Результатов: 89

МИД КНДР заявил, что худшая в мире ситуация с правами человека наблюдается в США

Таким образом ведомство прокомментировало опубликованный 23 апреля доклад Госдепа, где в связи с этой проблемой упоминался в том числе Пхеньян tass.ru »

2024-4-27 04:54

Диетолог объяснила, почему заявиться на корпоратив в утягивающих трусах — худшая идея

С корректирующим бельём нужно обходиться очень аккуратно: оно не должно сильно утягивать и вызывать дискомфорт. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-диетолог медицинского центра "Проект здоровье" в Санкт-Петербурге Наталья Круглова. life.ru »

2023-12-6 13:02

Названа худшая каша, которой люди часто завтракают

Многие специалисты рекомендуют кашу в качестве завтрака, однако не все крупы одинакового полезны. По словам врача-терапевта, диетолога Натальи Сычёвой, худшим выбором станет манка, и всё из-за недостатка в ней одного компонента. life.ru »

2023-9-26 09:57

Эстонский депутат подвинул Трампа и Джонсона в номинации «Худшая прическа»

Журналист издания Politico написал ироничную заметку о представителе эстонской партии EKRE Рейне Эплере. Он обратил внимание на его стрижку. На прошлой неделе Рейн Эплер в результате выборов занял место в национальном парламенте. ridus.ru »

2023-3-12 13:01

Названа худшая авиакомпания Европы

Венгерский лоукостер Wizz Air был признан худшей авиакомпанией Европы. Путешественники дали авиакомпании всего одну звезду из пяти за опыт посадки, а также за обстановку в салоне и комфорт сидений — отмечается, что у Wizz Air наименьшее пространство для ног. lenta.ru »

2023-2-23 20:23

Названа худшая для организма диета

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Доктор медицинских наук, телеведущая Елена Малышева вместе с другими специалистами в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали самую худшую диету. Она может привести к раку. fedpress.ru »

2023-2-17 06:51

Близится худшая зима: Украина рискует потерять всю энергоинфраструктуру

Россия продолжает наносить удары по объектам энергетики Украины, на этом фоне Киеву прогнозируют полный блэкаут к концу года и худшую зиму со времен Второй мировой войны.  nsn.fm »

2022-12-7 10:22

"Худшая для всех зима впереди": В Британии допустили, что Украина лишится поддержки

Страны Запада начали ощущать последствия помощи, которую они направляли Украине. К такому выводу пришёл обозреватель британского издания The Guardian Саймон Тисдалл. life.ru »

2022-11-28 04:22

Кличко: Киев может ожидать худшая зима со времён Второй мировой войны

В случае плохого сценария властям Киева придётся эвакуировать часть города. Нынешняя зима может быть самой худшей со времён Второй мировой войны, заявил мэр города Виталий Кличко. life.ru »

2022-11-23 12:26

Глава "Нафтогаза" Витренко: Украину ждёт худшая зима в истории

Украину ждёт худшая зима в её истории из-за сложностей в энергетике. Об этом в беседе с немецким изданием Handelsblatt заявил глава "Нафтогаза" Юрий Витренко. life.ru »

2022-10-25 21:00

Newsweek: просьба Зеленского срочно принять Украину в НАТО - «худшая идея в истории»

Ускоренный прием Украины в состав Североатлантического альянса может стать угрозой для существования человечества. Такое заявление сделал заместитель редактора отдела мнений американской газеты Newsweek Джейсон Филдс. tvzvezda.ru »

2022-10-1 03:40

Дерматолог объяснила, почему сметана при солнечных ожогах — худшая идея

Дерматолог-косметолог Оксана Кохнович в беседе с Лайфом разрушила миф о пользе сметаны при солнечных ожогах кожи. По словам эксперта, ни она, ни другие кисломолочные продукты не помогут при сгоревших плечах, а только усугубят состояние. life.ru »

2022-7-27 12:44

Определена худшая привычка для печени

Мы знаем, что печень является жизненно важным органом, но, возможно, мы не осознаем, насколько она жизненно важна: этот орган фильтрует всю кровь в организме, удаляя вредные токсины, и перерабатывает жиры, углеводы и сахар из всего, что мы едим social.mk.ru »

2021-12-6 03:35

Названа худшая валюта

Турецкая лира в ноябре стала лидером по падению к доллару, рубль — на седьмом месте. Об этом заявил стратег по рынкам валют и процентных ставок SberCIB Investment Research Юрий Попов. Лира названа худшей валютой, поскольку она потеряла к доллару 29 процентов. Рубль подешевел на четыре процента за месяц. lenta.ru »

2021-12-3 14:44

Названы лучшая и худшая пенсионные системы мира

В Исландии самая лучшая пенсионная система в мире. Страна заняла первое место в глобальном пенсионном индексе Mercer CFA Institute. Нидерланды и Дания оказались на втором и третьем месте соответственно. lenta.ru »

