Результатов: 80

Снимая россиян с рейсов, Turkish Airlines хотела "спасти" США от нелегалов

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines наконец-то сообщила российским ведомствам, почему туристов из РФ не пускают в Мексику и разворачивают в Стамбуле. Представители авиакомпании заявили, что не хотят оплачивать россиянам обратные билеты в случае депортации из страны, об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-4-24 12:26

Банда подростков избивала дворников-мигрантов в Петербурге, цинично снимая всё на камеру

В Санкт-Петербурге полиция задержала двух подростков, которые нападали на дворников и снимали свои действия на камеру. Об этом сообщает ГУ МВД по городу и Ленинградской области. life.ru »

2023-12-24 14:20

В Петербурге пьяные тиктокеры довели маленького шпица до эпилепсии, снимая видео

В Санкт-Петербурге компания пьяных тиктокеров решила снять "крутое" видео с маленьким шпицем и чуть не отправила его на тот свет. Как пишет SHOT, изверги посадили собаку на крышу автомобиля и начали катать её под музыку. life.ru »

2023-11-1 13:57

Володин призвал СМИ не позорить себя, снимая засыпающего Слуцкого, который работал всю ночь

Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал СМИ, которые ловят хайп, снимая крупным планом засыпающего лидера ЛДПР Леонида Слуцкого. Володин подчеркнул, что руководитель фракции ЛДПР работал всю ночь, и то, что его бросает в сон, понятно. vz.ru »

2023-4-28 16:45

Профессиональный альпинист едва не погиб, снимая кота с березы

С пятиметровой высоты упал профессиональный промышленный альпинист, попытавшийся снять забравшегося на дерево кота в Новой Москве incident.mk.ru »

2022-8-23 15:18

Новосибирский депутат упал с велосипеда, снимая видео ко Дню физкультурника

Заместитель председателя комиссии по экологии Заксобрания Новосибирской области Сергей Конько, записывая поздравительное видео россиянам с Днем физкультурника, упал с велосипеда social.mk.ru »

2022-8-14 18:08

И все это не снимая противогаза: в Китае прошла эстафета конкурса «Безопасная среда»

В Китае военнослужащие войск РХБ защиты соревнуются в конкурсе «Безопасная среда». Лучший подарок для них - это, конечно, первое место, но еще приятней глотнуть свежего воздуха - полосу препятствий-то проходят в противогазах. tvzvezda.ru »

2021-8-25 18:50

Трое мужчин вывезли москвичку в лес и изнасиловали, снимая все на камеру

Жительница столицы заявила в полицию о том, что стала жертвой группового изнасилования после вечера в кафе в компании мужчин. По словам потерпевшей 44-летней... rosbalt.ru »

2021-8-16 13:57

Новости на "России 24". Тонувшие дети в Невинномысске погибли, снимая экстремальное видео

Стали известны подробности трагедии на Невинномысском канале. Сообщается, что подростки снимали видео, как лодка преодолеет порог в месте, где происходит сброс воды. В результате трое из четверых молодых людей погибли. vesti.ru »

2021-8-5 13:08

Тонувшие дети в Невинномысске погибли, снимая экстремальное видео

Стали известны подробности трагедии на Невинномысском канале. Сообщается, что подростки снимали видео, как лодка преодолеет порог в месте, где происходит сброс воды. В результате трое из четверых молодых людей погибли. vesti.ru »

2021-8-5 12:31

Утонувшие дети в Невинномысске погибли, снимая экстремальное видео

Стали известны подробности трагедии на Невинномысском канале. Сообщается, что подростки снимали видео, как лодка преодолеет порог в месте, где происходит сброс воды. В результате трое из четверых молодых людей погибли. vesti.ru »

2021-8-5 12:31

Снимая ограничения, Англия проводит «опасный и неэтичный эксперимент» и угрожает всему миру: письмо в The Lancet подписали более 1200 ученых

18 июля премьер-министр Борис Джонсон (находящийся на самоизоляции) заявил, что сейчас самое подходящее время для того, чтобы приступить к выполнению финальной стадии дорожной карты выхода Англии из локдауна. slon.ru »

