Результатов: 235

Лидеры США, Японии и Филиппин обсудят в Вашингтоне инциденты в Южно-Китайском море

Замглавы филиппинского МИД Ханс Мохаймин Сирибан заявил, что ожидается "сближение взглядов трех стран" на эти происшествия tass.ru »

2024-4-5 06:46

В ЦИК заявили, что инциденты с порчей урн для голосования не повлияют на выборы

По словам зампредседателя Центризбиркома Николая Булаева, испорчены около 100-150 бюллетеней tass.ru »

2024-3-15 16:14

Остин заявил Галанту о необходимости пресекать инциденты, мешающие доставке помощи в Газу

Министр обороны США также указал израильскому коллеге на необходимость обеспечения безопасности "более чем миллиона человек, укрывающихся в Рафахе", перед началом операции в этом городе tass.ru »

2024-2-23 07:34

WSJ: в России участились инциденты с гражданской авиацией

По итогам прошлого года в России на каждые 100 000 вылетов самолетов приходилось 9,9 инцидентов, которые были связаны с авиационной безопасностью social.mk.ru »

2024-2-5 23:39

В S7 объяснили участившиеся инциденты с помпажем двигателей Boeing

Авиакомпания S7 Airlines объяснила, что участившиеся в последнее время случаи помпажа двигателей Boeing связаны неправильной обработкой самолетов против льда. Неустойчивая работа двигателей была связана тем, что во время противообледенительной обработки воздушных судов частицы жидкости попадали на лопатки компрессора. lenta.ru »

2024-1-31 20:01

"Становятся токсичными": Захарова прокомментировала инциденты с Галкиным* и "Би-2"

Российские дипломаты оперативно доводят до властей страны, в которую приезжают сбежавшие звёзды отечественного шоу-бизнеса, позицию всего народа по теме спецоперации (СВО), заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-1-27 16:01

На Reddit перечислили самые странные инциденты во время секса

Пользователи форума Reddit перечислили пережитые ими инциденты во время секса, которые считают самыми странными. Некоторые случаи, которые вспомнили пользователи форума, связаны с вмешательством в секс домашних животных. lenta.ru »

2023-12-15 07:00

Драки, поджоги, оскорбление губернатора: самые громкие инциденты осени с участием мигрантов

Резонансные случаи с участием мигрантов участились в российских регионах. По статистике МВД, растет и число совершенных иностранными гражданами преступлений. Причем серьезно нарушают закон не только взрослые, но и подростки. fedpress.ru »

2023-11-27 14:25

Еврокомиссия осудила антисемитские инциденты в странах Европы

Еврокомиссия выступила с осуждением инцидентов, связанных с антисемитизмом, которые происходят в Европе. Соответствующее заявление опубликовано на сайте ЕК. versia.ru »

2023-11-5 20:34

Столтенберг: У НАТО нет признаков того, что инциденты с БПЛА в Румынии могли быть атакой со стороны России

Североатлантический альянс не нашел признаков того, что инциденты в Румынии являются некой намеренной атакой с российской стороны, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. На пресс-конференции в Киеве Столтенберг назвал серьезными инциденты с падением беспилотников на территории Румынии вблизи границы с Украиной. vz.ru »

2023-9-28 14:52

УЕФА рассмотрит инциденты с участием болельщиков в матче сборных Румынии и Косова

В первом тайме матч был прерван из-за демонстрации на трибуне румынскими болельщиками баннера с сербским флагом tass.ru »

2023-9-14 20:10

В Казахстане привлекут к ответственности "Арселор Миттал Темиртау" за инциденты с жертвами

В сентябре материалы будут переданы в суд, сообщил премьер-министр Алихан Смаилов tass.ru »

2023-8-19 12:55

Пользователи сети перечислили самые странные инциденты в постели

Пользователи интернет-форума назвали самые странные инциденты, происходившие с ними в постели во время секса. Среди самых странных секс-инцидентов они часто упоминают случайную дефекацию. Некоторые неловкие ситуации связаны с исполнением орального секса — например, приступом чихания во время куннилингуса. lenta.ru »

2023-8-3 08:44

Белоруссия считает, что Литва раздувает инциденты на границе из-за введенного безвиза

В Минске заявили, что периодически обвиняя белорусскую сторону в нарушении границы, "литовцы пиарятся" tass.ru »

2023-5-23 17:33

НИИ "Интеграл" займется реагированием на компьютерные инциденты на платформе "Гостех"

Научно-исследовательский институт будет предпринимать соответствующие меры на клиентских сегментах госинформсистем в 2023-2024 годах tass.ru »

