Результатов: 15

Зарегистрированный кандидат в президенты России посетил Астраханскую область

АСТРАХАНЬ, 11 января, Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил Астраханскую область. Он отметил высокий уровень судостроительной отрасли. fedpress.ru »

2024-1-11 14:46

По Рязани разъезжает автомобиль с опознавательными знаками МЧС, зарегистрированный на частную фирму

В редакцию «Версии» пришло письмо от нашего подписчика из Рязани, в котором он утверждает, что по области разъезжают машины спецслужб, фактически выполняющие роль коммерческих vip-такси. versia.ru »

2023-10-25 15:30

«Аэрофлот» запретил бортпроводникам провозить зарегистрированный багаж: так он борется с контрабандными перевозками

Крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» снова запретил своим бортпроводникам брать с собой в рейсы зарегистрированный багаж. Это делается для того, чтобы они не возили контрабанду на заказ. versia.ru »

2023-4-3 21:28

Какие сыры самые полезные? Отвечает зарегистрированный диетолог

Сыр - очень вкусный молочный продукт, но некоторые его виды слишком калорийны и содержат много соли, поэтому их чрезмерное употребление может быть вредным для здоровья, особенно при наличии хронических заболеваний. ridus.ru »

2023-1-23 13:00

Страны ЕС прекратили пропускать зарегистрированный в России автотранспорт

Страны ЕС прекратили пропуск автотранспортных средств, зарегистрированных в России и Белоруссии, сообщает Российская Федеральная таможенная служба (ФТС) nsn.fm »

2022-4-9 15:59

Первый зарегистрированный Минздравом российский препарат для лечения коронавируса продаваться в аптеках не будет

Первый российский препарат для лечения коронавирусной инфекции «Авифавир», зарегистрированный в Минздраве РФ, не поступит в аптеки в свободную продажу. Препарат запрещён к применению беременными женщинами. argumenti.ru »

2020-5-31 12:52

На Южном Урале завтра появится первый зарегистрированный кандидат в губернаторы

ЧЕЛЯБИНСК, 10 июля, ФедералПресс. Челябинский облизбирком на заседании завтра поднимет вопрос о регистрации врио главы области Алексея Текслера в качестве кандидата на губернаторских выборах. В случае положительного решения комиссии, на Южном Урале появится первый официально зарегистрированный кандидат. fedpress.ru »

2019-7-10 11:07

В Генпрокуратуре заявили, что зарегистрированный кандидатом в нардепы Кузьмин последние пять лет проживает за пределами Украины

Пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Украины Лариса Сарган отметила, что регистрация кандидатом в народные депутаты экс-зам-генпрокурора Рената Кузьмина осталась без внимания активистов и СМИ. gordonua.com »

2019-7-3 12:28

Бизнес сегодня, Зарегистрированный в России банк попал под санкции США против Ирана, а Газпром увеличит поставки газа в Австрию

Газпром подписал с австрийской OMV договор, согласно которому российская компания увеличит поставки газа в Австрию на 1 млрд кубометр в год... echo.msk.ru »

2018-11-6 23:21

Под санкции против Ирана попал зарегистрированный в России банк

Соединенные Штаты внесли в список противоиранских санкций зарегистрированную в России финансовую организацию Мир Бизнес Банк . Так произошло из-за того, что ее главным акционером является Банк Мелли Иран (Bank Melli), все компании которого оказались в ограничительном списке. tvzvezda.ru »

2018-11-6 21:38

США внесли в список антииранских санкций зарегистрированный в России банк

Министерство финансов США внесло в список санкций против Ирана зарегистрированный в России «Мир Бизнес Банк», акционером которого является иранский Bank Melli.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-5 20:19

Под антииранские санкции США попал зарегистрированный в России банк

Российское акционерное общество "Мир бизнес банк" подпало под действие антииранских санкций США, которые вступили в силу 5 ноября. Как сообщает Минфин США, причиной этого является то, что акционером компании является иранская финансовая организация Bank Melli Iran (Bank Melli). Читать далее... life.ru »

2018-11-5 18:05

Зарегистрированный в России банк попал под антииранские санкции США

Зарегистрированный в России «Мир Бизнес Банк», акционером которого является «Банк Мелли Иран», оказался в санкционном списке США nsn.fm »

2018-11-5 17:40