Результатов: 37

Пригрозивший бортпроводникам бомбой россиянин оправдался желанием выпить пиво

Пьяный пассажир самолета российской авиакомпании пригрозил бортпроводникам бомбой и оправдал свои действия желанием выпить холодного пива. По словам бизнесмена Андрея Сидякина, на рейсе из Гуанчжоу в Москву он получил теплое пиво и в шутку предложил остудить его, открыв дверь самолета. lenta.ru »

2023-11-3 20:09

Экс-гендира военно-промышленной компании сняли с рейса за угрозы бортпроводникам

Экс-гендиректора «Военно-промышленной компании» (ВПК) Александра Красовицкого сняли с самолета вечером в четверг, 6 апреля, за пьяный дебош. Отмечается, что инцидент произошел на рейсе из Нижнего Новгорода в Москву. lenta.ru »

2023-4-7 13:15

«Аэрофлот» запретил бортпроводникам провозить зарегистрированный багаж: так он борется с контрабандными перевозками

Крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» снова запретил своим бортпроводникам брать с собой в рейсы зарегистрированный багаж. Это делается для того, чтобы они не возили контрабанду на заказ. versia.ru »

2023-4-3 21:28

Генпрокуратура признала необоснованным снижение зарплат бортпроводникам компании «Россия»

В Генпрокуратуре РФ выявили факты необоснованного снижения зарплат бортпроводников в авиакомпании «Россия». Ранее сотрудники выступили с коллективным обращением к властям, пожаловавшись на ухудшение условий труда. versia.ru »

2023-3-31 11:45

Азиатская авиакомпания запретила бортпроводникам ходить с сединой и залысинами

Авиакомпания Air India запретила членам экипажа ходить с залысинами и сединой. Согласно новым правилам, им необходимо закрашивать седину в естественные тона. При этом яркие цвета и хна не допускаются. lenta.ru »

2022-11-30 12:23

Индийская авиакомпания запретила своим бортпроводникам седеть

НЬЮ-ДЕЛИ, 30 ноября, ФедералПресс. Правила для бортпроводников авиакомпании Air India изменились не в лучшую сторону. Для них ввели новые, довольно неоднозначные, параметры внешнего вида. fedpress.ru »

2022-11-30 07:32

Air India запретила своим бортпроводникам иметь седину и залысины

Как сообщает издание The Sun, авиакомпания Air India решила ввести новые жесткие правила, запрещающие бортпроводникам иметь седые волосы и залысины social.mk.ru »

2022-11-30 03:22

Пилотам и бортпроводникам британской авиакомпании разрешили макияж и маникюр

Членам экипажа британской авиакомпании British Airways мужского пола разрешили делать макияж и красить ногти. Более того, бортпроводники и пилоты перевозчика также смогут делать пирсинги, носить накладные ресницы и аксессуары, в том числе серьги, и отращивать волосы ниже уровня шеи. lenta.ru »

2022-11-11 15:04

Россияне не одобрили идею разрешить бортпроводникам яркие причёски и татуировки

Более трети россиян (38%) выступили против яркого цвета волос у бортпроводников. Об этом говорится в результатах исследования компании "ПРО Бренд", с которыми ознакомилось издание "Газета. ru". life.ru »

2022-9-6 16:58

Российским бортпроводникам разрешили использовать наручники

Бортпроводникам в самолётах теперь можно применять пластиковые наручники и нейлоновые ремни против буйных пассажиров. Авиакомпании, согласно постановлению правительства, могут разрешать такие специальные меры сдерживания своим сотрудникам с 1 сентября. life.ru »

2022-9-1 01:03

«Аэрофлот» предложил уволиться возрастным бортпроводникам

Об этом пишет Baza со ссылкой на приказ, опубликованный на внутреннем портале. Уволиться компания предлагает добровольно до 1 августа. Если бортпроводники сделают это, они могут рассчитывать на единоразовую выплату до 200 тыс. kapital-rus.ru »

2022-6-29 15:13

Бортпроводникам могут разрешить использовать наручники и ремни против дебоширов

Перед принятием законопроект должен пройти обсуждение с общественностью, участниками рынка авиаперевозок, экспертными организациями и причастными органами исполнительной власти. life.ru »

2022-1-21 17:25

В России хотят выдавать бортпроводникам в самолетах наручники и ремни для успокоения авидебоширов

В России хотят выдавать бортпроводникам в самолетах пластиковые наручники и нейлоновые ремни — для сдерживания авиадебоширов. Разработанный в Минтрансе... rosbalt.ru »

2022-1-21 17:04

Пассажирам самолета перечислили вопросы-табу к бортпроводникам

Британский бортпроводник Дэн Эйр (Dan Air) перечислил самые раздражающие вопросы пассажиров к членам экипажа воздушного судна. Так, бортпроводники ненавидят, когда пассажиры спрашивают их о точном месте, которое сейчас пролетает самолет. lenta.ru »

