Результатов: 28

Лексус рассказал, что глава МИД Финляндии была довольна беседой с пранкерами

Пранкер Лексус (Алексей Столяров) рассказал в беседе со «Звездой», что ему неинтересно, к чему приведут расследования финского внешнеполитического ведомства после его беседы с главой МИД. Пранкеры Вован и Лексус звонили Элине Валтонен от имени одного из африканских политиков. tvzvezda.ru »

2023-10-12 14:19

"Благодарен за личную поддержку": Зеленский похвастался беседой с Клинтоном

Лидер Украины Владимир Зеленский заявил, что провёл разговор с 42-м президентом США Биллом Клинтоном (занимал пост с 1993 по 2001 год). life.ru »

2022-8-9 10:27

Лавров разочарован беседой с Трасс по Украине: Разговор немого с глухим

Подробнейшие разъяснения с российской стороны, в общем-то, упали на неподготовленную почву, подчеркнул глава МИД. life.ru »

2022-2-10 13:59

Кремль фиксирует много вбросов в СМИ перед беседой Путина и Байдена

Кремль фиксирует огромное количество «уток» и вбросов в СМИ в преддверии переговоров российского лидера Владимира Путина и президента США Джо Байдена nsn.fm »

2021-12-7 13:54

"Это очень важное для нас интервью": Американские журналисты прошли двухнедельный карантин перед беседой с Путиным

Общение с телеканалом NBC стало первым интервью главы государства американским СМИ за три года (с июля 2018-го), когда Путин общался с корреспондентом Fox News Крисом Уоллесом накануне саммита с Дональдом Трампом в Хельсинки. life.ru »

2021-6-14 20:33

Полиция может ограничиться беседой при нарушении самоизоляции

Начальник ГУ по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД РФ Юрий Валяев заявил, что полиция готова ограничиться предупреждением, а не взимать штраф при нарушении самоизоляции. argumenti.ru »

2020-5-11 13:40

Телемост России и Украины назвали беседой насильника с жертвой

Депутат Рады Мустафа Найем заявил, что телемост между телеканалами «Россия 1» и NewsOne станет беседой между насильником и жертвой. По его словам, СМИ, финансируемое Москвой, мало чем отличается от Министерства обороны и других ведомств, и оно будет вещать в соответствии со стратегией России. lenta.ru »

2019-7-8 11:43

Увлеченный беседой с Меркель Путин проигнорировал Трампа

Президент России в ходе церемонии фотографирования на торжественном вечере “Большой двадцатки” так увлекся непринужденной беседой с канцлером Германии, что даже не заметил появления своего американского коллеги. tvc.ru »

2018-12-1 15:29

Племянница Скрипаля назвала свою книгу об отравлении в Солсбери "Беседой с котом"

Выбор такого названия, по словам Виктории Скрипаль, обоснован тем, что ее кот Гарик постоянно находится рядом при написании книги tass.ru »

2018-11-30 16:22

Угрожавший "взорвать" бомбу в школе подросток отделался беседой с полицейскими

Стражи порядка в понедельник, 19 ноября, провели воспитательную беседу с несовершеннолетним учеником общеобразовательного учебного заведения, который принёс в школу в микрорайоне Заря в городе Балашихе Московской области муляж бомбы, сообщили в пресс-службу подмосковного управления Министерства внутренних дел incident.mk.ru »

2018-11-20 18:11

Порошенко доволен беседой с Трампом перед саммитом в Хельсинки

Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность в том, что США "уделят приоритетное внимание" вопросам его страны на саммите с Путиным в Хельсинки svoboda.org »

2018-7-13 21:50

Макрон увидел сходство между беседой с Трампом и содержимым сосиски

Президент Франции Эммануэль Макрон признался, что никогда не делится впечатлениями от переговоров после их окончания. Однако недавнюю беседу с президентом США Дональдом Трампом он назвал откровенной. nation-news.ru »

2018-6-6 08:20

СМИ узнали о репетициях Трампа с адвокатом перед беседой со спецпрокурором

Президент США Дональд Трамп репетирует со своим адвокатом Рудольфом Джулиани возможную беседу со специальным прокурором Робертом Мюллером. Об этом сообщила журналистка телеканала CNBC Келли О'Доннелл со ссылкой на адвоката. vedomosti.ru »

2018-5-31 10:45

Ведущий «Культуры» поблагодарил посмеявшегося над его пафосной беседой с Машковым Дудя

Владислав Флярковский поблагодарил журналиста Юрия Дудя за интерес к его интервью с новым художественным руководителем театра «Табакерка» Владимиром Машковым, по поводу которого тот с иронией высказался в своем микроблоге в Twitter. versia.ru »

2018-5-4 07:48

Дудь поиздевался над высокопарной беседой Машкова с журналистом

Журналист Юрий Дудь обратил внимание на беседу ведущего телеканала «Культура» Владислава Флярковского с актером и новым художественным руководителя московского театра-студии «Табакерка» Владимира Машкова. lenta.ru »

2018-5-3 19:39

Трамп возмущен утечками информации в Белом доме перед его беседой с Путиным

Президент США Дональд Трамп возмущен утечками информации, который произошли в Белом доме незадолго до его общения с президентом России Владимиром Путиным. riafan.ru »

2018-3-21 18:28

Украинский депутат объяснил драку на дороге «педагогической беседой»

У депутата Верховной рады Украины от Радикальной партии Игоря Мосийчука произошёл конфликт с водителем автомобиля Mercedes-Benz G-класса на улице Одессы. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-4 10:37