Результатов: 79

3 шага в бездну. Нарколог объяснил, как понять — алкоголик ли ты

Найти алкоголика, который бы признавал, что болен, и нуждается в помощи врачей, — задача нелегкая. Ведь большинство зависимых от спиртного людей убеждены, что пьют по собственному желанию, и когда надо будет — смогут легко бросить. aif.ru »

2024-3-20 11:37

Алкоголик больше недели пил водку и смотрел телевизор рядом с трупом матери в квартире в Подмосковье

Житель подмосковного Долгопрудного больше недели прожил с трупом матери в квартире. Тело 86-летней женщины обнаружили только после того, как соседи пожаловались коммунальщикам на неприятный запах на лестничной клетке, сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-1-16 15:56

5 звоночков, которые дадут понять, что ваш мужчина — будущий алкоголик

В состоянии влюблённости можно не заметить первые признаки патологической склонности к спиртному у второй половинки. Но как вычислить будущего алкоголика и не вляпаться в отношения с зависимым? life.ru »

2023-9-27 17:00

Ловелас и алкоголик: История самого высокопоставленного советского перебежчика

5 апреля 1978 года советский дипломат Аркадий Шевченко при помощи сотрудников ЦРУ остался в Америке, получив политическое убежище. Какая судьба ждала его в США? life.ru »

2023-4-8 02:40

Обессилевший алкоголик упал с Могилевского моста на лед канала Грибоедова в Петербурге

В Северной столице мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сорвался с Могилевского моста на лед канала Грибоедова. Причиной падения стало бессилие и изнеможение гражданина. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-3-15 17:22

Стрельбу по прохожим из окна дома в Вятских Полянах открыл 47-летний алкоголик

Специалистам удалось установить личность мужчины, который открыл стрельбу из окна пятиэтажки в Вятских Полянах. Им оказался 47-летний Александр А., имеющий проблемы с алкоголем. Об этом сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-3-15 13:00

Алкоголик жестоко убил оскорбившего его собутыльника на Кубани

Правоохранители задержали 61-летнего жителя Староминского района. Он подозревается в убийстве 37-летнего приятеля и покушении на его супругу, сообщили в краснодарском СУ СКР. riafan.ru »

2022-7-19 15:13

«Прошлый год я встречал в психушке, а этот — будет счастливым». Как в Белгороде алкоголики помогают друг другу избавиться от зависимости

Нечто социально неприемлемое

Евгений и Максим попросили не называть их настоящих имен. Они — анонимные алкоголики. Собрания их группы проходят в помещении, похо… 7x7-journal.ru »

2021-12-22 14:44

Гений поколения или алкоголик: каким на самом деле был Сергей Довлатов

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Советскому писателю, не признанному в СССР и получившему известность после эмиграции в Америку, сегодня могло бы исполниться 80 лет. Как Довлатову удалось стать иконой поколения – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-9-3 14:05

Глупый алкоголик и шпион от Бога: как "суперкрот" КГБ сдал американцам Абеля и всех агентов в США

Провал Рудольфа Абеля, работавшего в США с конца войны, часто называют случайным. Бытует версия, что провалился легендарный разведчик по неосторожности. Но на самом деле разоблачение Абеля — результат подлого предательства. life.ru »

2021-3-20 14:00

Тяжелобольной алкоголик: последнее интервью пятого мужа Людмилы Лядовой

Народная артистка РСФСР души не чаяла в супруге-саксофонисте. Но почему же развелась с ним за три года до смерти? 5-tv.ru »

2021-3-17 07:03

Беззубый и толстый алкоголик: Киркоров показал «класс» в клипе Бузовой и Давы

Король российской эстрады сыграл спившегося отца главной героини новогодней сказки. Ее младшим братом стал Гном Гномыч Плющенко. 5-tv.ru »

2020-12-29 23:41

Трагедию в Трире устроил не террорист, а алкоголик за рулем

Немецкая полиция установила, что водитель, устроивший наезд в городе Трир, имеет большие проблемы с алкоголем, а к террористическим организациям не имеет никакого отношения. vesti.ru »

