Результатов: 7

Бомберы, комбинезоны, зеленый неон: главные мужские тренды весны и лета 2022 года

Недели моды, в рамках которых прошли показы мужских коллекций весна-лето – 2022, завершились. Forbes Life рассказывает, что будет в тренде через год и на какие вещи обращать внимание forbes.ru »

2021-7-3 11:00

По последнему писку моды: свитшоты, худи и бомберы включены в предварительный стандарт для учащихся

В обновленный стандарт школьной формы российских школьников могут войти популярные у подростков бомберы и худи. Предварительный национальный стандарт вступит в силу в ноябре. «Ты не можешь выражать себя, ты не можешь одеваться как хочешь, ты обязан ходить в школьной форме», - заявила школьница Карина Анишева. tvzvezda.ru »

2020-8-5 21:19

Свитшоты, худи и бомберы могут стать школьной формой

Школьная форма российских учеников уже с осени может стать более разнообразной. В новый национальный стандарт, который в ноябре должен утвердить Минпромторг, помимо традиционных костюмов и платьев, могут войти популярные у подростков свитшоты, толстовки, худи и бомберы. vesti.ru »

2020-7-30 15:21

Ральф Лорен надел на мужчин бомберы с черепами и толстовки с мишкой

Американский дизайнер Ральф Лорен представил мужскую коллекцию своего бренда Ralph Lauren Purple Label сезона весна-2018. Коллекция выдержана в стиле smart casual, в числе прочего в ней представлены оригинальные броские вещи: трикотажная толстовка с изображением плюшевого мишки и бомбер с черепами. lenta.ru »

2017-6-20 13:50