Результатов: 28

В ДНР вблизи избирательного участка перехватили БПЛА со взрывными устройствами

Всего за сутки над территорией республики подавили 44 украинских беспилотника tass.ru »

2024-3-15 12:53

В Мелитополе силовики обнаружили схрон с 1,5 тыс. патронов и взрывными устройствами

В ходе рейда изъяли 2,5 кг тротила, несколько дымовых шашек, гранат и сигнальных ракет, пулемет Калашникова, а также артиллерийский снаряд и реактивную штурмовую гранату tass.ru »

2024-2-26 16:57

Гладков: Белгородскую область забросали снарядами и взрывными устройствами с дронов

По населенным пунктам Белгородской области вновь были выпущены более 70 снарядов за прошедшие сутки. Об этом сообщил губернатор граничащего с Украиной... rosbalt.ru »

2023-6-24 12:41

Задержание ФСБ украинских диверсантов со взрывными устройствами попало на видео

ФСБ показала видео спецоперации, в результате которой были задержаны украинские диверсанты со взрывными устройствами, предназначавшимися для совершения терактов на Ленинградской и Калининской АЭС. На кадрах видны линии электропередачи АЭС и установленные бомбы. Бойцы спецназа задерживают подозреваемых. lenta.ru »

2023-5-25 09:11

Власти Буркина-Фасо разработают национальный проект по борьбе с самодельными взрывными устройствами

Уагадугу, 29 марта. Постоянный секретариат Национальной комиссии по контролю над вооружениями Буркина-Фасо организовал семинар по утверждению стратегии борьбы с самодельными взрывными устройствами (СВУ). riafan.ru »

2023-3-29 17:00

Кулеба: посольства Украины получили 17 посылок со взрывными устройствами и частями животных

Украинские посольства по всему миру получили 17 писем с частями животных и настоящими или фальшивыми взрывными устройствами. Об этом в интервью CNN заявил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба. tvzvezda.ru »

2022-12-3 11:17

Эксперт назвал демонстрацией инциденты со "взрывными" посылками в Испании

Некие силы, предположительно, террористические организации, ведут целенаправленную работу на территории Испании. Об этом заявил завкафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г.В. Плеханова, эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин, комментируя череду инцидентов с посылками, в которые была заложена взрывчатка. life.ru »

2022-12-2 07:50

В Германии допустили подрыв «Северных потоков» массивными взрывными устройствами

Как стало известно СМИ, немецкие органы безопасности полагают, что «Северный поток» и «Северный поток – 2» получили повреждения в результате детонации мощных взрывных устройств. versia.ru »

2022-9-29 17:44

Германия заявила о подрыве «Северного потока» массивными взрывными устройствами

Немецкие органы безопасности считают, что трубы газопровода «Северный поток» в Балтийском море были повреждены массивными взрывными устройствами, мощность которых сопоставима с действием 500 килограммов тротила. lenta.ru »

2022-9-29 16:53

Инциденты со взрывными устройствами около российских диппредставительств

В Кабуле у здания посольства РФ 5 сентября произошел теракт. Погибли восемь человек, в том числе два сотрудника российской дипмиссии tass.ru »

2022-9-5 14:03

В Донбассе ликвидирован украинский беспилотник со взрывными устройствами

Пресс-служба Народной милиции ДНР сообщила о перехвате украинского беспилотника с тремя взрывчатками. Беспилотник был ликвидирован на окраине Донецка, а взрывные устройства были уничтожены саперами методом подрыва. lenta.ru »

2021-11-24 17:23

У Капитолия нашли пикап с оружием и взрывными устройствами

После беспорядков в Вашингтоне полиция обнаружила недалеко от Капитолия автомобиль с оружием и взрывными устройствами. В среду, 6 января, внимание полицейских привлек красный пикам с номерами штата Алабама, на пассажирском сиденье которого лежал пистолет. lenta.ru »

