Результатов: 57

"Настя — не из дешёвых женщин": У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Телеведущий и бывший участник музыкального шоу "Фабрика звёзд" Егор Иващенко намерен жениться на балерине Анастасии Волочковой. Новый молодой ухажёр не скрывает от прессы свои отношения с известной танцовщицей. life.ru »

2024-3-28 16:40

Благими намерениями: чем кончится совместная операция США и ЕС в Красном море

Западные страны известны тем, что своей «помощью» лишь обостряют политическую обстановку в мире. 5-tv.ru »

2023-12-21 12:14

Родители школьников в Карелии возмущены намерениями властей закрыть две школы

Школы в н. п. Амбарный и в поселке Плотина Лоухского района Карелии планируют закрыть из-за недостаточного количества учеников, а детей предлагают возить в учебные заведения других поселков. Родители учеников возмущены сложившейся ситуацией. riafan.ru »

2023-3-15 12:21

Партию Болсонару оштрафовали за обращение в суд «с плохими намерениями»

Высший избирательный суд Бразилии отклонил запрос партии президента страны Жаира Болсонару об аннулировании части голосов на президентских выборах и оштрафовал партию на сумму, эквивалентную 4,2 миллиона долларов. tvzvezda.ru »

2022-11-24 05:19

«Не версия, а факт»: что скрывается за намерениями Украины по созданию «грязной бомбы»

Все намерения Украины по возможному созданию «грязной бомбы» в действительности — результат политики западных государств, прежде всего, США и Великобритании. Такое мнение ФАН высказал политический аналитик, публицист Юрий Голубь. riafan.ru »

2022-10-25 14:36

Молдавия введёт дополнительные проверки для поиска россиян с "недобрыми намерениями"

Для контроля ситуации в сфере безопасности Молдавии местные спецорганы дополнительно проверяют всех россиян, которые приезжают в республику. Об этом в понедельник рассказала президент страны Майя Санду. life.ru »

2022-10-17 13:47

В Пентагоне заявили, что внимательно следят за действиями и намерениями РФ и КНР в Арктике

Директор управления по вопросам Арктики и глобальной устойчивости Министерства обороны США Грег Поллок добавил, что Соединенные Штаты следят и за тем, что Китай "использует научные исследования в Арктике как маскировку для осуществления деятельности, которая может иметь иное применение" tass.ru »

2022-9-16 19:52

«Россети» Андрея Рюмина под благими намерениями захватывают региональные электросети

Очередной скандал разгорается вокруг «Россетей», на этот раз в Курской области. Повлияет ли он на рейтинг губернатора Романа Старовойта, время покажет, но то, что на объектах жизнеобеспечения в приграничной с Украиной полосе происходят, мягко выражаясь, «странные» события, похоже, никого из курских власть имущих не волнует. versia.ru »

2022-7-13 15:22

Добрыми намерениями: почему иркутская прокуратура предъявляет претензии местному застройщику?

В Совете Федерации прошла экспертная сессия «Защита интересов обманутых дольщиков и меры по недопущению возрастания социальной напряженности в стране» incident.mk.ru »

2022-5-25 16:12

На заседании СНБО в Харькове рассмотрят неотложный вопрос, связанный с намерениями России - Данилов

Один из вопросов, которые Совет национальной безопасности и обороны Украины рассмотрит на выездном заседании в Харькове, касается угроз для судоходства в Черном и Азовском морях. Об этом секретарь СНБО Алексей Данилов рассказал "Украинской правде" 10 февраля. gordonua.com »

2022-2-10 18:52

Военные Китая назвали «дурными намерениями» заход ВМС Британии в Тайваньский пролив

Фрегат HMS Richmond Военно-морских сил Великобритании 27 сентября прошел через Тайваньский пролив. В КНР назвали этот маневр деятельностью, «скрывающей дурные намерения». riafan.ru »

2021-10-2 14:22

Подход к мигрантам должен быть дифференцированным, и зависеть от того, с какими намерениями они к нам приезжают

Это вопрос неоднозначный, он не имеет простого ответа. Все-таки нужно исходить из того, что у нас есть определенный недостаток в рабочей силе, в тех работах, на которые коренные жители, в частности, москвичи, не идут. С другой стороны, мы знаем, что ... regions.ru »

2021-8-17 11:09

Песков заявил об обеспокоенности намерениями Британии отправлять свои корабли в «воды Украины»

Заявление главы британского внешнеполитического ведомства об очередных заходах принадлежащих Соединенному Королевству кораблей в “воды Украины” не может не вызывать обеспокоенность. Такое заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2021-7-7 13:35

Россия призвала Иран выполнять соглашение с МАГАТЭ в связи с намерениями обогатить уран до 20%

Иранские власти ранее заявили о намерении заняться обогащением урана до 20%. В связи с этим российское руководство сообщило о необходимости полного выполнения Тегераном соглашения о гарантиях с МАГАТЭ. argumenti.ru »

2021-7-7 09:39

Внутренние революционеры с благими намерениями: почему протесты подтолкнули людей переходить на госслужбу

