Результатов: 77

Рейтинг самых дешёвых квартир: Где застройщики начали продавать доступное жильё

Обычно новостройки стоят дороже квартир на вторичном рынке, но есть исключения. Сейчас застройщики начали выводить на рынок бюджетное жильё. На чём стоит и не стоит экономить при покупке и в каких районах можно найти самое доступное жильё? life.ru »

2024-4-3 00:27

"Настя — не из дешёвых женщин": У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Телеведущий и бывший участник музыкального шоу "Фабрика звёзд" Егор Иващенко намерен жениться на балерине Анастасии Волочковой. Новый молодой ухажёр не скрывает от прессы свои отношения с известной танцовщицей. life.ru »

2024-3-28 16:40

Эксперт назвала один из самых дешёвых городов для отдыха на майские, который вас удивит

На эти майские праздники дешевле будет отдохнуть в Сочи, чем снять отель в Московской области. Заграничные же туры будут стоить ещё дороже, предупредила кандидат экономических наук, доцент кафедры гостиничного и туристического менеджмента РЭУ им. life.ru »

2024-3-28 05:42

5 забытых дешёвых советских супов, которыми десятилетиями кормили нацию

Вы когда-нибудь задумывались, какими простыми и доступными были блюда времён СССР? Их уплетали с удовольствием как дети, так и взрослые. Вспоминаем рецепты не только вкусных, но и экономных супов. life.ru »

2024-1-12 19:00

Скандал с аннулированием 500 дешёвых билетов на Пхукет вылился в иск к "Аэрофлоту" на 12 млн

В Пресненский районный суд Москвы подали коллективный иск на "Аэрофлот" от пассажиров, билеты которых на рейс из Екатеринбурга на Пхукет авиакомпания аннулировала в октябре, так как они были загружены в систему с некорректно дешёвыми ценами. life.ru »

2023-12-13 18:52

"Аэрофлот" угодил в большой скандал, разом аннулировав 500 дешёвых билетов на Пхукет

"Аэрофлот" разом аннулировал около 500 билетов на тайский остров Пхукет, купленных с огромными скидками. Как сообщает SHOТ, в авиакомпании инцидент объяснили техническим сбоем на сайте, пообещали сделать возврат денег и предложили покупателям промокод на скидку в 30%. life.ru »

2023-10-22 20:49

Песков: Запад использует украинцев как дешёвых солдат

Запад продолжает использовать украинцев как дешёвых солдат. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление министра обороны Нидерландов Кайсы Оллонгрен о том, что поддержка Киева является для НАТО "дешёвым способом" борьбы с Россией. life.ru »

2023-10-5 12:18

Сбитый в Брянске украинский беспилотник был собран из дешёвых деталей с AliExpress

Сбитый в Брянске беспилотник был собран из недорогих деталей, который любой пользователь может заказать в Сети всего за несколько тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-7 10:39

Составлен топ-5 лучших дешёвых замен дорогой красной рыбе

Регулярное потребление рыбы снижает риски сердечно-сосудистых, аутоиммунных и онкологических заболеваний. Но не всегда речь идёт о дорогих лососе или форели, есть и бюджетные варианты. Об этом Лайфу рассказала врач-диетолог Ирина Мансурова. life.ru »

2023-8-9 12:03

Врач назвала три дешёвых продукта, которые препятствуют росту раковых клеток

Груши, яблоки и бананы — это продукты, которые "любит кишечник", они могут замедлять рост раковых клеток. Об этом заявила интегративный кардиолог, доктор медицинских наук Ольга Бокерия. life.ru »

2023-5-2 13:19

Названа стоимость самых дешёвых и дорогих туров этой весны

Аналитики узнали, сколько российские туристы заплатили за путёвки на эту весну. Как пишет Travelata, самой дорогой оказалась поездка в Абу-Даби из Санкт-Петербурга, обошедшаяся в 819 369 рублей. Купив её, один взрослый и его ребёнок проведут 11 ночей в пятизвёздочном отеле с системой питания "Ультра всё включено". life.ru »

