Результатов: 116

Адаптируют для Запада: Какие 5 крутых русских фильмов и сериалов можно найти на Netflix

Лучшие русские сериалы, фильмы покоряют сердца жителей не только РФ, но и Евросоюза, США. Права на многие наши проекты были выкуплены западными студиями. Life.ru рассказывает, какие картины были адаптированы и достигли мировой популярности. life.ru »

2024-4-7 17:00

Для предотвращения "крутых пике": Байдену купили специальные ботинки, чтобы он не падал на публике

Президент США Джо Байден начал носить новые ботинки, которые возобновили споры о его физическом состоянии. Дело в том, что такая обувь предназначена для людей, которые постоянно спотыкаются, сообщили в Fox News. life.ru »

2024-3-18 15:51

«Наш слон». В сети крутых людей называют слонами. Как возник этот мем и что он означает?

«Наш слон», «слоняра», «базированный слон» — такие комплименты активно раздают в соцсетях с конца 2023 года. За такой короткий срок этим титулом успели наградить предпринимателя Илона Маска, журналиста Такера Карлсона, тиктокера Даню Милохина. lenta.ru »

2024-2-25 00:02

Путин призвал привлекать в школы больше "крутых мужиков"

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 15 февраля, в ходе поездки в Нижний Тагил посетил среднюю общеобразовательную школу №32, в которой учился поэт Булат Окуджава social.mk.ru »

2024-2-16 22:57

Путин призвал привлекать на работу в школы «побольше крутых мужиков»

Президент России Владимир Путин заявил, что следует привлекать «побольше крутых мужиков» к работе педагогами в школах. В ходе поездки в Нижний Тагил Путин посетил среднюю общеобразовательную школу №32, в которой учился поэт Булат Окуджава. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-16 22:16

10 таких крутых дизайнерских будок, что вы позавидуете собакам, которые в них живут

Оказывается, даже конура может быть шикарным жилищем! Собрали 10 фотографий таких классных будок для пёселей, что даже человек не откажется там пожить. life.ru »

2024-1-18 09:00

8 историй о крутых мужьях, доказывающих, что российские мужчины — лучшие

Что значит быть хорошим мужем? Вопрос, на который каждый ответит по-своему. Но, чтобы не ломать голову, можно показать примеры на конкретных случаях. Вот на что способны российские мужчины, если по-настоящему любят своих жён. life.ru »

2024-1-11 18:35

15 историй про крутых бабушек и дедушек, которых обожают и внуки, и вообще все вокруг

А вы знали, что 28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек? Отмечаем этот очаровательный праздник историями про самых крутых пенсионеров на свете! life.ru »

2023-10-28 08:00

Маринады, соусы и масло. 7 крутых идей по заготовке чеснока на зиму

Маринад и сухая пряная соль — что может лучше передать аромат чеснока долгой зимой. Делимся идеями по сохранению острого овоща. aif.ru »

2023-9-11 04:04

10+ крутых вышивок, которые понравятся всем ценителям рукоделия

Талантливая девушка из Чили по имени Даниэла начала заниматься вышивкой в 2017 году, увидев несколько постов на Pinterest. Она мгновенно влюбилась в это рукодельное искусство, и уже шесть лет вышивает портреты героев мультфильмов, музыкантов и животных, а также делает миниатюрные копии знаменитых картин. ridus.ru »

2023-8-9 02:50

10 настолько крутых фотографий, что они смело сгодятся на обложку музыкального альбома

Каким был бы музыкальный альбом без обложки? Визуальное представление музыки, содержащейся в нем, играет жизненно важную роль в задании тона проекта.

ridus.ru »

2023-7-26 21:04

10 настолько крутых фотографий, что они сгодятся на обложку музыкального альбома

Каким был бы музыкальный альбом без обложки? Визуальное представление музыки, содержащейся в нем, играет жизненно важную роль в задании тона проекта.

ridus.ru »

2023-7-27 21:04

10+ крутых коллабораций с брендами, приуроченных к выходу фильма «Барби»

Сейчас сложно найти человека, который еще не слышал о выходе фильма «Барби». И дело не только в том, что это первый полный метр о самой популярной кукле в мире, но еще и в составе, ведь в главных ролях там звезды Марго Робби и Райан Гослинг. ridus.ru »

