Результатов: 41

Фальшивая независимость: Бондаренко перечислила антиукраинские деяния киевской власти

Украина готовится праздновать 30 лет независимости 24 августа. Однако независимость Украины — это бутафория, потемкинская деревня, какая-то декорация, заявила украинский политик Елена Бондаренко в эфире Первого Незалежного. nation-news.ru »

2021-8-17 13:33

Фальшивая карта? Армения вновь обвинила Азербайджан в территориальной провокации

На фоне конфликта своё слово сказал президент Франции Эммануэль Макрон, реакции которого армяне ждали ещё полгода назад. nsn.fm »

2021-5-14 08:11

Фальшивая изюминка всемирного скандала. Дело Джорджа Флойда полно сюрпризов

Суд по резонансному делу о гибели Джорджа Флойда проходит в условиях новых протестов против полицейского произвола. В этой ситуации присяжным крайне сложно оставаться непредвзятыми. aif.ru »

2021-4-13 15:39

Фальшивая нота. Конфликт Наргиз и Фадеева привел к отмене гастролей

Очередной скандал произошел в российском шоу-бизнесе. Певица Наргиз Закирова стала не мила продюсеру Максиму Фадееву, ее концерты отменяются. vm.ru »

2019-8-13 16:12

Telegraph: скандал с преемником Юнкера показал, что ЕС — фальшивая демократия

Евросоюз, «в котором демократия контролируется самоизбранной элитой», столкнулся с очередным кризисом, пишет обозреватель The Daily Telegraph Тим Стенли. По его словам, организация никак не может определиться с новым главой Еврокомиссии, кандидатура которого устроила бы всех её участников. russian.rt.com »

2019-7-3 05:08

"Фальшивая лебединая песня", - Пушков высказался о выступлении Порошенко на дебатах с Зеленским

Алексей Пушков высказался по поводу дебатов украинских кандидатов в президенты, действующего главы государства Петра Порошенко и шоумена Владимира Зеленского. "Между тотальной демагогией и откровенным фарсом". argumenti.ru »

2019-4-20 07:32

Хабаровчан терроризирует фальшивая управляющая компания

ХАБАРОВСК, 15 апреля, ФедералПресс. В Хабаровске неизвестные распространяют по почтовым ящикам фальшивые квитанции и уведомления о технических сбоях в работе местной управляющей компании. Горожанам предлагают сделать перерасчет и получить обратно средства за якобы не оказанные услуги. fedpress.ru »

2019-4-15 11:47

Фальшивая «рука Москвы»: создатель LinkedIn извиняется за фейковых «русских троллей»

Публицист Николай Стариков объяснил, как русофобия и охота на ведьм из внутриполитической повестки США перекочевала во внешнеполитические отношения. riafan.ru »

2018-12-27 16:18

Фальшивая игра. Шоумэна Балевского проверят на очередную аферу

За 16 миллиона рублей певец якобы пообещал московскому бизнесмену смягчить обвинения для его сына, но что-то пошло не так — парня надолго посадили. Теперь бизнесмен написал заявление на Балевского. life.ru »

2018-12-17 09:25

«Ограничение проката американских фильмов – это фальшивая мера»

Министр культуры Владимир Мединский поддержал инициативу главы «Мосфильма» Карена Шахназарова относительно ограничения проката американских фильмов. В частности, министр возмутился высокой статистикой проката фильма «Фантастические твари». fedpress.ru »

2018-12-4 15:23

«Фальшивая история»: почему Вашингтону могут быть выгодны сообщения о кибероперации против России

Американские военные впервые провели кибероперацию в зарубежных компьютерных сетях для защиты избирательной системы США, в том числе предстоящих в ноябре промежуточных выборов в конгресс. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на анонимные официальные источники. russian.rt.com »

2018-10-23 19:09

У Елизаветы II есть фальшивая рука для приветствий

Британская принцесса Анна, дочь 92-летней королевы Елизаветы II, рассказала в новой биографической книге Роберта Хардмэна "Queen of the World" ("Королева мира"), что у ее матери есть накладная рука, которая сама машет, если Елизавета устает во время приветствий. Такой подарок сделали пожилой женщине студенты из Австралии. vesti.ru »

