Результатов: 46

Критики дали неоднозначную оценку новому фильму «Русалочка» от Disney

Критики выпустили первые обзоры на фильм «Русалочка». Его многие зрители посчитали невыразительным на фоне оригинальной ленты 1989 года. riafan.ru »

2023-5-22 19:48

Фильм о Янке Дягилевой вызвал неоднозначную реакцию в обществе

Встреча с режиссером кинокартины прошла в родном городе Янки Дягилевой, Новосибирске. Фильм вызвал неоднозначную реакцию у поклонников певицы. riafan.ru »

2022-12-14 17:52

Сниппет новой песни Ольги Бузовой «Худи» вызвал неоднозначную реакцию слушателей

Певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова представила вниманию слушателей сниппет своего нового трека «Худи». Композиция вызвала неоднозначную реакцию россиян. riafan.ru »

2022-11-25 11:15

СМИ: визит Трасс в Москву получил неоднозначную оценку в Великобритании

Источник газеты Times предположил, что министр использовала визит в РФ в качестве медийной возможности, чтобы укрепить свои позиции в борьбе за кресло лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании, и потерпела неудачу tass.ru »

2022-2-11 04:05

Видео со спасением олененка собакой вызвало неоднозначную реакцию

Пользователь TIkTok опубликовал видеозапись, на которой видно, как его собака плывет через реку с маленьким олененком в зубах. Пес выбирается на берег и приносит олененка хозяину. Некоторые пользователи в комментариях похвалили собаку за спасение животного, другие предположили, что собака могла так охотиться. lenta.ru »

2022-1-23 11:01

Постпред РФ Чижов предрёк неоднозначную реакцию ЕС на инициативу России по безопасности

Также дипломат отметил, что Евросоюз — "как организация, в общем-то, невоенная" — может сыграть в переговорах "некую поддерживающую роль". life.ru »

2021-12-20 02:28

Вопрос введения QR-кодов вызвал неоднозначную реакцию у представителей конфессий в РФ

В РПЦ выступили против введения QR-кодов для доступа вакцинированных от коронавируса в свои храмы, а руководители исламских и иудаистских религиозных организаций допустили возможность применения подобных ограничений в мечетях и синагогах tass.ru »

2021-6-28 16:59

Садальский похвалил неоднозначную помощь Моргенштерна детям

Российский актер Станислав Садальский в своем Instagram заступился за певца Моргенштерна (Алишера Валиева), которого в последнее время ругают все кому не лень social.mk.ru »

2021-4-14 11:00

Благотворительность на колёсах от Дмитрия Мазепина вызывает неоднозначную реакцию

В начале марта прошлого года, городу Березники, в котором находится филиал компании «Уралхим») – химкомбинат «Азот», выпало нежданное счастье: Российский бизнесмен, в прошлом миллиардер, владелец «Уралхима» Дмитрий Мазепин выделил городу машину с мегафоном. versia.ru »

2021-4-9 17:13

В ВОЗ рассказали про неоднозначную ситуацию с COVID-19

Странная тенденция: вроде как пандемия еще никуда не ушла, но о расслаблении народа пока говорить рановато. Вроде бы все идут на поправку, да и вакцина в этом играет большую роль - мир встает на ноги с ковидных постелей и начинает жить как прежде. oko-planet.su »

2021-2-24 10:17

Новый памятник Сергею Есенину в Москве вызвал неоднозначную реакцию

Новый памятник поэту Сергею Есенину в столице понравился не всем. Скульптуру Григория Потоцкого во дворе музея поэта установили к 125-летию классика. Автор ее называет "ангел со сломанными крыльями". argumenti.ru »

2020-10-2 15:28

«Оказался не тот»: Королева выпустила неоднозначную песню на фоне скандала с Тарзаном

Певица намекнула на разочарование в возлюбленном, а поклонники обвинили ее в том, что предшествующий тому секс-скандал был акцией в поддержку нового клипа. 5-tv.ru »

2020-9-23 18:24

Тело 65-летней Донателлы Версаче в бикини вызвало неоднозначную реакцию фанатов

Итальянский модельер Донателла Версаче попала в объектив папарацци в купальнике и вызвала неоднозначную реакцию фанатов. 65-летнюю знаменитость запечатлели во время отдыха на Сардинии, Италия. Сперва ее сфотографировали во время гребли на каноэ в черном бикини с цветочным принтом собственного бренда Versace. lenta.ru »

2020-9-23 11:10

Вести c Алексеем Казаковым. Работа современного художника-урбаниста вызвала неоднозначную реакцию жителей Екатеринбурга

Мне было интересно увидеть дискуссию вокруг проекта со стороны критиков и людей от искусства. Казалось бы, это их прямая задача – разбирать работу. А никто не разобрал, сетует Покрас Лампас. Какое послание он зашифровал в Супрематическом кресте в Екатеринбурге. Ждал когда догадаются. В итоге рассказал сам. vesti.ru »

2020-8-5 23:57

Суровый приговор Вайнштейну вызвал неоднозначную реакцию российских женщин

Известие о том, что голливудского продюсера Харви Вайнштейна нью-йоркский суд приговорил к 23 годам тюремного заключения, вызвало противоречивую реакцию social.mk.ru »

