Результатов: 475

В Авдеевке найден схрон ВСУ с нацистской символикой и иностранным оружием

В Авдеевке был обнаружен оставленный военнослужащими Вооружённых сил Украины схрон. Как передают представители управления ФСБ по ДНР, в нём находилось в том числе иностранное оружие. life.ru »

2024-4-22 07:57

В ДНР росгвардейцы нашли схрон боеприпасов объемом 3 тонны в тротиловом эквиваленте

В частности, внутри тайника находились 51 противотанковая мина ТМ-62П и противопехотная мина ОЗМ-72 tass.ru »

2024-4-16 13:21

Белорусы замаскировали схрон с оружием в Германии собачьими "кучками"

В Германии два белоруса украли 40 винтовок, после чего спрятали оружие в яму под кустами, замаскировав тайник собачьими экскрементами. Об этом сообщает немецкая газета Bild со ссылкой на полицию. life.ru »

2024-4-13 22:12

СК показал схрон оружия обвиняемого в нападении на полицейских в Подмосковье

Следственный комитет опубликовал кадры с оружием и боеприпасами, обнаруженными в тайнике обвиняемого в расстреле сотрудников полиции в Подмосковье. На кадрах, опубликованных в Telegram-канале СК, видны автомат, пистолет, патроны, контейнеры с похожим на наркотики веществом, а также сам гараж, где был обнаружен тайник. vz.ru »

2024-4-11 15:35

Схрон оружия и мефедрона: Опубликовано видео из тайника беглого убийцы полицейского

В Подмосковье в гараже байкера Василия Бурякова, который открыл огонь по сотрудникам полиции 7 апреля, обнаружили тайник. Там находился самый настоящий схрон с оружием: изъяты автомат, пистолет, большое количество пуль, гильз и патронов, а также контейнеры с веществом, визуально напоминающим наркотики. life.ru »

2024-4-11 15:17

Найден схрон с оружием обвиняемого в нападении на полицейских в Подмосковье

Правоохранительные органы обнаружили тайник, в котором обвиняемый в нападении на полицейских в Подмосковье хранил оружие, сообщил областной главк Следственного комитета. Из тайника изъяты автомат, пистолет, пули, гильзы и патроны, сообщило ведомство, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-11 14:20

Следователи нашли схрон оружия у задержанного за убийство полицейских в Подмосковье

Следователи нашли тайник с оружием у задержанного за убийство полицейских в Подмосковье incident.mk.ru »

2024-4-11 14:14

Заминированный схрон ВСУ с иностранным вооружением попал на видео

УФСБ по Донецкой народной республике (ДНР) показала видео заминированного схрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) с иностранным вооружением. На кадрах видно, как военный заходит в здание, на двери которого стояла растяжка с гранатой. lenta.ru »

2024-4-4 09:46

В ДНР нашли заминированный схрон ВСУ с иностранным оружием

Заминированный схрон с иностранным вооружением, заготовленный украинскими военными при отступлении, обнаружили в Донецкой Народной Республике nsn.fm »

2024-4-4 08:59

Заминированный схрон ВСУ с иностранным вооружением обнаружен в ДНР

В Ясиноватском районе Донецкой народной республики был обнаружен заминированный схрон с иностранным вооружением, заготовленный украинскими войсками при отступлении на Авдеевском направлении, сообщили в УФСБ по ДНР. vz.ru »

2024-4-4 08:37

ФСБ нашла заминированный схрон ВСУ с иностранными гранатомётами и АК

Федеральная служба безопасности в сотрудничестве с военной контрразведкой Южного военного округа (ЮВО) нашла заминированный схрон ВСУ с иностранным вооружением в Ясиноватском районе Донецкой Народной Республики (ДНР). life.ru »

2024-4-4 08:29

ФСБ нашла в ДНР заминированный схрон ВСУ с иностранным вооружением

В Донецкой народной Республике (ДНР) обнаружили заминированный схрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) с иностранным вооружением. Сотрудники ФСБ и органов военной контрразведки Южного военного округа в Ясиноватском районе нашли заминированный тайник. lenta.ru »

2024-4-4 08:28

ФСБ нашла в ДНР заминированный схрон украинских боевиков с оружием

Заминированный схрон с иностранным оружием нашли в Ясиноватском районе ДНР сотрудники УФСБ России по республике совместно с органами военной контрразведки Южного военного округа. Хранилище организовали украинские войска при отступлении на Авдеевском направлении. tvzvezda.ru »

