Результатов: 133

Гололедица и ямы: Почти половина аварий в России сопровождаются плохими дорогами

Практически каждая вторая авария в России сопровождается неудовлетворительными дорожными условиями. Такую статистику ГИБДД привёл автоэксперт Пётр Шкуматов. life.ru »

2024-3-13 04:32

Песков назвал очень плохими ограничения для российских атлетов на Паралимпиаде

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что все равно надо соревноваться и побеждать tass.ru »

2024-3-8 11:01

Глава МИД Молдавии считает, что отношения с Россией никогда не были такими плохими

Михай Попшой возложил вину за это на Россию, которая, по его словам, "осуществляет гибридные атаки" против Молдавии tass.ru »

2024-2-28 21:32

Названы сферы деятельности с самыми плохими условиями в Иркутской области

ИРКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Аналитики провели исследование и узнали у трудящихся Иркутской области, насколько они удовлетворены своей работой. Во время опроса были выделены сферы деятельности с самыми неблагополучными условиями. fedpress.ru »

2024-2-26 07:23

На Украине заявили о нежелании генералов ВСУ раздражать власти плохими новостями

Генералы Вооруженных сил Украины (ВСУ) не хотят раздражать власти страны плохими новостями. Об этом заявил журналист Юрий Бутусов. По его словам, Украина столкнулась с большими проблемами из-за обмана генералов ВСУ. lenta.ru »

2024-2-4 15:22

Путин призвал представить свой ответ видеоиграм с "плохими русскими"

Компьютерные игры, в которых Россия и её народ выставляются в негативном свете, наносят огромный ущерб. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отметив необходимость создавать отечественные аналоги с учётом своих традиций и истории. life.ru »

2023-12-18 18:57

Украину разочаровали плохими новостями из Конгресса США после неудач ВСУ

Среди американских конгрессменов находится всё больше противников дальнейшей финансовой поддержки Украины, заявил в эфире YouTube-канала Judging Freedom член Палаты представителей США Энди Биггс. Он тоже в их числе. life.ru »

2023-10-13 03:15

Байден назвал Китай «плохими ребятами»

На мероприятии по сбору средств для кампании по своему переизбранию в 2024 году президент США Джо Байден назвал Китай «плохими ребятами». По его мнению, когда у Пекина проблемы, он совершает недостойные вещи. lenta.ru »

2023-8-11 04:49

Россия разочаровала США и НАТО плохими вестями с Украины

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов констатировал, что НАТО и США проигрывают на Украине. Он также оценил успехи Киева в ходе так называемого контрнаступления. life.ru »

2023-7-11 09:37

Названы регионы России с самыми плохими дорогами

Регионом России с самым худшим качеством дорог оказалась Архангельская область. Об этом сообщается в исследовании агентства РИА Новости. Аналитики пришли к выводу, что в 85 регионах страны нормативным требованиям отвечают только 52,6 процента от всех автомобильных дорог. lenta.ru »

2023-7-3 14:00

Россияне назвали регион с самыми плохими дорогами

Большинство россиян оказалось удовлетворены качеством дорог и транспортных развязок в стране. Об этом говорится в исследовании банка «Открытие», которое есть в распоряжении «Ленты.ру». Дорогами и транспортными развязками остались довольны 59 процентов респондентов. Самый высокий показатель — в Москве и области. lenta.ru »

2023-6-22 13:53

Врач назвала российские регионы с людьми с самыми плохими зубами

Стоматолог Евгения Бойцова, как регион проживания сказывается на здоровье зубов. Она пояснила, что жителям отдельных регионов свойственны болезней зубов, нехарактерные для жителей других частей страны. lenta.ru »

2023-4-28 16:49

Байден назвал «не такими плохими» последствия решения ОПЕК+ о сокращении добычи

Президент США Джо Байдена прокомментировал решение ряда стран ОПЕК+ с дополнительно сократить добычу нефти в период с мая по конец 2023 года для обеспечения стабильности мирового энергетического рынка. lenta.ru »

2023-4-4 01:59

Главный синоптик Петербурга о предстоящих выходных: Ожидаются они плохими

Предстоящие выходные в Санкт-Петербурге погодой не порадуют. Об этом рассказал главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов.После теплого дня накануне,... rosbalt.ru »

2023-3-24 13:50

В Петербурге поймали педофила-рецидивиста с очень плохими зубами

В Петербурге полиция задержала маньяка-рецидивиста, который заманил восьмиклассницу в свою комнату в общежитии и надругался над ней. Как сообщают источники Лайфа, подозреваемый 46-летний Алексей К. был неоднократно судим. life.ru »

2023-3-10 17:51

Эксперт связал разрушения в Турции с плохими материалами и решениями строителей

По словам члена совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков Анвара Шамузафарова, в республике в некоторых случаях используют систему с плоскими перекрытиями, опирающимися на колонны без вспомогательных балок tass.ru »

2023-2-14 15:10

Партию Болсонару оштрафовали за обращение в суд «с плохими намерениями»

Высший избирательный суд Бразилии отклонил запрос партии президента страны Жаира Болсонару об аннулировании части голосов на президентских выборах и оштрафовал партию на сумму, эквивалентную 4,2 миллиона долларов. tvzvezda.ru »

2022-11-24 05:19

Риск-менеджер обозначил разницу между "плохими" и "хорошими" долгами

Кредиты могут быть плохие и хорошие: одни помогают заработать, другие загоняют в долговое рабство. Об этом рассказал агентству "Прайм" старший риск-менеджер "Алго Капитал" Виталий Манжос. life.ru »

