Результатов: 2410

Убийцы полицейских в Карачаевске были приспешниками "эмира КЧР", руководившего смертницами

Двое из четверых преступников, расстрелявших полицейских в Карачаево-Черкесии, — бывшие члены банды Биаслана Гочияева. Он известен как "эмир КЧР", главарь местных боевиков, который 15 лет назад пытался прийти к власти в регионе, используя теракты для достижения своих целей. Об этом узнал SHOT. life.ru »

2024-4-23 09:05

Какой стыдно?!: Брат убийцы байкера чуть не напал на журналиста SHOT

Человек, представившийся во время судебного заседания братом Шахина Аббасова, зарезавшего байкера, попытался вырвать телефон из рук корреспондента SHOT. Так он отреагировал на вопросы журналиста, который хотел узнать — не стыдно ли ему за своего родственника. life.ru »

2024-4-22 19:24

Как семья убийцы байкера в Люблине разбогатела на продажах элитных итальянских шуб

Замоскворецкий райсуд Москвы арестовал 21-летнего нелегала Шахина Аббасова, обвиняемого в убийстве москвича. Мера пресечения избрана и для других фигурантов дела. Life.ru выяснил, как семья мигрантов появилась в Москве и чем зарабатывала. life.ru »

2024-4-22 17:44

Байкеры включили гимн России, услышав об аресте убийцы Кирилла Ковалева

Байкеры, собравшиеся под окнами Замоскворецкого суда (в зал пустили только одного из них) с восторгом отреагировали на решение суда заключить под стражу Шахина Аббасова social.mk.ru »

2024-4-22 15:17

Отец убийцы московского байкера пытался договориться с родственниками жертвы

Отец обвиняемого в убийстве Шахина Аббасова за замечание о неправильной парковке на Краснодарской улице Москвы пытался договориться с родственниками убитого Кирилла Ковалева, чтобы «замять уголовное дело» incident.mk.ru »

2024-4-22 15:01

Суд продлил срок задержания отца и дяди убийцы байкера из Москвы

Замоскворецкий суд Москвы продлил до вторника, 23 апреля, срок задержания под стражей отца и дяди Шахина Аббасова, который подозревается в убийстве 24-летнего мотоциклиста в Люблине. Об этом сообщает пресс-служба столичных судов общей юрисдикции. life.ru »

2024-4-21 22:09

Стало известно, когда суд рассмотрит вопрос об аресте дяди убийцы байкера из Москвы

Замоскворецкий суд Москвы в понедельник, 22 апреля, рассмотрит вопрос об аресте дяди 21-летнего Шахина Аббасова, который подозревается в убийстве 24-летнего мотоциклиста в Люблине. Об этом журналистам сообщили в суде. life.ru »

2024-4-20 20:05

"Жалеем за этот поступок": Родные и знакомые убийцы байкера из Москвы принесли извинения

Родственники и знакомые Шахина Аббасова, который подозревается в убийстве 24-летнего мотоциклиста в московском Люблине, выразили соболезнования родителям погибшего. Сегодня они пришли к стихийному мемориалу, который появился около подъезда, где произошла трагедия, чтобы возложить цветы, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-20 18:01

Из квартиры вероятного убийцы мотоциклиста вынесли мешки с наличными

Полиция вынесла наличные, обнаруженные в ходе ночных обысков в квартире предполагаемого убийцы 24-летнего мотоциклиста, деньги вынесли мешками и погрузили в автомобиль. На кадрах корреспондента «Звезды» также видно, что из квартиры вывели отца подозреваемого, которого туда привезли ранее. tvzvezda.ru »

2024-4-19 16:31

МВД показало кадры допроса убийцы 24-летнего байкера в Москве

Официальный представитель МВД России Ирина Волк опубликовала фрагмент допроса Шахина Аббасова, задержанного по подозрению в убийстве 24-летнего байкера в Москве. Его ответы на вопросы полицейских в видео заглушены. life.ru »

2024-4-19 16:03

СК показал фото задержанных подельников убийцы байкера в Москве

Следственный комитет показал фотографии подельников Шахина Аббасова, который подозревается в убийстве 24-летнего мотоциклиста в московском Люблине. После совершения преступления мужчина скрылся, покинув столичный регион. life.ru »

2024-4-19 14:41

44 млн рублей и $300 тысяч наличными нашли в квартире убийцы байкера в Москве

В квартире Шахина Аббасова, который подозревается в убийстве 24-летнего мотоциклиста в московском Люблине, следователи при обыске нашли целую гору денег. А если точнее — 44 млн рублей и $300 тысяч (28,2 млн рублей) наличными. life.ru »

