Результатов: 33

Глава МОК в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом признался, что просил украинцев следить за россиянами

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в беседе с Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом), представившимися африканским функционером, признался, что просил украинцев следить за российскими спортсменами и чиновниками. vz.ru »

2024-4-2 12:27

Американские наемники рассказали пранкерам о главных проблемах в ВСУ

Один из американских наемников в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом заявил, что ситуация для киевского режима зашла в тупик. aif.ru »

2024-2-28 13:37

Огнестрельную погоню за «Лексусом» устроили сотрудники ГИБДД в Магадане

МАГАДАН, 31 января, ФедералПресс. Инспекторы ГИБДД устроили погоню за «Лексусом», водитель которого создавал угрозы для жизни других участников движения, виляя на проезжей части. Мужчина за рулем иномарки попытался скрыться от полицейских. fedpress.ru »

2024-1-31 10:38

Премьер-министр Ирландии прокомментировал разговор с Вованом и Лексусом

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар заявил, что подыграл Вовану и Лексусу в беседе с ними. По словам политика, во время разговора с пранкерами, представившимися африканским политиком, у него сразу возникли подозрения, что это может быть розыгрыш. Тем не менее он не стал сразу класть трубку. lenta.ru »

2023-12-21 18:31

В Германии отреагировали на разговор вице-канцлера с Вованом и Лексусом

Министерство экономики Германии подтвердило, что вице-канцлер, глава ведомства Роберт Хабек поговорил с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. Чиновники подчеркнули, что запись разговора представляет собой нарезку. lenta.ru »

2023-12-6 16:51

Премьер-министр Эстонии обсудила с Вованом и Лексусом проблемы Украины с зерном

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что Эстония готова помочь Украине с транзитом зерна. «Мы пытаемся работать над решением проблемы поставок зерна с Украины, но Россия действительно пытается всячески этому препятствовать, потому что зерно не под санкциями», — заявила она пранкерам Вовану и Лексусу. lenta.ru »

2023-11-9 13:45

Советник премьера Италии подал в отставку после ее беседы с Вованом и Лексусом

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони сообщила, что ее дипломатический советник Франческо Тало подал в отставку после ее разговора с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. «К решению этого вопроса не подошли должным образом. lenta.ru »

2023-11-3 16:43

Экс-премьер Италии назвал «провалом» разговор Мелони с Вованом и Лексусом

Бывший премьер-министр Италии, глава оппозиционного «Движения 5 звезд» Джузеппе Конте назвал разговор нынешнего премьера Джорджи Мелони с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым) «провалом планетарного масштаба» nsn.fm »

2023-11-2 09:22

Экс-премьер Италии назвал провалом разговор Мелони с Лексусом и Вованом

Что его так возмутило? Почему Рим не может предложить на обсуждение другую свою позицию по конфликту на Украине? 5-tv.ru »

2023-11-2 09:08

Пранкер Вован отреагировал на удаление их с Лексусом канала с YouTube

Пранкер Владимир Кузнецов (Вован) отреагировал на удаление их с Лексусом популярного канала с YouTube. Он утверждает, что это не скажется на их дальнейшей деятельности, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-3-6 14:43

Вован назвал пранк – виновник блокировки его с Лексусом YouTube-каналов

Блокировка обоих каналов пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) на видеохостинге YouTube была "ожидаемой", признался Кузнецов. Он напомнил, что до этого их ресурсы уже подвергались блокировке, а весной прошлого года причиной и вовсе стало письмо Министерства обороны Великобритании (после пранка с его главой Беном Уоллесом). life.ru »

2023-3-5 20:13

Дуда уволил сотрудника канцелярии из-за своего разговора с Вованом и Лексусом

Президент Польши Анджей Дуда уволил сотрудника канцелярии из-за своего разговора с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). По информации радиостанции RMF FM, свой пост потерял директор Бюро международной политики Канцелярии президента Петр Гиллерт. lenta.ru »

2023-1-10 18:05

Польский президент в разговоре с Вованом и Лексусом согласился, что Зеленский надоел Евросоюзу

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. После падения ракеты на Польшу пранкеры Вован и Лексус смогли дозвониться Анджею Дуде, польскому президенту. Они поговорили с ним о случившемся и выяснили его мнение о России и Зеленском. fedpress.ru »

2022-11-22 20:37

Украинский политик раскритиковал «Байрактары» в беседе с Вованом и Лексусом

Глава Ассоциации оборонных предприятий Украины, политик Сергей Пашинский в беседе с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым), которые представились бывшим послом США в России Майклом Макфолом, раскритиковал турецкие беспилотники «Байрактар». lenta.ru »

2022-10-18 12:04

Администрация Санду назвала видео её беседы с Вованом и Лексусом "смонтированным фейком"

