Результатов: 79

СМИ: Хозяин запертой в Томилино собаки вернулся домой из наркологической клиники

Мужчина, который оставил свою собаку запертой в квартире в подмосковном Томилино, вернулся домой, ему может грозить крупный штраф nsn.fm »

2024-2-16 08:54

На юге Москвы пациент сбежал из наркологической клиники и устроил голый забег по району

На юге Москвы заметили голого пациента наркологической клиники. Очевидцы засняли, как абсолютно обнажённый мужчина, прикрываясь маленькой тряпочкой, бегал с криками по дворам, несмотря на мороз и сильную метель. life.ru »

2024-2-7 15:35

Лечение в наркологической клинике для многих является единственным выходом

Проблема наркомании в стране всё еще остаётся серьезной. Так, по данным главного нарколога Свердловской области Олега Забродина, 11 тыс. жителей региона, употребляющих наркотические средства, наблюдаются в наркологической службе. versia.ru »

2023-4-10 16:58

В Карелии начали реорганизацию психиатрической и наркологической помощи

Глава регионального Минздрава Михаил Охлопков отметил, что в рамках реорганизации планируется максимально приблизить ее к населению tass.ru »

2023-2-18 14:01

По делу о пожаре задержан директор частной наркологической клиники

В Москве правоохранительными органами был задержан гендиректор частной наркологической клиники, где из-за пожара погиб человек incident.mk.ru »

2022-7-4 23:57

Опубликованы кадры с места пожара в наркологической клинике в Москве

«Звезда» публикует видео с места пожара в частной наркологической клинике на северо-востоке Москвы. На кадрах видно, что у здания медучреждения находятся несколько машин скорой помощи и пожарных. Напомним, ранее в экстренных службах сообщалось, что в результате происшествия погиб один человек , спасти удалось шестерых. tvzvezda.ru »

2022-7-3 02:02

Человек погиб в результате пожара в частной наркологической клинике Москвы

В результате пожара в частной наркологической клинике в Москве погиб один человек, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах incident.mk.ru »

2022-7-3 01:03

Один погибший: в частной наркологической клинике в Москве произошел пожар

На северо-востоке Москвы, в проезде Черского, пожар охватил частную наркологическую клинику. Один человек в результате происшествия погиб. Об этом сообщил источник в экстренных службах. «Погиб один человек, спасено шестеро. tvzvezda.ru »

2022-7-3 00:56

Россиянин получил срок за поджог наркологической клиники с пациентами

В Красноярске к 15 годам строгого режима приговорен 61-летний россиянин, совершивший поджог наркологической клиники. мотивом преступления стала месте одному из пациентов учреждения. В сентябре 2020 года злоумышленник устроил в здании поджог. В результате пожара погибли четыре пациента. lenta.ru »

2022-5-12 18:57

После убийства пациента в наркологической клинике Якутска возбуждено уголовное дело

Следователи в Якутске возбудили уголовное дело по факту убийства пациента местной наркологической клиники. Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по республике Саха (Якутия) Надежда Дворецкая. tvzvezda.ru »

2021-10-17 21:29

Тест на алкоголизм. Где москвичу бесплатно провериться на зависимости

Москвичи могут бесплатно проверить свою предрасположенность к разным зависимостям, а также получить все виды наркологической помощи. aif.ru »

2021-9-22 00:21

Популярный российский блогер сбежал из наркологической клиники

Участник группы «Не говори маме» 20-летний Илья Милохин сорвался и снова начал принимать наркотические вещества. Молодой человек сбежал из наркологической клиники, в которую был направлен на реабилитацию. lenta.ru »

2021-4-26 09:58

Шурыгина даже в наркологической клинике устроила съёмку в стиле 18+, показав силиконовую грудь

21-летняя Диана Шурыгина рассказывает подписчикам, что переживает нелёгкие времена. Недавно блогерша во второй раз угодила в наркологическую клинику, но не прекращает выходить с поклонниками на связь. life.ru »

2021-4-23 18:47

В Татарстане сотрудники наркологической клиники пытались получить посылку с наркотиком

Возбудили уголовное дело по статье "Контрабанда наркотических средств" tass.ru »

2021-4-23 18:28

Слухи о лечении «королевы TikTok» в наркологической клинике прокомментировали

PR-директор блогерши Дины Саевой (настоящее имя — Мадина Басаева), которую в сети называют «королевой TikTok», Максим Задворнов прокомментировал слухи о том, что девушка собирается пройти рехаб. В разговоре со «Стархитом» он опроверг информацию о том, что она проходит курс лечения в наркологической клинике. lenta.ru »

2021-1-20 10:46

Подозреваемому в поджоге наркологической клиники в Красноярске предъявили обвинение

Кроме того, директора медучреждения обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности tass.ru »

2020-9-25 11:20

Россиянина задержали за поджог нелегальной наркологической клиники

Задержан подозреваемый в поджоге нелегальной наркологической клинике Красноярска — им оказался 61-летний местный житель, который пытался скрыться на территории Козульского района Красноярского края. Мужчина подозревается по пунктам «а» и «е» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ. lenta.ru »

2020-9-17 18:04

Что известно о пожаре в наркологической клинике в Красноярске

Следственный комитет назвал поджог причиной пожара в частной наркологической клинике «Чистый город» в Красноярске. На кадрах с камеры наблюдения видно, как один из пациентов поджигает предметы в палате. russian.rt.com »

