Результатов: 50

Работать из дома совсем непросто: 10 кадров, показывающих ад удалёнки, когда есть питомцы

Как же сложно заставить себя работать, если твой офис — кухонный стол! А когда есть и питомцы, дело приобретает совсем другие обороты. Показываем бедолаг, кто хотел оградить себя от стресса из-за общения с людьми, но заработал нервный срыв из-за четвероногих. life.ru »

2024-4-9 09:00

10 кадров семейных пар, показывающих, что значит любить друг друга по-настоящему

Эти мгновения влечения, дружбы и взаимопонимания, запечатлённые на фотографиях, раскроют самые неожиданные грани радости и тепла. Готовьтесь восхищаться счастьем в его самых удивительных проявлениях! life.ru »

2024-4-6 09:00

Каково это — растить ребёнка, когда ты одинокий папа: 10 фото, наглядно показывающих всю прелесть

Быть хорошим отцом — в принципе задача непростая. Но когда ты не просто "на замене" у мамы, а один на один со своим ребёнком — это уже совсем другой уровень. Собрали несколько кадров, отражающих рутину одинокого бати во всей красе. life.ru »

2024-3-19 08:00

10 ужасных футболок, наглядно показывающих, что, прежде чем что-то купить, нужно перевести надпись

Ох уж эта мода на принты с надписями на иностранных языках! Каких только казусов не случалось из-за приколов из-за рубежа. Собрали 10 примеров, которые точно поднимут вам настроение. life.ru »

2023-12-24 13:00

И эту цену заплатит каждый: 10 фотографий, показывающих жизнь с собакой во всей красе

Предлагаем всем родителям показать эти фотографии своим чадам, которые вечно просят завести щенка... Пусть знают, чем это для них же обернётся. Приготовьтесь, будет больно! life.ru »

2023-12-9 17:00

10 стильных оправ времён СССР, показывающих, что тогда знали толк в очках

"Старомодные" советские оправы снова возвращаются в моду. Собрали 10 архивных кадров, которые крайне советуем использовать в качестве вдохновения, — будете в тренде 2024 года раньше всех. life.ru »

2023-12-4 07:00

10 фотосравнений, наглядно показывающих, насколько поменялся мир за последние годы

Вот так живёшь и не замечаешь, как всё вокруг тебя становится другим: новые модели телефонов, изобретения, фильмы... Предлагаем на минуту отвлечься и на конкретных примерах посмотреть, как сильно изменился наш мир. life.ru »

2023-11-4 08:00

10 смешных фото, показывающих, как тяжело спокойно поспать, когда ты — хозяин кошки

Есть только два типа людей в этом мире: те, кто сладко спят по ночам, и те, у кого дома есть эти пушистые друзья. Собрали 10 смешных фото, которые поймут только кошатники. life.ru »

2023-10-15 17:00

10+ сюрреалистичных фотошоп-творений, показывающих мир природы с неожиданной стороны

Les Creatonautes - французская компания, создающая одежду с авторскими принтами, причем весьма необычными. Чего только стоит серия «Новая генетика», в которой креативные французы соединили животных со всем, что им пришло в голову. ridus.ru »

2023-9-4 11:40

10+ красноречивых фотографий, показывающих последствия жаркого лета

Не всем на планете в этом году повезло с прохладным летом, как в центральной России, ведь в других местах оно было экстремально жарким. И если вы жили в таких местах, то, скорее всего, пили много воды, отдыхали исключительно в тени и молились о дожде. ridus.ru »

2023-9-1 20:22

10+ трогательных фото, показывающих, как стареют лучшие друзья человека

К сожалению, собаки всегда стареют намного быстрее, чем мы, что позволяет нам видеть их трансформацию с годами. Фотограф из США Аманда Джонс создала проект, в котором она демонстрирует процесс старения лучших друзей человека, снимая одних и те же собак, но с разницей в несколько лет. ridus.ru »

