Результатов: 20

Анкета экс-президента Порошенко исчезла из базы разыскиваемых лиц МВД Украины

Профайл бывшего лидера Незалежной больше не появляется на сайте министерства при вводе его фамилии, имени и отчества. life.ru »

2022-1-18 23:26

Личные данные, состояние здоровья. Стало известно, как выглядит анкета для туристов в Турции

Россияне смогут попасть в эту страну без справки об отрицательном тесте на коронавирус.Читать далее... life.ru »

2020-7-31 12:27

Анкета для прохождения диспансеризации может появиться на портале госуслуг

Главный внештатный специалист Минздрава Оксана Драпкина сообщила, что в анкету входят те вопросы, которые рекомендует задать Всемирная организация здравоохранения tass.ru »

2019-11-13 12:30

Найдена худшая анкета в Tinder

Девушка рассказала, как нашла в приложении для знакомств Tinder худшее описание в анкете одного из мужчин. В нем он себя сравнил с американским насильником и серийным убийцей Тедом Банди. 22-летний Джейк в шутку написал: «Позволь мне стать твоим Тедом Банди». В комментариях к посту многие были шокированы описанием. lenta.ru »

2019-8-9 08:12

Визовая анкета, путевка, загранпаспорт: новый визовый режим с Японией

Визовая анкета и загранпаспорт. Это все, что нужно туристу из России, чтобы побывать в Японии. А еще ехать в составе группы и по путевке, купленной через фирму. vesti.ru »

2018-10-2 06:07

Анкета «ВМ». Известные спортивные комментаторы уверены, что сборная России не проиграет Египту

Пять известных комментаторов, работающих на чемпионате мира, дали свой прогноз на матч второго тура между сборными России и Египта. vm.ru »

2018-6-19 11:31

Анкета «ВМ». Кто победит на чемпионате мира

Корреспондент «ВМ» попросил ответить на два вопроса по проходящему чемпионату мира известных спортсменов, игроков сборной России Алексея Вербова (волейбол), Егора Шайкова (пляжный футбол), а также генерального директора спортивного клуба «Зоркий» Рустема Ахмадинурова, заслуженного тренера России, вице-президента Европейской Федерации Футзала (FEF) Андрея Полховского и джазового пианиста Ивана Фармаковского. vm.ru »

2018-6-16 13:49

Анкета на сайте секс-знакомств сломала карьеру женщине-адвокату из Нижнего Новгорода

Внезапно свалившаяся популярность доставляет массу проблем нижегородскому адвокату. Женщина не могла справиться со шквалом телефонных звонков, обрушившихся на нее в последнее время, и написала заявление в полицию. ntv.ru »

2017-11-20 16:37

Саакашвили заявил, что причиной лишения его гражданства стала фальшивая анкета

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что не заполнял анкету, из-за которой его лишили украинского гражданства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-30 00:18

Анкета Gazelle Бизнеса 2017

"ДП" начинает ежегодный сбор gazelle. Здесь обновленная анкета для компаний, которые хотят принять участие в проекте и рассказать о своих достижениях, технологиях и наработках. Приглашаем компании из всех отраслей экономики Петербурга и Ленинградской области принять участие в проекте Gazelle Бизнеса 2017. dp.ru »

2017-2-9 12:37