Результатов: 37

Чудеса для зумеров: как бизнес на худи превратился в бренд с бутиком в Париже

В 2016 году ученик 11 класса Марк Родовский запустил бренд одежды Marcelo Miracles. Благодаря знакомствам с набирающими популярность музыкантами — певицей Екатериной Кищук, рэпером OG Buda и другими — он смог быстро привлечь к нему внимание зумеров и обеспечить его динамичный рост. forbes.ru »

2024-2-10 12:00

"ЯМАЙКА" - удиви новогодним подарком родных и близких

Что подарить на Новый год своим друзьям и родным? Как насчет футболок и худи с индивидуальным дизайном, чтобы создать праздничное настроение? metronews.ru »

2023-12-26 11:12

Собчак обвинили в плагиате из-за худи со словами из песни Инстасамки

Телведущую Ксению Собчак обвинили в плагиате после запуска нового мерча. Журналистка представила оверсайз-худи со словами из песни Инстасамки «это худи мне муж купил». Дизайнер Егор Лесников опубликовал снимок толстовки своего производства, на которой также напечатана фраза Muzh Kupil. lenta.ru »

2023-11-20 11:53

Петербургские дизайнеры сшили худи с символами Победы: к критике готовы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 мая, ФедералПресс. К 9 Мая в культурной столице создали необычную коллекцию одежды. На 12 худи из неопрена нанесены принты с орденом Победы и элементами реальных карт боевых действий, которые шли во время Великой Отечественной войны под Ленинградом. fedpress.ru »

2023-5-9 15:51

Сниппет новой песни Ольги Бузовой «Худи» вызвал неоднозначную реакцию слушателей

Певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова представила вниманию слушателей сниппет своего нового трека «Худи». Композиция вызвала неоднозначную реакцию россиян. riafan.ru »

2022-11-25 11:15

Бренд представил худи со ставшей мемом фразой из скандала Киркорова

Российский бренд Grek Wear представил худи с фразой, которую певец Филипп Киркоров произнес во время скандала с сотрудником бутика Prada в Дубае. Речь идет о черной толстовке, на которую нанесены следующие слова: Don't you know who I am? You want a scandal now? («Вы не знаете, кто я такой? Вы хотите скандала сейчас?»). lenta.ru »

2022-11-17 15:22

Эпохе кроссовок и худи предрекли окончание

Российский эксперт моды предрекла окончание эпохи расслабленного стиля в нынешнем десятилетии. Журналистка Алена Исаева объясняет возвращение трендов из прошлого цикличностью моды. Специалистка считает, что именно по этой причине вскоре закончится всемирный тренд на кроссовки и худи. lenta.ru »

2022-1-26 18:23

Заработать на оверсайзе: как 5 безразмерных худи превратились в бренд одежды с оборотом в 44 млн рублей

В 2016 году стилист российских звезд Алиса Боха вместе с мужем сделала пробную партию из пяти худи. К декабрю 2020-го ежемесячный оборот бизнеса достиг 44 млн рублей: бренд Monochrome продает около 1000 единиц продукции в неделю и делает коллаборации с Reebok и международным институтом цвета Pantone forbes.ru »

2021-4-8 12:30

По последнему писку моды: свитшоты, худи и бомберы включены в предварительный стандарт для учащихся

В обновленный стандарт школьной формы российских школьников могут войти популярные у подростков бомберы и худи. Предварительный национальный стандарт вступит в силу в ноябре. «Ты не можешь выражать себя, ты не можешь одеваться как хочешь, ты обязан ходить в школьной форме», - заявила школьница Карина Анишева. tvzvezda.ru »

2020-8-5 21:19

Свитшоты, худи и бомберы могут стать школьной формой

Школьная форма российских учеников уже с осени может стать более разнообразной. В новый национальный стандарт, который в ноябре должен утвердить Минпромторг, помимо традиционных костюмов и платьев, могут войти популярные у подростков свитшоты, толстовки, худи и бомберы. vesti.ru »

2020-7-30 15:21

Леди Гага снялась в худи на голое тело и показала свой макияж

Популярная американская певица и актриса Леди Гага опубликовала откровенное фото и порадовала поклонников. На размещенном селфи 34-летняя знаменитость позирует в разноцветном худи с капюшоном, надетым на голое тело. lenta.ru »