2023-3-12 13:21

"Одна упаковка в одни руки": В Венгрии ограничили продажу дешёвых товаров

В Венгрии одна из самых крупных торговых сетей, Aldi, в своих супермаркетах установила ограничение на продажу продуктов по льготным ценам. Как объяснили в компании, это вынужденная мера, которая касается только тех продуктов, цены на которые были заморожены по решению правительства. life.ru »

2022-12-18 23:40

Apple отказалась от дешёвых китайских чипов

Американская корпорация Apple отказалась от планов по использованию чипов памяти китайской компании Yangtze Memory (YMTC). Это произошло на фоне ужесточения экспортного контроля в отношении китайских технологических компаний, введённого США, пишет японская газета Nikkei. life.ru »

2022-10-17 22:29

Европа решила отказаться от крепкой экономики на базе дешёвых энергоносителей

Российские власти негативно воспринимают стремление Европейского союза ограничить цены на углеводороды. В Москве считают такую политику недальновидной, которая может привести к серьёзному экономическому кризису. argumenti.ru »

2022-9-8 17:03

Составлен топ-3 самых дешёвых курортов Краснодарского края

В этом году самыми популярными курортами Краснодарского края по числу бронирований оказались Cочи, Адлер, Краснодар, Геленджик, Анапа, Сириус, Новороссийск, Эсто-Садок, Лазаревское и Ейск. Об этом "Газете. life.ru »

2022-8-8 19:30

Эксперты перечислили основные недостатки дешёвых смартфонов

Производители экономят на материалах для бюджетных смартфонов, из-за чего страдает качество устройств. В число основных недостатков входит дешёвое зарядное устройство, использование пластика вместо стекла и металла, а также отсутствие должной поддержки обновлениями. versia.ru »

2022-1-31 12:11

Названы три дешёвых и неочевидных продукта с высоким содержанием витамина С

В этот список можно включить также квашеную капусту. Однако людям с аутоиммунными заболеваниями нужно быть осторожными и не злоупотреблять ею. life.ru »

2022-1-28 15:12

Аналитики назвали месяцы 2022 года для самых дешёвых и дорогих поездок

При этом дешёвый билет на самолёт в определённый срок не всегда свидетельствует о том, что это самый выгодный момент для того, чтобы брать отпуск на работе. life.ru »

2021-12-23 07:02

Россиянам дали рекомендации по получению более дешёвых кредитов

Объем потребительских кредитов, которые берут россияне, вновь достиг рекордного уровня. На этом фоне гражданам рассказали, как получить более дешевые кредиты. versia.ru »

2021-9-10 12:01

Жириновский призвал к возвращению дешёвых колхозных рынков

Руководитель партии ЛДПР Владимир Жириновский выступил за то, чтобы возродить в стране колхозные рынки, где фермерские продукты продавались бы без наценок. versia.ru »

2021-8-3 12:43

В России готовится к запуску новая сеть дешёвых магазинов

Новые дискаунтеры под брендом Smart могут появиться в России. Развитием сети будет заниматься компания «Спар Миддл Волга». Этот бренд уже используется для товаров собственного производства сети Spar. versia.ru »

2021-5-28 11:44

Входной билет: 10 дешёвых криптовалют, которые опередят биткоин по доходности

В середине апреля биткоин начал стремительно дешеветь и в итоге рухнул ниже 50 тыс. долларов. В то же время dogecoin — криптовалюта, которая изначально вообще появилась на рынке в шутку, только за неделю подорожала на 340%. life.ru »

2021-4-26 00:40

От дешёвых до эксклюзивных. Во сколько обойдётся новогодняя ёлка и украшения

Время, когда начинается новогодняя суета, сильно сдвинулось назад — сейчас уже с середины октября магазины и торговые центры начинают выкладывать праздничные товары, а в ноябре наряжаются городские ёлки. Читать далее... life.ru »