2021-10-20 09:43

Худшая команда РПЛ отобрала очки у «Краснодара» благодаря голу лучшего снайпера

«Уфа» на выезде сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 17 октября, и завершилась со счетом 1:1. Отобрать очки у фаворита уфимцы смогли благодаря голу лучшего снайпера чемпионата Гамида Агаларова. У хозяев отличился Гжегож Крыховяк. lenta.ru »

2021-10-17 21:04

«Худшая из потерь»: хакеры украли данные об американских санкциях против России

Хакеры, якобы связанные с российской разведкой, получили доступ к данным контрразведки США и санкционной политике страны в отношении России. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-10-7 22:48

«Это худшая страна для эмиграции»: сестра Сенцова «послала» Украину и собралась в Россию

Двоюродная сестра режиссера Олега Сенцова нецензурно обругала Украину и заявила, что уедет из страны. Гражданство Украины она получила в мае 2019 года... rosbalt.ru »

2021-9-22 06:40

Профессор заявил, что худшая часть пандемии уже позади

По мнению Пола Хантера, хоть вакцины и затруднят путь коронавируса, коллективного иммунитета не достичь. Будет найден баланс между невосприимчивостью и инфекциями. life.ru »

2021-8-9 02:06

«Худшая ситуация за 30 лет»: почему Зеленский хочет свалить проблемы Украины на НАТО

Отправляясь в Париж, Владимир Зеленский явно хотел показать, что Украину в Европе ждут. Но визит не задался с самого начала. На переговоры с Макроном президент Украины приехал на черном «Рено» далеко не представительского класса. tvzvezda.ru »

2021-4-18 19:24

Названа худшая супергеройская франшиза всех времен

Критики выбрали худшую супергеройскую франшизу всех времен. Согласно исследованию, в рамках которого рассматривались оценки на сайте Rotten Tomatoes, наиболее неудачной названа история о Супермене. Самые низкие рейтинги оказались у таких фильмов серии, как «Супермен 3» и «Супермен 4: В поисках мира». lenta.ru »

2021-4-8 09:40

Казнь слонами – худшая из смертей в восточных империях

Восточные страны издревле славились своими самыми изощрёнными пытками и казнями. Порою даже жестокие европейские монархи ужасались тем зверствам, которые были популярны в восточных и южных державах. argumenti.ru »

2021-3-28 21:20

Штрафы и даже тюремные сроки за неподчинение правилам. В Британии худшая ситуация с коронавирусными мутациями

В Великобритании по-прежнему тяжёлая ситуация с развитием COVID-19. Вирус по-прежнему не останавливается и продолжает распространяться. Недавно там были обнаружены ещё две мутации, одна из которых была классифицирована как «вызывающая беспокойство». argumenti.ru »

2021-2-11 16:26

Политолог о выборах в США. «Это была худшая кампания в истории»

В эти дни в Америке проходят президентские выборы 2020. Претендентами на пост президента США являются Дональд Трамп, которому 74 года и который представляет Республиканскую партию, а также Джо Байден, которому 77 лет и который представляет Демократическую партию. fedpress.ru »

2020-11-5 10:12

Названа худшая в мире валюта

Курс турецкой валюты обновил рекордный минимум и достиг 8,49 лиры за доллар. Инфляция в стране резко выросла в октябре. В связи с этим издание назвало лиру худшей валютой в мире. Потребительские цены в прошлом месяце выросли на 11,9 процента по сравнению с годом ранее. lenta.ru »

2020-11-3 18:02

Найдена худшая квартира Airbnb с матрасом посреди поля

В Лондоне нашли худшую квартиру на платформе Airbnb с матрасом посреди поля. На кадрах видео, опубликованных таблоидом, видно «жилище», обустроенное под деревом тремя приятелями: оно состоит из матраса и прикроватного столика с двумя стаканами воды и лампой, которую невозможно включить. lenta.ru »

2020-10-28 20:15

Названа худшая улица Англии

В одном из районов английского города Бирмингем определили наихудшую улицу. В течение пяти лет на нее свозят мусор, который никто не вывозит. Помимо мешков и картонных коробок там разлагаются продукты, из-за чего в районе появились крысы, а стены домов, у которых разбросан мусор, почернели и покрылись плесенью. lenta.ru »

2020-9-8 04:28

«Худшая форма рабства». Как капитализм испортил женщинам сексуальную жизнь

Антрополог Кристен Годси написала книгу о том, как экономическая модель влияет на равноправие полов и почему при социализме сексуальная жизнь женщин становится ярче и лучше forbes.ru »

2020-7-30 09:00

Худшая команда АПЛ потерпела шестое поражение подряд

«Норвич» на выезде проиграл «Уотфорду» в рамках 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла во вторник, 7 июля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В первом тайме команды обменялись голами. lenta.ru »

2020-7-7 21:54

Худшая команда АПЛ потерпела пятое поражение подряд

«Норвич» на своем поле проиграл «Брайтону» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 4 июля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей голом на 25-й минуте отметился Леандро Троссард. «Норвич» потерпел пятое поражение подряд. lenta.ru »

