Результатов: 50

Россиянам рассказали о неочевидных причинах появления синяков

Чаще всего синяки появляются в результате травмы, но иногда возникают и без видимой причины. Врач-эндокринолог Анна Русанова считает, что это может произойти из-за нехватки витаминов группы В, С или кальция. lenta.ru »

2024-4-4 16:29

Эксперт Синяков объяснил, когда зарядка смартфона может стать смертельной

Эксперт в области компьютерных технологий Павел Синяков прокомментировал «Звезде» опубликованную в Telegram-канале Mash новость, согласно которой в Ногинске во время разговора по заряжающемуся телефону умер 17-летний подросток, получивший мощный удар током от замотанного скотчем провода зарядки. tvzvezda.ru »

2024-2-28 14:44

Эксперт Синяков рассказал, как распознать небезопасные для смартфона приложения

Любое приложение, которое пользователь устанавливает на свое мобильное устройство, может нести вредоносное программное обеспечение или быть попросту мусорным. Об этом заявил эксперт в области компьютерных технологий Павел Синяков в разговоре со «Звездой». tvzvezda.ru »

2024-2-26 10:05

Эксперт Синяков предупредил о возможной опасности QR-кодов

Эксперт в области компьютерных технологий Павел Синяков рассказал «Звезде» правила безопасности при сканировании QR-кодов и объяснил, чем может быть опасно их использование из ненадежных источников. Как объяснил IT-эксперт, QR-коды - это визуальная программная команда, которую устройство получает при помощи камеры, а затем автоматически выполняет. tvzvezda.ru »

2024-2-16 08:30

IT-эксперт Синяков рассказал, как изменится работа «Госуслуг» после внедрения ИИ

Технология ChatGPT отличается от обычного телефонного робота тем, что с ней можно вести осмысленный диалог. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал эксперт в области компьютерных технологий Павел Синяков. tvzvezda.ru »

2024-2-1 17:16

IT-эксперт Синяков рассказал, есть ли коммерческий заговор в ограничениях работы WhatsApp*

Ограничения в работе WhatsApp* на старых телефонах не связано с коммерческим заговором - разработчики софта сами являются заложниками требований операционных систем и серверов. Об этом «Звезде» рассказал эксперт в области компьютерных технологий Павел Синяков. tvzvezda.ru »

2023-9-26 16:18

Врач перечислила причины появления синяков на теле

Синяки и гематомы могут часто появляться при недостатке некоторых витаминов и полезных элементов в организме. Об этом предупредила сердечно-сосудистый хирург, заведующая отделением сосудистой хирургии Центральной клинической больницы "РЖД-Медицина" Анастасия Акулова. life.ru »

2023-8-14 18:06

Косметолог перечислила причины синяков под глазами

Синяки под глазами могут появляться из-за плохого сна, индивидуальных особенностей организма и кислородного голодания. Об этом рассказала косметолог Мария Мартынова. life.ru »

2023-7-12 20:35

В России воспитательница детского сада до синяков избила девочку за непослушание

В башкирском селе Иглино воспитательница детского сада до синяков избила пятилетнюю девочку за непослушание. По словам матери ребенка, об этом рассказала ей дочь, у которой после одного из посещений сада родители обнаружили гематому на шее. Педагог отрицает обвинения родителей ребенка. lenta.ru »

2023-5-25 17:49

Пластический хирург назвала способы избавиться от синяков под глазами

Косметолог и пластический хирург Дарья Фетисова рассказала, как можно избавиться от синяков под глазами. По ее словам, с этой проблемой в течение жизни сталкиваются 75 процентов людей. И если в молодости освежить взгляд можно подручными средствами, то с годами приходится прибегать к кардинальным мерам. lenta.ru »

2023-4-7 12:20

Названы причины внезапного появления синяков

Флеболог Владислав Орлов назвал причины непроизвольного появления синяков. Гематомы, сказал он, могут проявиться на коже из-за нехватки витаминов, приема аспирина, антикоагулянтов и гормональных препаратов. lenta.ru »

