Результатов: 48

Психолог назвала признаки типичных потенциальных жертв манипуляторов

Психолог Анна Сухова назвала черты характера людей, которые чаще остальных попадают под влияние абьюзеров и манипуляторов. По ее словам, в эмоциональной ловушке оказываются люди с низкой самооценкой и люди с высокой эмпатией, которые ищут оправдания даже плохих поступков. lenta.ru »

2023-8-23 20:20

Женщин предостерегли от совершения типичных ошибок во время первых свиданий

Специалист по свиданиям перечислила ошибки, которые женщины часто совершают во время первых свиданий. Она предупредила, что отправляя нюдсы малознакомым мужчинам и оставаясь в неопределенных отношениях, трудно найти достойного партнера. lenta.ru »

2023-2-14 12:36

8 типичных грубых ошибок, которые женщины допускают при знакомстве с мужчинами

Психолог Элена Гамаюн на конкретных примерах объяснила Лайфу, что именно девушки делают не так, когда пытаются найти спутника жизни. life.ru »

2023-1-9 15:25

9 типичных фраз родителей, которые не улучшают ситуацию, а только разрушают психику ребёнка

Какие фразы навсегда должны исчезнуть из лексикона мам и пап? Многие ошибочно полагают, что только прямые оскорбления обидны и разрушают психику ребёнка. Но опасны и эти "обычные" выражения. life.ru »

2022-11-22 17:35

8 типичных ошибок женщины, которая рискует никогда не выйти замуж

Одни девушки никогда не бывают одиноки, запросто кружат мужчинам головы и быстро выходят замуж, а другие годами остаются в девках. Собрали топ главных ошибок всех незамужних дам, грезящих о браке. life.ru »

2022-10-21 16:15

Эксперты назвали семь типичных ошибок при мытье волос

Неправильное мытьё волос может привести к их обезвоживанию и ломкости, а также есть риск появления заболеваний кожи головы. Об этом рассказали редакторы индийской версии журнала Vogue. life.ru »

2022-9-23 16:33

Московским НКО расскажут о типичных ошибках при составлении заявок на грант

Эксперты дадут практические рекомендации по написанию заявок и подскажут, как правильно обосновать проект, сообщил НСН аналитик Виктор Ивинский. nsn.fm »

2022-7-12 14:21

Уточнен радиус типичных нейтронных звезд

Международная группа ученых точнее определила свойства ядерной материи внутри нейтронных звезд, объединив данные экспериментов с тяжелыми ионами, измерений гравитационных волн и теоретического моделирования. lenta.ru »

2022-6-9 15:56

Daily Mirror: Эксперт Михаэлис рассказал о типичных ошибках при заваривании чая

Специалист отметил, что людям стоит обращать внимание на температуру, при которой готовится напиток, а также учитывать продолжительность нахождения пакетика в воде и время добавления в чашку молока. life.ru »

2022-5-26 18:46

Социологи составили образы типичных сторонника и противника спецоперации

Согласно исследованию социологической компании Russian Field, проведенному в первых числах мая, специальную военную операцию женщины поддерживают реже мужчин, при этом по профессии те, кто высказал поддержку, чаще всего госслужащие и сотрудники правоохранительной системы social.mk.ru »

2022-5-18 11:01

6 типичных ошибок в общении с мужчиной, из-за которых расставание неизбежно

Конфликты и ссоры в паре часто возникают из-за банального недопонимания. Что делать и как правильно вести себя с любимым мужчиной? Нашли самые распространённые ошибки и рассказываем, как их исправить. life.ru »

2022-4-11 12:55

Врач Терновой рассказал о типичных болезнях офисных работников

Часто такие заболевания связаны с руками. У одних пережимает нерв в запястье из-за рутинного труда, другие могут быть подвержены воспалительным процессам после взаимодействия с гаджетами. life.ru »

2022-2-21 00:42

Как правильно провести цифровую трансформацию в российской компании? Восемь типичных ошибок ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Абстрактное представление о цифровизации мешает менеджменту грамотно перестроить бизнес-процессы. Консультант и сооснователь компании Stadik Дмитрий Папуша с примерами из своей практики — о том, что ещё может помешать slon.ru »

2022-2-10 08:00

Жители российских городов рассказали о типичных чертах характера земляков

Например, в столице назвали горожан вежливыми, тактичными и энергичными, при этом отметили их равнодушие. life.ru »

2022-1-10 12:55

В Роспотребнадзоре рассказали об изменении типичных симптомов COVID-19

Симптомы коронавируса все больше напоминают грипп и ОРВИ, рассказала заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, д. м. н. , профессор Наталья Пшеничная. lenta.ru »

2021-11-8 03:39

Семь типичных сообщений от мужчин, показывающих отсутствие чувств и интереса

Общение в сети уверенно отбирает пальму первенства у личных встреч. Но, как и в общении с глазу на глаз, в интернет-переписке есть свои хитрости, помогающие понять, с кем вы разговариваете. 5-tv.ru »

2021-10-19 15:59

Психолог назвала шесть типичных фраз мужчин, указывающих на отсутствие чувств

Если вы видите на экране смартфона подобные сообщения, о заинтересованности партнёра в вас стоит задуматься. life.ru »

2021-10-19 11:25

Эксперты рассказали о типичных заемщиках российских МФО

Клиент организации имеет стабильную работу и финансово грамотен, отмечается в исследовании финансового супермаркета Сравни.ру tass.ru »