2020-7-3 10:31

Худи для главы «Ростеха»: сын Чемезова запустил свой бренд одежды

Сын руководителя «Ростеха» Сергея Чемезова запустил свой бренд повседневной одежды. Продукцию носит и влиятельный отец — правда, пока только на рыбалку forbes.ru »

2019-7-15 16:23

Российские военные в толстовках, футболках, худи, комбинезонах и сарафанах от рэпера Тимати

Патриотизм настолько нынче в моде, что даже рэперы не гнушаются сотрудничеством с Минобороной. Тимати и "Армия России" представили новую коллекцию одежды для российских вооруженных сил argumenti.ru »

2019-5-28 13:26

В Британии на показе модной одежды представили худи с удавкой на шее (фото)

Худи с петлей на шее представили на лондонском показе коллекции осень-зима 2019. Модель Burberry вызвала шквал критики в Сети, сообщает Huffpost. View... rosbalt.ru »

2019-2-20 15:18

Застывают и джинсы, и худи. Россияне поддержали флешмоб "Замороженные штаны"

Пользователи соцсетей выкладывают фотографии предметов гардероба, застывших на улице от холода. Жители России поддержали запущенный на Западе флешмоб Frozen Pants, участники которого выкладывают в Сеть фото штанов, замёрзших на морозе. Читать далее... life.ru »

2019-2-8 21:17

Жизнь семьи мальчика в расистской худи H&M превратилась в хаос

Мать темнокожего мальчика-модели, который снялся в скандальной фотосессии для компании H&M в худи с надписью «Лучшая мартышка в джунглях», рассказала, что жизнь семьи превратилась в хаос. «Нам нелегко. lenta.ru »

2018-1-18 17:13

Семья чернокожей модели H&M вынуждена уехать из Стокгольма ради безопасности

Семья мальчика, сфотографировавшегося в худи компании H&M с надписью "Крутейшая обезьянка в джунглях", решила уехать из Стокгольма, поскольку опасается за свою безопасность. Об этом сообщает BBC News. life.ru »

2018-1-17 01:49

Семья мальчика в расистском худи H&M переехала после обвинений в продаже сына

Семья пятилетнего мальчика, чье рекламное фото в толстовке H&M «Самая крутая обезьянка в джунглях», съехала из своего дома в Стокгольме. По словам матери ребенка, причинами такого шага стали нападения протестующих в ЮАР на магазины этого бренда, а также обвинения в ее адрес о «продаже сына». lenta.ru »

2018-1-17 00:20

Скандально известное «расистское» худи от H&M снято с продажи

Шведский производитель модной одежды H&M сообщил, что получившая скандальную известность толстовка с надписью «Самая крутая обезьянка в джунглях» снято с продажи, и все его экземпляры будут отправлены на переработку. versia.ru »

2018-1-12 17:27

Расистское худи H&M пустят на тряпки

Шведский производитель одежды H&M принес извинения перед клиентами и партнерами за расистское худи и пообещал переработать все выпущенные экземпляры. «Мы сняли худи с продажи. Они будут переработаны. lenta.ru »

2018-1-12 16:21

Мама мальчика из рекламы H&M одобрила расистское худи с мартышкой

Мать темнокожего мальчика-модели, который снялся в фотосессии для компании H&M в худи с надписью «Лучшая мартышка в джунглях», не увидела проблемы в произошедшем. Терри Мано (Terry Mango) заявила журналистам, что ничего расистского тут нет. lenta.ru »

2018-1-11 14:42

В США лошадь научилась расстегивать женские худи

Лошадь из американского штата Нью-Джерси продемонстрировала виртуозный навык расстегивания женского худи на молнии. Забавный видеоролик, на котором смышленая лошадь расстегивает кофту прямо на женщине, попал на Youtube. utro.ru »

2017-4-7 22:13

Грузинский дизайнер предложил худи с серпом и молотом за 50 тысяч рублей

Французский бренд Vetements выпустил ограниченным тиражом в 50 экземпляров толстовку-худи с советской символикой. Худи из красного хлопка украшено изображением серпа и молота, а также пятиконечной звездой. lenta.ru »

2016-11-22 16:41

Грузинский дизайнер посвятил Земфире худи за 62 тысячи рублей

Грузинский дизайнер и основатель собственного бренда Vetements Демна Гвасалия выпустил лимитированную коллекцию худи, посвященную российской певице Земфире. Толстовка выпущена в количестве 50 экземпляров. lenta.ru »

2016-6-21 15:19