Результатов: 32

В Госдуме рассказали об увеличении штрафов для водителей за неподчинение сотрудникам госорганов

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. В Госдуму внесли законопроект, согласно которому будут увеличены штрафы за невыполнение требований сотрудников контролирующих органов об остановке авто и нарушение правил перевозки грузов. fedpress.ru »

2024-2-3 17:48

В ВСУ предложили простреливать колени украинцам за неподчинение военкомам

Украинцам, которые не подчиняются требованиям сотрудников ТЦК (территориальных центров комплектации, аналог военкоматов), призвали простреливать колени. С таким предложением выступил командир 118 бригады территориальной обороны Вооруженных сил республики (ВСУ) Анатолий Стуженко. lenta.ru »

2024-1-31 08:51

Военный ВСУ расправился с женщиной за неподчинение и получил 18 лет колонии

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к 18 годам лишения свободы Антона Байдракова, выстрелившего в женщину. В марте 2022 года в поселке Мирном в Мариуполе он несколько дней незаконно удерживал женщину в импровизированной комнате хранения оружия, а затем решил расправится с ней за неподчинение. lenta.ru »

2023-12-13 20:29

Муфтий Северного Кавказа заявил, что неподчинение "Вагнера" может привести к анархии

Исмаил Бердиев считает необходимым остановить и разрешить разногласия мирным или военным путем tass.ru »

2023-6-24 15:06

В ЛНР сообщили о расстрелах в подразделениях ВСУ в Донбассе за неподчинение приказам

По словам офицера Народной милиции республики Андрея Марочко, случаи расстрелов военно-полевым трибуналом зафиксированы в районах населенных пунктов Артемовск, Северск, Кременная и Сватово tass.ru »

2022-12-6 08:33

Путин утвердил увеличенные штрафы за неподчинение силовикам

Президент России Владимир Путин подписал закон о кратном увеличении штрафов за неподчинение силовикам, в том числе на митингах. Документ опубликован в среду, 24 февраля, на официальном портале правовой информации. lenta.ru »

2021-2-24 10:57

Штрафы и даже тюремные сроки за неподчинение правилам. В Британии худшая ситуация с коронавирусными мутациями

В Великобритании по-прежнему тяжёлая ситуация с развитием COVID-19. Вирус по-прежнему не останавливается и продолжает распространяться. Недавно там были обнаружены ещё две мутации, одна из которых была классифицирована как «вызывающая беспокойство». argumenti.ru »

2021-2-11 16:26

Fox News: в США неугодных бизнесменов оставили без гроша — за неподчинение локдауну

Спортклуб Atilis Gym в штате Нью-Джерси возобновил работу, несмотря на карантин. Теперь, как сообщает Fox News, власти полностью опустошили банковский счёт владельцев клуба. По мнению бизнесменов, это было сделано для того, чтобы помешать им оплачивать услуги адвоката: ранее они подали в суд на губернатора. russian.rt.com »

2021-1-17 13:25

В Батуми за неподчинение полиции задержали 30 человек

В Батуми сотрудники правоохранительных органов задержали 30 человек, участвующих в акции протеста с требованием освободить двух жителей Аджарской АР Резо Цулукидзе и Эльдара Антидзе. В МВД уточнили, что протестующие были задержаны за … vestikavkaza.ru »

2020-5-28 22:55

Прямое неподчинение: Зеленский призвал привлечь Климкина к дисциплинарной ответственности

Президент Украины Владимир Зеленский призвал привлечь главу МИД страны Павла Климкина к дисциплинарной ответственности. Согласно позиции администрации, министр иностранных дел нарушил законодательство, не проинформировав лидера государства об ответе Киева на ноту Москвы по задержанным в РФ украинским морякам. russian.rt.com »

2019-7-1 20:38

Зеленский требует наказать Климкина за неподчинение

Президент Украины Владимир Зеленский требует привлечь главу МИД Незалежной Павла Климкина к дисциплинарной ответственности. Это связано с тем, что министр не согласовал с Зеленским ответ на ноту МИД РФ по морякам. life.ru »

2019-7-1 14:03

Зеленский раскритиковал МИД Украины за неподчинение и потребовал объяснений

По словам президента Незалежной, он узнаёт об иностранной политике своей страны из Интернета. Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал работу Министерства иностранных дел своей страны и, в частности, главы ведомства Павла Климкина. life.ru »

2019-6-27 17:42

Бойца ММА Емельяненко арестовали в Кисловодске на 10 суток за неподчинение полиции

Александра Емельяненко арестовали на десять суток в Кисловодске, пишут СМИ. Сообщается, что причиной ареста бойца ММА послужило его неподчинение полицейским. nation-news.ru »

2019-3-2 20:03

Fox: расследование Мюллера показало, что в Вашингтоне карают только за неподчинение истеблишменту

В «российском расследовании» Роберта Мюллера вскоре могут появиться новые обвиняемые, передаёт Fox News. Как ожидается, речь снова пойдёт о лжесвидетельстве. По мнению телеведущего Такера Карлсона, в Вашингтоне ложь, в том числе под присягой, обычное явление, но под суд почему-то отдают только тех, кто не угодил правящей элите. russian.rt.com »

2018-11-14 23:25

Неподчинение бортпроводникам, «корочка» ФСБ и угрозы тюрьмой: за что жену Аршавина сняли с самолёта

Жена экс-игрока сборной России по футболу Андрея Аршавина Алиса Казьмина предлагала стюардам взятку размером в 15 тысяч рублей и меняла подгузник ребёнку во время подготовки самолёта к взлёту. Об этом говорится в рапорте старшего бортпроводника рейса «Аэрофлота» «Москва — Алма-Ата». russian.rt.com »

2018-1-11 23:51

За неподчинение народным дружинникам предложили наказывать

В совете безопасности России предлагают установить ответственность за неповиновение законным требованиям народных дружинников и внештатных сотрудников полиции. Также рассматривается возможность наказывать за насилие в отношении лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка. lenta.ru »

2017-12-12 04:28

Эрдоган заявил, что США хотят наказать Турцию за неподчинение и поставить на колени

По словам президента Турции, Соединенные Штаты пытаются дискредитировать государство за его неподчинение американским сценариям. nation-news.ru »

2017-12-4 03:49

Быть или не быть: чем грозит неподчинение полиции мачехе задержанного «за Гамлета»

Мачеха задержанного на Арбате мальчика все же может получить 15 суток тюрьмы за неповиновение сотруднику полиции. riafan.ru »

2017-5-28 18:01

ОП предлагает жёстче наказывать за неподчинение на дороге

Антон Цветков, занимающий должность председателя комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности, заявил, что отказ выполнять требование сотрудника полиции об остановке транспортного средства должен наказываться более строго. pronedra.ru »

2016-6-6 16:51