Волна протестов, которая поднялась в России в начале года, разделила людей на два лагеря. Пока одни считают, что работать на государство в нынешних условиях неприемлемо, другие стали активнее присматриваться к возможности проявить себя на госслужбе. forbes.ru »

2021-2-13 09:30

Путин о внешнем вмешательстве: благими намерениями вымощен путь в ад

Владимир Путин выступил на сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, которое проходило в видеорежиме. Президент России высказал обеспокоенность вмешательством в дела других стран. Он подчеркнул, что благими намерениями, которыми объясняется такое вмешательство, вымощена дорога в ад. vesti.ru »

2020-12-2 14:03

Обляков поделился намерениями ЦСКА в матче с «Сочи»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился мнением о ФК «Сочи», с которым его команде предстоит сыграть 22 ноября в 15-м туре Российской премьер-лиги, и планами на матч.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-22 10:40

Пелоси возмущена намерениями Трампа бесплатно поставить России аппараты ИВЛ

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси выразила свое возмущение в связи с намерением администрации президента страны Дональда Трампа бесплатно поставить в Россию 200 аппаратов ИВЛ. argumenti.ru »

2020-5-19 07:07

В России резко снизилась смертность от случайного отравления алкоголем

Причиной этого эксперты считают аномально теплую зиму, которая уменьшила алкогольную нагрузку на здоровье населения. aif.ru »

2020-3-5 20:36

NI: благими намерениями — гуманитарные интервенции США несут лишь хаос и разрушение

Военное вмешательство США в Ливию и Сирию привело исключительно к усугублению ситуации в обеих странах, пишет обозреватель The National Interest Тед Гален Карпентер. По мнению Карпентера, сторонникам гуманитарных интервенций в США следует рассматривать возможные последствия вмешательства, а не руководствоваться одними «благими намерениями». russian.rt.com »

2020-2-25 10:08

СерпомПо, Трясутся решимостью, дымят намерениями, но не едут

Путин «дженериками» дал заработать на страданиях онкобольных российским полудохлым фармокомпаниям, «поддержал отечественную промышленность». Теперь Голикова и Минздрав будут путем «проверок» тянуть время – давать заработать тем, кто и пробивал «дженерики» с чудовищными побочными действиями... echo.msk.ru »

2020-2-14 16:20

В России число смертей от отравления алкоголем выросло почти на 12%

Число смертей от отравления алкоголем в России за девять месяцев этого года по сравнению с 2018 годом выросло на 11,9% - до 5010 человек, пишет Интерфакс со ссылкой на Центр разработки национальной алкогольной политики znak.com »

2019-12-8 09:52

Путин огорчен намерениями США разместить РСМД в Японии и Южной Корее

Президент РФ Владимир Путин заявил, что огорчен и обеспокоен намерениями США разместить ракеты средней и меньшей дальности (РСМД) в Японии и Южной Корее. «Это... rosbalt.ru »

2019-9-5 13:31

Рябков заявил, что за благими намерениями Трампа следует мало действий

Среди возможных направлений взаимодействия Москвы и Вашингтона замглавы МИД России назвал Сирию, КНДР и Афганистан tass.ru »

2019-7-10 12:37

Благими намерениями устлана дорога в ад: боксер защитил человека, за что сядет в тюрьму на 8 лет

Возвращаясь с домой работы крымчанин увидел, как трое неизвестных избивают молодого парня, и решил вмешаться. Мужчина профессионально занимается боксом. В полицию сообщили медики Симферопольской клинической больницы argumenti.ru »

2019-4-4 17:44

Россиянина с обрезом и загадочными намерениями поймали у администрации Камчатки

Сотрудники полиции и Росгвардии задержали у здания правительства Камчатского края мужчину с предметом, похожим на обрез. В региональном управлении МВД рассказали, что об инциденте правоохранительные органы узнали от очевидцев. В настоящее время мотивы задержанного неизвестны. lenta.ru »

2018-11-19 11:29

Экс-глава Махачкалы признал вину, но объяснил все «благими намерениями»

Бывший глава Махачкалы Абусупьян Гасанов, задержанный по подозрению в превышении должностных полномочий при проведении аукциона, в пятницу признал свою вину в суде и готов сотрудничать со следствием, передает корреспондент ТАСС из зала заседаний, где рассматривается ходатайство о мере пресечения znak.com »

2018-11-9 14:41

Благими намерениями выстилается дорога в экономический ад для страны: парламентарии о направлении в ПФР изъятых у коррупционеров денег

"Единая Россия" внесла в Госдуму законопроект, по которому изъятые у коррупционеров деньги будут поступать в Пенсионный фонд. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, пишут "Ведомости". "У бюджета Пенсионного фонда появится но ... regions.ru »

2018-9-10 11:24

В Петербурге мужчина с ножом и недобрыми намерениями напал на пенсионерку и двух девушек

В центре Северной столицы местный житель с ножом напал на пенсионерку и ранил ее. Еще двум девушкам неадекватный прохожий грозил расправой. Петербуржца задержали и доставили в отдел. nation-news.ru »

