Результатов: 201

Оттенки, привлекающие счастье: В какие кармически страшные дни весны нельзя делать маникюр

Чтобы к вам лицом повернулась фортуна, нужно красить ногти, соблюдая два важных правила. Рассказываем, что следует учитывать при походе к мастеру, чтобы косметическая процедура принесла в жизнь счастье. life.ru »

2024-4-18 08:00

В Ленобласти куропаткам сделали "маникюр" клювов перед отправкой на волю

Специалисты опытных хозяйств Ленинградской области приступили к подготовке к ежегодному выпуску птиц подсемейства фазанов, передаёт телеканал "Санкт-Петербург". В первую очередь выращенных куропаток нужно окольцевать, а после этого сделать им "маникюр" клюва. life.ru »

2024-2-28 03:42

Какой маникюр будет в тренде этой весной: пять актуальных идей

Весной просыпается не только природа, но и все мы, активно начиная готовить себя к теплу. Маникюр чаще всего тоже подстраивается под сезон и весеннее настроение. Журнал «Клео.ру» поделился тем, какое настроение актуальнее всего отразить на своих ногтях этой весной. ridus.ru »

2024-2-7 07:02

Россиянкам назвали самый безвкусный маникюр

Директор по обучению сети салонов «Пальчики» Варвара Котова назвала россиянкам самый безвкусный маникюр. Так, эксперт отметила квадратный френч. По ее мнению, данный дизайн сильно устарел и перестал выглядеть на ногтях изысканно. lenta.ru »

2024-2-6 13:44

Школьникам в Калининграде запретили «экстравагантные стрижки», джинсы и маникюр

Стало известно, что учащихся одной из школ Калининграда обязали подписать документ, который запрещает им носить «вызывающую» одежду, делать маникюр и «экстравагантные» прически под угрозой отчисления. versia.ru »

2024-1-16 09:11

В России стали чаще делать маникюр и переезжать в другие города

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Аналитики сервиса «Авито Услуги» собрали данные рынка услуг за 2023 год и рассказали, какие мастера пользовались самым высоким спросом. fedpress.ru »

2023-12-22 09:38

Маникюр Роберта Паттинсона на обложке журнала вызвал ажиотаж в сети

Британский актер Роберт Паттинсон попал на обложку журнала ODDA и вызвал ажиотаж в сети. 37-летнюю телезвезду запечатлели крупным планом в футболке модного дома Dior синего цвета. На размещенном в соцсети кадре видно, что мастер сделал актеру маникюр с его собственным изображением. lenta.ru »

2023-12-20 11:46

Российские мужчины полюбили делать маникюр

Пресс-служба приложения «Фитмост» провела исследование, в ходе которого узнала, что российские мужчины полюбили делать маникюр в 2023 году. Анализ показал, что спрос на упомянутую услугу у представителей мужского пола вырос в два раза. lenta.ru »

2023-12-13 19:49

Российская блогерша сделала маникюр с красной икрой и восхитила фанатов

Российская блогерша Анастасия Бурчуладзе, более известная как Anastasiz, сделала маникюр с красной икрой и восхитила фанатов. 24-летняя инфлюэнсерша позировала перед камерой вместе с бутербродом с маслом и указанным пищевым продуктом. lenta.ru »

2023-12-7 14:19

Как маникюр влияет на ваше психическое здоровье — объясняют японские специалисты

Девочки, просить деньги у мужа на ноготки стало проще! Оказалось, маникюр — вопрос не только эстетический, но и психологический. Рассказываем всё в подробностях в материале ниже. life.ru »

2023-11-22 18:00

Россиянкам назвали популярный у богатых девушек маникюр

Директор по продукту сети салонов «Пальчики» Варвара Котова назвала россиянкам популярный у обеспеченных женщин маникюр. Отмечается, что данный вид ухода за ногтями имеет несколько названий: «маникюр богатой девушки», clean look и «маникюр без маникюра». Эксперт описала два его варианта. lenta.ru »

2023-11-20 20:16

Россиянок предупредили о риске подхватить ВИЧ и гепатит через домашний маникюр

Некоторые девушки в целях экономии предпочитают отказываться от салонного маникюра в пользу домашних процедур. Однако это совсем не безопасно, предупредила мастер маникюра и педикюра Юлия Соколовская. life.ru »

2023-11-11 04:31

Собчак оценила скандальный маникюр жены Цекало со звездой Давида

Российская телеведущая Ксения Собчак оценила новый маникюр жены режиссера Александра Цекало Дарины Эрвин, который стал предметом споров в сети. На фото 32-летняя женщина продемонстрировала маникюр в нюдовых оттенках со звездой Давида, которая считается символом еврейского народа. lenta.ru »