2021-12-27 15:13

Российским бортпроводникам разрешат применять спецсредства для дебоширов

Госдума приняла в третьем чтении закон, согласно которому члены летного состава на борту воздушного судна получат право применять специальные средства сдерживания к авиадебоширам. Бортпроводникам нужны новые полномочия для своевременного реагирования на случаи нападения и физического воздействия со стороны пассажиров. lenta.ru »

2021-11-24 14:52

"Аэрофлот" пообещал поднять зарплату бортпроводникам и пилотам после материала Лайфа

Ранее мы писали, что главный авиаперевозчик России решил сэкономить на экипажах. Зато доходы топ-менеджеров "Аэрофлота" только растут. life.ru »

2021-8-31 13:30

Авиакомпания разрешила бортпроводникам краситься независимо от пола

Американская авиакомпания United Airlines объявила о внедрении новых стандартов внешнего вида для своих бортпроводников. Теперь, согласно нововведениям, все сотрудники компании, работающие с клиентами, смогут делать татуировки, наносить макияж, использовать любой цвет лака для ногтей и выбирать длину волос. lenta.ru »

2021-8-11 14:20

Депутат Госдумы грубил бортпроводникам и мешал другим пассажирам, по прибытии его передали полиции

Антон Гетта, депутат Государственной Думы от «Единой России», зампред комитета по финансовому рынку, оказался в центре скандала. Он устроил пьяный дебош на борту самолета, летевшего из Москвы в Казань. argumenti.ru »

2021-3-27 18:44

В Китае бортпроводникам посоветовали носить подгузники из-за COVID

Управление гражданской авиации Китая порекомендовало бортпроводникам носить подгузники и не пользоваться туалетом, снижая риск заражения коронавирусом social.mk.ru »

2020-12-12 04:25

Китайским бортпроводникам предложили надевать на борт подгузники

Китайским бортпроводникам рекомендовали находиться в подгузниках во время работы, чтобы уменьшить риски заражения коронавирусной инфекцией. Такой совет был указан в новом документе Управления гражданской авиации КНР. tvzvezda.ru »

2020-12-12 01:59

Трем бортпроводникам рейса Москва – Нью-Йорк грозит пожизненное заключение за контрабанду наркотиков

Бортпроводникам рейса Москва–Нью-Йорк грозит пожизненное заключение за контрабанду наркотиков в особо крупном размере. Во флаконах из-под шампуня, которые они доставили в страну, оказалось гашишное масло. argumenti.ru »

2020-11-25 18:40

Стюардесса раскрыла реальную схему начисления зарплаты бортпроводникам

Стюардесса, прославившаяся в социальных сетях, раскрыла реальную схему начисления зарплаты бортпроводникам и рассказала о тонкостях профессии. Так, по словам бортпроводницы, она получает деньги за отработанные часы. lenta.ru »

2020-10-8 20:42

Адвокат предложил бортпроводникам летать с наручниками

Президент Союза адвокатов России Игорь Трунов в эфире НСН предложил оснастить экипаж воздушного судна эффективными против правонарушителей спецсредствами. nsn.fm »

2019-12-16 16:24

«Бортпроводникам нужен законодательный статус»

Бортпроводникам могут разрешить усмирять буйных пассажиров в самолетах. Госдума начала рассматривать в первом чтении законопроект, согласно которому члены экипажа смогут использовать спецсредства для стабилизации обстановки на борту в отношении агрессивных пассажиров, если они угрожают жизни и здоровью остальных. fedpress.ru »

2019-5-29 12:41

На рейс "Победы" не пустили двух пассажиров, отдав их места бортпроводникам

Людей развернули прямо на стойке регистрации. Они уже несколько часов пытаются добиться справедливости и вылететь из аэропорта Кольцово, но безуспешно. Вопиющий случай произошел на рейсе "Победы" из Екатеринбурга в Москву. life.ru »

2019-4-12 15:19

Неподчинение бортпроводникам, «корочка» ФСБ и угрозы тюрьмой: за что жену Аршавина сняли с самолёта

Жена экс-игрока сборной России по футболу Андрея Аршавина Алиса Казьмина предлагала стюардам взятку размером в 15 тысяч рублей и меняла подгузник ребёнку во время подготовки самолёта к взлёту. Об этом говорится в рапорте старшего бортпроводника рейса «Аэрофлота» «Москва — Алма-Ата». russian.rt.com »

2018-1-11 23:51

Бортпроводникам рейса Москва-Бангкок была оказана помощь в Таиланде

Вопреки прозвучавшему ранее сообщению о том, что экипаж рейса Москва-Бангкок, попавшего в зону турбулентности, не пострадал, в минздраве Таиланда сообщили, что местные врачи оказали помощь нескольким лицам не из числа пассажиров incident.mk.ru »

2017-5-2 14:34

Двум бортпроводникам Alaska Airlines стало плохо из-за неизвестного вещества

По меньшей мере двум бортпроводникам авиакомпании Alaska Airlines стало плохо после обнаружения на борту неизвестного вещества. Об этом сообщает ABC.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-14 23:52