Результатов: 119

Эндокринолог Павлова рассказала о полезных для здоровья утренних ритуалах

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Для того чтобы пробуждение было легким и плавным, следует начать свой день со стакана воды и только потом вставать с кровати. Правильно организованный режим дня и сбалансированное питание помогут сохранить хорошее самочувствие в течение всего рабочего дня. fedpress.ru »

2024-4-3 08:29

Россияне раскрыли причины утренних опозданий, и будильник оказался ни при чём

Почти половина россиян (49%) никогда не позволяет себе опаздывать на работу, а 38% признались, что такое периодически случается. Результатами опроса поделились наши коллеги из RT. life.ru »

2024-2-15 10:30

Фитнес-тренер посоветовала комплекс упражнений от утренних отеков

Фитнес-тренер и нутрициолог Алена Нестерова посоветовала комплекс упражнений от утренних отеков. Начать она предложила с похлопываний по бокам. После разомните плечи и ключицы, мягко помассировав их противоположными руками. lenta.ru »

2024-2-8 16:40

Президент Украины сообщил о 4 погибших и почти сотне раненых из-за утренних обстрелов

В результате обстрела территории Украины 2 января погибли четыре человека, еще 92 получили ранения. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский... rosbalt.ru »

2024-1-2 17:16

«(Не)доброе утро»: пять вредных утренних привычек, от которых лучше отказаться

Хорошее утро - залог успешного дня и отличная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Однако для многих людей утренний подъем является настоящим испытанием. Но почему? Журнал «Клео.ру» изучил этот вопрос и нашел как минимум пять вредных утренних привычек, которые мешают нам начать новый день в хорошем настроении. ridus.ru »

2023-12-14 06:20

Во время утренних ударов ВВС Израиля по Газе погибли не менее 55 палестинцев

Наибольшее число ударов пришлось на кварталы Шейх-Радван, Эль-Карама и Халаф-Бараке в административном центре Газе, где находятся многоэтажные здания tass.ru »

2023-10-15 08:59

Тренер назвал три простых утренних упражнения

Тренер по фитнесу Андрей Прокофьев назвал три простых утренних упражнения. Первое, что посоветовал специалист, — поднятие на носочки и прыжки с приземлением на пятки. Также он предложил натощак делать вакуум. lenta.ru »

2023-9-24 07:30

Врач раскрыл неожиданную пользу от утренних потягушек

Потягивания после пробуждения позволяют не только приятно размять мышцы, но и подготовить организм к продуктивной работе. Вкупе с дыхательными упражнениями они составляют так называемую гигиеническую гимнастику, пояснил врач-физиотерапевт Владимир Бондаренко. life.ru »

2023-9-19 07:56

Из-за Дня знаний Петербург встал в утренних пробках

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. В День знаний на дорогах Петербурга зафиксированы пробки в четыре балла. Причиной стали транспортные потоки из родительских машин, которые везут школьников на праздничные линейки. fedpress.ru »

2023-9-1 09:53

Какие продукты покупают утром и вечером? В лидерах — бананы и лук

Специалисты сервиса доставки проанализировали, как различаются предпочтения россиян в еде в зависимости от времени суток. Они выяснили, что в список популярных продуктов входят бананы, лук, морковь, томаты и картофель. aif.ru »

2023-8-1 19:55

Россиянам подсказали простые способы избавиться от утренних отеков

Фитнес-тренер Мария Осипенко перечислила простые советы, которые помогут избавиться от утренних отеков. Она рекомендовала делать по утрам легкие упражнения, не вставая с постели, а затем принимать контрастный душ, чтобы помочь организму проснуться и запустить отток лимфы. lenta.ru »

2023-7-20 16:13

Эксперт рассказал о пяти способствующих сбросу веса утренних привычках

Фитнес-эксперт Руслан Гой рассказал о пяти способствующих сбросу веса утренних привычках. Он порекомендовал следить за режимом сна и поддержанием водного баланса, а физической активностью заниматься натощак. lenta.ru »

2023-7-14 11:23

Рогов сообщил о более масштабных утренних попытках ВСУ к наступлению

В районе Времевского выступа Запорожской области возобновились активные боевые действия. Об этом сообщил в телеграм-канале председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-6-5 09:31