2020-12-2 00:24

Тухугов: Макгрегор уже не боец, он алкоголик

Российский боец смешанных единоборств Зубайра Тухугов прокомментировал возможный поединок с экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 18:27

Удивительные откровения семейного врача Ефремова: "Он не алкоголик"

В Пресненский суд Москвы поступило уведомление о том, что Михаил Ефремов не может принять участие в заседании по своему уголовному делу из-за состояния здоровья social.mk.ru »

2020-8-14 16:28

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Алкоголик должен агитировать против алкоголя и своим примером показывать, как он завязал

Это должна быть передача типа «За стеклом», где мы видим, как он проходит все этапы лечения, как с ним работают психологи и мы наблюдаем, как превращается этот человек в нормального... echo.msk.ru »

2020-6-15 13:58

«Великий актер — всегда алкоголик и наркоман»: Невзоров — о «пьяном» имидже Ефремова

Журналист Александр Невзоров прокомментировал происшествие с актером Михаилом Ефремовым, который спровоцировал аварию на Смоленской площади в Москве 8 июня. Невзоров заявил, что актеры не могут быть одновременно великими и положительными героями общества. vm.ru »

2020-6-10 22:11

"Не алкоголик, а жизнерадостный пьяница". Скандальные выходки Ефремова, ставшие предвестниками беды

Вечером 8 июня заслуженный артист РФ Михаил Ефремов устроил пьяную аварию в Москве, в результате которой погиб водитель другой машины. Теперь актёру грозит до 12 лет тюрьмы, и это первые серьёзные последствия его выходок, совершённых в нетрезвом виде. life.ru »

2020-6-9 13:49

"Я не домашний алкоголик". Ефремов рассказал, как самоизоляция помогла ему почти перестать пить

По его словам, раньше после репетиции он мог заглянуть в питейное заведение на часок-другой.Читать далее... life.ru »

2020-5-10 14:34

Главный нарколог заявил, что каждый третий россиянин — тихий алкоголик и развеял миф, что спиртное спасает от коронавируса

Главный нарколог России Евгений Брюн в эфире программы «Поздняков» на НТВ заявил, что около 30% россиян являются тихими алкоголиками и развеял миф о том, что спиртное помогает не заразиться коронавирусом argumenti.ru »

2020-2-11 22:36

Трезвый алкоголик. Как человек может внушить опьянение

Испанские учёные опубликовали результаты исследования, согласно которому огромную роль в опьянении играет самовнушение. Нескольким добровольцам под видом вина дали очень похожий по вкусу безалкогольный напиток. life.ru »

2019-9-15 13:40

Алкоголик выдумал преступление, насмотревшись сюжетов о серийном московском отравителе

Воспользоваться историей с серийным московским отравителем Маратом Сабановым в коварных интересах решил алкоголик из Брянска incident.mk.ru »

2019-9-6 18:50

В Белоярском районе алкоголик совершил кражу ради комфорта любимой жены

БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН, 5 сентября, ФедералПресс. После попойки в Белоярском районе один из собутыльников выкрал карту у потерпевшего мужчины. Снятые незаконным образом деньги преступник решил потратить с пользой и порадовать супругу – на них он приобрел бытовую технику. fedpress.ru »

2019-9-5 11:07

Любимчик женщин и алкоголик. Как советский посол сбежал в США

Лайф вспомнил историю самого известного в истории СССР дипломата высшего ранга, который предал Родину и закончил жизнь полным ничтожеством с кучей долгов. Окончательно красную черту он перешёл 6 апреля 1978, растворившись в Нью-Йорке под опекой ЦРУ, не предупредив даже жену. life.ru »

2019-4-7 19:30

Саакашвили готов засвидетельствовать, что «Порошенко — не алкоголик»

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опроверг слухи об алкоголизме президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2019-4-5 17:25

Это вам не "тунеядец и алкоголик". Заслуженные пенсии топ-менеджеров "Газпрома"

Пенсия в 8 тысяч - это для простого учителя или фельдшера, да и то, если он «тунеядец и алкоголик», как считают депутаты. Трудолюбивые и непьющие пенсионеры получают у нас в стране значительно больше. argumenti.ru »

