Результатов: 184

Россиянам раскрыли 6 неочевидных признаков родового проклятия

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Если на протяжении всей жизни у членов семьи наблюдаются беды и несчастья, то это может быть не просто черная полоса. «ФедералПресс» рассказывает о признаках, указывающих на родовое проклятие. fedpress.ru »

2024-4-27 09:31

Расплачиваетесь за грехи: 6 неочевидных признаков родового проклятья

Если в жизни у всех членов семьи уже несколько лет происходят беды и несчастья, то это может быть не просто чёрная полоса. Скорее всего, род прокляли. Life.ru рассказывает про признаки, указывающие, что на вас наложена порча. life.ru »

2024-4-26 19:00

10 неочевидных признаков, что у человека, с которым вы общаетесь, не все дома

Вы когда-нибудь задумывались, почему ваш знакомый вдруг перестал бриться или стал отказываться от встреч? Не все признаки психических проблем очевидны. Life.ru собрал 10 незаметных, но важных сигналов, на которые стоит обратить внимание. life.ru »

2024-4-19 18:30

Что такое кукан и зачем насаживают бабку: словарь неочевидных рыбацких терминов

Иногда в разговорах рыбаков звучат слова, которые как будто никакого отношения не имеют к рыболовству, и непосвященным бывает трудно их понять. «ФедералПресс» записал за знакомыми рыболовами несколько таких словечек – от кукана до морды – и рассказывает, что они обозначают. fedpress.ru »

2024-4-19 14:00

Какие 8 неочевидных вещиц в доме станут ключом к богатству и процветанию

Чтобы распахнуть двери квартиры для удачи и безграничного потока денег, нужно купить специальные элементы декора. Они обладают сильной энергетикой и привлекают положительные эмоции. Life.ru рассказывает, какие предметы есть в квартире каждого богача. life.ru »

2024-4-13 09:00

5 неочевидных признаков, что у вас в жизни началась чёрная полоса: как спастись

У каждого человека рано или поздно наступает время неудач. В этот период происходят ужасные события: потеря денег, работы, ссоры с близкими. Life.ru рассказывает про пять признаков, которые помогут определить начало неудачного периода. А также расскажем, как спастись. life.ru »

2024-4-6 17:00

Россиянам рассказали о неочевидных причинах появления синяков

Чаще всего синяки появляются в результате травмы, но иногда возникают и без видимой причины. Врач-эндокринолог Анна Русанова считает, что это может произойти из-за нехватки витаминов группы В, С или кальция. lenta.ru »

2024-4-4 16:29

Шесть неочевидных лайфхаков, с помощью которых вы отстираете любые пятна

Некоторые виды пятен тяжело убрать, но способы сделать это есть. Life.ru рассказывает, как избавиться от самой трудновыводимой грязи. life.ru »

2024-3-22 18:21

Врач предупредил о неочевидных причинах появления геморроя

Колопроктолог Константин Овчинников перечислил малоизвестные причины образования геморроя. Он объяснил, что болезнь развивается из-за чрезмерного давления на органы и активного прилива крови в сосуды малого таза. lenta.ru »

2024-3-22 19:31

5 неочевидных причин, почему перенос будильника превращает вас в "овоща"

Чтобы день начался продуктивно и без опозданий, нужно просыпаться по первому будильнику. Life.ru рассказывает, почему регулярный перенос сигнала телефона превращает вас в недееспособного "зомби". life.ru »

2024-3-15 08:00

Почему в СССР не могли жить без гранёного стакана: 6 неочевидных преимуществ

Гранёный стакан — легендарный предмет посуды, который был очень популярен в середине прошлого века. Life.ru рассказывает, почему советские граждане мечтали иметь его на кухонном столе и как использовали не всегда по назначению. life.ru »