2022-12-22 15:07

Врач объяснила, с чем связано частое появление синяков и при чём здесь печень

Частое появление синяков на теле может свидетельствовать о наличии у человека проблем с печенью, недостатком витаминов или регулярным приёмом лекарств. Об этом "Газете.ru" рассказала кандидат медицинских наук, медицинский консультант онлайн-лаборатории Lab4U Екатерина Гергесова. life.ru »

2022-12-16 14:49

Второклассник до синяков избил учительницу в Набережных Челнах

Ученик второго класса набросился на преподавательницу с кулаками и избил ее до синяков. Инцидент произошел в одной из школ города Набережные Челны, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-12-8 14:02

В США рассказали, как союзники Москвы хотят довести Вашингтон до "синяков"

Россия смогла заручиться поддержкой властей Саудовской Аравии и Ирана, это привело к ослаблению американских позиций на Ближнем Востоке. Такое мнение высказали замдиректора программы по Ближнему Востоку и Северной Африке Европейского совета по международным отношениям Элли Геранмайех и приглашённый научный сотрудник Европейского совета по международным отношениям Чинция Бьянко. life.ru »

2022-10-26 01:34

Соловьев, избавившийся от синяков на лице, спел про холодную зиму

Телеведущий Владимир Соловьев, недавно шокировавший россиян появлением в прямом эфире с синяками и ссадинами на лице, судя по всему, полностью восстановился... rosbalt.ru »

2022-9-14 10:07

Названы приводящие к появлению синяков под глазами проблемы со здоровьем

Врач-косметолог, диетолог Ольга Середкина рассказала россиянам о том, что синяки под глазами могут быть не только признаком усталости, но и симптомом проблем со здоровьем. Среди основных причин появления темных кругов под глазами она назвала дефицит железа, неправильное питание и другие факторы. lenta.ru »

2022-5-12 21:22

Работодатели будут вести учёт царапин и синяков своих сотрудников

Весной в стране заработают рекомендации Министерства труда РФ, согласно которым работодатели должны выяснять, из-за чего у сотрудников появились мелкие травмы. argumenti.ru »

2022-1-26 16:49

Гематолог предупредил об опасности появления синяков у больных COVID-19

У пациентов с COVID-19 при определенных условиях могут появляться синяки на теле, рассказал врач-гематолог Павел Трахтман. По его словам, коронавирус часто поражает сосуды и приводит к повышению свертываемости крови, поэтому многим больным врачи назначают антикоагулянты. lenta.ru »

2022-1-16 03:21

Гематолог объяснил появление синяков у пациентов с COVID-19

В некоторых случаях у пациентов с коронавирусной инфекцией могут появляться гематомы. Это вызвано тем, что COVID-19 часто поражает сосуды и приводит к повышению свертываемости крови. Для предотвращения этого нежелательного явления медики назначают больным антикоагулянты, рассказал врач-гематолог Павел Трахтман. tvzvezda.ru »

2022-1-16 02:48

Елена Яковлева назвала «копеечное средство» от синяков под глазами: «Это прелесть вообще»

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Актриса Елена Яковлева рассказала о средстве, которые поможет убрать отеки под глазами. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-12-14 22:50

Мясников связал появление синяков с возможным развитием заболевания печени

Появление синяков на теле может свидетельствовать о развитии печеночной недостаточности. Об этом предупредил врач и телеведущий Александр Мясников. nation-news.ru »

2021-12-15 22:25

Доктор Мясников предупредил о появлении синяков из-за печеночной недостаточности

Синяки на теле могут быть признаком опасного заболевания печени, предупредил российский врач и телеведущий Александр Мясников. nation-news.ru »

2021-12-15 21:06

Доктор Мясников предупредил о связи синяков на теле с опасной болезнью

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что синяки на теле могут быть связаны с опасной болезнью. Доктор предупредил, что их появление может быть симптомом заболевания печени на поздних стадиях. lenta.ru »

2021-12-14 18:43

"Синяков нет — они нарисованные": Экс-бойфренд бывшей жены Кержакова опроверг обвинения в избиении

