Результатов: 199

В Москве шпица намотало на велосипедное колесо во время прогулки

На востоке Москвы шпица намотало на колесо детского велосипеда. Как сообщает SHOT, освобождать несчастное животное пришлось спасателям. life.ru »

2024-4-8 21:52

Актриса Екатерина Шпица вышла в свет в прозрачном платье

Российская актриса Екатерина Шпица посетила закрытую премьеру шоу Taboo в прозрачном наряде. 38-летняя знаменитость вышла в свет в черном платье длины миди, состоящем из сетки, которая частично демонстрировала ее подтянутое тело с кубиками пресса. Наряд был декорирован тканевыми вставками. lenta.ru »

2024-4-4 20:49

"Тут полное ожирение": Зоозащитница призвала посадить шпица Лукашенко на диету

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко следовало бы посадить располневшего шпица Умку на диету. Такой совет в беседе с Life. ru озвучила ведущий специалист Московского и регионального общества защиты животных Наталья Базаркина. life.ru »

2024-3-26 17:57

На Урале признали вменяемыми подростков, убивших двух девочек, женщину и шпица

Подростки, обвиняемые в убийствах в Екатеринбурге, признаны вменяемыми, сообщил начальник следственного отдела СК по Железнодорожному району Артём Решетников. По его словам, следователи проверили психику парней, которые были задержаны осенью прошлого года. life.ru »

2024-1-17 21:10

Суд обязал выплатить компенсацию хозяйке шпица, пропустившего случки из-за драки с собакой

Животное получило вывих после нападения соседской собаки и не смогло принять участие в двух назначенных случках в местном собаководческом клубе tass.ru »

2024-1-12 12:42

Актриса Екатерина Шпица снялась полностью обнаженной

Российская актриса Екатерина Шпица снялась полностью обнаженной. 38-летняя знаменитость поделилась серией откровенных снимков. На размещенных кадрах она позирует перед камерой без одежды и нижнего белья, демонстрируя подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-12-8 10:16

В Екатеринбурге убийца шпица нашел новую жертву

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Зоозащитники из Екатеринбурга забили тревогу из-за издевательств над маленькой собачкой, которую пинал местный житель Владлен. В мае этого года он уже жестоко расправился над шпицем. fedpress.ru »

2023-11-29 14:01

Актриса Екатерина Шпица показала фото в прозрачном нижнем белье

Российская актриса Екатерина Шпица показала поклонникам откровенные фото. 38-летняя знаменитость предстала перед камерой в прозрачном нижнем белье из кружева. Комплект состоял из бюстгальтера без косточек и с креплением на шее и трусов с завышенной талией с вырезом в передней части изделия. lenta.ru »

2023-11-8 18:21

В Петербурге пьяные тиктокеры довели маленького шпица до эпилепсии, снимая видео

В Санкт-Петербурге компания пьяных тиктокеров решила снять "крутое" видео с маленьким шпицем и чуть не отправила его на тот свет. Как пишет SHOT, изверги посадили собаку на крышу автомобиля и начали катать её под музыку. life.ru »

2023-11-1 13:57

Петербуржцы закинули шпица на крышу авто и прокатили ради видео для TikTok

В Санкт-Петербурге пьяные молодые люди закинули шпица на крышу автомобиля и прокатили ради видеороликов в TikTok. После издевательств у собаки начались судороги. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. lenta.ru »

2023-11-1 13:56

Россиянка в поисках шпица переполошила соседей и попала на видео

Жительница Екатеринбурга в поисках потерявшегося шпица переполошила соседей. Действия россиянки попали на видео, соответствующие кадры опубликовало издание Baza в Telegram-канале. На ролике видно, как девушка выходит с собакой из лифта на площадку этажа, однако в последний момент питомец забегает обратно. lenta.ru »

