Результатов: 79

«Полно подделок!»: Ветеринар призвал использовать капли вместо таблеток от клещей

Михаил Шеляков в эфире НСН призвал отказаться от популярных препаратов для собак, которые сегодня все чаще подделывают и продают в несколько раз дороже.  nsn.fm »

2024-4-15 13:21

Вячеслав Володин возмутился бездействием саратовских властей: «Там же полно жуликов»

САРАТОВ, 26 января, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин, являющийся депутатом от Саратовской области, еще в августе 2023 года встречался с многодетными семьями из поселка Воробьевка. Те пожаловались ему на отсутствие воды и дорог, что сильно осложняет процесс индивидуального жилищного строительства. fedpress.ru »

2024-1-26 08:46

«В отряде полно парней из Дагестана»: доброволец в зоне СВО обратился к участникам конфликта

Российский поэт и сценарист Дмитрий Артис, добровольно ушедший на фронт в 2022 году, на своих страницах в социальных сетях обратился к участникам конфликта в аэропорту Махачкалы social.mk.ru »

2023-10-30 16:02

Полно козырей: какими способами Силуанов еще может укрепить рубль

У российских властей еще есть способы стабилизировать курс нацвалюты, хотя пока падение рубля не прогнозируется, заявил ранее глава Минфина Антон Силуанов. Какие рычаги давления остались у властей и Банка России для рубля — в материале проекта Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2023-10-26 16:57

«Полно проблем»: Политолог высказался о «выпивающей» российской элите

Об этом аналитик написал в Telegram-канале. Марков в публикации рассмотрел мнение, что элита в России начала употреблять больше алкоголя после начала спецоперации. «Так и прямо пишут и намекают многие. kapital-rus.ru »

2023-10-23 22:07

Здесь полно опят! Грибной сезон в Подмосковье продлится до конца октября

Необычайно урожайное место, усыпанное осенними опятами нашли грибники в Нахабино. Местные жители говорят: такого изобилия они не видели здесь никогда. aif.ru »

2023-9-30 15:16

«На Украине полно нацистов»: Зеленский получил порцию негодования за просьбу поставить ПВО

КИЕВ, 31 мая, ФедералПресс. Пользователи соцсетей раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его слова о необходимости поставок западного ПВО для противодействия России. По их словам, это не решит конфликт. fedpress.ru »

2023-5-31 07:17

У НАТО полно проблем. И Столтенберг говорит об этом открыто. Сергей Филатов

В ходе недавней пресс-конференции генсек НАТО Йенс Столтенберг сделал ряд заявлений, требующих комментариев. Столтенберг в какой-то мере раскрыл секреты НАТО, о которых лучше бы помолчать.

oko-planet.su »

2023-2-15 19:08

«Тут полно профессионалов»: военнослужащий РФ об обстановке в Запорожье

Военнослужащий с позывным Борода в беседе с корреспондентом «Звезды» Владиславом Кустовым рассказал о ситуации на Запорожском направлении. Боец отметил, что украинские националисты предпринимают попытки прорыва, однако профессиональные российские военные успешно отражают эти атаки. tvzvezda.ru »

2022-11-21 10:20

Панайотов заявил, что в России полно вокалистов уровня Пугачевой

Музыкант подчеркнул — современный шоу-бизнес погряз в коммерции, продюсеры просто не заинтересованы в развитии талантливых артистов. 5-tv.ru »

2022-8-22 00:07

«Там полно ботов»: Трамп усомнился, что Маск купит Twitter

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что он сомневается в том, что предприниматель и владелец Tesla Илон Маск все же приобретет до конца года социальную сеть Twitter social.mk.ru »

2022-5-16 02:45

Мародёры на марше. Как украинцы грабят украинцев?

В соцсетях появляется много сообщений и видеозаписей, о том, как неизвестные вооруженные люди взламывают квартиры и забирают всё, что плохо лежит. aif.ru »

2022-2-26 19:18

Полно осколков: Пеляницин показал место взрыва у телецентра в Донецке и рассказал о диверсанте с бомбой

На кадрах видно здание, возле которого полно осколков и практически нет ни одного целого окна. life.ru »

2022-2-24 20:28

Сокурову интересно обсудить с президентом вопросы «за чашкой чая», которых «полно»

Советский и российский режиссер, член Совета по правам человека при президенте России Александр Сокуров примет предложение от главы государства, если оно будет, чтобы за «чашкой чая» обсудить вопросы, которых «полно» nsn.fm »

2021-12-12 11:03

Эксперт: Единая Россия максимально полно ответила на общественный запрос на новых политиков

Добровольцы и общественные деятели не только участвовали в процедуре, но и побеждали это значит, что они с высокой долей вероятности станут кандидатами от Единой России на выборах в Госдуму по итогам Съезда, заявил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин. vz.ru »

2021-6-15 18:13

Фальшивая изюминка всемирного скандала. Дело Джорджа Флойда полно сюрпризов

Суд по резонансному делу о гибели Джорджа Флойда проходит в условиях новых протестов против полицейского произвола. В этой ситуации присяжным крайне сложно оставаться непредвзятыми. aif.ru »