2018-9-28 19:49

«Фальшивая нота»: театр имени Вахтангова открыл 98-й сезон российской премьерой

Театр имени Е. Вахтангова открыл 15-го сентября свой 98-й сезон российской премьерой спектакля «Фальшивая нота» по одноименной пьесе французского актера, драматурга и режиссера Дидье Карона, которую он написал для себя. vm.ru »

2018-9-16 22:59

«Фальшивая нота»: Театр имени Вахтангова открыл 98-й сезон российской премьерой

Театр имени Е. Вахтангова открыл 15 сентября свой 98-й сезон российской премьерой спектакля «Фальшивая нота» по одноименной пьесе французского актера, драматурга и режиссера Дидье Карона, которую он написал для себя. vm.ru »

2018-9-16 22:59

Трамп: «фальшивая охота на ведьм» вбила клин между Россией и США

Расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о «российском вмешательстве» вбило клин между Вашингтоном и Москвой. Такое мнение в интервью Fox News высказал Дональд Трамп. При этом американский президент предположил, что на встрече с Владимиром Путиным им, возможно, удалось выбить этот клин. russian.rt.com »

2018-7-17 21:55

Фальшивая ярость

«Жанр «скандалы, интриги, расследования» неизменно пользуется популярностью среди читателей всех стран. И тут уже неважно, за Трампа голосовал потенциальный читатель или против, — всем одинаково любопытно, отчего Меланья рыдала в ночь с 8 на 9 ноября, когда её муж выиграл президентские выборы, и какие интриги плетут в своих кабинетах дочь президента Иванка и его зять Джаред». Читать далее russian.rt.com »

2018-1-9 14:34

В Швейцарии заблокирована фальшивая криптовалюта

Швейцарский регулятор раскрыл и заблокировал фальшивую криптовалюту E-Coin. Компания Quid pro quo, занимавшаяся ее распространением, смогла привлечь 4,2 миллиона долларов от сотен пользователей. versia.ru »

2017-9-21 13:10

Саакашвили заявил, что причиной лишения его гражданства стала фальшивая анкета

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что не заполнял анкету, из-за которой его лишили украинского гражданства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-30 00:18

В "Фейсбуке" появилась фальшивая страница посольства РФ в Чехии

МИД РФ предупреждает о появлении в Facebook фальшивой страницы посольства России в Чехии. Соответствующие сведения размещены в разделе сайта дипведомства, посвященного публикациям, тиражирующим недостоверную информацию о России. vesti.ru »

2017-4-14 16:58

Сергей Неверов, Фальшивая нота оперной певицы

Нет-нет, да приходит мыcль о том, что, на самом деле, эту парочку пытают в застенках СБУ, Денису втыкают иголки под ногти, а оперной певице грозят залить глотку свинцом или угрожают жизни их «первого межфракционного» ребенка... echo.msk.ru »

2017-2-16 10:00

Трамп об экономике США: фальшивая

Кандидат в президенты Америки от Республиканской партии Дональд Трамп охарактеризовал экономику США как "фальшивую" на основании того, что Федеральная резервная система сознательно не поднимает ключевую ставку в целях … vestikavkaza.ru »

2016-9-5 22:57

Миллиардер-популист и фальшивая политвумен. ВЦИОМ объяснил интерес к выборам в США

Гендиректор ВЦИОМ рассказал НСН, что россияне связывают выборы в США к развитию двусторонних отношений. nsn.fm »

2016-8-2 09:20

"Фальшивая нота": забыть мелодию любви?

Говорят, дети не в ответе за родителей. Но в сериале, который стартует на телеканале "Россия 1" 14 июня, прошлое родителей разбивает детям жизнь. История любви, измены, ревности и мести по накалу страстей не уступает латиноамериканским сагам. vesti.ru »

2016-6-11 10:32

Минкульт подвела под монастырь фальшивая реставрация

Лефортовский суд Москвы выдал санкцию на арест одного из фигурантов дела о реставраторах - главы "Балтстроя" Дмитрия Сергеева. Задержаны еще трое чиновников министерства, среди них — замминистра Григорий Пирумов, однако круг фигурантов может расшириться. vesti.ru »

2016-3-16 20:59