2023-10-31 14:09

Российская актриса Шпица снялась в купальнике у моря

Популярная российская актриса Екатерина Шпица снялась в откровенном образе у моря. Артистка предстала на пляже в необычном купальнике цвета морской волны. Упомянутый наряд состоял из плавательных трусов, соединенных с помощью декоративного кольца с лоскутами ткани, которые прикрывали грудь звезды. lenta.ru »

2023-9-13 14:33

Российская актриса Шпица раскрыла секрет своей стройности

Российская актриса Екатерина Шпица раскрыла секрет своей стройности. 37-летняя знаменитость рассказала журналистам, что прежде никогда не сидела на диетах, однако у нее есть система питания, которой она регулярно следует. lenta.ru »

2023-9-8 19:49

Актриса Екатерина Шпица оценила важность официального брака

Российская актриса Екатерина Шпица заявила, что является сторонницей официального заключения брака. По ее мнению, этот ритуал свидетельствует о серьезности намерений пары. Кроме того, с его помощью любящие друг друга люди признают значимость и исключительность друг друга. lenta.ru »

2023-8-25 20:04

Жительница Рязани нашла потерявшегося шпица, а её задержали за похищение

Жительницу Рязани задержали за возвращение её же сбежавшего шпица, поскольку полицейский принял это за похищение. Об этомсообщает SHOT. life.ru »

2023-6-12 16:17

В Москве хозяин шпица поднял полицию на уши из-за "похищения" собаки

В Москве мужчина поднял на уши полицейских, требуя найти "украденного" шпица. Как сообщает SHOT, собачник заявил, что в подъезде на него напал неизвестный и похитил питомца, но правоохранители ему не верят. life.ru »

2023-5-14 20:09

«Убил по пьяни»: в Екатеринбурге убийце шпица грозит до трех лет лишения свободы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге против мужчины, который жестоко убил свою собаку-шпица, возбуждено уголовное дело. Ему грозит до трех лет лишения свободы. Об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-5-4 08:13

В Петербурге хозяин шпица распылил в лицо шестилетней девочке перцовый баллончик

В Санкт-Петербурге хозяин шпица распылил в лицо шестилетней девочке перцовый баллончик после замечания, что собака без намордника и за ней не убирают. Малышку госпитализировали с ожогом глаз, сообщил SHOT. life.ru »

2023-4-25 13:22

Выгуливавший шпица петербуржец распылил перцовый баллончик в лицо ребенку

В Санкт-Петербурге мужчина, выгуливавший шпица без намордника, распылил в лицо шестилетней девочке перцовый баллончик. Инцидент произошел из-за замечания отца ребенка относительно правил выгула собак. lenta.ru »

2023-4-25 09:14

Хозяина слепого шпица оштрафовали в Петербурге за выгул собаки без поводка и намордника

В Петербурге хозяину слепого шпица назначили штраф за выгул животного без намордника и поводка. Собачку по кличке Катька посчитали «потенциально опасной собакой». Об этом сообщил Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-22 20:58

Шпица поделилась впечатлениями от просмотра нового фильма «Чебурашка»

Актриса Екатерина Шпица оказалась в числе первых, кто посмотрел премьеру фильма «Чебурашка». Телеведущая рассказала, что ее впечатлила игра актеров в ролях любимых персонажей. riafan.ru »

2023-1-6 16:30

Владелица алабая заплатит больше 200 тысяч рублей за погибшего шпица

Житель российской столицы подал иск против хозяйки алабая, загрызшего его шпица во время прогулки, и выиграл дело. mirnov.ru »

2023-1-5 11:37

Россиянин отсудил 200 тысяч рублей у хозяйки алабая, убившего его шпица

Суд встал на сторону владельца шпица, которого летом 2020 года загрыз алабай, гулявший без намордника и поводка. По решению суда хозяйка алабая должна выплатить более 200 тысяч рублей в качестве компенсации. versia.ru »

2023-1-4 15:24

Челябинца будут судить за ослепшего из-за него шпица

ЧЕЛЯБИНСК, 15 декабря. ФедералПресс. Челябинец четыре месяца издевался над животным, пока шпиц не потерял зрение на оба глаза. Уголовное дело рассмотрит мировой судья, сообщили в областной прокуратуре. fedpress.ru »