2020-12-13 00:40

Россиян предупредили об опасности дешёвых смарт-часов

«Умные» часы и фитнес-трекеры становятся всё более популярными в России. При этом многие стараются купить гаджет подешевле, чтобы не слишком нагружать семейный бюджет. Однако, подобная стратегия не всегда правильна. mirnov.ru »

2020-9-29 15:25

France 2: закат эпохи лоукостеров — туристы могут лишиться дешёвых билетов из-за коронавируса

Авиакомпании с дешёвыми билетами быстрее других возобновили полёты, однако популярность у туристов не спасёт их от последствий пандемии коронавируса, передаёт France 2. Снизившийся пассажиропоток привёл к сокращению рейсов и росту цен, на котором к тому же настаивают европейские экоактивисты. russian.rt.com »

2020-8-8 22:55

Россиянам рассказали о самых дешёвых турах на Чёрное море во второй половине июля

Специалисты связывают низкую стоимость турпакетов с возросшей конкуренцией между авиакомпаниями и туроператорами.Читать далее... life.ru »

2020-7-15 00:15

10 дешёвых альтернатив дорогой бытовой технике. От кухонного комбайна — до тостера

Кухонный комбайн, йогуртница, фритюрница и яйцеварка — бесполезный хлам. У всех этих гаджетов есть дешёвая альтернатива. Как среди других устройств, так и среди старых добрых бабушкиных рецептов.Читать далее... life.ru »

2020-6-7 18:00

Фондовый рынок падает. Есть ли шанс разбогатеть на дешёвых акциях

В пятницу американский фондовый рынок пережил крупнейший с 1987 года обвал. Пока акции крупных корпораций летят вниз, россияне в раздумьях, куда вложить деньги. И если опытные инвесторы не боятся потерять крупные суммы, скупая ценные бумаги по дешёвке, то для обычных граждан это настоящий риск. life.ru »

2020-3-16 07:30

Фондовый рынок падает. Можно ли разбогатеть на дешёвых акциях

В пятницу американский фондовый рынок пережил крупнейший с 1987 года обвал. Пока акции крупных корпораций летят вниз, россияне в раздумьях, куда вложить деньги. И если опытные инвесторы не боятся потерять крупные суммы, скупая ценные бумаги по дешёвке, то для обычных граждан это настоящий риск. life.ru »

2020-3-16 07:30

Дорогие AirPods лучше дешёвых Mi Band. Секрет успеха Apple и неудачи Xiaomi

Apple лидирует по числу продаж и доле рынка в сегменте носимой электроники. При этом таких устройств у компании мало и они дорогие. Тем не менее бренду удаётся с отрывом опережать конкурентов. Рассказываем как. Что происходит? Читать далее... life.ru »

2019-12-16 15:00

Медведев поддержал идею брать пошлину с дешёвых посылок

В Минфине предлагают снизить беспошлинный порог до 20 евро (около 1400 рублей) с 2022 года. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поддержал инициативу министра финансов Антона Силуанова о снижении порога беспошлинного ввоза в страну посылок из зарубежных интернет-магазинов. life.ru »

2019-12-11 14:59

В Сети раскритиковали Меган Маркл за выбор дешёвых украшений для выхода в свет

Недавно герцогиня Сассекская вместе с супругом принцем Гарри посетили общественный центр для семей военнослужащих и ветеранов Broom Farm в Лондоне, где обсудили важные социальные проблемы с молодыми семьями. argumenti.ru »

2019-11-22 09:17

Жители Иванова устроили давку из-за дешёвых тостеров — видео

Когда двери всё-таки открыли, толпа смела тостеры с полок буквально за считаные минуты. Администрация магазина электроники в городе Иваново устроила грандиозную распродажу тостеров: всего 199 рублей за штуку ради привлечения покупателей, однако желающих приобрести не самое нужное в быту устройство оказалось слишком много. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 02:23