2023-7-24 18:35

10+ невероятно крутых вещей ручной работы, вызывающих восхищение

Вещи, сделанные своими руками, обладают особым шармом и притягательностью, ведь в них вложено много сил, времени и любви создателя. В интернет-сообществе Something I Made («Что-то, что я сделал») пользователи делятся самыми красивыми и креативными вещами, которые они сделали полностью самостоятельно. ridus.ru »

2023-7-21 17:05

"Поединок самых крутых": В уральском ММА-сообществе спрогнозировали итоги боя Маска и Цукерберга

Сказать, кто окажется победителем в поединке между американским бизнесменом и изобретателем Илоном Маском и главой корпорации Meta* Марком Цукербергом, сложно, однако в любом случае хайп вокруг этой темы пойдёт на пользу индустрии боёв смешанных единоборств. life.ru »

2023-7-7 16:05

«Поиграть в крутых парней»: драка с участием труппы Эдгарда Запашного произошла в Перми

По факту избиения возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 5-tv.ru »

2023-7-5 14:42

10+ крутых татуировок, которые идеально скрыли некрасивые шрамы

Люди делают татуировки по разным причинам, и одна из них - наличие некрасивых шрамов, которые заставляют чувствовать неуверенность и дискомфорт. Некоторые шрамы скрыть непросто, но яркие художественные татуировки отлично справляются с этой задачей. ridus.ru »

2023-6-29 22:45

Курорты с высоты дрона: 50+ фотофактов о самых крутых местах Абхазии

Абхазия расположена на побережье Чёрного моря. Граница всего в 8 км от Адлера, поэтому туда часто приезжают на экскурсии туристы из Сочи, а иногда и целенаправленно выбирают отдых в Абхазии - Сухуме, Гагре, Пицунде. ridus.ru »

2023-6-19 14:27

10+ очень странных, но крутых произведений искусства, от которых захватывает дух

Произведения искусства могут быть разными, и многие из них сложно назвать красивыми. Но, несмотря на отсутствие привлекательности в привычном понимании, некоторые картины, скульптуры и инсталляции, вызывают множество эмоций как положительных, так и отрицательных. ridus.ru »

2023-5-27 20:00

Российский теннисист Шевченко обыграл украинца Крутых в квалификации «Мастерса» в Риме

Российский теннисист Александр Шевченко пробился в финал квалификации профессионального турнира серии АТР «Мастерс» в Риме. Россиянин переиграл украинца Алексея Крутых в квалификации. riafan.ru »

2023-5-9 20:48

10 крутых фразочек от мам по всему свету, которые точно нужно себе куда-то записать

Мамы — это настоящие гуру, когда дело доходит до реальной жизни. Они могут дать совет, поддержать и даже поругать, но всегда останутся на нашей стороне. life.ru »

2023-5-3 17:03

Случайный сюрреализм: 15+ странных, но крутых фото, от которых сложно отвести взгляд

Жизнь полна загадочных совпадений, которые порой трудно понять и объяснить. Некоторые из этих совпадений удается запечатлеть на камеру, и тогда на свет появляются уникальные кадры в стиле случайного сюрреализма. ridus.ru »

2023-4-18 13:30

7 крутых утренних ритуалов, которые помогут начать день правильно

Сложно переоценить важность утра — как начнёшь, так весь день и пройдёт. Но почему-то многие пренебрегают истиной, обрекая себя на контрпродуктивную жизнь. Собрали 7 методов, которые это исправят. life.ru »

2023-3-14 11:00

10+ необычных фото, которые могли бы стать обложками крутых музыкальных альбомов

Говорят, что картинка стоит тысячи слов, и в случае фотографий из нашей подборки это чистая правда. Эти снимки настолько необычны и артистичны, что их легко можно использовать для создания потрясающих обложек самых крутых музыкальных альбомов в разных жанрах: от поп-музыки до тяжелого металла. ridus.ru »

2023-2-17 01:24

18 крутых фото, доказывающих, что Япония отличается от всех других стран

Часто, когда мы видим какую-нибудь необычную инновационную штуку, мы сразу же думаем о Японии. Жители этой страны нередко сочетают современное и традиционное, и результат, как правило, получается просто сногсшибательным, а иногда чуточку безумным. ridus.ru »