2023-11-3 19:46

Рисковое занятие. Подолог Лапатина назвала опасности гель-лака

Сделать маникюр с помощью гель-лака — модный тренд. К тому же это так удобно — не надо бояться, что покрытие облезет. Но всем ли можно использовать такое средство? aif.ru »

2023-11-3 03:30

Звезда «Comedy Баттл» назвала ночной маникюр главным преимуществом Москвы

В отличие от мегаполисов в других странах, Москва никогда не спит. Главное отличие российской столицы от остальных крупных городов назвала звезда «Comedy Баттл» Зоя Яровицына. Преимуществом Москвы перед прочими местами она считает возможность воспользоваться различными услугами в любое время, в том числе ночью. lenta.ru »

2023-9-8 09:23

«Сделать пластику — не на маникюр сходить»: Хайдаров о работе со звездами

Звездный хирург рассказал о пластике не только певицы Славы, но и Давы, Любови Успенской, Ирины Дубцовой, Филиппа Киркорова и Гоар Аветисян. 5-tv.ru »

2023-7-25 16:57

Россиянкам назвали выдающий в них провинциалку маникюр

Директор по обучению Варвара Котова назвала россиянкам маникюр, который выдает в них провинциалку. В первую очередь эксперт обратила внимание на обилие стразов и выбеленный френч. Подобные дизайны являются устаревшими и смотрятся на ногтях вульгарно, считает специалистка. lenta.ru »

2023-7-5 16:54

Врач объяснила, как домашний маникюр самому себе может закончиться опасными болезнями

Если женщина делает себе маникюр самостоятельно и непрофессионально, то рискует обзавестись стафилококком и нарушить нормальный рост ногтей. Об этом рассказала Лайфу врач – дерматолог-миколог, подолог "СМ-Косметология" Ольга Латыпова. life.ru »

2023-6-8 12:14

Древние греки любили "френч", а наращивание изобрёл стоматолог: Как маникюр из услуги для избранных стал самой популярной бьюти-процедурой

24 марта мастера маникюра отмечают профессиональный праздник. Уходу за ногтями люди во все времена уделяли особое внимание. Как из услуги для избранных маникюр стал самой популярной бьюти-процедурой, сколько россиян сегодня ходят на "ноготочки" и в каком городе эта услуга самая дорогая, рассказали эксперты платформы "Авито. Услуги". life.ru »

2023-3-24 11:47

Опрос подтвердил, что россиянки ходят на маникюр не только ради красоты

Чуть более половины жительниц российских городов-миллионников (52%) прибегают к услугам бьюти-мастеров, так как не считают, что в состоянии самостоятельно сделать себе макияж и маникюр. А вот для 22% посещение салонов красоты — это возможность избавиться от стресса. life.ru »

2023-3-10 10:00

Медработник сожгла себе руки, делая домашний маникюр

Сильные ожоги кистей после маникюра получила 36-летняя сотрудница частной медицинской компании, возле которой 5 марта взорвался тюбик с ацетоном incident.mk.ru »

2023-3-7 18:03

Онколог Серяков перечислил людей, которым противопоказано делать маникюр с УФ-лампой

Людям с чувствительной кожей необходимо воздержаться от маникюра, который требует воздействия ультрафиолета. Такой информацией поделился доктор медицинских наук, онколог Александр Серяков. riafan.ru »

2023-2-22 17:47

Тратящая 874 тысячи рублей в месяц на маникюр няня показала полуметровые ногти

Няня ЛаРю Драммонд потратила многомиллионное состояние на свой 56-сантиметровый маникюр и поделилась опытом. На опубликованных фото Драммонд показала закрученные книзу ногти с изображениями разноцветных хаотичных фигур. lenta.ru »

2023-2-13 08:00

Невеста сделала маникюр за 15 тысяч рублей и осталась с «утиными» ногтями

Блогерша показала на видео испорченный за восемь часов до свадьбы дорогостоящий маникюр в виде «утиных» ногтей. На размещенных кадрах видно, как мастер закрепил типсы на пальцах невесты и покрыл их лаком бежевого и белого цветов. lenta.ru »

2023-2-7 15:30

Женщина захотела модный маникюр и осталась с плесенью на ногтях

Пользовательница сети с никнеймом @cleancookfun захотела нарастить ногти и поделилась результатом с подписчиками. Женщина рассказала, что решила сделать модный маникюр с помощью пудры и специального акрилового геля. lenta.ru »

2023-1-31 20:24

Какие болезни может вызвать маникюр с использованием гель-лака

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Маникюр с использованием ультрафиолетовой лампы может вызвать заболевания ногтевой пластины. Опасность представляет также состав самого гель-лака и техника его удаления, рассказала врач-дерматолог, онколог АО «Медицина» Ангелина Тону. fedpress.ru »