2021-4-13 15:39

Жириновский раскритиковал уехавших на отдых россиян: «Там полно заразы»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своем телеграм-канале заявил, что россияне не должны ездить на отдых в экзотические страны. fedpress.ru »

2021-2-27 12:58

Брагин: победа в Евротуре говорит о том, что в России полно талантливых хоккеистов

Главный тренер сборной России отметил, что не подсказывал Игорю Ларионову, который исполнял обязанности наставника команды на Шведских играх tass.ru »

2021-2-14 17:52

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Богомолов очень полно выражает себя

Что касается конкретно идей, выраженных в этом тексте, он недавно ставил «Бесов» и под это дело, видимо, очень много читал Достоевского. Он повторяет за «Дневником писателя», за статьей «Признания славянофила»... echo.msk.ru »

2021-2-13 09:26

«Искать нефть нужно именно тогда, когда ее и так полно». Как были открыты месторождения Саудовской Аравии

Неприукрашенная история американской нефтяной разведки в Королевстве: раздельное проживание, огромный разрыв в зарплатах, уничижительное обращение с ближневосточными работниками – и очаровательный, но алчный король, беспрестанно требующий денег и других вознаграждений slon.ru »

2020-12-7 14:00

«В реанимации у Навального полно полицейских, врачи не хотят озвучивать диагноз», сообщает пресс-секретарь оппозиционного политика

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш рассказала, что в реанимации у политика полно силовиков, а врачи, несмотря на обещания, не хотят озвучивать диагноз пациента argumenti.ru »

2020-8-20 10:54

ФНС намерена с помощью системы маркировки более полно оценивать риски нарушений

С 1 июля в России стала обязательной цифровая маркировка для всех лекарственных препаратов, табачных изделий и обувных товаров tass.ru »

2020-7-27 20:50

Главред «ВПК»: Конспирологии по поводу пандемии полно и у нас, и на Западе

Писатель, главный редактор газеты «Военно-промышленный курьер» в эфире НСН раскрыл причины конспирологических заявлений о коронавирусе. nsn.fm »

2020-5-19 21:10

Мухтар Хордаев: «В моей жизни полно тайн… в том числе и государственных»

Лирик с военной закалкой - так характеризуют этого артиста коллеги. Творческий пусть автора, исполнителя Мухтара Хордаева был весьма непростым. argumenti.ru »

2020-3-13 21:12

В администрации США сообщили, что новое послание Трампа Конгрессу будет полно оптимизма

Американский лидер призовет Конгресс работать с ним, чтобы продолжать строить инклюзивную экономику tass.ru »

2020-2-1 07:47

Ни хвоста, ни чешуи, зато клешней полно. В Мурманске — рыбной столице северо-запада — люди часами стоят на морозе в очереди за треской

В Мурманске — рыбной столице северо-запада — люди часами стоят на морозе в очереди за треской novayagazeta.ru »

2020-1-21 15:47

На глубине менее дюйма на Марсе полно питьевой воды — снимок NASA

Учёные подчеркнули, что ценнейший ресурс даже не надо будет добывать экскаватором — достаточно лопаты. Под поверхностью Марса скрываются внушительные запасы водяного льда, пишет Geophysical Research Letters. life.ru »

2019-12-13 19:00

На глубине менее дюйма на Марсе полно питьевой воды — снимок NASA

Учёные подчеркнули, что ценнейший ресурс даже не надо будет добывать экскаватором — достаточно лопаты. Под поверхностью Марса скрываются внушительные запасы водяного льда, пишет Geophysical Research Letters. life.ru »

2019-12-13 19:00

«Таких абсурдных дел, как дело Голунова, в нашей стране полно». Обвиняемый в сбыте наркотиков псковский активист Артём Милушкин — о жизни в СИЗО и освобождении спецкорра «Медузы»

Координатора псковского отделения ликвидированной организации «Открытая Россия» Лию Милушкину и ее мужа Артёма полиция 7x7-journal.ru »

2019-8-22 09:43

Чиновников полно, а воевать некому. В Германии рассказали о проблемах в армии

Около 15% должностей в вооруженных силах Германии не заняты. В первую очередь, не хватает медиков, логистов и специалистов по информационным технологиям. Об этом заявил главный инспектор Бундесвера Эберхард Цорн. vesti.ru »

2019-1-29 19:41

HuffPost: жители Канады уверены, что в США полно нацистов

В США очень много неонацистов, считает половина жителей Канады. Об этом передает Huffington post со ссылкой на результаты опроса, проведённого среди взрослого населения страны. В самой Канаде, по мнению большинства опрошенных, нацистов не так много. russian.rt.com »

2019-1-26 10:08

Николай Травкин, Договариваются слабаки, а у нас мильярдов полно!

Но мы же так умело проводим внешнюю политику, так искусно плодим врагов, что надо тратить дополнительные миллиарды, чтобы огибать своими трубопроводами соседние территории... echo.msk.ru »

2019-1-9 11:32

Эрдоган заявил, что в выступлении Трампа на ГА ООН полно противоречий

Президент Турции отметил, что глава Белого дома, "обвиняя некоторые страны в проведении военных операций за пределами их границ, в то же время защищает оккупационную политику Израиля" tass.ru »

2018-9-28 10:35