Бизнесмен рассказал об антисоциальном образе жизни телеведущей. С его слов, она выпивает по три бутылки вина в день и не сторонится запрещённых веществ. life.ru »

2021-5-31 09:50

Россиян предупредили об опасности синяков под глазами

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. По словам врач-иммунолога, кандидата медицинских наук Ксении Бочаровой, появление темных кругов или синяков под глазами может быть признаком проблем со здоровьем. fedpress.ru »

2021-5-26 02:48

Врач рассказал о связи синяков и серьезных заболеваний

Врач УЗИ-диагностики, хирург-флеболог Амиран Демуров рассказал, какие синяки могут предупреждать о серьезных заболеваниях. По его словам, синяки образовываются... rosbalt.ru »

2021-5-14 12:14

"Прятала руки из-за синяков": Подруга убитой королевы красоты рассказала о побоях в её семье

Оказалось, что в ближайшем окружении Ольги Шляминой многие знали, что она связалась с тираном. life.ru »

2021-3-26 15:05

«Срочно к врачу»: гематолог рассказала, каких синяков на теле здорового человека быть не должно

Юлия Ненашева разъяснила разницу между синяками и гематомами, и рассказала почему иногда они появляются на теле беспричинно. 5-tv.ru »

2021-1-25 15:54

Малышева объяснила появление синяков на телах больных коронавирусом

Телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева и врач-кардиолог, профессор Дмитрий Дупляков объяснили почему на телах людей, которые заразились коронавирусом и проходили лечение в больнице, могут появляться синяки. lenta.ru »

2020-12-18 08:05

Видео дня, «На фото месива из синяков и кровоподтеков мы опознали одноклассника дочери, он никогда не числился в смутьянах!» [Видео]

Посол Беларуси в Словакии Игорь Лещеня поддержал протесты на родине... echo.msk.ru »

2020-8-16 09:09

Ученые объяснили, как смартфоны влияют на появление синяков под глазами по утрам

Устройства излучают синий спектр света, в результате чего замедляется выработка гормона сна мелатонина. 5-tv.ru »

2020-2-13 11:46

Стали известны основные причины появления синяков под глазами

Темные круги под глазами появляются из-за множества причин. Их возникновение на лице может свидетельствовать о недосыпе, заболеваниях или других факторах. vm.ru »

2019-10-18 18:26

Суд не увидел ничего страшного в чёрном от синяков лице девушки, избитой бывшим

Чтобы привлечь внимание общественности, пострадавшая выложила фотографии с ужасными травмами в соцсеть. На ужасающих фотографиях запечатлены травмы Лорены Паредес после того, как бывший парень избил её железным прутом. life.ru »

2018-10-11 11:27

Отец Нурмагомедова заявил, что Хабиб закончил бой с Барбозой без синяков

Отец российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова Абдулманап прокомментировал победу сына над бразильцем Эдсоном Барбозой на турнире UFC 219 в Лас-Вегасе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-31 09:37

Политик смеялся над комедийным шоу до синяков

51-летний представитель австралийской лейбористской партии Грэм Перретт так смеялся над эпизодом комедийного шоу "Veep", что поперхнулся рисом, начал задыхаться, упал головой об скамейку и поставил себе синяк под глазом. vesti.ru »

2017-5-4 17:07

На теле "забитого насмерть" в Москве китайца не нашли синяков и ссадин

Следователи начали проверку по факту смерти иностранца в торговом центре на юго-востоке Москвы. Ранее сообщалось, что иностранца забили насмерть, но в полиции заявили, что версия об убийстве не подтвердилась. ntv.ru »

2016-12-23 15:59

Полковник Синяков получил 12 лет строгого режима по "шпионскому" делу

Мосгорсуд приговорил фигуранта "шпионского" дела Алексея Синякова к 12 годам строгого режима. Это минимальный срок по обвинению в государственной измене. Синяков также лишен специального звания полковника запаса. grani.ru »

2016-12-15 17:57