2023-7-27 15:31

10+ смешных фото животных, показывающих, как трудно быть мамой

После появления детей жизнь кардинально меняется, и это касается не только людей, но и животных. Хвостатые мамы тоже сталкиваются с множеством трудностей, включая бессонные ночи, постоянную усталость, переживания и так далее. ridus.ru »

2023-7-6 07:45

10 ситуаций, показывающих, почему работать в медицине могут далеко не все — глупость пациентов не выдерживают

В любой профессии есть свои трудности, и медицина не является исключением. Длинные ночные смены, небольшая зарплата… Глупые пациенты… Последнее не только бесит, но иногда ещё и смешит. Собрали десять доказательств. life.ru »

2023-7-4 08:00

10 неожиданных фото, показывающих, чего ждать, когда решаешься на пирсинг

Пирсинг — вещь весьма непредсказуемая. Некоторые могут столкнуться с воспалениями или даже инфекциями... но это все и так знают. Собрали 10 последствий пирсинга, о которых вы и не догадывались. life.ru »

2023-6-25 09:00

10+ фотографий, показывающих красоту сиамских кошек

Из-за стереотипов у сиамских кошек не лучшая репутация. Многие считают их мстительными и злыми. Однако на самом деле это лишь пустые домыслы, которые не имеют ничего общего с этими пушистиками. Они общительные, преданные и невероятно умные создания. ridus.ru »

2023-6-14 10:03

10 фото, показывающих, насколько морские свинки милые создания

Морские свинки - отличные домашние животные. Они любопытные, игривые, умные и очень добрые. Эти пушистики обожают весело проводить время со своим человеком, а также сидеть у него на ручках и мурлыкать. ridus.ru »

2023-6-8 09:12

15+ фото, показывающих, насколько котята крошечные и милые создания

Наши котики так быстро растут, что зачастую мы не помним, какими крохотными они были в первые месяцы своей жизни. Некоторые были размером с ладошку и могли поместиться в кармашке куртки. Теперь они выросли и нагло занимают целый диван или кровать, не пуская туда никого. ridus.ru »

2023-5-18 12:17

15+ фото котят, показывающих насколько они крошечные и милые создания

Наши котики так быстро растут, что зачастую мы не помним, какие крохотные они были в первые месяцы своей жизни. Некоторые из них были размером с ладошку и могли поместиться в кармашек куртки. Теперь они выросли и нагло занимают целый диван или кровать, не пуская туда никого. ridus.ru »

2023-5-18 05:17

10+ милых иллюстраций, показывающих, насколько уютна жизнь с котейкой

Мы считаем, что интернету не помешало бы немного больше кошачьего обаяния. Вот почему мы рады представить серию новых работ венгерской художницы Риты Виговски. Она создает полезные иллюстрации, рассказывающие о ее жизни с пушистым компаньоном Мией, и мы не могли не поделиться ими с вами. ridus.ru »

2023-5-16 18:38

15 интересных сравнений, показывающих, сколько невероятного в нашем мире

Изменения - это совершенно естественная и неизбежная часть жизни. На самом деле, это может быть единственной последовательной вещью, которую мы знаем. И все же мир вокруг нас меняется настолько незаметно, что мы можем и не заметить происходящего. Вот почему фотографии обладают такой силой. ridus.ru »

2023-5-15 14:19

10+ трогательных фото животных, показывающих, как прекрасна материнская любовь

Нет ничего более трогательного, чем материнская любовь, и это касается не только людей, но и животных. Четвероногие мамы тоже тщательно заботятся о детях, жертвуя своим комфортом, энергией, временем и даже здоровьем. ridus.ru »

2023-5-2 12:30

15+ фотографий, показывающих красоту трехцветных кошек

Рассказывая о породах, окрасе или характерах котиков, нельзя не упомянуть об одних из самых необычных пушистых - трёхцветных кошках. Эти создания не только очень красивы, но и уникальны. Вы вряд ли найдёте двух одинаковых черепаховых красавиц, ведь у каждой из них будет своё неповторимое сочетание рисунка и цветов на шерстке. ridus.ru »