2024-4-19 08:36

Столичные байкеры принимают участие в розыске убийцы мужчины в Москве

Руководитель объединения МотоМосква Андрей Иванов выразил соболезнования родным и близким погибшего от лица всего мотосообщества tass.ru »

2024-4-18 20:23

В машине предполагаемого убийцы мотоциклиста нашли пистолет и нож

Правоохранительные органы нашли BMW, на котором пытался сбежать Шахин А., подозреваемый в убийстве молодого мотоциклиста в Москве. Он бросил машину на улице Новороссийская, в двух километрах от места преступления. ridus.ru »

2024-4-18 17:24

Король палёных Adidas: Брат убийцы москвича, который помог ему скрыться, торгует обувью на Wildberries

Старший брат Шахина Аббасова, который убил москвича из-за замечания по поводу неправильной парковки, оказался владельцем магазина женской обуви на Wildberries. В салоне его "бэхи" нашли множество штрихкодов, которые изучили корреспонденты SHOT. life.ru »

2024-4-18 16:53

Московское мотобратство подключилось к поискам убийцы их соратника

Мотобратство Москвы подключилось к поискам 21-летнего молодого человека, подозреваемого в убийстве 24-летнего мотоциклиста в Люблино incident.mk.ru »

2024-4-18 15:47

Мотобратство Москвы подключилось к поискам убийцы байкера

Мотобратство Москвы подключилось к поискам подозреваемого в убийстве 24-летнего мотоциклиста в Люблине. Также они несут цветы к месту трагедии. life.ru »

2024-4-18 15:37

Адвокат убийцы игрока КВН в Сочи объяснил, где его клиент пропадал всё это время

Убивший комика Амирана Геворкяна во время фестиваля КВН в Сочи Артур Расулов не скрывался от правоохранителей, а три месяца находился по адресу проживания — дома в Дагестане. Об этом SHOT рассказал адвокат подсудимого Геннадий Абдуразаков. life.ru »

2024-4-17 18:11

Мексиканские головорезы и убийцы: Что изменят боевики наркосиндикатов в зоне СВО

После возвращения в США бойцов ЧВК в гробах Вашингтон вспомнил про тысячи сикариос — членов наркосиндикатов из Латинской Америки, привыкших убивать, грабить и пытать своих жертв. Что изменят такие солдаты в зоне спецоперации — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-16 00:28

Стала известна причина аварии, в которой погиб адвокат серийного убийцы Чикатило

ДТП, в котором погиб адвокат серийного убийцы Андрея Чикатило Марат Хабибулин, произошло из-за потери управления автомобилем. incident.mk.ru »

2024-4-12 12:36

Адвокат серийного убийцы Чикатило погиб в ДТП под Луганском

Адвокат Андрея Чикатило Марат Хабибулин погиб в аварии под Луганском. Об этом сообщила главный врач Лечебно-реабилитационного научного центра «Феникс» Ольга Бухановская.

ridus.ru »

2024-4-12 08:05

В автопроисшествии под Луганском погиб адвокат серийного убийцы Чикатило

Назначенный государством адвокат серийного убийцы Андрея Чикатило Марат Хабибулин погиб при дорожно-транспортном происшествии под Луганском, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-4-12 23:42

Схрон оружия и мефедрона: Опубликовано видео из тайника беглого убийцы полицейского

В Подмосковье в гараже байкера Василия Бурякова, который открыл огонь по сотрудникам полиции 7 апреля, обнаружили тайник. Там находился самый настоящий схрон с оружием: изъяты автомат, пистолет, большое количество пуль, гильз и патронов, а также контейнеры с веществом, визуально напоминающим наркотики. life.ru »

2024-4-11 15:17

Убийцы эмали: Врач перечислила шесть самых вредных для зубов продуктов и их сочетаний

Врачи часто предупреждают, что чрезмерное употребление конфет может негативно сказаться на здоровье зубов, и это действительно так: сахар это оптимальная питательная среда для бактерий, обитающих во рту. life.ru »

2024-4-9 08:00

Профессор Зигангирова рассказала о действии «тихого убийцы» бактерий

Российские ученые создали принципиально новый лекарственный препарат, схожий по своему действию с антибиотиками. О его регистрации сообщил Минздрав. Разработчики лекарства смогли решить проблему резистентности - привыкания болезнетворных микроорганизмов к антибиотикам. tvzvezda.ru »

