Результатов: 94

На Украине рассказали о напрягающей весь фронт тактике «качелей» ВС России

Полковник Службы безопасности Украины в отставке Олег Стариков рассказал о тактике ВС России, которая держит в напряжении весь фронт Вооруженных сил Украины. По его словам, Россия использует на всей линии боевого соприкосновения тактику «смертельных качелей», оказывая давление на ВСУ. lenta.ru »

2024-3-25 13:50

В российском регионе школьницу жестоко избили из-за занятых ею детских качелей

В Ленобласти завели уголовное дело за хулиганство после нападения и жестокого избиения 15-летней школьницей на детской площадке в деревне Яльгелево. Женщина и ее племянник, которые проявили агрессию по отношению к девочке, находились в состоянии наркотического опьянения. lenta.ru »

2023-11-14 06:56

На Камчатке бывшего чиновника осудили за плохую очистку качелей

В Камчатском крае бывшего директора муниципального предприятия осудили за некачественную очистку качелей, на которых получили травмы трое детей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Речь идёт о 49-летнем бывшем руководителе муниципального предприятия "Благоустройство Вилючинска". life.ru »

2023-11-3 11:27

На Сахалине двухлетняя девочка едва не лишилась пальца из-за сломанных качелей

Двухлетняя девочка едва не лишилась пальца во время игры на детской площадке в Шахтёрске Сахалинской области. Девочка каталась на карусели и случайно засунула палец в узкую трубу, где его тут же зажал ржавый неисправный механизм. life.ru »

2023-10-2 11:48

Верховный суд отменил оправдательный приговор столкнувшему с качелей ребенка

Верховный суд России отменил оправдательный приговор отцу, который после падения дочери с качелей столкнул с них чужую девочку, обвинив ее в падении своего ребенка. В Набережных Челнах дочка осужденного каталась на качелях-балансире с девочкой постарше, и упала с них, отец ее поймал, она не получила травмы. vz.ru »

2023-9-8 15:14

Отменен оправдательный приговор россиянину, столкнувшему чужого ребенка с качелей

Верховный суд Российской Федерации отменил оправдательный приговор отцу, который столкнул с качелей чужую девочку после падения своей дочери, указано в определении судебной коллегии по уголовным делам social.mk.ru »

2023-9-8 15:08

Сердечникам объяснили, почему в период "погодных качелей" нельзя прекращать приём препаратов

Уже на следующей неделе жара в Москве сменится похолоданием и дождями. На этом фоне самочувствие метеозависимых людей может ухудшиться. По словам заведующего отделением кардиологии Долгопрудненской больницы Альберта Ягудаева, особенно в зоне риска находятся пациенты с сердечно-сосудистыми заболеваниями. life.ru »

2023-7-7 19:11

В Нижневартовске девочка потеряла сознание после падения с качелей: проводится проверка

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске девочка упала с качелей, у которых оборвался канат. ЧП с ребенком произошло на игровой площадке на набережной. Следователи проводят проверку по факту происшествия. fedpress.ru »

2023-6-27 16:14

Петербурженки подрались на детской площадке из-за качелей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. В Петербурге женщины устроили потасовку на детской площадке из-за качелей. Конфликт произошел, когда они попросили молодую мать освободить качели: женщина заняла их сама, ожидая свою трехлетнюю дочь fedpress.ru »

2023-4-20 16:51

В Красноярске пенсионерка ударом прогнала с качелей девочку-подростка

КРАСНОЯРСК, 6 ноября, ФедералПресс. В Красноярске обычная прогулка десятилетней девочки закончилась конфликтом. Пенсионерка решила прогнать ребенка с качелей с помощью пинка. За такой поступок на женщину написали заявление в полицию. fedpress.ru »

2022-11-6 08:15

Пенсионерка пыталась пинком прогнать девочку с качелей в Красноярске ради внучки

Пожилая жительница Красноярска попыталась пинком прогнать девочку с качелей, чтобы на них могла покататься ее внучка. Мама 10-летней школьницы сняла побои дочери в больнице и обратилась в полицию. riafan.ru »

2022-11-5 14:59

«Ух ты»: дикая пума в восторге от качелей

Житель Колорадо построил в лесу качели в надежде снять медвежат, но вместо этого на видео оказались кадры с пумой, которой очень понравилась новая игрушка. Большая кошечка, кажется, была очень им удивлена и тем, что они вообще двигаются. ridus.ru »

2022-10-30 21:56

Школьницу госпитализировали с разрывом селезенки после падения с качелей в Петербурге

Девочка получила серьезные травмы в результате падения с качелей. Инцидент произошел в Приморском районе Петербурга. riafan.ru »

2022-8-14 12:30

Прокуратура начала проверку после падения качелей на мужчину в Хабаровске

Хабаровская прокуратура начала проверку по факту травмирования мужчины в городском парке. Основанием для проверочных мероприятий стали публикации в социальной сети. riafan.ru »

2022-7-10 11:46

Полуторагодовалой девочке качелей срубило часть пальца в Самарской области

Накануне в Самарской области в городе Похвистнево полуторагодовалая девочка получила травму, катаясь на свежеотремонтированной детской карусели. При установке специалисты не закрыли отверстие в центре круга, и малышка лишилась части пальца. life.ru »

2022-6-18 15:42

В Саратовской области ребёнку ампутируют фалангу пальца после падения с качелей

На оздоровительном курорте имени Чапаева в Ершовском районе Саратовской области ребёнок получил травму руки, качаясь на качелях. По факту происшествия началась проверка, сообщили в прокуратуре по региону. life.ru »

2022-6-6 11:20

В Петербурге годовалый ребенок получил травму после падения качелей

В Петербурге годовалый ребенок получил травму головы после падения качелей на улице. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-1-20 15:00

