Результатов: 142

В Ишиме объявили срочную эвакуацию из-за внезапного подъема воды

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор и полпред президента в УрФО Владимир Якушев обсудили паводки в регионе. Прогноз специалистов поменялся и регион ожидает более сильный подъем воды, чем заявляли в начале апреля. fedpress.ru »

2024-4-16 11:00

JPMorgan предупредил об угрозе внезапного обвала рынка акций США

Аналитики JPMorgan Chase заявили, что американские акции настолько перекуплены, что могут рухнуть в любой момент, пишет Bloomberg. В банке предупредили клиентов, что ралли на фондовом рынке США подходит к концу и они могут «застрять на неправильной стороне» импульсной торговли, когда рынок акций развернется. news.mail.ru »

2024-3-28 15:46

Екатеринбургского депутата удивила причина внезапного сноса стариной усадьбы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге снесли историческую усадьбу купца Беленкова. По мнению депутата городской думы Сергея Козлова, быстрый демонтаж особняка вызывает множество вопросов. fedpress.ru »

2024-3-22 13:05

В Сеуле начались учения по предотвращению «внезапного нападения»

В Сеуле начались учения по предотвращению «внезапного нападения» КНДР, аналогичного атаке ХАМАС на Израиль, с охватом более чем в 1000 южнокорейских военных. Опасения властей Сеула вызывает тот факт, что столица находится в 38 километрах от границы с Северной Кореей, что делает ее мишенью для артиллерии. lenta.ru »

2023-12-27 16:33

Ждёт "эффект домино": Украина испугалась внезапного шага ближайшего союзника

ВСУ столкнётся с большими проблемами, если Великобритания откажется от дальнейшей помощи Киеву, заявил советник Владимира Зеленского. life.ru »

2023-12-18 10:18

Российских офицеров впервые осудили за неотражение внезапного нападения ВСУ

Российских офицеров впервые осудили за неотражение внезапного нападения Вооруженных сил Украины на территорию России. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Речь идет об ударе по складу в районе села Старая Нелидовка. lenta.ru »

2023-12-6 21:54

В МЧС сообщили об обстановке в Астрахани после внезапного разрушения дома

АСТРАХАНЬ, 17 ноября, ФедералПресс. В Астрахани более 20 часов работают спасатели на месте рухнувшей многоэтажки. В МЧС сообщили подробности к этому часу. fedpress.ru »

2023-11-17 15:02

Россиянам рассказали о признаках внезапного и опасного заболевания

Неожиданное онемение конечностей или временная потеря речи являются признаками разрыва аневризмы. После этого стоит срочно обратиться за помощью к врачам. Об опасном заболевании рассказал доктор Владислав Шафалинов. lenta.ru »

2023-11-3 19:03

На Западе встревожились из-за внезапного маневра России в зоне СВО

На Западе обеспокоились тем, что войска ВС РФ начали наступление в зоне СВО на авдеевском направлении. Внезапный маневр российской армии становится рискованным фактором для солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые могут оказаться в окружении в Авдеевке. lenta.ru »

2023-10-15 07:57

Киев выразил Израилю протест из-за внезапного отзыва разрешения на выход иностранцев из Газы

Находящиеся в секторе Газа граждане Украины и другие иностранцы не смогли пересечь границу с Египтом, так как Израиль внезапно отозвал разрешение на эвакуацию. На ситуацию пожаловался уполномоченный Рады по правам человека Дмитрий Лубинец. life.ru »

2023-10-15 05:07

Названа причина внезапного приезда Зеленского на заседание министров обороны стран НАТО

Владимир Зеленский неспроста совершил неожиданный визит в Брюссель для участия во встрече глав военных ведомств стран НАТО. Действия политика продиктованы боязнью лишиться внимания Соединённых Штатов на фоне военного конфликта с участием давнего союзника Вашингтона — Израиля. life.ru »

2023-10-13 05:41

Психолог объяснила причины внезапного нежелания женщин заниматься сексом

Психолог-сексолог Евгения Морозова рассказала, из-за чего у женщины может пропасть желание заниматься сексом. По ее словам, на женскую сексуальность влияет не только состояние здоровья, но и образ жизни. lenta.ru »

2023-9-20 21:13

В России раскрыли секрет внезапного укрепления рубля

На внезапное укрепление рубля к доллару повлиял ряд факторов, заявил финансист Константин Церазов. В число основных причин подобной динамики он включил ожидание повышения ключевой ставки Центробанка, рост предложения валюты от экспортеров и позитивные новости по внутренней статистике. lenta.ru »