2022-11-15 04:52

Песков: отношения России и США остаются и будут оставаться плохими, выборы в Конгресс на это не повлияют

Отношения между Москвой и Вашингтоном остаются и будут оставаться плохими, состоявшиеся выборы в американский Конгресс на это не повлияют. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, озвучил Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-11-9 12:53

Учёные нашли связь между плохими новостями в СМИ и ухудшением здоровья

Сотрудники Техасского технологического университета сделали новое открытие. На этот раз они нашли связь между плохими новостями в СМИ и ухудшением здоровья человека. Подробное исследование опубликовано в журнале Health Communication. life.ru »

2022-9-8 14:01

Baijiahao: Шойгу ошарашил США плохими новостями в разгар борьбы с Россией

Для коллективного Запада устойчивость экономики России в условиях тотального давления стала большой неожиданностью. Об этом заявили аналитики издания Baijiahao. riafan.ru »

2022-8-21 18:20

Названы регионы РФ с самыми качественными и самыми плохими дорогами

Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАР) и Москва возглавили рейтинг регионов России по качеству дорог. Таковы результаты исследования РИА Новости, согласно которому по итогам 2020 года в столице нормативным требованиям отвечали 97,5% региональных или местных трасс. life.ru »

2022-7-4 07:03

Голикова назвала регионы с плохими показателями коллективного иммунитета

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова назвала регионы, где демонстрируются плохие показатели коллективного иммунитета по коронавирусу nsn.fm »

2021-12-4 21:55

В Совфеде назвали стихи Маяковского плохими

Член Совета Федерации Алексей Пушков назвал стихи поэта Владимира Маяковского плохими. По словам сенатора, хорош был дореволюционный и «ранне-революционный» Маяковский, а дальше он «становился хуже». lenta.ru »

2021-10-10 06:55

Наехавший на пятерых детей пьяный житель Усть-Кута оправдал себя плохими дорогами

Житель города Усть-Кут, сбивший на автомобиле пятерых школьников, в нетрезвом виде сел за руль, чтобы перегнать машину в гараж. В этом он сам признался инспектору ДПС. riafan.ru »

2021-9-27 08:01

В США призвали перестать считать Россию «плохими парнями»

Нет ничего более важного для национальной безопасности США и жизнеспособности как нации, чем сотрудничество с Москвой. Для налаживания двустороннего контакта нужно перестать демонизировать Россию. По мнению Дэниэла Дэвиса, сотрудничество продвигает интересы Вашингтона и помогает избежать перспектив ядерной войны. lenta.ru »

2021-6-19 13:23

В Кремле назвали «очень плохими» высказывания Байдена в адрес Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывания главы США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина. «Я бы не был многословным, реагируя на это. Скажу только, что это очень плохие высказывания президента США», - заявил Песков. tvzvezda.ru »

2021-3-18 13:02

Харконнены не были плохими. Об истоках вражды между двумя великими домами в мире «Дюны»

Харконнены являются главными антагонистами практически во всех произведениях вселенной «Дюны», за исключением лишь цикла «Легенд» от Брайана Герберта. В оригинальном произведении от самого Фрэнка (отца «Дюны») нам практически ничего не рассказывается про истоки вражды между двумя знатными родами в Галактике. argumenti.ru »

2020-12-10 21:07

Россиянину пригрозили десятилетним сроком из-за гостей с плохими привычками

В Башкирии в отношении собственника квартиры возбудили уголовное дело из-за навещавших его гостей с плохими привычками. Россиянину грозит тюремное заключение на срок до десяти лет за то, что он превратил свое жилище в наркопритон. lenta.ru »

2020-9-19 10:18

Министры–кураторы российских регионов ушли в отставку с плохими результатами

Теперь отстающими регионами будут заниматься парламентарии. Для лузеров разработаны социальные программы, которые согласуются в Государственной Думе. argumenti.ru »

2020-1-29 12:37

Эксперты назвали 4 привычки, которые больше не считаются плохими

Последние исследования японских, американских, канадских и израильских ученых показали, что четыре привычки, которые ранее считались специалистами вредными, на самом деле таковыми не являются. argumenti.ru »

2020-1-14 12:21

Чемпионка ОИ Бестемьянова: два выезда Косторной были плохими

Олимпийская чемпионка 1988 года по фигурному катанию Наталья Бестемьянова прокомментировала итоги женских соревнований на чемпионате России в Красноярске.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-28 20:40

ТОП-5 российских звезд с плохими волосами и их уловки, чтобы скрыть это

Искусственные нелепые шиньоны, ежедневные дорогие укладки, стрижки в лучших салонах — на что только не пойдут популярные женщины, чтобы замаскировать свой главный изъян. 5-tv.ru »

2019-12-8 14:11

Колташов: Новогодние корпоративы нужны фирмам с плохими зарплатами

Экономист Василий Колташов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей финансовой сферы.  nsn.fm »

2019-12-5 20:00

Плохими долгами в госбанке «Траст» занимается бывший директор А1 Михаил Хабаров

Банк непрофильных активов (БНА) «Траст» создан летом прошлого года для оздоровления банковской системы после санации целого ряда крупных кредитных организаций. На его балансе собраны проблемные активы на гигантскую сумму – свыше 2 трлн рублей. versia.ru »

2019-11-27 10:43