2024-3-13 17:30

Россиянам перечислили несколько неочевидных портящих зубы продуктов

Врач-онколог Леонид Доронин рассказал, каких продуктов и напитков нужно избегать, чтобы зубы оставались белоснежными. По его словам, некоторые люди отказываются от кофе, чая и красного вина, пытаясь сохранить белизну зубов. lenta.ru »

2024-3-4 17:27

Россиянам назвали 5 неочевидных причин постоянной сонливости

Сонное состояние и желание уснуть в вечернее время суток считается нормой. За день человек тратит много энергии, получает много информации, которую нужно переварить, особенно если помимо этого он подвергает себя физическим нагрузкам или спорту. life.ru »

2024-3-4 14:07

Врач-онколог рассказала о неочевидных признаках и методах лечения рака кожи

часто люди обращаются к доктору с уже запущенной болезнью, хотя могли избежать тяжелых последствий. 5-tv.ru »

2024-2-18 23:55

"Маскируется под ОРВИ": Родителей предупредили о неочевидных признаках онкологии у детей

Онкология — редкий, но опасный для ребёнка недуг. Несмотря на современные методы лечения, благодаря которым многие виды рака лечатся практически в 100% случаях, он всё равно часто диагностируется поздно. life.ru »

2024-2-15 17:52

Лор-врач рассказала о неочевидных причинах кровотечения из носа

Врач-оториноларинголог Асият Зиркуева пояснила, о чем может говорить кровотечение из носа. Оказалось, что симптом может быть следствием заболеваний других... rosbalt.ru »

2024-2-10 20:30

Россиян предупредили о неочевидных симптомах заболеваний почек

Заболевания почек могут долгое время протекать бессимптомно или проявляться в виде симптомов, которые характерны для других патологий, считает врач-нефролог Михаил Елисеев. По его словам, при нарушениях работы почек пациенты могут ощущать усталость, металлический вкус во рту и одышку. lenta.ru »

2024-2-7 19:28

Некурящих людей предупредили о неочевидных признаках рака легких

Британский гинеколог Дебора Ли предупредила, что многие из болеющих раком легких людей никогда не курили. Она рассказала, что возможными симптомами рака легких у некурящих могут быть непроходящий кашель, кашель с кровью, постоянная одышка, боль при дыхании или кашле, усталость. lenta.ru »

2024-2-6 02:00

Четыре неочевидных полезных свойства красной икры

Красная икра - практически такая же важная часть новогоднего стола, как мандарины и шампанское. Однако в другое время люди достаточно редко едят этот продукт. И напрасно, ведь красная икра является не только вкусной, но и очень полезной. ridus.ru »

2024-1-22 21:20

6 неочевидных признаков, что вы намного умнее окружающих

Давайте вместе посмотрим на интеллект с другой стороны. Забудем о школьных оценках и университетских дипломах и поглядим на необычные вещи, которые могут говорить о вашей умной голове. life.ru »

2024-1-9 18:30

Врач рассказала о неочевидных факторах, провоцирующих цистит

Бритайский врач Кэтрин Худ предупредила об опасности бомбочек для ванной для здоровья женщины. Уходовые средства попали в список неочевидных факторов,... rosbalt.ru »

2023-12-24 07:37

Врач предупредила о неочевидных причинах цистита

Врач, специализирующаяся на женском сексуальном здоровье, Кэтрин Худ перечислила неочевидные причины появления цистита. По ее словам, в 60 процентах случаев воспаление мочевого пузыря и мочевых путей происходит после полового контакта. lenta.ru »

2023-12-21 18:29

Кардиолог Фомичева предупредила о неочевидных признаках инфаркта

Приближение инфаркта можно распознать по разным признакам, часть из которых относятся к неочевидным, сообщила «Газете.Ru» врач-кардиолог Анастасия Фомичева.По... rosbalt.ru »