В Европе не останется дешёвых авиабилетов

Власти стран ЕС примутся вводить климатический налог, чтобы пересадить население на альтернативные виды транспорта. В 2020 году сборы планируется ввести в Германии и Франции. versia.ru »

2019-10-23 08:37

Давка и потасовка произошли на распродаже дешёвых вещей во Владикавказе

Руководитель пресс-службы администрации города Дзерасса Дзестелова рассказала, что во Владикавказе произошла массовая драка на распродаже одежды. По её словам, помещение было полностью заполнено, а некоторые люди защищали свои вещи от соперников. argumenti.ru »

2019-9-6 21:59

СМИ: В российских аптеках стало меньше дешёвых лекарств

Производители заявляют, что аптечным сетям невыгодно торговать ими из-за низкой надбавки в цене. За первую половину 2019 года в российских аптеках продажи лекарственных препаратов стоимостью от 50 до 150 рублей упали на 3%, от 150 до 500 рублей — на 3,3 %. life.ru »

2019-8-9 12:18

Дешёвых лекарств в аптеках нет и не предвидится

Критическая ситуация на рынке лекарств. Дешёвые препараты вымываются из аптек, фармкомпании останавливают производство, зарубежные бренды уходят с нашего рынка. Эксперты уже говорят о коллапсе. А чиновники к концу этого месяца готовятся представить в правительство меры по спасению отрасли. versia.ru »

2019-6-24 08:01

AliExpress ускорит доставку в Россию дешёвых товаров

Как отметил гендиректор китайской компании в России Лю Вэй, новые услуги не отразятся на конечной стоимости для покупателей. AliExpress с середины июня начинает доставку самолётами по России заказов, стоимость которых не превышает 150 рублей. life.ru »

2019-6-11 11:28

Надежды ПМЭФ: Когда россиянам ждать дешёвых кредитов

В Центробанке готовы рассмотреть вопрос о снижении ключевой ставки, а глава Минэкономразвития опасается темпов роста потребкредитования. Что в этой ситуации ждать потребителям: снижения ставок по банковским кредитам или их роста? Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила о готовности рассмотреть в ближайшее время вопрос о снижении ключевой ставки. life.ru »

2019-6-7 08:05

Эксперты составили рейтинг самых дешёвых стран для отдыха летом

При подсчётах учитывалась стоимость тура на двоих на семь ночей в период всего летнего сезона и отдельно — на каждый летний месяц. Аналитики сервиса OneTwoTrip составили рейтинг стран, летнее путешествие в которые будет не только приятным, но и посильным даже для самого скромного отпускного бюджета, передаёт РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-6-4 09:00

Аналитики рассказали о самых дешёвых квартирах в Москве

"Дешёвое" жилье минимальной площади появляется на первых этажах старых домов после перепланировки больших квартир или перевода нежилой недвижимости в жилой фонд. Студия площадью всего десять квадратных метров названа самым дешёвым жильём Москвы в этом мае. life.ru »

2019-5-16 19:10

Составлен рейтинг самых дешёвых европейских городов для поездок на выходные

Согласно данным британских аналитиков, Москва вошла в список наиболее экономных мест отдыха. Столицы Литвы, Сербии и Польши возглавили рейтинг наиболее дешёвых европейских городов для путешествия туда на уик-энд. life.ru »

2019-3-13 10:03

Риелторы составили рейтинг самых дешёвых арендных квартир в Москве

Речь идёт только об однушках. Получить право жить в них можно за сумму от 20 тысяч рублей. Самая дешёвая цена квартиры аренды в Москве обойдётся в 20 тысяч рублей. Это выяснили в компании "ИНКОМ-Недвижимость". life.ru »

2019-2-15 13:46

Составлен топ-5 самых дешёвых автомобилей в России

Февральский рейтинг возглавила LADA Granta, чья стартовая стоимость составляет 415 тысяч рублей. Аналитики издания CarsWeek изучили российский авторынок и нашли самые дешёвые автомобили на данный момент. life.ru »

2019-2-10 10:50