2023-2-9 21:54

3 крутых совета от бывшего лётчика "Топ Ган", которые пригодятся не только военным

Все слышали про Top Gun благодаря одноимённым фильмам с Томом Крузом, но реальные прототипы его героя могут поделиться действительно ценными знаниями. life.ru »

2023-1-22 11:00

«Ждем крутых советов»: британцы пришли в ярость от речи Джонсона на тему энергобезопасности

Оригинальный совет объявившего об отставке премьер-министра Соединенного Королевства Бориса Джонсона по экономии энергии не на шутку разозлил британцев. Пользователи обрушились на политика с критикой в Twitter. riafan.ru »

2022-9-2 18:09

Порошенко заявил о закупке «крутых» беспилотников для ВСУ

Бывший президент Украины Пётр Порошенко в своём telegram-канале заявил, что были достигнуты договорённости о долгосрочных контрактах с производителями «самых крутых беспилотников» nsn.fm »

2022-8-16 18:32

"Глаза артиллерии": Порошенко рассказал о закупке "самых крутых" беспилотников для ВСУ

Бывший президент Незалежной Пётр Порошенко рассказал о заключении долгосрочного контракта на закупку партии "крутых" беспилотников для армии Украины. Подробно об этом он говорил в видео, которое опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-16 17:30

Порошенко рассказал о закупке «самых крутых» беспилотников для украинской армии

Пятый президент Украины Петр Порошенко рассказал о закупке «самых крутых» беспилотников для Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, долгосрочный контракт на закупку беспилотных летательных аппаратов был заключен с компаниями-производителями «в рамках рабочей поездки по странам Европы». lenta.ru »

2022-8-16 16:37

Кажется, мы стали забывать, как выглядят могилы крутых "братков" из 90-х

Почти на каждом кладбище в России найдутся могилы, которые внешне сильно отличаются от остальных. И говорят о биографии покойного больше, чем он сам смог бы о себе рассказать. life.ru »

2022-8-6 13:00

Новороссийск ждет туристов: топ-5 крутых инстаграмных мест

Большинству россиян Новороссийск известен как город-порт, место, где проходили жесткие бои во время Великой Отечественной войны. Однако мало кто знает, что Новороссийск – это один из немногих реально живущих приморских городов, куда можно отправиться в любое время года и не умереть от скуки. fedpress.ru »

2022-5-2 11:55

10 крутых тату с персонажами из детства, за которые даже не стыдно

Необязательно хранить тёплые моменты прошлого в запылённых фотоальбомах! Герои этого материла решили наколоть яркие воспоминания и нисколько об этом не пожалели. life.ru »

2022-1-23 14:45

10 самых крутых снеговиков, о которых ваши дети будут помнить всю жизнь

Лепка снеговиков чуть ли не главная зимняя забава. Вот только, чтобы детишки точно запомнили своё творение, парой снежных шаров не обойдёшься. Ниже — десять примеров, которые впечатляют и взрослых. life.ru »

2022-1-6 15:15

Хороший понт дешевле ВАЗа: 8 крутых внедорожников по цене Lada Vesta

Из-за дефицита полупроводников и комплектующих цены на новые автомобили взлетели до небес. Самая дорогая Lada Vesta теперь стоит 1,2 млн рублей. За эти же деньги можно купить кое-что более статусное. life.ru »

2021-9-11 00:40

Раскрыта готовность двух первых «самых крутых» самолетов в мире

Американская военно-промышленная корпорация Northrop Grumman практически завершила производство двух первых стратегических малозаметных бомбардировщиков B-21 Raider, пишет Popular Mechanics. Журнал отмечает, что данные машины представляют собой экспериментальные образцы. lenta.ru »

2021-6-12 16:34

Бензин, давай, до свидания! 10 крутых электромобилей по цене Lada Vesta и KIA Rio

Не платить за бензин — мечта любого автовладельца. Электрические авто экологичны и практически идеальны для города. В Интернете можно найти немало подобных машин, которые помогут сэкономить на топливе. life.ru »

2021-5-21 00:40