В Мелитополе силовики обнаружили схрон с 1,5 тыс. патронов и взрывными устройствами

2024-2-26 16:57

В ходе рейда изъяли 2,5 кг тротила, несколько дымовых шашек, гранат и сигнальных ракет, пулемет Калашникова, а также артиллерийский снаряд и реактивную штурмовую гранату

Подробнее читайте на ...

мелитополе силовики обнаружили схрон патронов взрывными устройствами

Силовики нашли в Мелитополе следы экстремистского движения

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. В столице Запорожской области зафиксированы следы экстремистского движения «Крымская сотня» (запрещено в РФ), сообщили в силовых структурах. fedpress.ru »

2022-12-10 20:12

Фото: vz.ru

Силовики сорвали план Правого сектора по организации беспорядков в Мелитополе

Члены экстремистской организации Правый сектор планировали беспорядки в Мелитополе, организовав для этого схроны с оружием, рассказал участник организации, агент СБУ Павел Кишинец, задержанный российскими силовиками. vz.ru »

2022-10-13 08:51

Фото: lenta.ru

Силовики пресекли попытку экстремистов устроить беспорядки в Мелитополе

Российские силовики пресекли попытку членов запрещенной в России экстремисткой организации «Правый сектор» по организации беспорядков в Мелитополе. Им удалось задержать боевиков, которые уже сдали подельников и дали все показания, в том числе рассказали о трех гаражах с оружием. lenta.ru »

2022-10-13 07:29

Фото: riafan.ru

Силовики задержали украинского офицера-диверсанта в Мелитополе

Сотрудники российских силовых структур задержали в Мелитополе бывшего офицера Вооруженных сил Украины. Задержанного подозревают в совершении диверсий, заявили в администрации города. riafan.ru »

2022-08-21 08:52