Результатов: 9

Глава Минфина Франции предостерёг G20 от опасного шага из-за "губительного" ответа России

Министр экономики и финансов Франции Брюно Лё Мэр указал на отсутствие у Евросоюза юридических оснований для конфискации замороженных российских активов и передачи их Украине. Об этом он рассказал на полях прошедшего в Бразилии саммита глав экономических ведомств стран G20. life.ru »

2024-2-29 10:32

Врач Жевагина назвала главный источник губительного холестерина в крови

Высокий уровень плохого холестерина в крови может привести к развитию опасных заболеваний. Заведующая отделением артериальной гипертонии, кардиолог высшей категории, липидолог, кандидат медицинских наук Инна Жевагина назвала главный продукт, который негативно воздействует на сосуды. riafan.ru »

2022-9-24 10:28

Найден способ спастись от губительного действия кондиционеров

Китайский интернет-пользователь WeChat нашел способ спастись от кондиционеров, чьи губительные действия могут привести к целому ряду болезней. Так называемая «болезнь кондиционеров» — это не заболевание в прямом смысле этого слова, поэтому медицинских рекомендаций по его лечению не существует. lenta.ru »

2021-7-10 05:15

В Карабаше начали избавляться от губительного наследия XX века

КАРАБАШ, 25 июня, ФедералПресс. В Карабаше стартовал масштабный экологический проект. Он поможет городу избавиться от опасного для окружающей среды наследия бывшего медеплавильного комбината, рассказали представители «Русской медной компании», которая стала основным инвестором проекта. fedpress.ru »

2021-6-25 12:59

Вопрос к Мишустину: когда же будет смена губительного либерального курса? - парламентарии о предстоящем выступлении премьера в Госдуме

21 апреля премьер-министр России Михаил Мишустин выступит в Государственной думе с отчетом о работе правительства. Об этом говорится на официальном сайте кабмина.Первое выступление Мишустина в качестве председателя правительства состоялось в конце ... regions.ru »

2021-3-12 13:25

Опубликовано видео с места губительного пожара в Башкирии

Жертвами губительного пожара в башкирской деревне Тимирово сталь шесть рабочих тепличного комплекса, одному мужчине удалось спасти. Региональное управление МЧС обнародовало видео с места происшествия. vesti.ru »

2020-5-9 09:51

Топливный союз предостерег Козака от повтора «губительного» прошлого года

Президент Российского топливного союза заверил НСН, что розничные цены не вырастут выше уровня инфляции, но опасность заключается в другом. nsn.fm »

2019-5-22 12:37