2023-12-19 18:31

Раскрыты четыре неочевидных признака обреченных на расставание пар

Профессор клинической психологии Сьюзен Саут назвала четыре признака, присущие парам, которые любят друг друга, но обречены на расставание. По мнению специалистки, тревожными сигналами являются частые ссоры, отсутствие доверия, желание переделать партнера и разные ценности. lenta.ru »

2023-12-15 11:45

6 неочевидных источников негативной энергии в доме — из-за них вы беднеете

Вы знаете, что некоторые вещи в жилище могут влиять на благополучие и здоровье тех, кто в нём живёт? Речь идёт не о физическом воздействии, а о материях куда более тонких! Разбираемся, что к чему. life.ru »

2023-12-14 18:30

Названы пять неочевидных способов улучшить прелюдию в сексе

Лучшая прелюдия та, которая начинается задолго до секса и прямо не связана с половым актом, полагает сексопатолог, психотерапевт по вопросам семьи и брака Том Мюррей. Он посоветовал для улучшения прелюдии и секса заботиться об эмоциональном состоянии партнера и говорить о его сексуальности. lenta.ru »

2023-12-12 04:57

Сексолог назвал семь неочевидных причин, почему мужчина не хочет секса, и любовь тут не при чём

То, что мужчины готовы к близости в любом возрасте и при любых обстоятельствах, не более, чем миф. Но есть и ещё несколько факторов, почему кавалер может отказаться лечь с женщиной в одну кровать. Только если не просто поспать. life.ru »

2023-12-9 15:00

Сексолог назвала семь неочевидных причин, почему мужчина не хочет секса, и любовь тут не при чём

То, что мужчины готовы к близости в любом возрасте и при любых обстоятельствах, не более, чем миф. Но есть и ещё несколько факторов, почему кавалер может отказаться лечь с женщиной в одну кровать. Только если не просто поспать. life.ru »

2023-12-9 15:00

7 неочевидных признаков того, что вам изменяют — проверьте свою половинку

Партнёр может быть крайне осторожным, но эти маленькие детали выдадут его с потрохами. Если всю голову сломали, сомневаясь, изменяет или нет, проведите небольшое расследование по нашей шпаргалке. life.ru »

2023-11-8 20:00

5 неочевидных фраз, которые нельзя говорить после расставания, а то клеймо сумасшедшей бывшей обеспечено

А вы знали, что при расставании с партнёром ни за что нельзя перед ним извиняться? Вот так раз! Что ещё крайне не рекомендуется говорить на прощание — в материале. life.ru »

2023-10-31 17:30

Женщин предупредили о неочевидных симптомах менопаузы

Фармацевт Джейми Уинн предупредил о неочевидных признаках приближающегося климакса, которые часто игнорируют или принимают за симптомы других заболеваний. По его словам, малоизвестным, но распространенным симптомом являются головокружения, повышенная тревога и хроническая усталость. lenta.ru »

2023-10-26 09:30

Врач предупредила о неочевидных последствиях обжорства

Терапевт Алина Красикова рассказала, какие последствия, кроме ожирения, влечет переедание. По ее словам, неправильная пищевая привычка способна вызвать стресс и депрессию. Однако справиться с обжорством можно, обнадежила врач. lenta.ru »

2023-9-28 20:10

Россиян предупредили о неочевидных симптомах болезней печени

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. В печени нет нервных окончаний, поэтому заболевания этого важного органа часто протекают бессимптомно. Однако есть ряд признаков, указывающих на поражение печени. fedpress.ru »

2023-9-19 07:06

Москвичам рассказали о неочевидных услугах в поликлиниках

В московских поликлиниках работает свыше 1,7 тысячи специалистов офисов «Мои Документы». Направление «Мой администратор» существует три года, а в этом году сотрудники центров госуслуг заняли должности администраторов двух новых флагманских центров больниц, рассказала вице-мэр Анастасия Ракова. lenta.ru »