Администрация президента Молдавии заявила, что видеозапись разговора Майи Санду с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) является фальсификацией. life.ru »

2022-10-3 17:51

Мэр Вены в беседе с Вованом и Лексусом отказался проводить фестиваль имени Бандеры

Мэр Вены Михаэль Людвиг отказался проводить фестиваль имени Бандеры, однако согласился, что ради "победы над Путиным" у русских в Австрии нужно отобрать имущество, но только руками Еврокомиссии. Об этом он рассказал в беседе с "главой Киева Виталием Кличко", которым оказались российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус), продолжающие серию разоблачений мэров европейских столиц. life.ru »

2022-8-9 13:58

Пранкер Вован объяснил, как они с Лексусом добывают контакты звезд и политиков

Пранкер Владимир Краснов, более известный под псевдонимом Вован, ответил на один из наиболее интересующих его поклонников вопросов: он рассказал, где они с Лексусом находят контакты жертв своих розыгрышей. riafan.ru »

2022-7-21 13:45

Мэр Варшавы раскритиковал ЕС и украинских беженцев в беседе с Вованом и Лексусом

Известные пранкеры позвонили градоначальнику польской столицы под видом главы Киева Виталия Кличко и наслушались множество жалоб. 5-tv.ru »

2022-7-1 08:21

В Екатеринбурге в погоне за «Лексусом» полиции пришлось стрелять по колесам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель «Лексуса» пытался оторваться от сотрудников полиции и съехал в кювет с простреленным колесом. Подробности происшествия сообщил пресс-секретарь областного главка МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2022-6-2 21:41

Джордж Буш в беседе с Вованом и Лексусом подтвердил работу биолабораторий США на Украине

Пранкеры разговаривали от лица Зеленского. Блогеры сообщили экс-президенту США, что удалось эвакуировать эти учреждения в безопасное место, туда, где русским их не достать. life.ru »

2022-5-19 16:00

Число жертв ДТП с "лексусом" и автобусом в Нижневартовске выросло до трёх, умер ребёнок

Погибшему мальчику было девять лет. Ранее стало известно, что жертвами ДТП стали водитель и пассажир легковушки. life.ru »

2022-1-1 22:29

В центре Новосибирска автомобиль ДПС перевернулся после столкновения с "лексусом"

Правоохранители были пристёгнуты и не пострадали. Без травм также обошлись водитель и пассажир иномарки. life.ru »

2021-9-16 07:28

Принц Гарри откровенно поговорил с Вованом и Лексусом, приняв их за Грету Тунберг

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) разыграли принца Гарри дважды. Они переговорили с ним по телефону от имени экоактивистки Греты Тунберг 1 января и 22 января. Принц Гарри пожаловался, что "не … vestikavkaza.ru »

2020-3-11 11:00

В Москве пострадавшим в ДТП с "Лексусом" и автобусом вызвали пять скорых

На улице 50 лет Октября на западе Москвы столкнулись автобус с пассажирами и внедорожник "Лексус". На место ДТП приехали пять скорых. vesti.ru »

2018-6-11 20:38

«Это — гражданская разведка» — пранкер Вован о своих проделках с Лексусом

В интервью с телеведущим Пятого канала Евгением Гусевым знаменитые пранкеры из России рассказали о сути своих телефонных розыгрышей, которые, по их словам, в первую очередь делаются совсем не ради смеха. 5-tv.ru »

2018-4-27 13:16

В МВД Грузии опровергли разговор своего главы с пранкерами Вованом и Лексусом

В Министерстве внутренних дел Украины не подтвердили разговор министра Георгия Мгебришвили с пранкерами, назвав эту информацию несерьезной. nation-news.ru »

2017-8-13 13:28

В Кремле прокомментировали розыгрыш конгрессмена США Вованом и Лексусом

В Кремле не имеют никакого отношения к недавнему розыгрышу пранкерами Вованом и Лексусом члена палаты представителей конгресса США Максин Уотерс. ntv.ru »

2017-2-14 15:09

Адвокат Киркорова рассказал о разговоре Маруани с пранкерами Вованом и Лексусом

Поводом для проверки информации о вымогательстве денег у Филиппа Киркорова послужил звонок лидеру группы Space Дидье Маруани пранкеров Вована и Лексуса, заявил адвокат поп-звезды Александр Добровинский. lenta.ru »

2016-11-30 23:06

Омский губернатор прокомментировал разговор с Вованом и Лексусом

В администрации губернатора Омской области Виктора Назарова подтвердили факт общения с пранкерами Вованом и Лексусом. Глава региона отметил, что критиковал и будет критиковать деятельность мэра Омска Вячеслава Двораковского, а звонок телефонных хулиганов счел неудачным поступком. lenta.ru »

2016-5-1 07:26