Результатов: 22

В Москве купили толстовки с цитатой Путина почти на 100 тысяч рублей

Гость выставки-форума «Россия», которую проводят на ВДНХ в Москве, купил толстовки с цитатой и автографом президента России Владимира Путина почти на 100 тысяч рублей. Речь идет о предмете гардероба черного цвета, на котором размещено высказывание главы государства «Это не мы решили присоединить Крым. Это люди!» lenta.ru »

2023-11-24 14:55

Студентки в ДНР шьют толстовки, балаклавы и термобельё для военнослужащих

Студентки профессиональных образовательных организаций Донецкой Народной Республики продолжают шить тёплые вещи для военнослужащих в рамках всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ. Видео процесса показал у себя в телеграм-канале председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко. life.ru »

2022-11-23 12:54

Появились фирменные толстовки и майки с изображением любимого шпица Лукашенко

Изображения любимого питомца президента Белоруссии Александр Лукашенко появятся на фирменных толстовках и майках. Одежда со шпицем по кличке Умка и одним из самых популярных выражений Лукашенко «Жесточайше» будет доступна в черном и белом цвете. lenta.ru »

2021-12-25 15:11

Полицейские задержали россиянина вместо вора из-за таких же очков и толстовки

В Москве кандидат филологических наук Федор Ермошин написал жалобу в полицию и прокуратуру после того, как его грубо задержали оперативники, перепутав с преступником. Личность Ермошина установили спустя несколько часов. lenta.ru »

2021-10-20 10:15

Графские гаджеты и импортные "толстовки". Незаметные экспонаты "Ясной Поляны"

В ночь на 28 октября 1910 года Лев Толстой тайно уехал из Ясной Поляны. Среди наскоро собранных вещей, которые уместились в один чемодан и узел, была в основном одежда — например, башлык на случай непогоды, графитный карандаш, английский фонарик на батарейках. tass.ru »

2021-6-24 07:30

Модный бренд обругали за намек на Гражданскую войну в США из-за толстовки

Американский производитель модной одежды Gap обругали в сети за продажу толстовки с намеком на Гражданскую войну в США. Речь идет о свитшоте с молнией и капюшоном, стороны которого окрашены в два цвета — красный и синий. lenta.ru »

2020-11-5 17:11

Как 26-летняя американка производит пуленепробиваемые толстовки в борьбе с массовыми убийствами

Соседка Ви Чан была убита восемью выстрелами в грудь в ходе ограбления в Сиэтле. Эта трагедия подтолкнула Чан к решительным действиям в борьбе со стрельбой на улицах и школах в США — она запустила линию пуленепробиваемой одежды для гражданских лиц forbes.ru »

2019-12-5 15:24

В Лондоне спешно сняли с продажи якобы "грузинские" толстовки с русским матом

Скандалом и спешным снятием с продажи в знаменитом лондонском универмаге Harrods закончилась недолгая "жизнь" толстовки с русским матом . Там посчитали, что эта куртка, которая продавалась за 680 фунтов (примерно 58 тысяч рублей), символизирует "непримиримый грузинский характер", но просчитались. vesti.ru »

2019-3-13 13:01

Жена Мамаева продает толстовки MMAmaev & Kokorin

Жена футболиста Павла Мамаева Алана начала продавать толстовки с надписью «MMAmaev & Kokorin». Об этом пишет Sport24. По ее словам, она делает это в поддержку находящихся в СИЗО спортсменов. В своем Instagram Алана сообщила о начале продаж и стоимости товара. Так, толстовку можно приобрести за 6 тыс. рублей в размерах S или L. По заявлению Мамаевой, все вырученные деньги пойдут на благотворительность.

kapital-rus.ru »

2018-11-22 23:00

Жена Мамаева представила толстовки в поддержку мужа и Кокорина

Жена футболиста Павла Мамаева Алана в "Инстаграме" продемонстрировала специальную толстовку. Супруга игрока планирует продавать одежду в поддержку мужа и его товарища Александра Кокорина. Читать далее... life.ru »

2018-11-21 03:52

«За справедливый суд» — Жена Мамаева выпустила толстовки в поддержку футболистов

Алана Мамаева запустила в продажу худи с фамилиями футболистов, ставших фигурантами уголовных дел. 5-tv.ru »

2018-11-20 12:37

Жена Мамаева выпустит толстовки в поддержку футболиста

Алана Мамаева, супруга полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, выпустит толстовки в поддержку игрока. На данный момент футболист находится в СИЗО «Бутырка» и обвиняется в избиении нескольких человек в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 23:36

Выбраны лучшие толстовки

Сотрудники популярных ритейлеров проанализировали коллекции самых востребованных мировых бредов и сделали подборку лучших толстовок на осень 2018 года. В их числе оказались серая толстовка с красным логотипом марки Affix, однотонная черная толстовка Stone Island и синяя толстовке 424 x Armes. lenta.ru »

2018-9-4 13:18

«Википедия» выпустила толстовки

Интернет-энциклопедия «Википедия» выпустила толстовки совместно с американским лейблом уличной одежды Advisory Board Crystals. На груди напечатаны логотип компании Advisory Board Crystals и название «Википедии», а на спине — логотип энциклопедии и надпись Internet Master. lenta.ru »

2018-8-16 13:28

Ральф Лорен надел на мужчин бомберы с черепами и толстовки с мишкой

Американский дизайнер Ральф Лорен представил мужскую коллекцию своего бренда Ralph Lauren Purple Label сезона весна-2018. Коллекция выдержана в стиле smart casual, в числе прочего в ней представлены оригинальные броские вещи: трикотажная толстовка с изображением плюшевого мишки и бомбер с черепами. lenta.ru »

2017-6-20 13:50