Результатов: 139

Мамиашвили назвал позорным зрелищем разговор Баха с российскими пранкерами

Глава МОК в разговоре с пранкерами согласился произнести "молитву" в честь "святых Вована и Лексуса" за предотвращение проведения Всемирных игр дружбы tass.ru »

2024-4-22 13:46

Свищев призвал расследовать заявления Баха, сделанные в общении с пранкерами

Ранее пранкер Лексус предложил главе МОК Томасу Баху произнести "молитву" в честь пранкеров tass.ru »

2024-4-11 10:39

Глава МОК в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом признался, что просил украинцев следить за россиянами

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в беседе с Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом), представившимися африканским функционером, признался, что просил украинцев следить за российскими спортсменами и чиновниками. vz.ru »

2024-4-2 12:27

Поздняков: Глава WADA Банька разведен по полной российскими пранкерами

Президент WADA Витольд Банька стал жертвой розыгрыша российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус), заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков. vz.ru »

2024-3-29 11:49

Глава WADA в разговоре с пранкерами признал, что его цель - не допустить Игр дружбы в РФ

Вован и Лексус говорили с Витольдом Банькой от имени высокопоставленного африканского политика tass.ru »

2024-3-27 11:47

Наемник из США в разговоре с пранкерами назвал командование ВСУ "самой большой проблемой"

Джейсон Фриман отметил, что русские военные "очень быстро учатся приспосабливаться к тому, что делают украинцы", и адаптируют свою тактику tass.ru »

2024-2-28 11:16

Виктор Шендерович* в разговоре с пранкерами согласился отправлять гонорары ВСУ

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) связались с писателем Виктором Шендеровичем (признан Минюстом России иноагентом) и обсудили с ним тему Украины. versia.ru »

2024-2-21 14:41

Писатель Шендерович в разговоре с пранкерами согласился отправлять гонорары ВСУ

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) разыграли известного писателя Виктора Шендеровича, позвонив ему от имени главы офиса президента Украины Андрея Ермака. Пранкеры предложили писателю презентовать свои книги на Украине. В ответ Шендерович согласился. lenta.ru »

2024-2-21 11:37

Писатель Веллер в беседе с пранкерами пожелал, чтобы Россия размонтировалась на части

Писатель Михаил Веллер в разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) пожелал, чтобы Россия размонтировалась на части. Веллер в беседе с пранкерами, которые выдали себя за главу офиса президента Украины Андрея Ермака, заявил, что такое развитие событий было бы предпочтительным с точки зрения «безопасности соседей России». vz.ru »

2024-2-1 15:57

Уехавший из России актер Артур Смольянинов* в разговоре с пранкерами назвал украинский паспорт идеальным предложением

Пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) пообщались с Артуром Смольяниновым (признан в РФ иноагентом) и выяснили много интересного. versia.ru »

2024-1-25 12:17

Премьер Ирландии: Я «поиграл» с российскими пранкерами

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар заявил, что он «подыграл» розыгрышу телефонного звонка двух российских комиков, выдававших себя за африканских дипломатов. На этой неделе появились кадры видеозвонка, посвященного инциденту, произошедшему пару месяцев назад, в ходе которого шел разговор о войне на Украине, а также об объединенной Ирландии. kapital-rus.ru »

2023-12-21 07:00

Писателя Акунина внесли в перечень террористов. В разговоре с пранкерами он оправдывал украинские атаки на Россию

Росфинмониторинг включил известного российского писателя Бориса Акунина (настоящее имя — Григорий Чхартишвили) в свой перечень террористов и экстремистов. Писатель раннее оказался в центре скандала после разговора с пранкерами Вованом и Лексусом, заявив им, что у него не вызывают претензий украинские атаки на Крым. lenta.ru »

2023-12-18 17:29

Дизайнер Лебедев назвал Вована и Лексуса своими любимыми пранкерами

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев в своем обзоре новостей назвал Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) своими любимыми пранкерами, а их жертв — теми, кто в беседе демонстрирует свой кретинизм nsn.fm »

2023-12-13 19:52

Акунин в беседе с пранкерами заявил, что не имеет претензий к ВСУ за удары по Крыму

Знаменитый российский писатель Борис Акунин (настоящее имя — Григорий Чхартишвили) в ходе беседы с пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым) заявил, что не имеет претензий к украинцам за атаки на Крым и другие российские регионы nsn.fm »

2023-12-13 14:45

Минэкономики ФРГ повысило безопасность из-за разговора главы ведомства с пранкерами

Конфиденциальная информация не обсуждалась и не была озвучена, рассказала представитель министерства tass.ru »

2023-12-6 16:43

Премьер Норвегии в беседе с пранкерами назвал позором чествование Хунки в Канаде

Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стёре попался на розыгрыш Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса). В разговоре с пранкерами он заявил, что чествование в канадском Парламенте бывшего члена батальона СС "Галичина" Ярослава Хунки (Гунько) — позор для Канады. life.ru »

