Шаг вперёд, два шага назад: накроет ли спад мировую экономику

2024-1-21 14:13

Экономисты и политики сдержано обсуждают мрачные перспективы мировой экономики в Давосе. По их мнению, часть стран избежит спада в 2024 году, что позволит мировой экономике балансировать на грани рецессии.

Подробнее читайте на ...

шаг вперёд шага накроет спад мировую экономику

"Это шаг вперёд": Защитник Адамов прокомментировал свой переход в "Зенит"

Узнав об интересе со стороны сине-бело-голубых он попросил руководство своей бывшей команды вести переговоры только с ними. life.ru »

2022-01-27 18:14

Фото: russian.rt.com

«Шаг вперёд, два назад»: почему американские войска не могут полностью выйти из Сирии

Вашингтон намерен оставить часть своих войск в населённых пунктах около нефтяных полей на северо-востоке Сирии. Об этом заявил министр обороны США Марк Эспер. По его словам, покидающие республику американские военные отправятся в соседний Ирак. russian.rt.com »

2019-10-21 21:55

Фото: russian.rt.com

Шаг вперёд: в Астане подписан меморандум о создании зон деэскалации в Сирии

По итогам двухдневных переговоров в Астане по урегулированию сирийского конфликта Россия, Турция и Иран подписали меморандум о создании так называемых зон деэскалации в Сирии. Предложение о создании четырёх таких территорий — в провинции Идлиб, к северу от города Хомс, в Восточной Гуте и на юге страны — ранее было внесено российской стороной. russian.rt.com »

2017-05-04 19:20

Фото: russian.rt.com

Шаг вперёд: новый экзоскелет поможет парализованным людям

На технологической выставке в Германии представили новый экзоскелет. В презентации принимал участие парализованный мужчина, который с помощью разработки смог самостоятельно встать и сделать несколько шагов. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 15:13