Результатов: 19

Вышел из тюрьмы и снова убил: Ухажёр с сайта знакомств оказался маньяком с судимостью

Ухажёр из приложения для знакомств убил москвичку и закопал её тело на даче. По данным SHOT, маньяк так хорошо подчистил все следы, что поймать его смогли лишь спустя полгода. life.ru »

2024-4-25 09:31

Познакомила с детьми, а он предал: Богатый ухажёр изменил Муцениеце прямо на её глазах

О романе Агаты Муцениеце с ресторатором Владимиром Перельманом стало известно в прошлом году. Поклонники 35-летней актрисы искренне обрадовались за артистку, так как на личном фронте у неё пока не складывалось. life.ru »

2024-4-19 17:44

"Настя — не из дешёвых женщин": У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Телеведущий и бывший участник музыкального шоу "Фабрика звёзд" Егор Иващенко намерен жениться на балерине Анастасии Волочковой. Новый молодой ухажёр не скрывает от прессы свои отношения с известной танцовщицей. life.ru »

2024-3-28 16:40

6 признаков, что ваш ухажёр может оказаться насильником

При знакомстве с мужчиной вам нужно быть осмотрительной: в современном обществе много сексуальных маньяков и даже убийц. Life.ru рассказывает, по каким признакам можно вовремя разоблачить насильника и не попасть в ловушку. life.ru »

2024-3-26 17:30

В Ульяновске ревнивый ухажёр жестоко избил старшеклассницу и сбрил клок волос, чтобы лишить красоты

21-летний житель Ульяновска из ревности сбрил волосы и жестоко избил свою девушку-девятиклассницу. По данным SHOT, школьница госпитализирована, а сам абьюзер задержан. Оказалось, что ранее он уже был судим за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Теперь ему светит новое уголовное дело. life.ru »

2024-3-22 11:27

Ухажёр с сайта знакомств пригласил москвичку в театр и развёл на деньги

В Москве 49-летняя женщина осталась без 35 тысяч рублей после того, как оплатила билеты в театр по просьбе ухажёра, с которым познакомилась в соцсетях. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-20 21:51

Бывший ухажёр Волочковой раскрыл, почему продержался всего три недели

По словам Сергея, Анастасия ведёт себя открыто и дружелюбно лишь перед своими фанатами, а за закрытыми дверями она превращается в совершенно другого человека. life.ru »

2022-1-31 17:26

"Я – управляющий банным комплексом": Ухажёр Волочковой впервые ответил на обвинения в терроризме

Балерина не сомневается в своём возлюбленного и защищает его. Она рассказала, что знакома с Сергеем три недели и верит каждому его слову. life.ru »

2022-1-30 08:46

Сломал нос и руку: В Петербурге ухажёр с сайта знакомств жестоко избил и похитил отвергнувшую его женщину

Действовал 40-летний мститель не один, а с напарником. Пострадавшую удалось освободить, она госпитализирована. life.ru »

2021-10-4 21:18

В Москве отвергнутый ухажёр заманил девушку в квартиру, принудил к сексу и ушёл в самый разгар, потому что "стало скучно"

Таким образом мужчина захотел "компенсировать" расходы на еду и аренду жилья для своей знакомой. life.ru »

2021-6-17 01:20

Ухажёр "психанул": Лайф узнал возможную причину расправы над матерью и дочерью в Москве

Тела женщин нашли с ножевыми ранениями в сгоревшей квартире. Заодно убийца лишил жизни и собачку женщин. life.ru »

2021-6-16 23:29

Бывший ухажёр избил жительницу Подмосковья и отобрал телефон с компроматом на него после года угроз — видео

У девушки, ранее жаловавшейся на преследования экс-возлюбленного, ушибы головы и копчика, а также несколько синяков на ноге. life.ru »

2021-3-17 15:05

Лолита призналась, что у неё на горизонте появился новый молодой ухажёр

После болезненного разрыва и не менее болезненного разбирательства с мужем 55-летняя Лолита Милявская не стала опускать руки и погружаться в уныние, а серьёзно занялась собой. Злые языки уже настроили теорий, зачем это всё было начато, но артистка пресекла их на корню. life.ru »

2019-11-8 14:18

Не достанься никому. Ухажёр убил возлюбленную за страничку на сайте знакомств

Ревнивый петербуржец убил женщину, с которой встречался, узнав, что она зарегистрирована на сайте знакомств. Жертву мужчина закопал в лесу под Псковом, сообщает "Фонтанка". О пропаже без вести жительницы Петербурга заявили в полицию её родственники. life.ru »

2018-7-7 01:16

Не доставайся никому. Ухажёр убил возлюбленную за страничку на сайте знакомств

Ревнивый петербуржец убил женщину, с которой встречался, узнав, что она зарегистрирована на сайте знакомств. Жертву мужчина закопал в лесу под Псковом, сообщает "Фонтанка". О пропаже без вести жительницы Петербурга заявили в полицию её родственники. life.ru »

2018-7-7 01:16

СМИ: новый ухажёр Волочковой живёт в коммуналке и любит выпить

Дотошные журналисты раскопали информацию о загадочном мужчине, фотографии в обнимку с которым балерина выкладывает на своей странице с недвусмысленными подписями. 5-tv.ru »

2018-1-23 18:12