2023-12-6 12:37

Премьер Норвегии Стере в разговоре с пранкерами назвал позором чествование Гуньки в парламенте Канады

Чествование в парламенте Канады украинского националиста Ярослава Гуньку, служившего в дивизии СС Галиция (Галичина) во время Второй мировой, является позором для Канады, заявил норвежский премьер Гар Стере в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом). vz.ru »

2023-12-6 12:22

Премьер Норвегии в беседе с пранкерами назвал позором случай с Гунько в парламенте Канады

Йонас Гар Стёре отметил, что украинский националист имеет "очень сложное и проблемное прошлое в Канаде, и это вызвало конфуз" tass.ru »

2023-12-6 11:30

В Минэкономики ФРГ подтвердили, что Хабек разговаривал по телефону с пранкерами из РФ

По информации газеты Bild, во время телефонного разговора звонивший представился представителем Афрсоюза tass.ru »

2023-12-5 23:04

Наргиз в беседе с пранкерами рассказала о планах набить татуировку с Бандерой

Певица Наргиз (Наргиз Закирова) в разговоре с пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым) вывалила всю правду про своё отношение к России, её президенту Владимиру Путину и даже показала стыдную татуировку. life.ru »

2023-11-29 12:17

Певец Шарлот в беседе с пранкерами согласился переехать на Украину в чемодане

Певец Эдуард Шарлот, задержанный 22 ноября в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, в разговоре с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) согласился на переезд на Украину в чемодане. lenta.ru »

2023-11-23 16:56

Певец Шарлот в разговоре с пранкерами согласился уехать на Украину в чемодане

Певец Эдуард Шарлот в разговоре с пранкерами согласился перебраться из России на Украину в большом чемодане social.mk.ru »

2023-11-24 16:15

Соединивший премьера Италии с пранкерами советник ушел в отставку

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони заявила, что ее советник подал в отставку из-за ее разговора с российскими пранкерами, пишет Reuters. Советник Мелони взял ответственность за скандал с пранкерами и принял решение покинуть должность, пишет Reuters, передает Ura. vz.ru »

2023-11-3 20:21

Мелони заявила, что ее насторожила тема украинского национализма в беседе с пранкерами

Проведенная впоследствии проверка не была достаточно тщательной, отметила премьер-министр Италии tass.ru »

2023-11-3 17:53

В Италии попытались оправдать Мелони после её скандального разговора с пранкерами

Секретарь Совета министров Италии Альфредо Мантовано попытался оправдать главу итальянского правительства Джорджу Мелони после её скандального разговора с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. В беседе с журналистами он заявил, что председатель кабмина "сразу поняла", что беседует с пранкерами. life.ru »

2023-11-3 00:59

В Италии раскрыли подробности о разговоре Мелони с пранкерами

Секретарь Совета министров Италии Альфредо Мантовано прокомментировал разговор премьер-министра страны Джорджи Мелони с пранкерами Вованом и Лексусом. Мантовано раскрыл подробности о диалоге премьера с пранкерами и отметил, что она сразу поняла, с кем говорит. Об этом передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-11-3 00:50

Совмин Италии: премьер Мелони «сразу поняла», что говорит с пранкерами

РИМ, 2 ноября, ФедералПресс. Премьер-министр Италии Джорджа Мелони якобы сразу поняла, что разговаривает с пранкерами. Об этом заявил секретарь Совета министров страны Альфредо Мантовано. fedpress.ru »

2023-11-3 23:44

СМИ: Мелони после разговора с российскими пранкерами стали сравнивать с Орбаном и Фицо

По данным портала Affaritaliani.it, премьер-министр Италии рискует разрушить отношения с основными партнерами в ЕС и США tass.ru »

2023-11-2 15:25

Affaritaliani: Премьер Италии Мелони вне себя из-за разговора с российскими пранкерами

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони вне себя из-за разговора с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус), ожидаются жесткие меры в правительстве, сообщили источники портала Affaritaliani. vz.ru »

2023-11-2 13:43

Разговор премьера Италии с пранкерами назвали провалом планетарного масштаба. Что она рассказала о конфликте на Украине?