2022-12-15 11:20

Актриса Катерина Шпица рассказала о своем счастье в любви

На пресс-конференции «МК» актриса, а также телеведущая и певица Катерина Шпица рассказала об отношении к работе и семье, а также о качествах, которые больше всего ценит в людях social.mk.ru »

2022-11-8 13:07

Катина захотела дочку, Месхи явил публике блондинку, а Шпица - сына

Премьера фильма о поисках библиотеки Ивана Грозного в московском метро собрала на красной дорожке весьма интересных персонажей social.mk.ru »

2022-10-25 16:34

Суд в Тверской области заставил хозяев укусившей шпица собаки оплатить лечение укушенного пса

Суд в городе Лихославле Тверской области частично удовлетворил иск, предъявленный владельцами маленькой собачки, которая пострадала от зубов более крупного представителя своего вида. riafan.ru »

2022-10-25 15:22

Актриса Екатерина Шпица считает свою внешность причиной отсутствия ролей

Актриса театра, кино и дубляжа Екатерина Шпица не может похвастаться обилием разноплановых ролей. Сама знаменитость считает, что причиной этому служит ее моложавая внешность. riafan.ru »

2022-9-27 16:45

Актриса Катерина Шпица: «Я кучу ролей не могу сыграть из-за того, что молодо выгляжу»

Катерина Шпица родилась в Перми. Там же окончила институт культуры, актёрское отделение. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Метро», «Поддубный», «Куприн», «Весёлые ребята», «Ёлки 1914», «Молодая гвардия», «Экипаж», «Пятница», «Актриса», «Крымский мост. Сделано с любовью», «Полярный» и др. argumenti.ru »

2022-9-27 12:57

Снимавшаяся с Пускепалисом Шпица прокомментировала новость о смерти актера

Актриса Екатерина Шпица, которая снималась с актером Сергеем Пускепалисом в фильме «Метро», прокомментировала новость о его смерти. Артистка не общалась с ним близко, но охарактеризовала коллегу положительно. riafan.ru »

2022-9-20 17:21

Актриса Екатерина Шпица тепло отозвалась о погибшем Сергее Пускепалисе

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Актриса Екатерина Шпица прокомментировала гибель Сергея Пускепалиса. Артисты вместе снимались в кино. fedpress.ru »

2022-9-20 15:06

Шпица ввергло в шок похищение из квартиры в Москве через форточку

Украденный из московской квартиры шпиц находится в хорошем состоянии, однако не проявляет былой активности из-за перенесённого шока, рассказал хозяин собаки пресс-службе столичного главка МВД. life.ru »

2022-8-10 17:22

Укравший немецкого шпица квартирный вор забрал и вино из холодильника

Стали известны подробности квартирной кражи на востоке Москвы, где домушник помимо драгоценностей прихватил с собой немецкого шпица стоимостью 70 тысяч рублей incident.mk.ru »

2022-8-10 13:50

В Москве вор-форточник обокрал квартиру на 130 тысяч рублей и похитил шпица

В московском районе Соколиная Гора мужчина обокрал квартиру. Поднявшись по трубе, он залез в дом через открытое окно и забрал драгоценности общей стоимостью более 130 тысяч рублей. Однако этого грабителю, видимо, показалось мало, он решил прихватить с собой ещё и немецкого шпица, которого хозяева оставили сторожить квартиру. life.ru »

2022-8-10 13:26

Появились фирменные толстовки и майки с изображением любимого шпица Лукашенко

Изображения любимого питомца президента Белоруссии Александр Лукашенко появятся на фирменных толстовках и майках. Одежда со шпицем по кличке Умка и одним из самых популярных выражений Лукашенко «Жесточайше» будет доступна в черном и белом цвете. lenta.ru »

2021-12-25 15:11