2023-9-12 12:31

СМИ: ветераны обвинили Байдена в неуважении после внезапного ухода

Американского лидера Джо Байдена обвинили в неуважении к ветеранам после того, как глава государства неожиданно покинул церемонию награждения, которая состоялась в Белом доме, сообщает New York Post nsn.fm »

2023-9-7 05:30

Байден обвинили в неуважении из-за внезапного ухода с церемонии

Президента США Джо Байдена обвинили в неуважении к ветеранам после того, как он внезапно покинул церемонию награждения в Белом доме. В свою очередь бывший «морской котик» Шон Райан заявил, что Байден президент США демонстрирует «постоянное неуважение» к людям. Об этом пишет газета New York Post. lenta.ru »

2023-9-7 02:45

Байдена обвинили в неуважении из-за внезапного ухода с церемонии

Президента США Джо Байдена обвинили в неуважении к ветеранам после того, как он внезапно покинул церемонию награждения в Белом доме. В свою очередь бывший «морской котик» Шон Райан заявил, что Байден президент США демонстрирует «постоянное неуважение» к людям. Об этом пишет газета New York Post. lenta.ru »

2023-9-7 02:45

Сомнолог Котенков рассказал, как уснуть после внезапного ночного пробуждения

Если вы вдруг проснулись среди ночи и никак не можете уснуть, главное — не думать о необходимости выспаться, иначе тревога прогонит остатки сна. Такой... rosbalt.ru »

2023-7-24 00:30

Сомнолог назвал способы уснуть после внезапного пробуждения среди ночи

Если вы вдруг проснулись среди ночи и никак не можете уснуть, рекомендуется не думать о необходимости выспаться, иначе тревога прогонит остатки сна. Такой совет дал врач-сомнолог Михаил Котенков в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-7-20 02:43

Названы признаки внезапного повышения давления в жару

Люди, испытывающие проблемы с давлением, могут особенно страдать от этого недуга во время жары. Как рассказал в интервью радио Sputnik врач-терапевт, кандидат медицинских наук Алексей Хухрев, к скачкам также может привести и физическая активность. life.ru »

2023-7-18 06:45

Сексолог назвала причины внезапного интереса людей к бывшим возлюбленным

Психолог, сексолог Анна Тур объяснила, по каким причинам бывший может появиться в жизни женщины. Она отметила, что некоторые люди (как мужчины, так и женщины) напоминают о себе из-за скуки и одиночества. lenta.ru »

2023-6-5 15:28

Ведущий Такер Карлсон сделал первое заявление после внезапного увольнения с телеканала Fox News

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Популярный американский ведущий Такер Карлсон прервал молчание после сообщений об его увольнении с телеканала Fox News и рассказал, что будет делать дальше. fedpress.ru »

2023-4-27 23:34

Киев обсуждал с Вашингтоном возможность внезапного контрнаступления украинской армии

ВАШИНТОН, 26 апреля, ФедералПресс. Власти Украины и США обсуждали наступление ВСУ, в частности, возможность сделать это внезапно. Об этом сообщил главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе генерал Кристофер Каволи. fedpress.ru »

2023-4-26 21:09

В США заявили, что обсуждали с Украиной возможность внезапного контрнаступления Киева

Главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе генерал Кристофер Каволи считает, что "украинцы занимают очень выгодную позицию", но у них "есть определенные слабости" tass.ru »

2023-4-26 20:25

Россиян предупредили о риске внезапного взрыва дачных туалетов

Дачный туалет может внезапно взорваться из-за скопившегося в выгребной яме метана — газа, который возникает в результате жизнедеятельности микроорганизмов. Об этом предупредил россиян глава Союза дачников Московской области Никита Чаплин. lenta.ru »

2023-4-24 17:33

В России заявили о наличии сил для внезапного удара по ВСУ

Руководитель холдинга структур безопасности «Русь», эксперт комплексной безопасности, военный эксперт Роман Насонов заявил, что у российских военных имеется достаточно сил и средств для того, чтобы нанести внезапный и эффективный удар по Вооруженным силам Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-4-19 02:54

Врачи объяснили причины внезапного исчезновения удовольствия от секса

Психотерапевт Лиза Лоулесс, профессор неврологии Джеймс Джордано и сексолог Сара Мелансон раскрыли основные причины внезапного исчезновения удовольствия от секса. По их словам, сексуальная ангедония может развиться из-за проблем со здоровьем, депрессии, психологических травм и ряда других факторов. lenta.ru »

2023-4-6 19:39

США не зафиксировали внезапного роста числа объектов в своем воздушном пространстве

Президент Соединенных Штатов Джо Байден поручил помощникам разработать "более четкие правила" того, как в дальнейшем действовать в отношении таких объектов tass.ru »