2023-4-5 05:13

15 саркастичных иллюстраций, показывающих проблемы современного общества

Иллюстратор Джон Холкрофт прославился в соцсетях благодаря своим необычным рисункам в стиле рекламных объявлений 50-х годов. Его саркастичные иллюстрации показывают проблемы современного общества: странные привычки, одержимость телефонами, лицемерие и так далее. ridus.ru »

2023-3-16 19:55

15+ трансформаций собак, наглядно показывающих, что любовь и забота творят чудеса

Мы все любим истории трансформации. Будь то кто-то, кто меняет свою жизнь или кто усердно работает над тем, чтобы улучшить свое здоровье, мы не можем не сопереживать. Тем более, если это собаки. ridus.ru »

2023-3-12 19:18

25 фото, показывающих всю красоту родительской любви в животном мире

Если у вас есть дети, то вы точно знаете ту самую волшебную связь между родителем и его ребенком. Ведь наши дети - это наша жизнь, и мы тратим каждую каплю своей энергии на то, чтобы обеспечить им безопасность и комфорт. ridus.ru »

2023-3-12 07:46

10+ умилительных фото, показывающих, что домашним животным знакомо смущение

Как и у людей, у животных есть эмоции. Они могут быть счастливыми, грустными и временами даже застенчивыми. А смущение делает домашних животных совершенно очаровательными. Взгляните на питомцев из нашей подборки и убедитесь в этом сами. ridus.ru »

2023-1-26 10:30

10+ фото из серии «до и после», показывающих, как изменились времена

Трудно поверить в то, как много могут рассказать фотографии из разных периодов времени, поставленные рядом. Они показывают, как десятки и сотни лет меняют облик огромных городов и стран, и от этого захватывает дух. ridus.ru »

2023-1-20 06:30

15+ впечатляющих фото, показывающих всю силу настоящей суровой зимы

Жизнь в климате с холодными зимами означает, что у вас должно быть чертовски теплое одеяло, огромная чашка, чтобы поддерживать постоянный поток горячих напитков, и терпение, чтобы ходить на работу и учебу через холод и темноту. ridus.ru »

2023-1-19 22:50

20+ фото изнанки простых вещей, показывающих скрытую сторону мира вокруг

Мы ежедневно видим вокруг себя самые обыкновенные вещи. Но если задуматься о том, что находится внутри или по те сторону них, то можно сломать себе мозг. Например, как выглядят кулисы по другую сторону занавеса или куда уходят в боулинге кегли вместе с шарами. ridus.ru »

2023-1-6 00:46

10+ безумно интересных фото, показывающих, как фильмы выглядят без спецэффектов

Спецэффекты в кино стали настолько высокотехнологичными, что порой практически невозможно определить, что на экране реально, а что вставлено уже после съемок. Это дает повод еще больше ценить актеров за их способность заставить нас поверить в то, что они находятся в центре удивительных декораций или видят фантастических существ, когда они стоят перед большой зеленой стеной или разговаривают с палкой. ridus.ru »

2022-12-29 16:50

25 фото, показывающих, сколько интересных вещей порой попадает в кадр

В Сети достаточно много шокирующего контента, как в плохом, так и в хорошем смысле. И иногда, после очередного потрясения, кажется, что уже хватит интернета.

ridus.ru »

2022-12-5 22:47

10+ веселых фото, показывающих, как меняется жизнь после рождения детей

Жизнь людей переворачивается с ног на голову, когда у них появляются дети. Все думают, что готовы к этим переменам, но даже не представляют, насколько ошибаются. Дети это дикое, но веселое и увлекательное приключение с множеством испытаний и бессонными ночами. ridus.ru »