Назван способ легко избавиться от утренних отёков

Причиной возникновения утренник отёков на лице могут быть различные заболевания, поэтому игнорировать этот симптом нельзя. Но появляться они могут и по другим причинам, рассказала врач – гастроэнтеролог-диетолог, кандидат медицинских наук Ирина Бережная. life.ru »

2023-5-12 04:41

5 утренних привычек, которые кому угодно помогут быстро и без труда похудеть

Существует множество утренних привычек, которые могут помочь быстро и без труда избавиться от лишнего веса. В этой статье мы рассмотрим пять наиболее эффективных из них. life.ru »

2023-5-8 12:00

Избыток утренних занятий может снизить успеваемость студентов

Сингапурские исследователи обнаружили зависимость между ранними занятиями и средним баллом учащихся. Специалисты считают, что чем больше утренних уроков, тем ниже успеваемость студента. riafan.ru »

2023-3-31 15:38

7 крутых утренних ритуалов, которые помогут начать день правильно

Сложно переоценить важность утра — как начнёшь, так весь день и пройдёт. Но почему-то многие пренебрегают истиной, обрекая себя на контрпродуктивную жизнь. Собрали 7 методов, которые это исправят. life.ru »

2023-3-14 11:00

Пять утренних привычек, способных испортить самочувствие на весь день

От нашей утренней рутины во многом зависит то, как мы проведем весь день. Будем ли мы хорошо себя чувствовать, каким будет наше настроение и как мы будем справляться с важными делами. Чтобы каждый ваш день проходил как можно лучше, в первую очередь стоит забыть об этих привычках. ridus.ru »

2023-3-13 09:30

Эксперты назвали четыре утренних лайфхака, помогающие быстрее убрать жир на животе

Некоторые утренние лайфхаки помогают быстрее убрать жир на животе. Об этом сообщает MedikForum со ссылкой на издание Eat This, Not That!. Так, одним из... rosbalt.ru »

2022-11-18 03:16

Офис президента Зеленского после утренних ударов заявил о критической ситуации с энергетикой по всей Украине

Офис президента Владимира Зеленского после ударов, осуществленных сегодня утром, заявил о критической ситуации с энергетической сферой по всей Украине. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-10-18 12:57

Ваше тело скажет спасибо: Фитнес-блогер посоветовала семь утренних упражнений

Чтобы сохранять тело в тонусе и чувствовать себя бодрым, нужно по утрам делать зарядку. Как именно, рассказала читателям Лайфа фитнес-блогер Залина Карданова. Она отметила, что занятия физкультурой после сна поднимают настроение, улучшают кровообращение и кровоснабжение головного мозга. life.ru »

2022-10-18 08:00

Иностранные журналисты опубликовали кадры утренних взрывов в Киеве

Иностранные журналисты опубликовали видео из Киева в момент, когда в понедельник утром в городе прогремели взрывы. На кадрах видно, что повреждена часть зданий и дороги, на месте работают сотрудники экстренных служб. tvzvezda.ru »

2022-10-17 11:11

Курсы доллара и евро незначительно поднялись в ходе утренних торгов на Мосбирже

Стоимость доллара и евро во время утренних торгов на Мосбирже стала незначительно расти. Доллар подорожал на 4 копейки, до 58,90 рублей. Евро поднялся в цене на 1,79 рубля, до 55,39 рубля. riafan.ru »

2022-10-4 10:30

Мэр Котова обнаружила причину утренних пробок в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 12 сентября, ФедералПресс. Глава Челябинска Наталья Котова озаботилась проблемой утренних пробок на дорогах города из-за ремонта трамвайных путей. Вариант исправления ситуации мэр предложила на аппаратном совещании. fedpress.ru »

2022-9-12 08:17

Супруга Кобзона рассказала о регулярных утренних звонках в первые годы совместной жизни

Вдова музыкального исполнители Иосифа Кобзона Нинель вспомнила о первых супружеских годах, когда мужу постоянно поступали звонки с раннего утра. Ситуацию она объяснила в эфире передачи «Сегодня вечером». riafan.ru »

