Результатов: 17

Схрон с оружием и секретной документацией СБУ нашли в Мариуполе

В Мариуполе обнаружен схрон с оружием и секретной документацией СБУ, сообщили в местном отделении ФСБ. По сообщению ведомства, в Мариуполе был обнаружен заминированный схрон с огнестрельным оружием и секретной документацией СБУ. vz.ru »

2024-2-13 10:06

ФСБ обнаружила схрон с оружием и секретной документацией СБУ в Мариуполе

Российские спецслужбы обнаружили тайник с огнестрельным оружием и секретной документацией Службы безопасности Украины в Мариуполе. Об этом сообщило УФСБ России по ДНР по городу. «УФСБ России по ДНР в г. tvzvezda.ru »

2024-2-13 07:30

Российские силовики нашли тайник с секретной документацией Службы безопасности Украины

«В результате совместных мероприятий УФСБ России по ДНР и органов военной контрразведки Тихоокеанского флота в Волновахском районе ДНР обнаружен тайник с секретной документацией СБУ, планируемый к эвакуации перед началом СВО», - отметило региональное управление ФСБ, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-12-18 08:30

ФСБ сообщила об обнаружении в ДНР тайника с секретной документацией СБУ

В Волновахском районе ДНР силовики нашли тайник с секретной документаций СБУ, сообщило региональное управление ФСБ. В тайнике были обнаружены документы в ходе изучения которых получены сведения о лицах, работавших на украинские спецслужбы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-18 05:08

В Херсонской области обнаружили тайник с украинскими оружием и документацией

В городе Алешки Херсонской области был обнаружен тайник с украинскими оружием и военной документацией. Отмечается, что силовики изъяли оттуда три гранаты, запалы к ним, форму, шевроны и документацию Вооруженных сил Украины, а также флаги «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация). lenta.ru »

2023-1-19 17:56

Новые скорые в Северной Осетии месяц не выходят на линии из-за проблем с документацией

Глава республики напомнил о последствиях халатного поведения. В частности, речь шла о гибели пациентов в больнице Владикавказа летом этого года tass.ru »

2021-9-22 16:32

Рогозин рассказал о проблемах с документацией для ввода «Восточного» в эксплуатацию

По словам генерального директора госкорпорации Роскосмос Дмитрия Рогозина, первая очередь космодрома «Восточный» фактически достроена. riafan.ru »

2019-3-22 17:37

Медведев не примет отговорок при задержке с документацией по нацпроектам

По словам главы российского кабмина, не должно возникнуть ситуации, когда сразу после Нового года придётся подписывать горы документов. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил в оставшиеся до конца этого года дни представить всё ещё неподписанные документы по национальным проектам. life.ru »

2018-12-24 15:23

В Сети оказались файлы Сбербанка с технической документацией

Это был "просчёт сотрудника", который отослал файлы на личный адрес, чтобы поработать дома, считают некоторые эксперты svoboda.org »

2018-11-6 22:53