Результатов: 278

Lidovky: Украину предупредили об опасных последствиях нового шага США

Соединенные Штаты и их союзники вредят Украине, одобряя новые пакеты помощи. На это указал журналист Вацлав Горжейши для издания Lidovky. «Отправляя оружие Украине, мы продлеваем конфликт и де-факто вредим ей. ridus.ru »

2024-4-23 11:19

Матвиенко предостерегла недругов России от шага, который разрушит мировую экономику

Конфискация заблокированных на Западе российских активов станет разрушительной для мировой экономики, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Именно поэтому, по её оценке, в ЕС и не спешат с этим решением. life.ru »

2024-4-23 09:19

Посла Словении вызвали на ковёр в МИД из-за нового враждебного шага

Посол Словении Дарья Бавдаж-Курет была вызвана в МИД РФ из-за ранее случившейся высылки сотрудника российского посольства из города Любляна. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2024-4-12 11:05

3 шага в бездну. Нарколог объяснил, как понять — алкоголик ли ты

Найти алкоголика, который бы признавал, что болен, и нуждается в помощи врачей, — задача нелегкая. Ведь большинство зависимых от спиртного людей убеждены, что пьют по собственному желанию, и когда надо будет — смогут легко бросить. aif.ru »

2024-3-20 11:37

Венгрия хочет удержать НАТО от шага, который поставит мир на порог третьей мировой

Будапешт выступает против отправки военного контингента НАТО на Украину, так как это нарушило бы принятое около двух лет назад решение блока не становиться стороной конфликта. Такое заявление сделал министр иностранных дел и внешней торговли Венгрии Петер Сийярто. life.ru »

2024-3-6 11:43

Как подготовить квартиру к весне и при этом не потратиться на ремонт: 4 простых шага

Весна не наступит, пока вы не сделаете перестановку в комнате или хотя бы не обновите квартиру! Рассказываем, как бюджетно облагородить жилище накануне 1 марта. life.ru »

2024-2-29 18:00

Глава Минфина Франции предостерёг G20 от опасного шага из-за "губительного" ответа России

Министр экономики и финансов Франции Брюно Лё Мэр указал на отсутствие у Евросоюза юридических оснований для конфискации замороженных российских активов и передачи их Украине. Об этом он рассказал на полях прошедшего в Бразилии саммита глав экономических ведомств стран G20. life.ru »

2024-2-29 10:32

Названы три шага на пути к долголетию

Часто, помимо генетической предрасположенности, именно стиль жизни человека приводит к таким проблемам. Для улучшения здоровья, врач рекомендует, пересмотреть некоторые привычки. В первую очередь, по словам специалиста, важно взять под контроль свой дневной распорядок и пищевые привычки. kapital-rus.ru »

2024-2-25 21:35

Россиянам назвали три шага для формирования финансовой подушки

К сожалению, немногие люди имеют сбережения на случай потери работы, хотя иметь финансовую подушку безопасности крайне важно, сообщил кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-2-16 06:31

В России описали три шага ВСУ для выхода из тяжелой ситуации в Авдеевке

У Вооруженных сил Украины есть несколько возможных вариантов для решения сложной ситуации в Авдеевке. Три вероятных шага украинского командования перечислил в своем Telegram-канале российский политолог Сергей Марков. lenta.ru »

2024-2-14 16:32

Россиянам дали советы, как в 4 шага подобрать идеальную оправу очков под форму лица

Очки сегодня используются не только по прямому назначению — для улучшения зрения, но и как модный аксессуар. Именно поэтому важно подобрать такую оправу, которая будет идеально подходить под вашу форму лица и гармонировать с его чертами. life.ru »

2024-2-13 16:40

Врач назвала четыре шага для быстрого восстановления после простуды

Врач-терапевт Альфия Луценко рассказала о простых способах на пути к быстрому восстановлению после перенесенной простуды. Ее советы привела в своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2024-2-10 22:32

Во Франции предостерегли Зеленского от опасного для Украины шага

Украина столкнется с печальными последствиями, если президент страны Владимир Зеленский решит сам возглавить операции на фронте, отправив в отставку главкома ВСУ Валерия Залужного, предупредил французский генерал Николя Ришу. lenta.ru »

2024-2-8 22:03

Названо 4 шага после секса без презерватива, которые спасут от горького "послевкусия"

