Результатов: 26

Сотрудники ГИБДД стреляли по колесам автомобиля, на котором убегали террористы

Чтобы остановить террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», сотрудникам ГИБДД из Брянской области пришлось открыть огонь по колесам автомобиля, на котором убегали злоумышленники, nsn.fm »

2024-3-26 00:01

Сотрудники ДПС открыли огонь по колесам тобольского лихача

ТОБОЛЬСК, 27 июня, ФедералПресс. Сотрудники ДПС заметили в одном из микрорайонов города автомобиль со следами аварии и тонировкой. Водитель проигнорировал требование остановиться и попытался скрыться. Полицейские начали погоню. fedpress.ru »

2023-6-27 16:13

Жандарм открыл огонь по колесам незаконно въехавшего на территорию Ватикана авто

Жандарм открыл огонь по колесам въехавшей без разрешения на территорию Ватикана машины, водитель был задержан, у него диагностировали тяжелое психофизическое состояние. Автомобиль на большой скорости незаконно прорвался на территорию города-государства через посты Папской швейцарской гвардии и жандармерии Ватикана. lenta.ru »

2023-5-19 01:55

Полицейские в Вологодской области в погоне стреляли по колесам опасного ВАЗ-2115

ВОЛОГДА, 16 марта, ФедералПресс. В поселке Чагода Вологодской области сотрудники ДПС открыли огонь по колесам ВАЗ-2115, водитель которого чуть не столкнулся с патрульным авто и проигнорировал требование полицейских об остановке. fedpress.ru »

2023-3-17 18:12

В Екатеринбурге в погоне за «Лексусом» полиции пришлось стрелять по колесам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель «Лексуса» пытался оторваться от сотрудников полиции и съехал в кювет с простреленным колесом. Подробности происшествия сообщил пресс-секретарь областного главка МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2022-6-2 21:41

Стрельба в столице: раненный в шею преступник не хотел сдаваться

Реальная погоня с выстрелами и пылающими авто развернулась на МКАДе. Как минимум шесть экипажей ДПС преследовали автомобиль BMW Х5. Стреляли по колесам. Но даже на одних дисках водитель пытался уйти от погони. vesti.ru »

2021-11-26 19:21

В Челябинской области полиции пришлось стрелять по колесам автомобилей, устроивших гонки

В Каслинском районе сотрудникам полиции пришлось стрелять по колесам двух автомобилей, которые устроили гонку на вечерней дороге znak.com »

2021-10-6 07:24

Местное время. Каршеринговый автомобиль остановили стрельбой по колесам

Сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить каршеринговую машину. Автомобилем управлял пьяный водитель, который двигался по проезжей части и, грубо нарушая правила дорожного движения, выезжал на встречную полосу. vesti.ru »

2021-5-29 11:18

Вести в 20:00. Только выстрелы по колесам остановили пьяного москвича на каршеринге

В Москве после погони со стрельбой задержан пьяный водитель каршеринга. На требования полицейских остановиться он не отреагировал, более того, продолжил лихо маневрировать по встречной полосе. Пришлось стрелять по колесам. Но и после этого нарушитель попытался скрыться. vesti.ru »

2021-5-28 20:46

Полиция открыла огонь по колесам на Крымском мосту

Полиции пришлось применить оружие для остановки Газели на Крымском мосту, которой управлял водитель в состоянии алкогольного опьянения, сообщила пресс-служба ГУ МВД Крыма. По данным пресс-службы в полицию сообщили, что на трассе «Таврида» в направлении Керчи движется грузовой автомобиль, водитель которого опасно маневрирует на дороге, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-27 20:07

Инспекторам ДПС пришлось остановить пьяного водителя стрельбой по колесам в Кирове

Пьяный водитель не реагировал на требования остановки от инспекторов ДПС и в результате лишился колес автомобиля. riafan.ru »

2021-3-23 18:31

В Приморье пьяного угонщика автобуса останавливали стрельбой по колесам

В Приморском крае полиция при помощи стрельбы по колесам остановила пьяного угонщика автобуса, передает региональное ГУ МВД. По информации ведомства, инцидент... rosbalt.ru »

2021-2-3 05:59

ЕЭК возобновила действие антидемпинговых мер по железнодорожным колесам из Украины

В ЕЭК также указали, что комиссия будет отслеживать ситуацию и готова оперативно вернуться к рассмотрению вопроса в случае обнаружения негативных тенденций tass.ru »

2020-6-9 21:22

В Екатеринбурге пьяного водителя «девятки» остановили только выстрелы по колесам

В Екатеринбурге нескольким патрульным машинам пришлось гнаться за пьяным 24-летним водителем серебристой «девятки». Остановить нарушителя удалось только выстрелами по колесам. К счастью, никто из участников дорожного движения не пострадал. justmedia.ru »

2020-5-20 12:28

Нетрезвого лихача на «Ауди» полицейские смогли остановить лишь выстрелами по колесам

Преследование началось в Симферополе и после гонок по улицам машины вырвались за город. Преследование прекратили стрельбой. argumenti.ru »

2020-3-13 22:21

Полицейские Вологодской области обстреляли скрывшийся с места ДТП разбитый автомобиль

Погоня сотрудников ДПС Вологодской области за водителем, скрывающимся с места ДТП, закончилась стрельбой по колесам разбитого в аварии автомобиля. После задержания выяснилось, что сидевший за рулем легковушки мужчина был пьян. vesti.ru »

2020-1-21 12:42

Пришлось стрелять: удирающий от полицейских пьяный водитель попал в ДТП. Видео

В Феодосии пьяный водитель фургона удирал от полицейских, многократно нарушил правила дорожного движения, столкнулся с легковушкой и, после того, как инспекторы несколько раз выстрелили по его колесам, вылетел с проезжей части и врезался в бетонный забор. vesti.ru »

2019-12-10 11:46

Кузбасская полиция остановила пьяного лихача стрельбой по колесам

Как сообщили РИА Новости в региональном главке МВД, экипажи ДПС получили сигнал об отечественном авто, водитель которого может быть пьян. Обнаружив машину на городских улицах, сотрудники ГИБДД потребовали водителя остановиться, однако он проигнорировал их требование и пустился на утек. 5-tv.ru »

2017-7-17 13:44

Стрельба по колесам: на границе с Украиной задержали контрабандистов

Ростовские пограничники открыли стрельбу на границе с Украиной, чтобы схватить контрабандистов, передвигавшихся на двух автомобилях. ntv.ru »

2017-5-3 09:10

Колесам «приделали ноги». Угонщики велосипедов выходят на сезонный промысел

Пока любители прокатиться с ветерком крутят педали в парках и скверах, на них пытаются заработать мошенники. 1 июня корреспондент «ВМ» разбирался с очередным случаем кражи велосипеда. vm.ru »

2016-6-1 21:20