2021-7-19 13:00

МВД: Подростки в Волжском стреляли друг в друга, снимая видео

В полиции опровергли информацию о неизвестном мужчине, якобы обстрелявшем подростков из пневматики в городе Волжском Волгоградской области nsn.fm »

2021-6-8 15:34

Галкин, снимая видео с сюрпризом для Аллы Пугачевой от Гарри, показал няню

Известный телеведущий, юморист Максим Галкин поделился с поклонниками семейными кадрами. Супруг Примадонны запечатлел на видео, как маленький Гарри ведет Аллу Пугачеву на кухню показать «вкусный сюрприз». argumenti.ru »

2021-5-17 15:05

В Пермском крае школьницы подожгли ферму, снимая видео для TikTok

В Прикамье две школьницы попытались снять видео для социальной сети TikTok, на котором поджигали и снова тушили две скирды соломы общим объёмом более 195 тонн social.mk.ru »

2021-5-15 16:45

Косплеерша зарабатывает 89 млн только за месяц, снимая откровенные ролики, и вот как это ей удалось

Белль Дельфин в прошлом году присоединилась к секс-индустрии, начав публиковать собственное порно на Onlyfans. life.ru »

2021-4-30 09:45

Популярный блогер раскроил себе череп на глазах у друзей, снимая для канала безумный трюк в океане

Успешный блогер Джефф Виттек из Лос-Анджелеса, США, недавно появился перед фанатами в пугающем виде. У парня были шрамы на лице и заплывший глаз, а сам он загадочно заявлял, что перенёс пару операций на глазу и "хочет сохранить данную часть своей жизни в тайне". life.ru »

2021-4-29 11:16

Семья из Балашихи доказала, что у "Тиктока" ещё есть шанс, снимая смешные видео не хуже Голливуда

Думаете, юмористические ролики в Интернете — это исключительно любительские низкопробные скетчи? Всё отнюдь не так. Даже в грустном правиле есть весьма великолепные исключения. К примеру, герои этого материала снимают такие ролики, что зрители, наткнувшиеся на них в соцсетях, начинают в комментариях искать название фильма, кадры которого они сейчас увидели. life.ru »

2021-3-9 11:29

"Они сейчас лопнут". Девушка из Красноярска разрыдалась, снимая, как косметолог изуродовал её губы

Теперь Вика просит совета по всем соцсетям, ведь губы продолжают увеличиваться.Читать далее... life.ru »

2021-2-19 12:52

Съесть шаурму, не снимая маски. Как изменился Стамбул для туристов

В августе ограничительные меры по борьбе с коронавирусом были немного ослаблены — теперь можно летать в Турцию. Лайф проверил, нужно ли ехать сейчас в Стамбул и как там насчёт масочно-перчаточного режима.Читать далее... life.ru »

2020-9-5 17:00

Участник X-Factor 22 года насиловал женщин, снимая это на видео, и попал за решётку до конца жизни

В 2008 году Филлип стал популярен благодаря своему выступлению — у него даже появился свой фан-клуб.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 12:34

Седокова провела над сыном эксперимент, снимая его скрытой камерой

Выступающая в России украинская певица Анна Седокова проверила силу воли своего трехлетнего сына Гектора с помощью багета.  gordonua.com »

2020-5-14 17:13

Российский топ-менеджер выпал из окна, снимая белок. Белочки - они такие!

Топ-менеджер «Вертолётов России» Игорь Чечиков выпал из окна в Подмосковье, снимая белок. Он в реанимации с переломом основания черепа. «Белочки они такие!», - комментируют новость в Сети argumenti.ru »

2019-10-9 14:50

Блогер с 11 млн подписчиков умер, снимая новый выпуск с полётом на параплане

Международное YouTube-сообщество скорбит по одному из самых известных блогеров — Гранту Томпсону. Грант был известен тем, что снимал видео для своего YouTube-канала King of Random. Он скончался в понедельник вечером, о чём его семья рассказала на своих страницах в социальных сетях. Читать далее... life.ru »

2019-7-31 13:38

Известный блогер погиб, снимая выпуск в шахте Петербурга. ФАН-ТВ

Известный блогер Павел «Road to film» погиб в шахте Санкт-Петербурга у набережной реки Карповки 15/14. Сообщается, что несчастный случай произошел при съемке ролика. riafan.ru »