2023-1-27 08:42

Мастер начала брать по 88 тысяч рублей за маникюр и обрела популярность в сети

Мастер ногтевого сервиса из США обрела популярность в сети благодаря уникальному дизайну своих работ. Так, Мэддокс рассказала, что дизайн ее маникюра состоит из портретов звезд в стиле реализм. По ее словам, изображение певицы Билли Айлиш на ногтях стоит 1,1 тысячи долларов (74,8 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-1-13 18:39

В Новосибирске двое детей заживо сгорели, пока няня ходила на маникюр

В Первомайском районе Новосибирска днём 20 декабря 2022 года из-за пожара в квартире на первом этаже дома по адресу: улица Грунтовая, 12, погибли двое детей incident.mk.ru »

2022-12-21 10:06

Пилотам и бортпроводникам британской авиакомпании разрешили макияж и маникюр

Членам экипажа британской авиакомпании British Airways мужского пола разрешили делать макияж и красить ногти. Более того, бортпроводники и пилоты перевозчика также смогут делать пирсинги, носить накладные ресницы и аксессуары, в том числе серьги, и отращивать волосы ниже уровня шеи. lenta.ru »

2022-11-11 15:04

Невеста показала на видео ставший причиной ее слез свадебный маникюр

Блогерша Хлоя Клейтон показала на видео ставший причиной ее слез испорченный свадебный маникюр. Вначале на размещенных кадрах девушка продемонстрировала желаемый дизайн, а затем — результат работы специалиста. lenta.ru »

2022-10-28 20:33

Россиянина заперли в салоне красоты за отказ платить за маникюр

Российский блогер Эдуард Холод обвинил мастера ногтевого сервиса в оказании некачественной услуги. Житель Санкт-Петербурга рассказал, что сделал маникюр в салоне красоты на улице Ивановской, однако остался недоволен процедурой и отказался ее оплачивать. Тогда мастер заперла его в помещении. lenta.ru »

2022-10-19 13:42

Женщина сходила на маникюр в салон и осталась с гноем под ногтями

26-летняя Белла Сан пожаловалась на сильную аллергическую реакцию после того, как сделала маникюр. Сан рассказала, что когда она вышла из маникюрного салона, то один из ее наращенных ногтей отвалился, а кончики пальцев начали чесаться. lenta.ru »

2022-10-13 22:30

Блогерша сделала трендовый маникюр и смутила зрителей результатом

Британская блогерша сделала маникюр в салоне красоты и смутила зрителей результатом. Пользовательница сети Кел Кристин рассказала, что записалась на процедуру, чтобы сделать трендовый осенний дизайн зеленого цвета. lenta.ru »

2022-9-30 13:06

Зрители увидели новый маникюр блогерши и посоветовали ей вызвать полицию

Блогерша Джилли Уиллоу из Лондона, Англия, показала новый маникюр и получила советы от зрителей вызвать полицию. Девушка решила сделать данную процедуру в честь своего 19-летия, однако осталась расстроена результатом. lenta.ru »

2022-9-28 12:24

Футбольный клуб «Иркутск» выгнал вратаря из команды за розовый маникюр

Футбольный клуб «Иркутск» официально объявил об отстранении одного из своих игроков, Никиты Лобусова, от тренировок и матчей. Ранее в сети начала распространяться... rosbalt.ru »

2022-8-31 13:56

Дерматолог рассказала, чем опасен маникюр с покрытием для детей

Ногтевая пластина детей до 14 лет может легко травмироваться, поэтому покрывать их гель-лаком не рекомендуется. А ещё лучше дождаться 16-летия ребёнка, рассказала в беседе с "Газетой.ru" дерматолог, трихолог и подолог "СМ-Клиники" Наталья Щеплева. life.ru »

2022-8-12 12:43

Блогерша сделала дорогой маникюр в салоне и осталась с «собачьими когтями»

Блогерша из Австралии Шарлис Кронин сделала дорогой маникюр в салоне красоты и осталась с «собачьими когтями». Юзерша хотела привести в порядок руки и восстановить два сломанных ногтя. Заплатив за маникюр 70 долларов (около 4,3 тысячи рублей), она заметила, что ее ногти были вздернуты вверх и торчали в разные стороны. lenta.ru »

2022-8-1 01:00

Всем канадским военным позволили делать маникюр и носить юбки

Местные ЛГБТ-сообщества вынудили Вооруженные силы Канады (CAF) скорректировать кодекс поведения и внешнего вида военнослужащих, чтобы «поддержать уважение, разнообразие и инклюзивность». mirnov.ru »

2022-7-8 08:09