Результатов: 18

В Израиле заявили, что "Хезболлах" осознает возможность повтора событий в Газе в Бейруте

Глава израильского Минобороны Йоав Галант отметил, что страна "не хочет такого сценария", но не оставит жителей своего севера без защиты tass.ru »

2023-12-25 21:55

Пакистан призвал Швецию не допустить повтора инцидента с осквернением Корана

По мнению пакистанского премьера Шахбаза Шарифа, сожжение Корана было "частью заговора, чтобы посеять разногласия между христианами и мусульманами" tass.ru »

2023-7-6 19:23

Точка повтора. Две десятилетние войны: как это было. Колонка Захара Прилепина

Действующий офицер Росгвардии, российский политический и общественный деятель, писатель Захар Прилепин в своей первой авторской колонке для ФАН через ретроспективу двух чеченских кампаний взглянул на события, происходящие вокруг специальной военной операции на Украине: реакция общества, молчание медийщиков, теракты и выступающие за мир селебрити. riafan.ru »

2023-6-20 20:07

Власти оценили возможность повтора разового сбора с бизнеса

Власти России считают введение налога на сверхприбыль на постоянной основе неправильным. По словам главы Минфина Антона Силуанова, в правительстве договаривались об одноразовом взносе в бюджет. Делать этот сбор на постоянной основе — нецелесообразно, есть и другие источники взаимодействия с бизнесом, указал он. lenta.ru »

2023-6-16 13:53

Голикова объяснила, как избежать повтора ковидных ограничений

Если россияне не хотят возврата к режиму ограничений, введенных весной из-за коронавируса, они должны соблюдать все меры эпидемиологической безопасности.... rosbalt.ru »

2020-9-29 16:29

Владелец "Соловья" объяснил необходимость сноса риском повтора трагедии в "Зимней вишне"

Вадим Меркин заявил, что с самого начала планировал снести здание, так как считает, что оно не соответствует критериям безопасности посетителей tass.ru »

2019-11-28 20:36

Известный телеведущий пришел в ярость от повтора шоу со своим участием

Австралийский телеведущий Шон Микаллеф обозвал сотрудников канала ABC идиотами за повтор программы недельной давности с его участием. «Они транслируют не то», — заявил он, сопроводив высказывание хештегом с оскорблениями. Выяснилось, что сотрудники ABC совершили ошибку. lenta.ru »

2019-7-19 09:30

Нормативная база будет ужесточена в ближайшие месяцы для исключения повтора ЧП с "Дружбой"

В Минэнерго РФ отметили, что работу в этом направлении также ведут другие заинтересованные ведомства tass.ru »

2019-6-6 09:40

"Роснефть" рассчитывает на создание механизма исключения повтора ситуации с грязной нефтью

Компания заверила, что все убытки от загрязнения трубопровода "Дружба" будут компенсированы tass.ru »

2019-6-4 12:31

Топливный союз предостерег Козака от повтора «губительного» прошлого года

Президент Российского топливного союза заверил НСН, что розничные цены не вырастут выше уровня инфляции, но опасность заключается в другом. nsn.fm »

2019-5-22 12:37

Рубль в мае: не стоит ждать от российской валюты повтора апрельского ралли

Ошеломляюще успешный апрель создал на рынке впечатление безусловной стойкости российского рубля. И пока это действительно так. Однако вряд ли стоит ждать от российской валюты повторения апрельского ралли, считают в информационно-аналитическом центре "Альпари". vesti.ru »

2019-4-30 06:00

WP: повтора «крымского варианта» в Европе можно избежать, если укрепить восточный фланг НАТО

Расширение американского присутствия и укрепление восточного фланга НАТО в Польше отобьёт охоту у России повторять «крымский сценарий» в Европе, считает польский журналист Марчин Маковский. На портале Wirtualna Polska он отмечает, что для этого необходимо усилить численность группировки альянса в Польше и повысить её боеготовность для возможности нанесения молниеносного контрудара в случае кризисной ситуации. russian.rt.com »

2019-4-3 21:06

Западные СМИ заявили об угрозе повтора керченского инцидента в Арктике

По мнению журналистов Telepolis, Москва готова к более агрессивным действиям, чтобы отстоять свои интересы в Арктике. Действия Соединённых Штатов по "обеспечению свободы" морской навигации в прилегающих к российскому побережью районах Северного Ледовитого океана могут привести к повторению инцидента в Керчи. life.ru »

2018-12-22 19:06

Риск повтора инсульта снизит противовоспалительный препарат

Исследователи создали противовоспалительное средство, способное уменьшать риск рецидива инсультов и сердечных приступов. Принципиально новый метод терапии уже прошёл клинические испытания и доказал свою эффективность. vesti.ru »

2017-8-30 13:20

Кака удалили за шутливую драку после просмотра повтора

Полузащитник клуба американской Главной лиги футбола (MLS) «Орландо Сити» Кака был удален в матче с «Нью-Йорк Ред Буллс» после просмотра видеоповтора. В конце встречи, которая завершилась победой «Нью-Йорка» со счетом 3:1, между игроками команд возникла стычка. lenta.ru »

2017-8-13 19:31

Около 4 тысяч лондонцев выселены из домов из-за риска повтора трагедии Grenfell Tower

Около 4 тысяч человек были временно выселены из своих квартир в жилом комплексе Chalcots Estate в ночь на 24 июня на севере Лондона после пожара в Grenfell Tower, пишет Sun. riafan.ru »

2017-6-24 13:13