2023-5-17 21:45

"Серьёзно взялись": Мизулина допустила "громкие" инциденты с неуплатой налогов блогерами в будущем

Банковские счета российских блогеров за неуплату налогов блокирует Федеральная налоговая служба. Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. life.ru »

2023-5-2 22:13

Автор Global Times заявил, что США используют инциденты с военной техникой для провокаций против своих «противников»

США используют инциденты с участием своей военной техники для осложнения обстановки вокруг стран, которые Вашингтон считает своими противниками. Такое мнение выразил автор китайского издания Global Times. argumenti.ru »

2023-3-17 11:18

Американский журналист допустил новые инциденты с беспилотниками США

Старший редактор Issue Insight Джон Кавулич прокомментировал крушение беспилотника США MQ-9 над Черным морем. По мнению журналиста, Вашингтон может в будущем спровоцировать новые инциденты с БПЛА. Он также назвал внимание СМИ к инциденту «излишне провокационным и эскалационным». lenta.ru »

2023-3-15 15:09

Галузин и Султаноглу обсудили реагирование на инциденты на границе Грузии и Абхазии

В МИД РФ сообщили, что российским представителем была подчеркнута неприемлемость односторонних решений сопредседателей по отмене и переносу плановых раундов Международных Женевских дискуссий tass.ru »

2023-3-13 15:51

Bloomberg: республиканцы в США используют инциденты с аэростатами для получения средств

По данным агентства, представители Конгресса США направили как минимум 11 писем, в которых просят спонсировать избирательную кампанию в преддверии президентских выборов tass.ru »

2023-2-14 08:55

Сноуден заявил, что инциденты с воздушными объектами отвлекают от расследования подрывов «Северных потоков»

Ажиотаж вокруг обнаруживаемых в воздушном пространстве США и Канады летательных объектов - не более чем попытка отвлечь внимание. Такое мнение выразил экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден. tvzvezda.ru »

2023-2-14 03:52

Министр обороны Молдавии: инциденты с ракетами не повод останавливать авиасообщение

Министр обороны Молдавии Анатолий Носатый заявил, что не считает необходимым блокировать воздушное пространство страны в связи с инцидентами падения ракет на приграничные зоны республики с Украиной. argumenti.ru »

2023-1-25 10:44

Минобороны Молдавии не считает инциденты с ракетами поводом для закрытия авиасообщения

За период специальной военной операции на Украине в Молдавии упала и взорвалась ракета, а также два раза падали обломки ракет, фиксировалось нарушение воздушного пространства страны tass.ru »

2023-1-25 09:40

В Конгрессе США призвали расследовать инциденты с секретными документами у Байдена

Конгресс США должен расследовать инциденты с секретными документами у американского президента Джо Байдена. Об этом заявил спикер Палаты представителей Кевин Маккарти. life.ru »

2023-1-12 20:47

В Конгрессе США призвали расследовать инциденты с секретными документами у Байдена

Спикер палаты представителей Соединенных Штатов Кевин Маккарти призвал Конгресс расследовать обнаружение секретных документов у американского лидера Джо Байдена nsn.fm »

2023-1-12 20:33

В Конгрессе призвали расследовать инциденты с секретными документами Байдена

Конгресс США должен расследовать инциденты с обнаружением секретных документов у президента Джо Байдена. К этому призвал спикер палаты представителей Кевин Маккарти. Маккарти также напомнил, что Байден критиковал экс-президента Дональда Трампа, хотя прекрасно знал, что сам замешан в подобном. lenta.ru »

2023-1-13 19:27

В мэрии Тюмени обсудили инциденты в новогодние праздники: взрыв на СТО и заваленный снегом город

ТЮМЕНЬ, 10 января, ФедералПресс. Мэр Тюмени Руслан Кухарук собрал коллегию администрации. На заседании власти обсудили основные события в период новогодних праздников, произошедшие в областной столице. fedpress.ru »

2023-1-10 06:58

Инциденты с российскими пассажирскими самолетами за несколько дней января

9 января в Ненецком автономном округе упал самолет Ан-2, погибли 2 человека. Воздушное судно совершило аварийную посадку в 10 километрах от посёлка Каратайка. По предварительным данным, причина крушения - сильный ветер, обледенение и плохая видимость. argumenti.ru »

2023-1-10 21:34

Эксперт назвал демонстрацией инциденты со "взрывными" посылками в Испании

Некие силы, предположительно, террористические организации, ведут целенаправленную работу на территории Испании. Об этом заявил завкафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г.В. Плеханова, эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин, комментируя череду инцидентов с посылками, в которые была заложена взрывчатка. life.ru »