Кудрин указал на риски нефтегазовых «качелей» для российского бюджета

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин призвал учитывать колебания мировых цен на нефть при формировании федерального бюджета, передает корреспондент «Росбалта».«Нефтегазовые... rosbalt.ru »

2021-10-28 11:46

В Челябинске через месяц откроется новый парк качелей

ЧЕЛЯБИНСК, 3 сентября, ФедералПресс. Уже через месяц в Курчатовском районе Челябинска откроется первый в городе парк качелей. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. fedpress.ru »

2021-9-3 11:01

Россиянин отомстил маленькой девочке за падение его дочери с качелей

Инцидент произошел на одной из детских площадок Набережных Челнов. Две девочки качались на качелях-балансирах. Одна из них не удержалась, полетела вперед и ударилась лицом о перекладину. Ее отец решил, что в случившемся виноват другой ребенок. lenta.ru »

2021-7-16 12:59

В Набережных Челнах мужчина из мести за упавшую с качелей дочку сбросил с них чужого ребенка (видео)

На одной из детских площадок в Набережных Челнах мужчина намеренно уронил с качелей чужого ребенка. Таким образом он решил «отомстить» девочке, из-за которой... rosbalt.ru »

2021-7-16 12:30

"Отец года" из Набережных Челнов сбросил девочку с качелей, чтобы отомстить за дочь

Мужчина вышел из себя и накричал на ребёнка, к нему сразу подошли другие взрослые, но он обматерил и их. life.ru »

2021-7-16 12:20

В Татарстане «яжеотец» скинул с качелей чужого ребенка и попал на видео

В Набережных Челнах огромный резонанс вызвала видеозапись с детской площадки, на которой неадекватный мужчина умышленно травмировал чужого ребенка incident.mk.ru »

2021-7-16 12:14

ЧП. В Дагестане две девушки сорвались с качелей над каньоном

Прокуратура республики Дагестан организовала проверку размещенной в сети видеозаписи, на которой две девушки падают с обрыва во время катания на качелях, установленных на краю Сулакского каньона. vesti.ru »

2021-7-13 22:52

В Сулакский каньон с качелей упали две туристки – прокуратура Дагестана

В соцсети появился видеоролик о падении двух девушек в обрыв Сулакского каньона, - сообщила пресс-служба прокуратура Дагестана. "В одном из телеграм-каналов появился видеоролик, где две девушки-туристки в результате раскачки на … vestikavkaza.ru »

2021-7-13 17:55

В Москве 10-летняя девочка упала с качелей из-за обрыва крепления

В Москве ребенок получил травмы во время катания на качелях, у которых внезапно оборвались крепления. По факту инцидента прокуратура Москвы уже проводит... rosbalt.ru »

2021-7-6 11:31

Ребенок получил травмы из-за обрыва цепи качелей в Москве

Маленькая девочка получила травмы на детской площадке в районе Лианозово. Инцидент на северо-востоке Москвы, который произошел 19 мая, уже расследуют... rosbalt.ru »

2021-5-20 13:24

Синоптики пообещали москвичам продолжение "погодных качелей"

Жителей и гостей Москвы до завершения майских праздников ожидает продолжение "погодных качелей", передает портал "Метеовести" social.mk.ru »

2021-5-5 02:43

В Карпинске ребенок получил травму, упав с опасных качелей во дворе

В Карпинске ребенок получил травму, упав качелей во дворе дома на 8 Марта, 36, не отвечающих требованиям безопасности. Ребенок был доставлен в больницу. justmedia.ru »

2020-12-22 16:00

Четырехлетняя девочка-инвалид пострадала после обрыва качелей на детской площадке

Девочка-инвалид упала с качелей в парке на юго-западе Москвы после того, как оборвалась цепь, удерживающая конструкцию incident.mk.ru »

2020-10-15 13:25

В Перми девятилетний мальчик разбился, упав с качелей — шокирующее видео (18+)

Трагедия произошла вечером 25 сентября в одном из дворов в Мотовилихинском районе. Ребенок сделал на качели «солнышко». 5-tv.ru »

2020-10-6 16:32

В Москве ребенок попал в больницу из-за развалившихся качелей

Ребенок пострадал во время игры на детской площадке на севере Москвы. У малыша выявили тяжелые травмы, сообщает РЕН ТВ. Инцидент произошел вечером... rosbalt.ru »

2020-9-1 16:34

Полиция начала проверку по факту кражи качелей в центре Москвы

<p class="western">В столичные правоохранительные органы поступило заявление о краже детских качелей из одного из дворов в центре Москвы. vm.ru »

2020-6-22 04:15

В Петербурге подростки палками жестоко избили мальчика из-за качелей

Полицейские разыскивают группу подростков, палками избивших 10-летнего мальчика, захотевшего покататься на качелях. Пострадавшего ребенка госпитализировали с ушибами, травмами головы и переломом руки. vesti.ru »

2020-6-8 13:23

В Петербурге группа подростков избила палками 10-летнего мальчика из-за качелей

В посёлке Парголово Выборгского района Санкт-Петербурга 7 июня 5 подростков в возрасте 13-15 лет избили палками 10-летнего мальчика, решившего покачаться на качелях incident.mk.ru »

2020-6-8 08:43

В Орловской области 12-летний мальчик умер, упав с качелей и ударившись головой

Мальчик 12 лет, приехавший с мамой из Калужской области на Орловщину в гости к бабушке, упав с качелей, получил травму, несовместимую с жизнью. Врачи скорой помощи, приехавшие на место происшествия, констатировали мгновенную смерть. vesti.ru »

2020-1-6 04:46