2023-2-17 00:41

Раскрыты психологические причины внезапного исчезновения эрекции во время секса

Психолог-сексолог Ульяна Громова перечислила основные причины внезапного исчезновения эрекции во время секса. По ее словам, привести к фиаско могут не только проблемы со здоровьем, но и внутренние страхи и тревоги мужчины. lenta.ru »

2023-2-15 08:30

Лайф публикует видео внезапного досмотра пассажиров "заминированного" лайнера Azur Air

Самолёт авиакомпании Azur Air, который совершил экстренную посадку из-за сообщений о бомбе, вылетит в Гоа в 11:00 по московскому времени. Как узнал Лайф, его пассажирам пришлось нелегко, ведь после посадки их всех подвергли жёсткому досмотру, который длился девять часов. Кадры с места есть в нашем распоряжении. life.ru »

2023-1-10 10:35

Названы причины внезапного появления синяков

Флеболог Владислав Орлов назвал причины непроизвольного появления синяков. Гематомы, сказал он, могут проявиться на коже из-за нехватки витаминов, приема аспирина, антикоагулянтов и гормональных препаратов. lenta.ru »

2022-12-22 15:07

Михаил Шахназаров объяснил причину внезапного бегства Дани Милохина из России

Блогер Даня Милохин решил внезапно уехать из России и бросить участие в проекте «Ледниковый период». Почему артист так поступил, порассуждал публицист Михаил Шахназаров. riafan.ru »

2022-10-27 04:28

Байден застыл после внезапного вопроса журналиста и попал на видео

Президент США Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию, застыв в неестественной позе после внезапного вопроса журналиста. Видео выступления американского лидера опубликовал канал PBS. Байден озадаченно замер с наполовину вытянутой рукой и стоял так некоторое время, пока на вопрос не ответил его помощник. lenta.ru »

2022-10-18 20:21

Байден застыл после внезапного вопроса журналиста

Президент США Джо Байден попал в очередную неловкую ситуацию. На сей раз инцидент произошёл после выступления 79-летнего американского лидера на пресс-конференции в Вашингтоне. life.ru »

2022-10-18 19:54

Психолог назвала причины внезапного желания развестись

Клинический психолог Юлия Рязанова рассказала, почему некоторые люди внезапно заявляют супругам о желании развестись. Она отметила, что это озвученное намерение не означает, что человек на самом деле подаст на развод. lenta.ru »

2022-10-5 13:01

Тормозит и греется: аналитик назвал причины внезапного отключения смартфона

Проблемы могут начаться с первым падением телефона, однако это не единственная причина неправильной работы. 5-tv.ru »

2022-9-1 07:28

Дерматолог назвала причины внезапного появления темных кругов под глазами

Дерматолог Екатерина Анчикова рассказала о причинах внезапного появления синяков под глазами. По ее словам, чаще всего темные круги — это исключительно эстетическая проблема, вызванная анатомическими особенностями. lenta.ru »

2022-8-11 20:06

Светлана Лобода назвала причину внезапного срыва концерта в Эстонии

Украинская певица Светлана Лобода назвала причину внезапного срыва своего выступления в Эстонии. Исполнительница объяснила, что причина отмены заключается в том, что организаторы концерта не смогли выполнить технический райдер артистки. lenta.ru »

2022-8-11 14:24

В Северо-Курильске введен режим ЧС из-за внезапного наводнения

После разлива реки Кузьминка в Северо-Курильске введен режим ЧС. Об этом сообщила пресс-служба областного правительства.После сильных дождей вышла из берегов... rosbalt.ru »

2022-7-22 13:51

В тысячах машин выявили риск внезапного пожара

Автопроизводитель Ford отзовет 39 тысяч внедорожников, в машинах выявили дефект, который повышает риск внезапного пожара. Компания получила 16 сообщений о возгорании машин, теперь Ford призывает автомобилистов парковаться на открытом воздухе, вдали от зданий до тех пор, пока проблема не будет решена. lenta.ru »

2022-5-20 03:01

Украинская пехота использует лесопосадки для внезапного нападения на российские подразделения

Небольшие формирования ВСУ от отделения (10 штыков) до роты (110 штыков) используют лесополосы для внезапной атаки российских войск. Дело в том, что на юге Харьковской области и на Донбассе таких полос множество. argumenti.ru »

2022-4-25 20:18

Взрыв на шахте "Листвяжная" в Кузбассе мог произойти из-за внезапного выброса метана

Специалисты намерены изучить датчики на шахте, чтобы понять, показывали они корректные данные по концентрации газа или нет. life.ru »

2021-11-27 06:04