2022-12-2 07:50

Ситуация работает против Британии: инциденты на «Северных потоках» скоро аукнутся англосаксам

Российской Федерации следует занять выжидательную позицию в деле о диверсии на «Северных потоках». Это решение позволит вывести на чистую воду все страны, которые в той или иной степени причастны к данному инциденту. riafan.ru »

2022-11-4 17:13

СМИ: инциденты в буферной зоне Кипра обостряют межобщинную напряженность на острове

В Вооруженных силах ООН по поддержанию мира на Кипре отметили, что в одной из ситуаций возникновение конфликта удалось предотвратить за счет присутствия миротворцев tass.ru »

2022-10-26 01:48

Эксперт: инциденты между Южной Кореей и КНДР вряд ли спровоцируют вооруженный конфликт

Как отметил научный сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН Константин Асмолов, Пхеньян неоднократно заявлял, что будет действовать только в ответ на агрессию Южной Кореи, а Сеул хорошо понимает "мощь пхеньянского ответа" tass.ru »

2022-10-24 21:01

Посольство РФ в Тегеране сообщило, что инциденты с российскими туристами в Иране исчерпаны

В диппредставительстве обратили внимание на запрет на фото- и видеосъемку во многих местах в крупных городах Ирана tass.ru »

2022-10-20 13:04

Остро — и точка. Сколько наших туристов гибнет в индийских «Макдоналдсах»?

«Откусывают, бросают бургер на пол. Некоторые кричат, особенно женщины». Обозреватель aif.ru узнал — что происходит с гражданами РФ в «Макдаках» Дели? aif.ru »

2022-10-10 00:02

В МИД РФ заявили, что НАТО может спровоцировать военные инциденты в Арктике

Посол по особым поручениям МИД, председатель комитета старших должностных лиц Арктического совета Николай Корчунов считает, что Россию не может не беспокоить значительное повышение активности НАТО в Арктике, в том числе внерегиональных стран - членов альянса, например Великобритании tass.ru »

2022-10-2 13:32

Вучич рассказал о своей реакции на инциденты на «Северных потоках»

Президент Сербии Александр Вучич не знал, плакать ему или кричать, когда узнал об инцидентах на «Северных потоках». По словам Вучича, если бы Сербия не построила газопровод «Турецкий поток», сейчас приходилось бы отключать электричество на 12 часов в день. Он указал на страх страны остаться без газа. lenta.ru »

2022-10-1 15:57

Кремль назвал инциденты на «Северных потоках» терактом

Кремль считает, что инциденты, произошедшие на «Северных потоках», можно назвать терактом. Помимо этого, не исключено, что за этими повреждениями стоит какая-либо страна. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-9-29 13:15

Захарова: инциденты на «Северных потоках» произошли в зоне контроля спецслужб США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что аварии на «Северных потоках» произошли в особых экономических зонах Дании и Швеции, контролируемых американскими спецслужбами. versia.ru »

2022-9-29 11:49

Захарова: инциденты с "Северными потоками" произошли в полностью контролируемых США водах

Официальный представитель МИД РФ также назвала попытки пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер разъяснить значение слов президента Джо Байдена о прекращении существования проекта "Северный поток - 2" как "вызывающие жалость" tass.ru »

2022-9-29 10:00

Дональд Трамп полагает, что инциденты на «Северных потоках» могут привести «к эскалации или войне»

«Диверсии», которые привели к разрушениям на нитках газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», могут стать причинами эскалации или даже войны.... rosbalt.ru »

2022-9-29 09:53

"Дичь стала нормой": Инциденты на "Северных потоках" назвали абсолютно рукотворной историей

Инциденты на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" являются абсолютно рукотворной историей, и это к тому же уже признано официальными властями Дании. Об этом заявил директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов в беседе с Лайфом. life.ru »

2022-9-28 13:55

Боррель счёл инциденты на «Северных потоках» результатом преднамеренных действий

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что инциденты на «Северных потоках» не случайны. По его словам, имеющиеся данные указывают на преднамеренный характер произошедшего. versia.ru »

2022-9-28 11:41

Китайский аналитик Лю Хун назвал инциденты на Северных потоках диверсиями США и Польши

Инциденты на трубопроводах Северный поток 1 и Северный поток 2 с большой вероятностью являются диверсиям, за которыми могли стоять различные страны, включая Польшу и США, отмечается в обзоре, размещенном в аккаунте Ню Таньцинь в соцсети WeChat, создателем аккаунта является известный журналист, заместитель главного редактора журнала Global агентства Синьхуа Лю Хун. vz.ru »

2022-9-28 11:38