После незащищённого секса в ближайшие два часа необходимо принять меры, чтобы снизить вероятность попадания инфекций, передаваемых половым путём (ИППП). Гинеколог Наталья Герман советует и мужчине, и женщине промыть половые органы с мылом, а также обработать их раствором хлоргексидина, но это ещё не всё. life.ru »

2024-2-6 16:09

Шаг вперёд, два шага назад: накроет ли спад мировую экономику

Экономисты и политики сдержано обсуждают мрачные перспективы мировой экономики в Давосе. По их мнению, часть стран избежит спада в 2024 году, что позволит мировой экономике балансировать на грани рецессии. news.mail.ru »

2024-1-21 14:13

"Объявление войны России": Медведев предостерёг Сунака от опасного шага в Киеве

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предупредил о последствиях размещения британских войск на Украине, комментируя планы премьер-министра королевства Риши Сунака подписать "историческое соглашение в сфере безопасности" в ходе визита в Киев. life.ru »

2024-1-12 15:11

В Киеве пришли в шок из-за одного шага властей

Депутат Верховной рады от «Батькивщины» Алексей Кучеренко в социальных сетях выступил с критикой принятия парламентом законопроекта о легализации на Украине медицинской марихуаны social.mk.ru »

2023-12-22 06:17

Ждёт "эффект домино": Украина испугалась внезапного шага ближайшего союзника

ВСУ столкнётся с большими проблемами, если Великобритания откажется от дальнейшей помощи Киеву, заявил советник Владимира Зеленского. life.ru »

2023-12-18 10:18

В США признали свой провал из-за одного шага Путина

Решение российского лидера Владимира Путина лично посетить Саудовскую Аравию для обсуждения вопросов взаимодействия в нефтяной сфере говорит о полном провале попыток США сделать РФ страной-изгоем. К такому выводу пришли авторы Bloomberg. life.ru »

2023-12-6 04:50

Захарова обратилась к Молдавии с предупреждением после очередного враждебного шага

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заверила, что Москва не оставит без ответа присоединение Молдавии к четырём пакетам антироссийских санкций. Раскрывать ответные меры дипломат пока не стала. life.ru »

2023-11-29 13:13

Президент Молдавии допустила вступление республики в ЕС «в два шага»

Президент Молдавии Майя Санду допускает вступление республики в Европейский союз «в два шага — сначала правый берег Днестра, а затем — левый», передает... rosbalt.ru »

2023-11-14 23:59

В ООН обеспокоены "неверным" курсом ядерного разоружения после шага России

Процесс ядерного разоружения в мире двигается в неправильном направлении. С таким заявлением выступил официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик, отвечая на вопрос журналистов об отзыве Российской Федерацией ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ). life.ru »

2023-10-26 21:18

Бывший агент ЦРУ назвал три необходимых шага США для помощи Израилю

Для помощи Израилю США должны привлечь своих союзников, не допустить вовлечения Ирана, Сирии и «Хезболлы» в конфликт, а также вместе с израильтянами решить заранее судьбу Палестинской автономии после победы над ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-16 14:30

В ДНР заявили о риске третьей мировой из-за враждебного шага Бундестага

Поставки ракет Taurus Киеву для атак по территории России могут положить начало третьей мировой войне, если будут одобрены. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил советник главы ДНР Ян Гагин, комментируя призывы руководителя комитета по обороне Бундестага ФРГ Мари-Агнес Штрак-Циммерман как можно скорее передать это вооружение Украине для ударов по Крыму. life.ru »

2023-10-1 17:54

Названы три шага для подготовки авто к холодам

В преддверии зимы обязательно стоит задуматься о подготовке автомобиля к холодам, рассказал технический директор международной сети автосервисов FIT SERVICE Алексей Рузанов. В беседе с «Лентой.ру» специалист назвал действия, которые необходимо предпринять в первую очередь. lenta.ru »

2023-9-23 07:37

На Западе указали на новый кошмар из-за шага США по Украине

Изначальное отсутствие у США стратегии по Украине выльется для Запада в кошмар, считает обозреватель и главный редактор Geopolitika. news Зоран Метер. «Стратегии отступления нет, и они тянут нас в новый кошмар. lenta.ru »