2024-4-4 08:10

Росгвардейцы обнаружили схрон с вооружением стран НАТО в российском регионе

Сотрудники Росгвардии обнаружили еще один схрон с вооружением стран НАТО на территории Луганской народной республики (ЛНР). В найденном тайнике находились самодельные взрывные устройства, подготовленные к использованию, а также боеприпасы, произведенные в США и Польше. Часть боеприпасов была уничтожена саперами. lenta.ru »

2024-4-3 12:16

Росгвардия нашла схрон с боеприпасами у гаражей сельхозтехники в ДНР

Саперы Росгвардии обнаружили схрон с боеприпасами у гаражей сельхозтехники в Донецкой народной республике (ДНР). Росгвардейцы во время инженерно-разведывательного мероприятия нашли тайник в гаражах хранения сельскохозяйственной техники. lenta.ru »

2024-4-2 15:53

Росгвардейцы нашли заминированный многоуровневый схрон «Азова»

Разведчики Росгвардии обнаружили на бывших позициях Вооруженных сил Украины заминированный многоуровневый схрон с иностранным оружием. На подходах к тайнику были установлены противопехотные мины ПМН-2, которые уничтожили саперы. lenta.ru »

2024-3-29 14:39

Росгвардейцы уничтожили заминированный схрон с иностранным оружием

На бывших позициях Вооруженных сил Украины (ВСУ) росгвардейцы уничтожили заминированный схрон с иностранным оружием. Сначала саперы уничтожили противопехотные мины ПМН-2, которые были на пути к тайнику. lenta.ru »

2024-3-29 11:44

Российские силовики обнаружили в Москве схрон напавших на «Крокус» террористов

В Москве российские силовики обнаружили схрон террористов, из которого они извлекли оружие для нападения на «Крокус Сити Холл» 22 марта. Тайник для хранения оружия был найден в ходе следственных действий с одним из обвиняемых, которого доставляли на место происшествия. lenta.ru »

2024-3-29 09:19

Служебная собака помогла росгвардейцам найти схрон с гранатами и огнеметом

В Луганской народной республике (ЛНР) росгвардейцы нашли схрон с боеприпасами Вооруженных сил Украины (ВСУ) в затопленном котловане. Сотрудники получили информацию о тайнике от военной контрразведки. lenta.ru »

2024-3-20 19:30

Полицейские нашли схрон с гранатометами в Херсонской области

В Херсонской области полицейские нашли схрон с гранатометами. Сотрудники отрабатывали оперативную информацию и в 30 метрах от автодороги между селами Железный Порт и Круглоозерка обнаружили схрон с оружием. lenta.ru »

2024-3-18 18:03

ФСБ обнаружила в ДНР схрон с противотанковым комплексом Javelin

В Волновахском районе ДНР был обнаружен схрон с противотанковым ракетным комплексом FGM-148 Javelin. Об этом рассказали «РИА Новости» в республиканском УФСБ.

ridus.ru »

2024-3-15 08:46

В российском регионе ФСБ нашла схрон с американским противотанковым комплексом

В Донецкой народной республике (ДНР) сотрудники ФСБ нашла схрон с американским противотанковым комплексом FGM-148 Javelin. Тайник был оборудован в разрушенном доме под Волновахой на юге ДНР. Сейчас правоохранители ищут причастных к незаконному обороту оружия и участию в диверсионно-террористической деятельности. lenta.ru »

2024-3-15 07:20

В Ингушетии найден схрон боевиков с лекарствами и провиантом

В лесу в Сунженском районе Ингушетии обнаружен схрон, который использовали ликвидированные ранее боевики. В тайнике обнаружены продовольствие и лекарства. versia.ru »

2024-3-12 18:53

Схрон с продуктами и лекарствами обнаружили в российском регионе

Схрон с продуктами и лекарствами на глубине почти полтора метра обнаружили в Ингушетии. Тайник был найден на окраине Алхасты в Сунженском районе. Внутри лежали две бочки с гречкой, сахаром, тушенкой, лапшой быстрого приготовления, бинтами, ватой и лейкопластырями. lenta.ru »

2024-3-12 16:55

Росгвардейцы обнаружили схрон со взрывчаткой и оружием в ДНР

В Донецкой народной республике (ДНР) росгвардейцы обнаружили схрон со взрывчаткой и оружием, предназначавшимися для диверсионной группы. Спецназ Росгвардии с минно-разыскной собакой нашел тайник, в котором лежали два автомата АКC-74 с двумя снаряженными магазинами, сигнальный пистолет и штык-нож. lenta.ru »

2024-3-4 18:38

В Петербурге нашли крупный схрон оружия у предполагаемого заказчика убийства адвоката

