Результатов: 6

Лидер Rammstein устроил шутливую драку в центре Петербурга под песню «Калинка»

Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн снял шуточное видео и опубликовал его в своем Instagram-аккаунте. В ролике артист в плаще и шляпе сражается с актером Петером Стормаре, одетым в костюм космонавта. lenta.ru »

2019-11-14 17:46

Путин рассказал шутливую историю о журналистах

Президент России Владимир Путин рассказал шутливую историю о журналистах. Российский лидер поделился ей на заседании наблюдательного совета АНО "Россия — страна возможностей", отвечая на предложение одного из победителей конкурса "Лидеры России" писать побольше в интернете о чем-то позитивном. vesti.ru »

2019-10-4 19:12

Вован и Лексус хотят отправить шутливую песню «Биномо» в Госдеп США

Российские пранкеры намерены рассказать сотрудникам американского внешнеполитического ведомства о композиции Владимира Кульмина, в которой он поет о несуществующей стране, о проблемах которой все знает постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. 5-tv.ru »

2018-1-16 19:55

Кака удалили за шутливую драку после просмотра повтора

Полузащитник клуба американской Главной лиги футбола (MLS) «Орландо Сити» Кака был удален в матче с «Нью-Йорк Ред Буллс» после просмотра видеоповтора. В конце встречи, которая завершилась победой «Нью-Йорка» со счетом 3:1, между игроками команд возникла стычка. lenta.ru »

2017-8-13 19:31

МИД России выложил шутливую запись «автоответчика» с возможностью заказа услуг хакеров

МИД России разместил на своей официальной странице в Facebook шуточный «автоответчик для российских дипломатических миссий за рубежом».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-1 13:00

Команда «Формулы-1» написала шутливую инструкцию по пользованию своим пилотом

Команда «Формулы-1» Force India написала шутливую инструкцию по пользованию своим пилотом Нико Хюлькенбергом, который с 2017 года будет выступать за Renault. В тексте отмечается, что немец долгое время был любимым гонщиком в команде, однако теперь «пришло время ему самому встать на ноги». lenta.ru »

2016-12-10 12:39