2021-6-30 03:05

Эксперт рассказал о типичных сценариях телефонных мошенников

Эксперт Денис Кувиков напомнил об активности телефонных мошенников в период праздников и раскрыл сценарии их работы, которые стоит знать, чтобы не попасться на удочку. versia.ru »

2021-5-8 12:09

Обнародован список типичных фраз проблемных хозяев квартир

Хозяева съемных квартир, с которыми не стоит иметь дела, употребляют ряд типичных фраз при общении с потенциальными арендаторами. Список таких высказываний составил и опубликовал на своей странице в Facebook частнопрактикующий риелтор Александр Харыбин. lenta.ru »

2021-4-9 07:36

Ветеринар назвал 7 типичных ошибок хозяев, от которых их питомцы страдают

Как оказалось, в TikTok есть не только танцующие тинейджеры, но и специалисты разного плана. Доктор Хантерфинн — ветеринар из Техаса, США, — заслужил любовь 1,3 млн подписчиков своими рекомендациями и фактами о домашних питомцах. life.ru »

2020-11-7 12:00

Не мешайте себе жить: 7 типичных моделей саморазрушительного поведения

В книге «Не мешай себе жить» доктор медицины Марк Гоулстон приводит 40 моделей саморазрушительного поведения, которые встречаются чаще всего. Содиректор и партнер издательства «Манн, Иванов и Фербер» Юлия Баяндина выбрала и разобрала семь наиболее распространенных из них forbes.ru »

2020-9-23 14:00

«Кому-то нужно создать панику». Шаркович – о типичных фейках про коронавирус

Пока государство борется с недостоверной информацией вокруг темы коронавируса, появляются все новые фейки. Буквально сегодня Следственный комитет России признал фальшивыми сообщения о том, что коронавирус является «генно-модифицированным биологическим оружием, искусственно созданным с целью проведения чипирования населения и установления глобального мирового порядка». fedpress.ru »

2020-5-7 07:00

Составлен образ типичных жителей российских городов

Специалисты «AliExpress Россия» составили образ типичных жителей российских городов, проанализировав 550 миллионов поисковых запросов на сайте торговой площадки. Самые популярные запросы москвичей: рюкзаки, кроссовки и футболки, а также худи, джинсы и поясные сумки. lenta.ru »

2020-2-18 14:43

Фотограф из Самары воплотил в жизнь 10 самых типичных советов от коучей, и результат больше похож на правду

Павел Докучаев начал осваивать фотоискусство чуть больше года назад, но его проект уже взорвал русскоязычный Интернет. Десять правил успеха в суровых реалиях провинции уже разлетелись по пабликам в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2020-1-18 11:00

Врач-оториноларинголог назвала девять типичных ошибок при лечении насморка

Существует ряд распространенных ошибок, которые часто допускаются при лечении насморка, заявила оториноларинголог Кира Базаркина во вторник, 26 ноября. vm.ru »

2019-11-26 13:17

Пикап-тренер назвал 7 типичных жестов на свидании, отталкивающих женщин

Иногда мужчина возвращается со свидания и понимает, что девушка категорически в нем не заинтересована. Но почему так происходит? Что он сделал не так? Многие мужчины думают, что во всем виновата девушка, поскольку у нее слишком завышенные требования. vm.ru »

2019-11-2 18:11

Пять типичных проблем с ненужным оборудованием, которые решат интернет-торги

Как представители МСП и крупных компаний перестали хранить неликвидное оборудование и начали отдавать его на реализацию tass.ru »

2019-9-25 11:51

Парень показал типичных девушек в соцсетях и столкнулся с всеобщей ненавистью

Пользователь Twitter под ником Ryan The Leader опубликовал видео, в котором показал типичных девушек в соцсетях. Нарядившись в платье и сделав легкий макияж, он вспомнил самые популярные высказывания девушек в Twitter. lenta.ru »

2019-8-23 17:08

Блогерша позирует мёртвой на фоне туристических мест, устав от типичных фото

Художница Стефани Ли Роуз путешествует по всему миру и делает фотографии на фоне самых популярных среди туристов достопримечательностей. Что же в этом особенного? А то, что на всех снимках она лежит на земле лицом вниз и притворяется мёртвой. life.ru »

2019-7-14 13:00

Челябинские экологи рассказали о типичных нарушениях природоохранного законодательства

В министерстве экологии Челябинской области рассказали о количестве штрафов, которое ведомство назначило нарушителям znak.com »

2019-6-29 14:22

Тест: Проверьте себя на типичных ошибках из «Тотального диктанта»

В прошедшие выходные в России состоялся очередной «Тотальный диктант». В этом году текст для проверки знаний подготовил российский писатель, критик и литературовед Павел Басинский. aif.ru »

2019-4-19 17:31

Активны, непьющи, коммуникабельны: Генпрокуратура опровергла расхожее мнение о типичных коррупционерах

В ходе исследования университета Генпрокуратуры, проведенного совместно с психологами, составлен психологический портрет среднестатистического коррупционера. vesti.ru »

2018-12-6 14:59

Вот что значит "перевернуть сознание" в понимании типичных инстаблогерш

Первыми новый тренд подхватили австралийские блогерши Всё, что для этого нужно, — просто перевернуть лиф купальника вверх тормашками Вот вам инструкция: верхние бретельки завязать вокруг тела, а нижние — над грудью А вот и само видео. life.ru »

2018-7-5 11:08

Лучший в мире магазин. Как избежать типичных ошибок начинающих онлайн-ретейлеров

Чтобы проект не провалился на самом старте, важно учесть несколько распространенных ошибок, которые до сих пор допускают даже те, кто работает в рознице десятилетиями forbes.ru »

2018-2-7 10:43