Сотрудники управления МВД изъяли боеприпасы, автоматы, снайперские винтовки, пистолеты и гранаты tass.ru »

2024-2-27 18:38

Обнаруженный росгвардейцами схрон с оружием и боеприпасами ВСУ попал на видео

Сотрудники Росгвардии обнаружили схроны с оружием и боеприпасами ВСУ в Херсонской и Запорожской областях. По данным ведомства всего удалось обнаружить три автомата Калашникова, более 20 гранат, 11 выстрелов к гранатомету, 10 снарядов различного калибра, более 4,5 тысячи патронов и килограмм тротила. lenta.ru »

2024-2-26 20:49

В Мелитополе силовики обнаружили схрон с 1,5 тыс. патронов и взрывными устройствами

В ходе рейда изъяли 2,5 кг тротила, несколько дымовых шашек, гранат и сигнальных ракет, пулемет Калашникова, а также артиллерийский снаряд и реактивную штурмовую гранату tass.ru »

2024-2-26 16:57

Военная полиция обнаружила в Запорожской области схрон с оружием и боеприпасами ВСУ

В Минобороны России рассказали, что инженеры военной комендатуры на специально оборудованном автомобиле вывезли найденное на полигон и уничтожили его накладным зарядом tass.ru »

2024-2-22 05:11

"Спасибо, присылайте ещё": Военкор Коц показал найденный в Авдеевке схрон с польскими патронами

Российские военные после отступления Вооружённых сил Украины из Авдеевки обнаружили схрон с патронами из Польши. Соответствующую видеозапись опубликовал в телеграм-канале военкор Александр Коц. life.ru »

2024-2-19 22:37

В российском регионе обнаружили схрон с американским и болгарским вооружением

Около одного из населенных пунктов в Луганской народной республике росгвардейцы обнаружили схрон с оружием и боеприпасами, среди которых были образцы американского и болгарского производства. Тайник нашли при помощи минно-розыскной собаки. lenta.ru »

2024-2-16 10:52

Схрон с оружием и секретной документацией СБУ нашли в Мариуполе

В Мариуполе обнаружен схрон с оружием и секретной документацией СБУ, сообщили в местном отделении ФСБ. По сообщению ведомства, в Мариуполе был обнаружен заминированный схрон с огнестрельным оружием и секретной документацией СБУ. vz.ru »

2024-2-13 10:06

ФСБ обнаружила схрон с оружием и секретными документами СБУ

Сотрудники ФСБ обнаружили в Мариуполе схрон с оружием и секретными документами Службы безопасности Украины (СБУ). Тайник был заминирован. Силовики обезвредили установленные ловушки и изъяли гранатомет РПГ-7, пулемет ПКМ, автомат АК-74. lenta.ru »

2024-2-13 09:07

ФСБ обнаружила схрон с оружием и секретной документацией СБУ в Мариуполе

Российские спецслужбы обнаружили тайник с огнестрельным оружием и секретной документацией Службы безопасности Украины в Мариуполе. Об этом сообщило УФСБ России по ДНР по городу. «УФСБ России по ДНР в г. tvzvezda.ru »

2024-2-13 07:30

ФСБ нашла заминированный схрон украинской ДРГ с гранатомётами

В Артёмовском районе Донецкой Народной Республики нашли заминированный схрон с иностранным оружием, предназначенным для украинской ДРГ. О находке сообщили в УФСБ России по ДНР. life.ru »

2024-2-5 09:08

Схрон с оружием для украинских диверсионных групп нашли в ДНР

Схрон с иностранным вооружением, предположительно, предназначенным для украинских диверсионных групп, обнаружили в Артемовском районе Донецкой народной республики (ДНР). Саперы Росгвардии уничтожили находку на месте в связи с обнаружением признаков минирования схрона, сообщили РИА Новости в ФСБ. lenta.ru »

2024-2-5 08:32

Россиянка обнаружила схрон боеприпасов в недавно купленной квартире

Женщина купила квартиру в центре Петербурга и обнаружила в шкафу схрон с боеприпасами. Предположительно, она приобрела квартиру на Большой Монетной улице 21 января и в тот же день начала разбирать вещи, оставленные прежними жильцами. lenta.ru »

2024-1-23 11:45

В сочинском парке нашли схрон с арсеналом оружия

Телеграм-канал «Краснодар и край» сообщает, что в Сочинском национальном парке был обнаружен схрон с оружием, в котором находились винтовки, патроны и глушитель social.mk.ru »

2024-1-19 12:06