Бывший премьер-министр Италии Джузеппе Конте оценил разговор главы итальянского правительства Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) как «провал планетарного масштаба». lenta.ru »

2023-11-2 12:20

В Италии назвали «провалом планетарного масштаба» разговор Мелони с пранкерами

Телефонный разговор премьер-министра Италии Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом и Лексусом , которые представились высокопоставленными африканскими чиновниками, является «провалом планетарного масштаба». tvzvezda.ru »

2023-11-2 10:31

В Италии назвали провалом разговор Мелони с российскими пранкерами

Бывший премьер-министр Италии Джузеппе Конте назвал «провалом планетарного масштаба» телефонный разговор нынешней главы правительства страны Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). lenta.ru »

2023-11-2 08:18

Экс-премьер Италии раскритиковал Мелони после ее разговора с российскими пранкерами

РИМ, 2 ноября, ФедералПресс. Бывший премьер-министр Италии Джузеппе Конте назвал провалом планетарного масштаба разговор действующей главы правительства Джорджи Мелони с пранкерами Вованом и Лексусом. fedpress.ru »

2023-11-2 01:12

В офисе премьера Италии сообщили, что разговор с пранкерами состоялся 18 сентября

Во время диалога Джорджа Мелони, в частности, признала, что украинское "контрнаступление" принципиально ничего не изменило, но при этом многие устали от конфликта tass.ru »

2023-11-1 16:07

Премьер Италии обсудила с российскими пранкерами украинский конфликт

Премьер Италии Джорджа Мелони обсудила с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) украинский конфликт. В беседе с политиком они представились высокопоставленными африканскими чиновниками. lenta.ru »

2023-11-1 09:16

Лексус рассказал, что глава МИД Финляндии была довольна беседой с пранкерами

Пранкер Лексус (Алексей Столяров) рассказал в беседе со «Звездой», что ему неинтересно, к чему приведут расследования финского внешнеполитического ведомства после его беседы с главой МИД. Пранкеры Вован и Лексус звонили Элине Валтонен от имени одного из африканских политиков. tvzvezda.ru »

2023-10-12 14:19

Финский МИД расследует разговор главы ведомства с российскими пранкерами

В ведомстве сообщили, что собираются принять меры, "чтобы избежать подобных ситуаций" в будущем tass.ru »

2023-10-12 00:19

Киссинджер шокировал Украину правдой о НАТО в беседе с пранкерами

Известные российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) узнали, что в закрытом так называемом Бильдербергском клубе, который был создан для развития диалога между Европой и Северной Америкой, выступают против вступления Украины в НАТО. life.ru »

2023-9-10 18:05

Киссинджер в беседе с пранкерами назвал Украину ответственной за подрыв «Северных потоков»

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер назвал Украину ответственной за подрыв «Северных потоков». Об этом он заявил в беседе с российскими пранкерами, выдавшими себя за президента Украины Владимира Зеленского. ridus.ru »

2023-7-11 12:24

Киссинджер в разговоре с пранкерами признал, что США не верят в возвращение Киевом Крыма

При этом, по мнению американского экс-госсекретаря, можно было бы "рассмотреть вопрос о проведении референдума" tass.ru »

2023-7-11 11:29

Глава ФРС США Джером Пауэлл в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом похвалил Эльвиру Набиуллину

Пранкеры Вован и Лексус разыграли председателя Федеральной резервной системы (ФРС) США Джерома Пауэлла. В беседе с ними он признал высокий уровень профессионализма председателя ЦБ Эльвиры Набиуллиной. versia.ru »

2023-4-27 13:15

Илон Маск обратил внимание на розыгрыш Олланда российскими пранкерами

Экс-президент Франции в разговоре назвал минские соглашения способом "выиграть время, чтобы вооружить армию" Украины, а также признал, что Запад способствовал смене власти в стране в 2014 году tass.ru »

2023-4-7 11:30

Франсуа Олланд поговорил с пранкерами о Минских соглашениях, Макроне и женщинах

Евросоюз - полноценный участник конфликта на Украине, а Минские соглашения были уловкой европейцев. В этом признался бывший президент Франции - Франсуа Олланд. Ему казалось, что говорит с Петром Порошенко, а на самом деле собеседниками были пранкеры Вован и Лексус. tvzvezda.ru »

2023-4-7 20:41

Олланд в беседе с пранкерами проболтался о преимуществах Минских соглашений для Киева

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) поговорили с бывшим президентом Франции Франсуа Олландом от имени экс-лидера Украины Петра Порошенко. Полное видео "Шоу ВиЛ" опубликовано в официальной группе во "ВКонтакте". life.ru »

2023-4-6 11:22

У кого самая большая пушка: глава ЕЦБ поделилась секретами с пранкерами Вованом и Лексусом

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. От имени Зеленского известные российские пранкеры Вован и Лексус пообщались с председателем Европейского центрального банка (ЕЦБ). В телефонной беседе с якобы президентом Украины Кристин Лагард признала, что России удается обходить санкции, и косвенно подтвердила ряд фактов, касающихся политической и экономической ситуации в мире. fedpress.ru »

2023-3-15 13:15

МИД ФРГ сообщил, что его служба переводила разговор Меркель с пранкерами

Официальный представитель кабмина страны Штеффен Хебештрайт заявил, что узнал о случившемся из СМИ, и заверил, что правительство принимает меры для того, чтобы политики не попадались "на удочку" пранкерам tass.ru »

2023-2-20 14:53