2023-8-28 09:30

Психолог рассказала о неочевидных последствиях секса на корпоративе

Психолог Анастасия Корнеева советует не стыдить себя после секса на корпоративе, а использовать ситуацию для ростаСпециалист онлайн-платформы «Грань.рф»... rosbalt.ru »

2023-8-22 01:33

6 неочевидных признаков, что мужчина действительно любит вас

Вы ищете серьёзные отношения, но как понять, когда мужчина действительно вас любит? Собрали 6 неочевидных, но ярких признаков, которые помогут вам разобраться в этом вопросе. life.ru »

2023-8-18 18:00

Эти 7 неочевидных признаков с потрохами выдают мужчину-абьюзера

Ни для кого не секрет, что насилие в отношениях — это серьёзная проблема. Многие девушки становятся жертвами абьюза, не заметив неладное на начальных стадиях. А ведь это можно выяснить уже в первые дни общения с мужчиной! life.ru »

2023-8-8 19:30

Россиянам назвали 8 неочевидных причин боли в груди

Боль в груди не всегда является признаком патологии сердца. В некоторых случаях неприятные ощущения могут возникнуть при заболеваниях опорно-двигательной системы или воспалительных процессах в лёгких. life.ru »

2023-8-2 13:41

Россиян предупредили о неочевидных налогах

Эксперт сообщила, что даже бесплатная помощь, оказываемая внутри семьи, может быть рассмотрена банком как доход, особенно если назначение платежа не было указано. Такие доходы должны облагаться налогом. kapital-rus.ru »

2023-6-20 18:37

Психолог Соболев рассказал о главных и неочевидных интимных страхах женщин

Психолог и сексолог Дмитрий Соболев раскрыл неочевидные женские интимные страхи, такие как опасения получить травму во время секса или не понравиться мужчинам во время процесса. Издание «Лента.ру» поделилось комментарием эксперта. riafan.ru »

2023-6-19 07:41

Россиян предупредили о неочевидных налогах

Старший вице-президент ИК Fontvielle Анастасия Хрусталева предупредила россиян о неочевидных налогах, к таковым относятся налоги за материальную помощь и с прощенных банковских долгов. Так, по словам экономиста, можно попасть в ситуацию, когда получатель денежных средств не считает, что должен заплатить с них налог. lenta.ru »

2023-6-18 03:51

О неочевидных опасностях поллиноза рассказал врач, эксперт по здоровому образу жизни Андрей Беловешкин

Когда-то поллиноз – аллергия на пыльцу – был «модной» болезнью элиты. Врачи сразу заметили, что она встречается у богатых, а у крестьян её не наблюдалось. Аллергию объясняли повышенной утончённостью, чувствительностью и образованностью, а для профилактики рекомендовали табак в сочетании с горными или морскими курортами. versia.ru »

2023-6-14 00:00

Женщины рассказали о самых неочевидных особенностях своих тел

Женщины с форума Reddit перечислили мужчинам самые неочевидные особенности, свойственные женским телам и необходимости иметь дело со своей физиологией каждый день. Среди таких особенностей женщины назвали необходимость учиться справляться в менструациями, в том числе испытывать трудности с подбором тампона. lenta.ru »

2023-6-8 20:46

Психолог рассказала россиянам о неочевидных причинах сексуальных расстройств

Психолог и сексолог Анна Тур рассказала о разных видах сексуальных расстройств. По ее словам, они могут возникать по очевидным причинам (ссора с партнером, отклонения от нормы уровня гормонов, проблемы со здоровьем), а также по неявным. lenta.ru »

2023-6-6 22:08

Онколог предупредил о неочевидных симптомах рака толстой кишки

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Сегодня колоректальный рак занимает второе место в мире по смертности. Его можно вылечить, но только при выявлении на ранней стадии. Кандидат медицинских наук, заведующий отделением абдоминальной онкологии и колопроктологии университетской клиники МГУ Даниил Маркарьян рассказал, как вовремя определить заболевание. fedpress.ru »

2023-5-31 09:28