2018-8-29 20:20

СМИ: Эр-Рияд выразил обеспокоенность намерениями Дохи по закупке ЗРК

Эр-Рияд выразил озабоченность в связи с намерением Дохи приобрести российские зенитные ракетные комплексы С-400. Соответствующее письмо король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель-Азиз Аль Сауд отправил французскому лидеру Эммануэлю Макрону. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-2 16:32

США обеспокоены намерениями России в отношении НАТО

Член палаты представителей США Раджа Кришнамурти заявил о необходимости внесения поправки в закон о бюджете Пентагона в 2019 году. Документ предполагает, что в течение 90 дней со дня принятия законопроекта разведка страны должна представить … vestikavkaza.ru »

2018-5-28 10:07

Чужой не пройдет, но как вычислить ученика своей школы, если он пришел с нехорошими намерениями?

Согласен: возможно, стоит ввести какой-то вид спорта, например, дзюдо или каратэ, или же отдельный курс самообороны. Это и на физическое здоровье повлияет, и на моральное, опять же и эмоциональная разгрузка через спорт детям полезна. А навыки пов ... regions.ru »

2018-5-3 10:50

«Прикрывались благими намерениями»: режиссер Учитель о приговоре поджигателям автомобилей

Трое сторонников организации «Христианское государство - Святая Русь», выступавшие против показа фильма «Матильда», отправились в колонию за поджог автомобилей у офиса адвоката режиссера картины Алексея Учителя social.mk.ru »

2018-3-29 18:17

Новая операция Киева в Донбассе не имеет ничего общего с мирными намерениями - Пушилин

В ДНР прокомментировали новую военную операцию Киева в Донбассе и, как отметил полпред самопровозглашенной ДНР, операция не имеет ничего общего с мирными намерениями и ничего не изменит в ситуации с безопасностью в регионе. nation-news.ru »

2018-3-17 14:04

Вашингтон вмешивается в чужие выборы "с благими намерениями"

В США тема якобы вмешательства России в американские президентские выборы 2016 года не уходит из заголовков. Убедительных доказательств решающего воздействия комиссия спецпрокурора Мюллера так и не представила, зато тема спровоцировала в США внутреннюю рефлексию по теме, не вмешивается ли сама Америка в чужие выборы? vesti.ru »

2018-2-26 21:30

«С благими намерениями»: бывший глава ЦРУ признал вмешательство США в выборы в других странах

США давно обвиняют Россию в оказании влияния на исход президентских выборов 2016 года, однако ЦРУ вмешивалось в дела других стран с момента своего образования в 1947-м. Об этом заявил профессор политологии Лок Джонсон, который ранее осуществлял надзор за деятельностью ведомства. russian.rt.com »

2018-2-19 14:11

Гройсман рассказал о планах властей в связи с намерениями Саакашвили приехать в Киев

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал, что власти страны не планируют что-то специально предпринимать в связи с намерением бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили приехать в Киев в ближайшее время. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-16 11:20

Глава Минприроды обеспокоен намерениями Польши построить судоходный канал из Эльблонга

Глава Минприроды России Сергей Донской направил министру окружающей среды Польши Яну Шишко письмо, в котором выразил серьезную обеспокоенность в связи с планами польских властей реализовать проект строительства судоходного канала, пересекающег ... regions.ru »

2017-9-1 16:14

Путин не удивлен намерениями Трампа укреплять ядерные силы

Президент РФ Владимир Путин не увидел ничего необычного в намерении Трампа укреплять ядерные силы США. Об этом он заявил во время ежегодной Большой пресс-конференции. Ранее избранный президент США Трамп написал в Twitter, что США должны значительно расширить возможности в области ядерных вооружений. vesti.ru »

2016-12-23 13:06

Федот Тумусов, Опять мостят благими намерениями

Если мы хотим бороться с ВИЧ — нужно выделять на это деньги. Если мы хотим для этой борьбы поддерживать семьи — нужно выделять на эти деньги. А бюджет на медицину при этом — 3% от всех расходов... echo.msk.ru »

2016-12-14 11:19

Латвийский садовник объяснил выкошенную свастику добрыми намерениями

Садовник, выкосивший похожий на свастику символ возле дворца президента Латвии Раймондса Вейониса, имел самые лучшие намерения. Об этом сообщили в компании Ingrado, где работает данный сотрудник. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-3 16:21

Politico: Запад обеспокоен намерениями Юнкера посетить Санкт-Петербург

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер планирует посетить Петербургский международный экономический форум. Однако ряд европейских стран, а также США обеспокоены этой перспективой. По их мнению, этот визит может негативно сказаться на единстве Европы в отношении санкций против России, пишет Politico. russian.rt.com »

2016-5-31 01:25

Живодер объяснил жестокое убийство собаки в Карелии «добрыми намерениями»

Живодер из Карелии жестоко расправился со своей собакой, привязав животное к машине, а после протащил по трассе в Ленобласти. riafan.ru »

2016-5-5 14:20