2020-3-13 19:51

Перспектива «наркотической» реформы в России вызвала неоднозначную реакцию экспертов

Похоже, маховик, раскрученный общественным мнением в связи с делом Ивана Голунова, набирает скорость social.mk.ru »

2020-3-10 19:17

Безработица на Тайване показала в марте неоднозначную динамику

Уровень безработицы на Тайване по итогам марта 2019 года был зафиксирован на отметке 3,68%, снизившись с 3,72% в феврале, следует из материалов Национального... rosbalt.ru »

2019-4-22 15:52

«Не место для протестов»: граффити болельщиков «Динамо» на стене Цоя вызвали неоднозначную реакцию

Народный артист России и поклонник московского «Динамо» Лев Лещенко раскритиковал болельщиков бело-голубых, которые нарисовали граффити в цветах команды «Перемен требуют наши сердца» на стене памяти Виктора Цоя. russian.rt.com »

2019-4-15 22:47

Пользователи раскритиковали неоднозначную рекламу станков Gillette с 150-килограммовой моделью плюс-сайз

Компания Gillette громко заявила о себе с помощью новой рекламы, вызвавшей самые противоречивые отклики в интернете. Некоторые из юзеров восхитились тучной моделью, резвящейся в морских волнах, но нашлись и те, кто возмутился из-за пропаганды ожирения. versia.ru »

2019-4-9 22:15

В центре Кургана торжественно открыли каток, который вызвал неоднозначную реакцию горожан

Сегодня на центральной площади Кургана состоялась торжественная церемония открытия ледового катка znak.com »

2019-1-25 16:12

Решение Валерия Меладзе о получении грузинского гражданства вызвало неоднозначную реакцию в обществе

Певец Валерий Меладзе обратился в Министерство юстиции Грузии, чтобы получить гражданство этой страны. Новость вызвала неоднозначную реакцию. vesti.ru »

2018-8-22 00:48

Подаренные Ульяновску списанные трамваи из Москвы вызвали неоднозначную реакцию у горожан

В Ульяновске нашли способ бесплатно обновить транспортный парк. Местные власти обратились к Москве с просьбой подарить им старые трамваи и троллейбусы. Столица пошла навстречу, и первая партия списанных вагонов уже прибыла в город. ntv.ru »

2018-5-14 10:57

«Как будто я все это украла»: пост главреда RT вызвал неоднозначную реакцию

Журналистка рассказала, что ей стало стыдно перед врачами скорой, поднимающимися «на второй этаж в комнату сына по дубовой лестнице». ridus.ru »

2018-4-20 15:49

Виновница ДТП во Владивостоке оставила неоднозначную записку

Накануне в столице Приморского края возле остановки «Лаборатория» произошло небольшое ДТП — девушка притерла чужой хэтчбек и уехала. riafan.ru »

2017-12-27 06:27

Заявление Трампа об Иране вызывало неоднозначную реакцию в мире

В российском МИДе президенту США уже ответили. Охарактеризовали его слова и действия - как достойные сожаления. Заявили: ни о каком возобновлении санкций по линии Совбеза ООН в адрес Ирана не может быть и речи. vesti.ru »

2017-10-14 00:00

Глава парламента ДНР оценил идею создания Малороссии как неоднозначную

Председатель народного совета и представитель ДНР в контактной группе в Минске Денис Пушилин назвал инициативу о создании Малороссии дискуссионной и неоднозначной. «На данный момент это лишь идея, которая пока воспринимается весьма неоднозначно и в ЛНР, и ДНР, и в Российской Федерации», — заявил он. lenta.ru »

2017-7-18 16:10

В Большом театре ожидают неоднозначную оценку балета «Нуреев»

Балет «Нуреев» в постановке Кирилла Серебренникова и Юрия Посохова, безусловно, вызовет «неоднозначную оценку, споры точно будут», заявил на пресс-конференции 10 июля гендиректор Большого театра Владимир Урин. vedomosti.ru »

2017-7-10 13:39

Приветственная речь Марины Порошенко на открытии «Евровидения» вызвала неоднозначную реакцию

Странный английский супруги президента Украины стал поводом к многочисленным комментариям в интернете. vm.ru »

2017-5-9 22:29

Челябинцы пожаловались на неоднозначную социальную рекламу против наркотиков

Содержание социальной рекламы против наркотиков привело в негодование жителей Челябинска. Интернет-пользователи неправильно поняли смысл надписи на билборде и сочли, что плакат призывает к употреблению наркотических веществ. versia.ru »

2016-8-26 17:28

В Британии новый состав правительства вызвал неоднозначную реакцию

Глава российского МИД Сергей Лавров направил поздравление бывшему мэру Лондона Борису Джонсону в связи с его назначением на пост министра иностранных дел Великобритании. В нашем внешнеполитическом ведомстве отметили, что книга российско-британских отношений давно нуждается в новой странице. tvc.ru »

2016-7-14 20:00

Проект по сборке генома человека "по кирпичикам" вызвал неоднозначную реакцию

Когда-нибудь это должно было случиться: ряд учёных заявили о проекте по сборке всего генома человека в лабораторных условиях. Цели разные, но многие критики считают, что это может привести к получению людей "из пробирки" без биологических родителей, или вовсе к созданию суперсолдатов. vesti.ru »

2016-6-3 12:46