2020-7-4 16:26

Худшая сделка в истории: как попытка изгнанного основателя вернуть свой бизнес обернулась фиаско на $4 млрд

Спустя 15 лет после того, как Эрика Бейкера изгнали из сервиса продажи билетов, который он основал, предприниматель выкупил компанию за $4 млрд. Это должно было стать историей триумфа и мести, но обернулось худшей сделкой в истории: документы подписали всего за несколько недель до того, как коронавирус полностью разрушил индустрию. Это история о том, что месть не всегда сладка. forbes.ru »

2020-5-31 18:05

«Худшая ошибка — верить в догмы»: гендиректор Microsoft — о докторе с искусственным интеллектом и главных уроках пандемии

Руководитель компании с капитализацией около $1,4 трлн рассказал Forbes, как на бизнес глобального масштаба влияет пандемия коронавируса и почему он пока не собирается отправлять на удаленку всех подчиненных по примеру Джека Дорси forbes.ru »

2020-5-27 08:44

Худшая команда АПЛ продлила серию без побед до четырех матчей

«Вулверхэмптон» на своем поле обыграл «Норвич» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 23 февраля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В первом тайме дублем отметился полузащитник «волков» Диогу Жота. lenta.ru »

2020-2-23 19:06

Худшая команда АПЛ упустила победу в игре с «Кристал Пэлас»

«Норвич» на своем поле сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче 21-го тура АПЛ. Встреча прошла в среду, 1 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Канарейки забили на четвертой минуте. Отличился Тодд Кантвелл. lenta.ru »

2020-1-1 22:23

Худшая команда АПЛ прервала серию из трех поражений подряд

«Уотфорд» на своем поле сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 7 декабря, и завершилась со счетом 0:0. Обе команды имели возможности забить, но отличиться никому не удалось. lenta.ru »

2019-12-7 20:10

Худшая команда РПЛ уволила главного тренера

Александр Точилин за первую половину сезона не смог вывести "Сочи" из зоны вылета. Руководство футбольного клуба "Сочи" не выдержало нахождения на последнем месте турнирной таблицы РПЛ. life.ru »

2019-11-19 22:57

Худшая команда России сотворила чудо сразу после увольнения тренера

"Тамбов" уже без Александра Григоряна неожиданно победил "Уфу", да ещё и сделал это со счётом 3:0. Уход Александра Григоряна с поста главного тренера "Тамбова", кажется, пошёл команде на пользу. life.ru »

2019-10-26 15:55

Артемий Троицкий: Авиакомпания airBaltic – худшая в мире

И вновь латвийская компания airBaltic дала повод о себе говорить. Но теперь в «компании» с аэропортом «Рига». Данные объекты «не угодили» музыкальному критику Артемию Троицкому, который прибыл в Латвию на музыкальный фестиваль. argumenti.ru »

2019-10-8 20:37

Лучшая батарея и худшая камера. Что предлагает смартфон за 20 тыс. Vivo V17 Neo

В редакцию Лайфа попала новинка Vivo — смартфон V17 Neo. Мы подробно изучили аппарат и теперь рассказываем, почему это один из самых несбалансированных релизов года. Дизайн и эргономика Читать далее... life.ru »

2019-9-12 15:01

Найдена худшая анкета в Tinder

Девушка рассказала, как нашла в приложении для знакомств Tinder худшее описание в анкете одного из мужчин. В нем он себя сравнил с американским насильником и серийным убийцей Тедом Банди. 22-летний Джейк в шутку написал: «Позволь мне стать твоим Тедом Банди». В комментариях к посту многие были шокированы описанием. lenta.ru »

2019-8-9 08:12

Зафиксирована худшая катастрофа в истории человечества

Немецкие энтомологи нашли свидетельство начала массового вымирания, которое может стать крупнейшей экологической катастрофой со времен исчезновения динозавров. Насекомые гибнут с угрожающей скоростью, что приведет к катастрофическим последствиям для пищевых цепей и экосистем. lenta.ru »

2019-7-1 14:06

«Худшая мать Великобритании» нашла работу и быстро потеряла ее

Британка Карен Мэтьюз, в 2008 году похитившая собственную дочь, устроилась на работу сиделкой к пожилой паре, но ее уволили из-за подозрений в связи с мужем-клиентом. Они взяли Мэтьюз на работу из жалости, хотя знали о ее прошлом. lenta.ru »

2019-6-23 11:31

Худшая ситуация в Европе. Украина заняла 150 место в рейтинге миролюбия

Самой миролюбивой страной в мире оказалась Исландия, у которой нет армии, кроме сил береговой охраны. На втором и третьем местах - Новая Зеландия и Португалия. Россия в рейтинге заняла 154-е место, Беларусь поднялась на четыре позиции и заняла 97-ю позицию. США - 128-е. oko-planet.su »

2019-6-12 14:09