2022-11-12 23:43

15 трогательных фотографий, показывающих, насколько близки питомцы и их хозяева

Для большинства людей домашние животные не просто собаки, кошки или попугайчики, а полноценные члены семьи и верные друзья. Питомцы никогда не перестают делать нашу жизнь лучше иподдерживают нас в темоменты, когда мы больше всего в них нуждаемся, а мы, в свою очередь, поддерживаем их. ridus.ru »

2022-11-11 01:25

Не пытайтесь повторить: 18 безумных фото, показывающих, почему женщины живут дольше мужчин

У вас когда-нибудь возникала идея, от которой вы в итоге отказались, потому что поняли, что ее воплощение небезопасно? Фотографии из этой подборки доказывают, что, в отличие от женщин, многие мужчины предпочитают не отказываться от подобных задумок и рисковать своей жизнью, видимо, надеясь на удачу. ridus.ru »

2022-11-1 11:25

10 фотосравнений, наглядно показывающих, как правильно делать красивые селфи

Всё это время вы делали селфи неправильно. Чтобы всё-таки начать делать красивые "себяшки", нужно лишь... убрать телефон подальше от лица. Если не верите, зацените 10 фотодоказательств ниже. life.ru »

2022-10-22 10:00

Количество показывающих нелегальные фильмы кинотеатров увеличилось в восемь раз

Число российских кинотеатров, где проходят незаконные показы фильмов, увеличилось в восемь раз. Месяц назад нелегальные сеансы проходили в 16 кинозалах, на прошлой неделе — в 127. Как отмечает глава Ассоциации владельцев кинотеатров Алексей Воронков, кинотеатры таким образом стремятся выжить. lenta.ru »

2022-7-15 14:11

15 фотографий, показывающих, что такое идеальные отношения на самом деле

Считается, что хранительницей семейного очага должна быть женщина. Что ж, девушкам будет гораздо легче поддерживать искру в отношениях, если партнёры будут вести себя так же, как герои этой подборки. life.ru »

2021-11-27 12:13

Семь типичных сообщений от мужчин, показывающих отсутствие чувств и интереса

Общение в сети уверенно отбирает пальму первенства у личных встреч. Но, как и в общении с глазу на глаз, в интернет-переписке есть свои хитрости, помогающие понять, с кем вы разговариваете. 5-tv.ru »

2021-10-19 15:59

10 трогательных фото со свадеб, показывающих, как папам тяжело отпускать своих любимых дочек

Чего только свадебный фотограф из Ноттингема Мартин Маковски не видел за годы своей работы! Кажется, кадры с молодожёнами должны быть самыми милыми. Это, конечно, так, но вы видели, как отцы смотрят на своих дочерей, выходящих замуж? Британец уверен, это какой-то другой, недостижимый уровень любви. life.ru »

2021-7-11 16:00

15 нелепых иллюстраций из прошлого, показывающих, как наши предки представляли будущее

Вопросами, каким будет наш мир завтра, задавались все великие и не очень умы человечества. Особенно забавно смотреть на эти идеи, когда уже живёшь в том "далёком неизведанном будущем". В подборке ниже — 15 концепций из прошлого века, которые кажутся абсурдными, но всё равно вызывают детский восторг. life.ru »

2021-4-25 16:00

10 фото из Китая, показывающих чудовищную реальность врачей, работающих в эпицентре коронавируса

Новый штамм 2019-nCoV продолжает свирепствовать и уносить жизни. Он распространяется по миру, и ВОЗ признала, что это ЧС международного значения. Эпицентром вспышки коронавируса стал китайский город Ухань, который уже больше недели закрыт на карантин, а происходящее в нём напоминает апокалипсис. life.ru »

2020-2-1 10:00

В Рособрнадзоре заявили о снижении числа школ, показывающих необъективные результаты ЕГЭ

Заместитель главы Рособрнадзора Анзор Музаев в беседе с ФАН заявил о снижении числа школ, показывающих необъективные результаты Единого государственного экзамена и выборочных проверочных работ, в целом по стране. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-20 21:50