2023-9-20 02:19

В Госдуме назвали три шага для обеспечения безопасности Украины

Безопасность Украины может быть обеспечена при выполнении Киевом трех условий, заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. К таким условиям он отнес отказ от русофобии, закрепление Украиной нейтрального статуса и «свержение и осуждение киевского нацистского режима, утопившего страну в крови». lenta.ru »

2023-8-16 09:41

Во Франции предупредили о третьей мировой войне из-за "безумного" шага Польши

Отправка военных Польши на границу с Белоруссией может привести к третьей мировой войне. Об этом заявил французский политик, глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-8-11 07:38

Россиянам назвали два простых шага для продления работы заряда батареи смартфона

Продлить работу батареи телефона можно, отключив поиск сетей Wi-Fi и Bluetooth-соединений, а также выключив лишние уведомления. Об этом рассказали специалисты "Роскачества" в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-7-21 07:51

Столтенберг заявил, что саммит НАТО в Вильнюсе сделает три шага навстречу Украине

По словам генсека альянса, лучшей "гарантией безопасности" Украине является военная помощь НАТО, которая должна продолжаться и после конфликта tass.ru »

2023-7-7 17:15

Врач назвал 4 шага, которые помогут избежать сердечного приступа

Доктор медицинских наук, профессор и врач-кардиолог Ульф Ландмессер поделился своими знаниями о том, как избежать сердечного приступа social.mk.ru »

2023-6-18 20:46

Си Цзиньпин предложил три шага для решения палестинского вопроса

Председатель КНР Си Цзиньпин выдвинул три предложения по решению палестинского вопроса во время встречи с президентом Палестины Махмудом Аббасом, сообщило Центральное телевидение Китая. Си Цзиньпин для решения вопроса предложил создать независимое палестинское государство с полным суверенитетом в границах 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме. vz.ru »

2023-6-14 15:26

IT-эксперт раскрыл четыре шага для защиты смартфона от кибератак

На фоне вспыхнувшего скандала по поводу слежки за пользователями айфонов американскими спецслужбами эксперт по кибербезопасности рассказал, как обезопасить смартфон. Директор по специальным проектам компании Angara Security Александр Дворянский заметил, что всё зависит от внимательности самого хозяина гаджета. life.ru »

2023-6-2 07:26

Экс-министр экономики назвал четыре шага для поддержки малого и среднего бизнеса в России

Андрей Нечаев в разговоре с НСН отметил, что кроме разговоров о поддержке для бизнеса в России почти ничего не делается. nsn.fm »

2023-5-26 17:25

США призвали беспокоиться из-за нового шага России

Белому дому следует начать беспокоиться из-за укрепляющихся отношений России и Ирана. Об этом заявили обозреватели Джеймс Филлипс и Питер Брукс в статье для 19FortyFive. life.ru »

2023-5-15 08:57

В США выразили опасения из-за нового шага России

США следует забеспокоиться из-за укрепляющихся отношений между Россией и Ираном. Как заявили обозреватели Джеймс Филлипс и Питер Брукс, Вашингтону и его союзникам необходимо срочно предпринять шаги «по подрыву и противодействию антиамериканской российско-иранской оси» во избежание «урона» интересам Америки. lenta.ru »

2023-5-15 07:17

Кремль высказался о потеплении отношений с Грузией после шага Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предложил не торопиться с прогнозами насчёт возобновления дипломатических отношений с Грузией. Так он прокомментировал журналистам решение об отмене визового режима. life.ru »

2023-5-11 13:33

«Дорога в тысячу ли начинается с первого шага»: депутат Толмачев объяснил, возможно ли внедрение китайского языка в школы РФ

В современном мире Китай занимает одну из лидирующих позиций, наряду с другими крупными державами. Все больше товаров, поставляемых из КНР, появляется на полках в России. Предполагая, каким возможно будущее, многие эксперты сходятся во мнении, что следует изучать китайский язык и активно внедрять его в образовательные программы. riafan.ru »

2023-4-20 11:06

Весенняя астения: Как побороть усталость и бессонницу в 4 шага

Весной человек может испытывать слабость, бессонницу, утомляемость — всё это зачастую сигнализирует о возникновении астении. Врач-невролог, специалист по антивозрастной медицине Елена Мирошник рассказала Лайфу, как побороть болезнь. life.ru »

2023-4-16 12:25