2021-1-9 20:10

Тайник с двумя взрывными устройствами: ФСБ предотвратила теракты в Кабардино-Балкарии

Сотрудники ФСБ предотвратили подготовку терактов в Кабардино-Балкарии. Силовики обнаружили в тайнике два взрывных устройства, после чего нашли и задержали их изготовителя — местного жителя, который ранее был судим за преступление террористической направленности. russian.rt.com »

2019-8-29 15:19

Путин заявил, что паводок в Приангарье не был вызван взрывными работами

Президент РФ во время общения с жителями Тулуна опроверг слухи о том, что наводнение в Иркутской области могли спровоцировать взрывы aif.ru »

2019-7-19 13:58

Путин опроверг, что паводки в Приангарье были вызваны взрывными работами

При этом глава государства согласился с мнением, что наводнение было бы не столь масштабным, если бы не массовые незаконные вырубки леса. Паводки в Иркутской области не были следствием каких-то взрывных или других работ. life.ru »

2019-7-19 12:28

Путин: Наводнение в Иркутской области не связано со взрывными работами в регионе

Президент РФ Владимир Путин опроверг слухи о том, что наводнение в Иркутской области произошло из-за взрывных работ. Об этом сообщает РИА Новости. В... rosbalt.ru »

2019-7-19 12:20

У экс-главаря самарской ОПГ нашли схрон с самодельными взрывными устройствами

У экс-лидера самарской ОПГ Законовские Алексея Рыжова найден тайник с оружием, боеприпасами, самодельными взрывными устройствами, об этом сообщила пресс-служба самарского УФСБ. Схрон был найден в садоводческом товариществе, в нем хранились самодельные СВУ магнитного типа, автомат Калашникова с тремя магазинами, три ручных гранаты, девять запалов к гранатам, две тротиловые шашки и 236 патронов, передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-7-3 16:25

В аэропорты и на вокзал в Лондоне пришли пакеты со взрывными устройствами

Три пакета с небольшими самодельными взрывными устройствами были обнаружены 5 марта в зданиях лондонского аэропорта Хитроу , аэропорта Лондон-Сити и на железнодорожной станции Ватерлоо znak.com »

2019-3-6 22:22

На обвиняемого в рассылке бомб в США вывел отпечаток пальца

Выйти на обвиняемого в рассылке бомб Сизара Сэйока правоохранителям позволил оставленный им на конверте отпечаток пальца, сообщил директор ФБР Кристофер Рей. Сэйок оставил отпечаток пальца на конверте, предназначавшемся конгрессвумен Максин Уотер, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-26 22:12

CNN: тревога в Нью-Йорке — пять «подозрительных посылок» с взрывными устройствами за сутки

За последние сутки в Белый дом, штаб-квартиру CNN в Нью-Йорке, в резиденции семей Обамы и Клинтонов, а также в Бедфорд к дому Джорджа Сороса прибыли подозрительные посылки. Спецслужбы предполагают, что это взрывные устройства и рассматривают вероятность терроризма внутри государства. russian.rt.com »

2018-10-25 00:31

СБУ задержала двух торговцев самодельными взрывными устройствами

Двух торговцев самодельными взрывными устройствами задержали сотрудники Службы безопасности Украины в Житомирской области incident.mk.ru »

2018-6-3 01:56

Цены на шампанское станут взрывными

Подняв акцизы на шампанское, законодатели поставят подножку российскому виноделию. Для принятия соответствующих поправок в законодательство нет внятных аргументов, и они принесут больше вреда, чем пользы utro.ru »

2016-11-15 00:28

Нью-Джерси: сработавшая бомба была соединена с другими взрывными устройствами

Самодельная бомба, сработавшая рядом с местом проведения благотворительного марафона в американском городке Сисайд-Парк, была соединена с еще несколькими взрывными устройствами. По неустановленным пока причинам они не сдетонировали. vesti.ru »

2016-9-18 22:37