2019-7-27 13:14

"Снимая ремейки, мы меняем культуру". Энн Хэтэуэй — о равноправии, семье и карьере

Перед выходом фильма "Отпетые мошенницы" (дата премьеры в России — 10 мая) актриса рассказала об уютных фильмах, о правилах, которые никогда не нарушит, и о картинах, в которых никогда не сыграет tass.ru »

2019-5-8 09:00

Китаец украл через банкоматы $1 миллион, снимая наличные в полночь

В Китае 43-летний программист Цинь Цишень воспользовался уязвимостью в компьютерной сети банка Huaxia Bank — своего бывшего работодателя, — чтобы тайком снимать деньги через банкоматы. Лазейка позволила ему обналичить 7 миллионов юаней (около $1 миллиона) чуть больше чем за год, пишет The South China Morning Post. vesti.ru »

2019-2-6 18:08

В Петербурге школьники избивали бездомных, снимая нападения на видео

В Санкт-Петербурге прокуратура и Следственный комитет начали проверки после появления в Интернете видеороликов, на которых подростки избивают бездомных znak.com »

2019-2-2 15:42

Снимая квартиру, будьте осмотрительны

По лентам пронеслась новость о том, что некий москвич, сдававший гражданину Испании квартиру, украл у него огромную сумму — 20 тысяч евро. Подробностей этого дела мало, и пока не ясно, действительно ли сумма была украдена, а сторона арендодателя квартиры еще не выслушана. vm.ru »

2019-1-21 18:29

Добивали толпой, снимая на видео. В Ростовской области школьники изувечили одноклассника

НОВОШАХТИНСК, 8 декабря, ФедералПресс. В Ростовской области школьники толпой с особой жестокостью избили одноклассника. Видео расправы над подростком появилось в социальных сетях. Пострадавший находится в больнице. fedpress.ru »

2018-12-8 09:44

Пьяный челябинец час гулял по онкодиспансеру, снимая видео и называя себя сыном Зевса

Житель Челябинска Сергей Глухов, в социальных сетях называющий себя сыном Зевса, прошел с бутылкой спиртного в окружной онкологический диспансер и в течение часа разгуливал там, переодевшись в костюм медбрата znak.com »

2018-11-29 13:39

В Москве мужчина сломал позвоночник, снимая с дерева котенка

На юго-востоке Москвы мужчина получил перелом позвонка при попытке снять с дерева котенка. Кроме того, у пострадавшего открытый перелом голени. tvc.ru »

2018-11-9 14:20

Видео: Кудрин дал мастер-класс игры на барабанах, не снимая галстук

Глава Счетной Палаты России поддержал студенческую олимпиаду «Я — профессионал» и принял участие в рекламной кампании проекта. 5-tv.ru »

2018-11-9 00:32

РПЦ: Константинополь переходит красную черту, снимая анафемы

Пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла, священник Александр Волков заявил, что Константинопольский патриархат, который сегодня, 11 октября, решил признать недействительной анафему Московского патриархата на украинские неканонические церковные структуры, легализует раскол, что приведёт к непоправимым последствиям для православия в мире. Читать далее... life.ru »

2018-10-11 19:30

В РПЦ заявили, что Константинополь переходит красную черту, снимая анафемы

Это легализация раскола, отметил пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла, священник Александр Волков tass.ru »

2018-10-11 19:10

Кавказцы из ХМАО извинились за земляка, унижавшего подростка, снимая это на видео

Представители чечено-ингушской общины Югры Бислан Махмудов и Казбек Эпендиев принесли извинения семье подростка, пострадавшего от их земляка Исмаила Дарцаева из Нефтеюганска znak.com »

2018-8-7 13:11

Выдавал за порно. Украинец имитировал секс с годовалой дочкой, снимая на видео

В четверг, 12 июля, утром правоохранители задержали мужчину из Житомирской области по подозрению в том, что он имитировал секс с годовалой дочерью, а после продавал видео в Интернете под видом порно. life.ru »

2018-7-12 17:46