Результатов: 8

Рубен Маркарьян, Последние коренные москвичи — выселены.

В декабре судом выселены ради госнужд из своих домов жители последней деревни Москвы в Хорошево Мневниках. Когда я услышал эту историю из первых уст, не поверил... echo.msk.ru »

2019-1-6 20:54

Около 4 тысяч лондонцев выселены из домов из-за риска повтора трагедии Grenfell Tower

Около 4 тысяч человек были временно выселены из своих квартир в жилом комплексе Chalcots Estate в ночь на 24 июня на севере Лондона после пожара в Grenfell Tower, пишет Sun. riafan.ru »

2017-6-24 13:13

Тысячи мигрантов выселены из лагеря для беженцев в Париже

Власти Парижа полностью эвакуировали крупнейший в городе стихийный лагерь беженцев. Там обосновались около четырех тысяч человек. Нелегалов обещают разместить в пунктах временного проживания. Однако мест в таких центрах уже не осталось. tvc.ru »

2016-11-5 12:16

Тысячи мигрантов выселены из лагеря для беженцев в Париже

В пятницу, 4 ноября, около четырёх тысяч беженцев были выселены из временного лагеря неподалёку от станции метро Сталинград в Париже. Министр внутренних дел Франции Бернар Казнёв сказал, что мигранты были размещены в 78 центрах для бездомных в регионе Иль-де-Франс. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-4 21:09

Две ковровские семьи будут выселены за долги и антисанитарию

Две ковровские семьи будут выселены за коммунальные долги и антисанитарию по решению ковровского городского суда. Решение суда уже вступило в законную силу, и теперь нехорошими квартирами будет заниматься служба судебных приставов. vesti.ru »

2015-8-26 12:10