2022-9-11 03:09

На Херсонщине заявили об отсутствии пострадавших после утренних обстрелов ВСУ

Киев обстрелял район Каховской ГЭС и Дарьевский мост через реку Ингулец из американских РСЗО HIMARS tass.ru »

2022-7-23 09:57

Почему Константина Голощапова и Камила Магеррамова во время утренних обысков не оказалось дома

В Санкт-Петербурге и Москве невская полиция накануне провела около сорока обысков и несколько задержаний, главным фигурантом которых, пожалуй, можно признать экс-главу питерского «Водоканала» Евгения Целикова. versia.ru »

2022-6-23 20:40

Представительство ДНР в СЦКК заявило об утренних обстрелах со стороны ВСУ трёх населённых пунктов

Вооружённые украинские формирования утром, 13 июня, нанесли удары по трём населённым пунктам ДНР. Как сообщает Представительство республики в СЦКК, всего зафиксировали четыре обстрела со стороны украинских формирований. argumenti.ru »

2022-6-13 10:21

Экономист Беляев объяснил падение доллара в ходе утренних торгов на Мосбирже

Рубль стал возвращаться на те позиции, "где он и должен быть тем фундаментальным фактором, который определяет его равновесное значение" по отношению к доллару, отмечает эксперт. life.ru »

2022-4-7 14:37

Кардиолог назвал шесть убивающих сердце утренних привычек

Известный кардиолог Александр Казаченко развеял мифы относительно пользы утренней зарядки, резкого подъема, обливания холодной водой и прочих ритуалов, к которым привыкли многие россияне. По словам врача, некоторые утренние привычки не просто бесполезны, а даже могут нанести урон сердцу и другим внутренним органам. lenta.ru »

2022-4-5 18:16

TG-канал «RT на русском» опубликовал видео из района утренних ударов армии РФ по позициям войск Украины в Киеве

Появилось видео из района утренних ударов армии Российской Федерации по позициям Вооруженных сил Украины в Киеве. Ролик разместил Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-3-16 09:12

Во время утренних обстрелов российскими войсками погибли более 40 украинских военнослужащих - Арестович

В результате утренней атаки России погибли более 40 украинских военнослужащих. Об этом сегодня, 24 февраля, сообщил на брифинге в Верховной Раде внештатный советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович. gordonua.com »

2022-2-24 14:52

Рубль укрепил позиции на утренних торгах Мосбиржи

Доллар опустился ниже 75 рублей, несмотря на пятничный скачок до 77,62 рубля. Российская валюта усиливает рост, следует из данных торгов Московской биржи. nation-news.ru »

2022-2-16 10:43

Онколог Базылев назвал три «утренних» симптома, сигнализирующих о развитии рака

На развитие рака может указывать ряд неочевидных симптомов, некоторые из которых проявляются утром, сообщил онколог Андрей Базылев Пятому каналу. nation-news.ru »

2022-1-25 10:48

Россиян предупредили об «утренних» симптомах рака

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Человек, который чувствует усталость и апатию по утрам, может быть не здоров. Химиотерапевт Андрей Базылев рассказал, что людям стоит обратить внимание на эти симптомы и обратиться к врачу. fedpress.ru »

2022-1-25 07:01

Танкисты отточили мастерство вождения в утренних солнечных лучах владимирской зимы

80-летний юбилей Ковровского учебного центра под Владимиром курсанты встречают на полигоне. Даже праздник - не повод отменять занятия по боевой подготовке. Танки на высокой скорости прорываются сквозь снежные барханы, механики-водители уже показывают настоящее мастерство вождения. tvzvezda.ru »

2022-1-18 10:46

Бортпроводница объяснила предпочтительность полетов на утренних рейсах

Американская стюардесса Стелла Коннолли, которая активно ведет блог в социальных сетях, объяснила, почему качество сервиса зависит от времени вылета рейса social.mk.ru »

2021-12-21 15:29

Диетологи рассказали о накоплении опасного жира из-за вредных утренних привычек

Американские диетологи рассказали о вредных утренних привычках, которые ведут к накоплению висцерального жира, считающегося самым опасным для здоровья. Среди прочего, нужно избегать сладкого, есть за завтраком побольше клетчатки и овощей и не злоупотреблять кофе по утрам. lenta.ru »

2021-12-14 11:00