2019-3-15 13:42

Агрессивный алкоголик: Марат Башаров не смог лечь в наркологическую клинику

Жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова подала на развод. «ВМ» выяснила, что причина - в агрессивном поведении Башарова. vm.ru »

2019-2-22 21:23

Буйный алкоголик засудил врачей, не удержавших его от прыжка из окна

Страдающий алкоголизмом пациент, который выпал из окна третьего этажа наркологической клиники, получит компенсацию за причиненный вред здоровью social.mk.ru »

2018-12-22 16:13

Алкоголик из Астрахани похитил у детей кролика, но не смог его ни продать, ни съесть

АСТРАХАНЬ, 11 декабря, ФедералПресс. В Астрахани похититель планировал по-тихому украсть декоративного кролика и продать, а на вырученные средства купить алкоголь. Но его заметили маленькие дети и попытались защитить своего питомца. fedpress.ru »

2018-12-11 15:51

"Алкоголик и богохульник". Боярский сравнил Кокорина и Мамаева с мушкетёрами

Актёр отмечает, что не оправдывает футболистов, и считает, что они должны понести заслуженное наказание за свои поступки. Народный артист РСФСР Михаил Боярский сравнил арестованных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с мушкетёрами. life.ru »

2018-10-16 10:52

«Алкоголик» против «труса». Во что превратился самый ожидаемый бой года

6 октября в Лас-Вегасе за звание чемпиона UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат) поспорят дагестанец Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор. aif.ru »

2018-10-5 00:05

Хабиб Нурмагомедов: не понимаю, как алкоголик Макгрегор выдержит бой со мной

В ночь с шестого на седьмое октября российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов будет защищать титул чемпиона организации в легком весе в бое против ирландца Конора Макгрегора. В преддверии долгожданного боя Нурмагомедов поделился впечатлением от общения со своим соперником. vesti.ru »

2018-10-2 08:31

Нурмагомедов — о Макгрегоре: когда алкоголик что-то говорит, то люди не обращают на это внимания

Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов заявил, что его не задевают слова его соперника ирландца Конора Макгрегора.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 23:32

«Если после пятой рюмки спиртного человек не может остановиться, то он – алкоголик»

По последним данным Росстата Свердловская область занимает второе место в рейтинге российских регионов по количеству смертей от случайных отравлений алкоголем. Это несмотря на то, что в целом по России от алкогольных отравлений погибает все меньше людей по сравнению с предыдущим периодом. fedpress.ru »

2018-8-1 18:49

«Здравствуйте, меня зовут Никита, я алкоголик». Реально вставшие с колен отметили 22-й день рождения «Дома Надежды на Горе»

Реально вставшие с колен отметили 22-й день рождения «Дома Надежды на Горе» novayagazeta.ru »

2018-7-3 14:21

Алкоголик отомстил персоналу наркологической больницы, сообщив о покушении на медсестру

Бывший пациент московской наркологической больницы №17 вечером 31 мая поставил на уши все экстренные службы incident.mk.ru »

2018-6-1 22:35

Конгрессмен в США признал, что он алкоголик, и отказался от перевыборов

Американский конгрессмен-республиканец Томас Гарретт признался, что лечится от алкоголизма, и заявил об отказе от переизбрания на второй срок в палату представителей Конгресса США. — Все, с кем я более или менее близко знаком, знают, что я хороший человек и я алкоголик. life.ru »

2018-5-29 06:58

Желавший выпить алкоголик сбежал из окна благотворительной организации по простыням

На улице Латышских стрелков, 15, корпус 1 устроил дебош мужчина. Информацию об этом корреспонденту «Росбалта» подтвердили в ГУ МВД. Как... rosbalt.ru »

2018-5-18 13:30

Алкоголик и наркоман с фурункулезом: экс-врач «Локо» ответил на слова О'Коннора о допинг-манипуляциях

Бывший врач московского Локомотива Александр Ярдошвили ответил на заявления экс-форварда команды Гарри О Коннора, который рассказал, как ему переливали кровь в клубе. Британская пресса подала заявления футболиста так, будто его слова стали еще одним подтверждением наличия развитой системы допинга в российском спорте. tvzvezda.ru »

2018-5-2 07:55