2020-9-17 14:14

Начало пожара в сгоревшей наркологической клинике Красноярска попало на видео

Причиной смертельного пожара в частной наркологической клинике Красноярска стал поджог. Об этом стало известно, когда были получены записи с камер наблюдения из палаты, где началось возгорание. Один из пациентов бросал зажженные предметы в угол комнаты, пока пламя не разрослось. lenta.ru »

2020-9-17 13:03

Момент поджога нелегальной наркологической клиники в России попал на видео

Причиной смертельного пожара в частной наркологической клинике Красноярска стал поджог. Об этом стало известно, когда были получены записи с камер наблюдения из палаты, где началось возгорание. Один из пациентов бросал зажженные предметы в угол комнаты, пока пламя не разрослось. lenta.ru »

2020-9-17 13:03

В СК назвали поджог причиной пожара в частной наркологической клинике в Красноярске

Глава профсоюзов Михаил Шмаков также заявил, что надо менять методику определения стоимости минимальной потребительской корзины tass.ru »

2020-9-17 11:31

Директор сгоревшей наркологической клиники задержана в Красноярске

Полиция задержала директора наркологической клиники Чистый город, где минувшей ночью случился пожар, унесший жизни четверых пациентов. nation-news.ru »

2020-9-17 11:16

Названа предварительная причина пожара в частной наркологической клинике Красноярска

За оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности, задержана директор учреждения. 5-tv.ru »

2020-9-17 09:40

«Лечила без документов»: в Красноярске за директором наркологической клиники «пришли» из-за смертоносного пожара (видео)

Глава частной наркологической клиники «Чистый город», расположенной в Красноярске, задержана.За 45-летней женщиной пришли по уголовному делу о пожаре,... rosbalt.ru »

2020-9-17 07:59

Задержана директор частной наркологической клиники Красноярска, где погибли четверо

Пожар произошел в одном и кабинетов поздно вечером. Следственный комитет РФ по факту ЧП возбудил уголовное дело. 5-tv.ru »

2020-9-17 07:40

Директора сгоревшей в Красноярске наркологической клиники задержали

Директора частной наркологической клиники «Чистый город», сгоревшей в Красноярске, задержали. Отмечается, что 45-летняя женщина задержана в рамках уголовного дела по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. lenta.ru »

2020-9-17 07:27

Новости за ночь: Четыре человека погибли при пожаре в наркологической клинике в Красноярске

Жертвами пожара одной из частных наркологических клиник Красноярска стали четыре человека, сообщили в региональном управлении МЧС России nsn.fm »

2020-9-17 07:16

Задержана директор наркологической клиники в Красноярске, где при пожаре погибли четыре человека

Директор наркологической клиники «Чистый город» в Красноярске, где при пожаре погибли четыре человека, задержана в рамках расследования уголовного дела. Об этом сообщили в главном следственном управлении СК РФ по региону. tvzvezda.ru »

2020-9-17 06:50

Стало известно состояние пострадавших при пожаре в наркологической клинике

Состояние пострадавших при пожаре в частной наркологической клинике Красноярска остается стабильно тяжелым. Отмечается, что пострадавшие подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ). lenta.ru »

2020-9-17 05:14

Названы возможные причины пожара в наркологической клинике в Красноярске

Возможными причинами пожара в частной наркологической клинике в Красноярске спасатели считают неосторожное обращение с огнем и неисправность электрооборудования,... rosbalt.ru »

2020-9-17 02:56

СК возбудил дело по факту пожара в наркологической клинике в Красноярске

Уголовное дело возбуждено по факту смерти четырёх человек при пожаре в частной наркологической клинике в Красноярске. Об этом сообщили в пресс-службе СК России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-17 02:23

При пожаре в наркологической клинике в Красноярске погибли четыре человека

Четыре человека погибли и еще двое пострадали во время пожара в частной наркологической клинике в Красноярске, сообщает пресс-служба МЧС РФ. По информации... rosbalt.ru »

2020-9-17 02:19

Названа возможная причина пожара в российской наркологической клинике

Представитель экстренных служб Красноярска назвал возможную причину пожара в региональной наркологической клинике. «Предварительно рассматриваются две причины пожара в наркологической клинике - неосторожное обращение с огнем и неисправность в электрооборудовании», — сообщил он. lenta.ru »

2020-9-17 02:14

Четыре человека погибли при пожаре в наркологической клинике в Красноярске

Рассматриваются две версии инцидента: неосторожное обращение с огнём и неисправность электрооборудования.Читать далее... life.ru »

2020-9-17 01:50

В Красноярске четыре человека погибли при пожаре в наркологической клинике

В результате пожара в частной наркологической клинике в Красноярске погибли четыре человека. Об этом сообщили в МЧС России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-17 01:49

Четверо погибших: пожар вспыхнул в наркологической клинике в Красноярске

В Красноярске произошел пожар в частной наркологической клинике. Жертвами инцидента стали четыре человека, еще двое получили травмы. Сообщение о возгорании в здании на проспекте Мира, 115а поступило в экстренные службы в 23. tvzvezda.ru »

2020-9-17 01:44

Жертвами пожара в российской наркологической клинике стали четыре человека

По меньшей мере четыре человека стали жертвами пожара в наркологической клинике в Красноярске. Возгорание произошло в частном наркологическом центре «Чистый город». Было установлено, что пожар начался в кабинете на первом этаже. lenta.ru »

2020-9-17 01:38