Результатов: 23

О главных качествах человека, способствующих успеху, рассказал эксперт

Почему одни люди добиваются в жизни всего, чего пожелают, а другие считают себя хроническими неудачниками и у них ничего не получается? О том, что нужно... rosbalt.ru »

2024-1-20 09:02

Кардиолог назвала 5 продуктов, способствующих формированию сахарного диабета

Кардиолог Анна Кореневич в своем Telegram-канале назвала 5 продуктов, способствующих формированию сахарного диабета social.mk.ru »

2023-8-13 02:27

Эксперт рассказал о пяти способствующих сбросу веса утренних привычках

Фитнес-эксперт Руслан Гой рассказал о пяти способствующих сбросу веса утренних привычках. Он порекомендовал следить за режимом сна и поддержанием водного баланса, а физической активностью заниматься натощак. lenta.ru »

2023-7-14 11:23

В Госсовете рассказали о региональных программах, способствующих росту населения РФ

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. В Москве прошло заседание комиссии Госсовета по направлению «Социальная политика», которую возглавляет губернатор Новгородской области Андрей Никитин. На заседании члены комиссии подвели итоги реализации федерального проекта «Репродуктивное здоровье», который в пилотном режиме реализуется в 6 регионах страны. fedpress.ru »

2023-6-28 21:35

Эксперты перечислили список продуктов, снимающих отеки и способствующих похудению за короткий срок

Малоподвижный образ жизни и неправильное питание могут спровоцировать скопление жидкости в организме, что в свою очередь вызывает отеки. Специалисты турецкого издания Sabah перечисли продукты, которые за короткий срок помогут «вывести воду» из вашего организма и избавиться от нежелательных килограммов. riafan.ru »

2023-6-17 02:42

В России создадут реестр проектов, способствующих структурной адаптации экономики

Как отметил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, прежде всего речь о проектах, устраняющих низкий уровень локализации и критическую зависимость от поставщиков и покупателей из недружественных государств tass.ru »

2023-4-17 11:32

Диетологи назвали шесть способствующих похудению рецептов омлетов

Диетологи назвали шесть самых полезных рецептов омлетов, которые способствуют похудению. Диетолог Лорен Харрис-Пинкус посоветовала готовить омлет из одного целого яйца и двух яичных белков. По ее словам, это поможет сделать блюдо менее жирным и калорийным, но при этом сытным. lenta.ru »

2022-3-30 11:01

Диетолог опровергла мифы о способствующих похудению продуктах

Диетолог Татьяна Дик опровергла мифы о популярных ЗОЖ-продуктах, которые якобы помогают похудеть. По ее словам, ни ананасы, ни ягоды годжи, ни имбирь похудению не способствуют, а полезных веществ в них не больше, чем в шиповнике. lenta.ru »

2021-12-26 07:00

Евросоюз хочет составить «черный список» перевозчиков, способствующих нелегальной миграции

Евросовет заявил о необходимости составления «черного списка» транспортных операторов, которые содействуют незаконному ввозу мигрантов или торговле людьми.... rosbalt.ru »

2021-11-24 04:59

Евросоюз создаст чёрный список транспортных компаний, способствующих нелегальной миграции

Как пояснила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен, мигрантов жестоко вводят в заблуждение ложными обещаниями и Брюссель должен с этим бороться. life.ru »

2021-11-23 19:05

Врач назвал несколько правил, способствующих укреплению иммунитета

Врач-терапевт Филипп Кузьменко назвал три основных способа, помогающих укрепить иммунитет и снизить вероятность заболевания простудными и вирусными инфекциями. versia.ru »

2021-9-22 14:09

Во "ВКонтакте" не согласились с включением в список способствующих пиратству ресурсов

Компания много лет взаимодействует с правообладателями и оперативно ограничивает доступ к спорному контенту, указали в пресс-службе соцсети tass.ru »

2020-12-16 09:40

Три продукта, способствующих похудению, назвал пользователь Sohu

Три продукта, которые можно спокойно есть и легко худеть, перечислил пользователь китайского портала Sohu. Фолловер поделился, что для похудения полезны огурцы, капуста брокколи и овсянка. argumenti.ru »

2020-10-11 18:35

На автозаправочных станциях Екатеринбурга автомобилистам напоминают о факторах, способствующих возникновению ДТП

Автоинспекторы призывают водителей соблюдать скоростной режим и выполнять требования дорожных знаков gibdd.ru »

2020-6-9 05:30

Невролог рассказал о продуктах, способствующих облегчению боли

Московский врач-невролог Петр Соков считает, что при слабой или умеренной боли необязательно пить обезболивающие лекарства. По мнению специалиста,... rosbalt.ru »

2020-5-27 10:07

Доктор Мясников назвал три вируса, способствующих развитию онкологии

Причиной развития 20 процентов онкологических заболеваний становятся вирусы, заявил врач-кардиолог Александр Мясников в своем Telegram-канале в четверг, 27 февраля. vm.ru »

2020-2-27 12:51

Трамп разрешил вводить санкции против лиц, способствующих дестабилизации в Мали

В указе американского президента отмечается, что ситуация с безопасностью в Мали постоянно ухудшалась на протяжении последнего времени tass.ru »

2019-7-27 01:08

Нетаньяху: Израиль действует против Ирана и способствующих иранской агрессии сирийских сил

Любой, кто будет угрожать Израилю уничтожением, будет нести за это полную ответственность, отметил премьер-министр страны tass.ru »

2019-1-21 15:13

Госавтоинспекция провела анализ причин и условий, способствующих совершению ДТП на пассажирском транспорте

Итоги показывают, что несмотря на приоритет обеспечения безопасности граждан над экономическими результатами хозяйственной деятельности, организаторы перевозок продолжают допускать нарушения   gibdd.ru »

2018-8-21 09:19