2024-4-6 12:54

Губернатора Чибиса из рук "убийцы с голосами в голове" спас боец СВО с молниеносной реакцией

Командир отделения оперативной роты ОМОН "Медведь" Мурманского управления Росгвардии спас губернатора Андрея Чибиса во время покушения вооружённого ножом преступника. О герое рассказал председатель Комитета ГД по информационной политике Александр Хинштейн, отметив, что его намерены представить к награде. life.ru »

2024-4-5 09:15

Убийцы из "Крокуса" расстреливали людей особыми пулями, которые повреждают все органы

Большинство пострадавших при теракте в подмосковном "Крокус сити холле" поступали в больницу с огнестрельными ранениями в тяжёлом состоянии, так как пули были "неправильной формы", из-за чего повреждались все внутренние органы, рассказал главврач Боткинской больницы Алексей Шабунин в беседе с телеканалом "Звезда". life.ru »

2024-3-25 16:10

Родные убийцы из "Крокуса" съехали с квартиры в Новосибирске, где его приютили

В Новосибирске поспешно съехала с квартиры семья, у которой до января этого года жил Далерджон Мирзоев — один из соучастников теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на соседей жильцов. life.ru »

2024-3-25 13:24

Экспертиза показала, что убийцы в "Крокусе" расстреливали людей в упор и в спину

Террористы в "Крокус сити холле" расстреливали людей в упор и стреляли в спину убегавшим. Это следует из заключений о смерти, выданных родственникам погибших. life.ru »

2024-3-25 12:57

В Греции активисты написали слово «убийцы» на военной технике США

В Греции активисты заблокировали поезд с военной техникой США, который направлялся из порта Александруполис в Болгарию, и написали на ней «убийцы, убирайтесь домой». Об этом в субботу сообщил сайт 902. tvzvezda.ru »

2024-3-24 06:34

Нелюди, террористы, бесчеловечные убийцы: как на трагедию в Crocus City Hall отреагировали в Приволжье

Главы регионов ПФО высказались о трагических событиях, произошедших сегодня,22 марта, в Crocus City Hall в Московской области. Как и столица, ряд регионов Приволжья намерен отменить культурно-массовые мероприятия, а при необходимости оказать помощь Москве. fedpress.ru »

2024-3-23 23:30

Тихие убийцы счастья: 5 неявных признаков, что браку угрожает развод

Если у вас был период постоянных ссор, а сейчас наступило затишье, не спешите радоваться и наивно думать, что опасность миновала. Проверьте свою вторую половинку по этим признакам. Вдруг партнёр готовится с вами развестись? life.ru »

2024-3-20 18:00

Аудиокнига «Внутри убийцы» стала самой популярной у россиян зимой

После выхода сериала «Внутри убийцы» на «Кинопоиске» одноименная аудиокнига стала самой популярной среди пользователей «Букмейта» зимой. Помимо нее в топ попали две книги из серии антиутопий «Луна 84» Ислама Ханипаева и «Шантарам» Грегори Робертса. lenta.ru »

2024-3-8 19:40

Врачи сорвали казнь серийного убийцы

Власти американского штата Айдахо в последний момент прервали казнь Томаса Крича, потому что медицинская бригада не смогла поставить ему капельницу со смертельной инъекцией. mirnov.ru »

2024-3-5 08:03

Освобождение убийцы кемеровчанки после службы в отряде «Шторм Z» признали законным 

Отцу убитой кемеровчанки Веры Пехтелевой в ведомстве ответили, что «нарушений закона в действиях воинских должностных лиц… 7x7-journal.ru »

2024-3-4 11:42

В США напряглись: Россия отправляет на север самолёты – убийцы атомных подлодок

Россия задействует противолодочные самолёты дальнего радиуса действия Ту-142 для патрулирования Северного морского пути. Турбовинтовые гиганты будут не только охотиться за атомными подлодками (АПЛ) потенциального противника, но и оказывать помощь терпящим бедствие, сообщил газете "Известия" источник в Минобороны. life.ru »

2024-2-13 04:14

Не лечат, а калечат: Названы лекарства – убийцы почек, которые есть в каждой аптечке

Частый или бесконтрольный приём лекарственных препаратов может подорвать здоровье почек, предупредила врач-гастроэнтеролог Анастасия Чижикова. По словам собеседницы "Газеты.ru", в зоне риска старики, диабетики и люди с болезнями сердечно-сосудистой системы. life.ru »

2024-2-12 06:23