Результатов: 67

Россиянка – "мисс Европа" лечила украинку, которая затем устроила грязные "разборки"

Россиянка Роза Гадиева, выигравшая международный конкурс красоты "Мисс Европа – 2024", ответила на обвинение участницы с Украины Милены Мельничук в покупке победы. life.ru »

2024-3-2 19:53

В Башкирии мать восемь дней лечила дочь на дому: девочка умерла от ветрянки

В Башкирии 10-летняя девочка, заразившаяся ветряной оспой, скончалась после того, как мать больше недели лечила ее на дому.Все произошло в Уфе. Ученица... rosbalt.ru »

2024-2-4 03:27

Третьеклассница умерла от ветрянки, пока мать её лечила от другой болезни

Жительница Уфы больше недели лечила 10-летнюю дочь от простуды, не подозревая, что у ребёнка ветрянка. В итоге после "домашней терапии" девочка скончалась, сообщает Mash. life.ru »

2024-2-3 14:07

Россиянка неделю лечила дочь от простуды и потеряла ее

Жительница Уфы больше недели лечила 10-летнюю дочь от простуды, не подозревая, что у нее ветрянка, и потеряла ее. Третьеклассница Ира заболела 23 января. Ее мать Светлана посчитала, что высокая температура и сильный кашель являются симптомами обычной простуды, и решила, что самостоятельно поставит девочку на ноги. lenta.ru »

2024-2-3 12:44

Россиянка «лечила» 11-летнего сына наркотиками от зубной боли

На Кубани женщина давала сыну наркотик под видом средства от зубной боли, сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. Помимо этого, она склоняла ребенка к употреблению наркотиков. lenta.ru »

2024-1-16 11:46

Под Казанью девочка с синдромом Дауна умерла от пневмонии, пока мать лечила её от кашля

В Татарстане 13-летняя девочка умерла от двусторонней пневмонии, которую ей пытались лечить лекарством от кашля. По данным SHOT, трагедия случилась в Альметьевске. У погибшей был синдром Дауна, она училась в спецшколе для детей с ограниченными возможностями. life.ru »

2023-12-26 09:01

Иностранка лечила сына от травмы головы обезболивающим и получила статью

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по статье об оставлении в опасности в отношении женщины, малолетний сын которой получил травму головы и долгое время обходился без медицинской помощи incident.mk.ru »

2023-4-8 16:06

Погибшая от иммунного препарата студентка Сеченовки "лечила" не только парня, но и его родню

Парню погибшей студентки Сеченовского медуниверситета, который вместе с ней лечился препаратом "Лаеннек", теперь предстоит долгое лечение, чтобы полностью восстановить организм. Об этом рассказал его отец. life.ru »

2023-3-27 16:39

В Ачинске мать четыре дня лечила дома обварившегося кипятком сына, пока он не умер

В Ачинске Красноярского края четырёхлетний малыш ошпарил себя кипятком и умер спустя четыре дня. Как рассказали в краевой прокуратуре, мать мальчика не стала обращаться в больницу и решила лечить сына самостоятельно. life.ru »

2023-3-6 09:32

В Сибири погиб 4-летний мальчик, которого мать сама "лечила" от ожогов

В Ачинске Красноярского края возбуждено уголовное дело по факту смерти четырехлетнего ребенка, которого мать решила самостоятельно "лечить" от ожогов после того, как мальчик облился кипятком incident.mk.ru »

2023-3-6 08:19

Кормила и лечила: Как колюшка спасла жителей блокадного Ленинграда

Во время блокады Ленинграда жители города спасались с помощью колюшки, которую до войны активно вылавливали и использовали в качестве корма для птиц и сельхозудобрения. Об этом рассказал кандидат биологических наук Павел Глазков в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-1-18 15:18

Жительница Бурятии шесть лет не лечила опухоль мозга и впала в кому

B Улан-Удэ врачи спасли 60-летнюю женщину c запущенной опухолью головного мозга. Пациентка годами не занималась собственным здоровьем, а в один день просто потеряла сознание и впала в кому. life.ru »

2022-11-10 17:10

Российская пенсионерка «лечила» катаракту сахаром

93-летней труженице тыла, которая пыталась вылечить катаракту сахаром, вернули зрение в Хабаровске. Об этом сообщил зампред правительства Хабаровского края по социальным вопросам Евгений Никонов. Женщина была в полной уверенности, что это поможет, такому способу ее учила мачеха в 1938 году. lenta.ru »

2022-7-25 08:56

Россиянка лечила больных COVID-19 выстрелом в голову «крапивными пулями»

Полиция Уфы проверяет информацию об уфимской целительнице, которая «лечила» больных COVID-19 россиян, стреляя в голову «крапивными пулями». Ранее в сети появилась видеозапись, на которой женщина стреляет в обернутые полотенцем головы пациентов, а после — использует огонь. lenta.ru »

2021-10-12 13:13

СК в Кузбассе возбудил дело после смерти трехлетней девочки, которую мать не лечила от ВИЧ

По версии следствия, девочка не получала в полном объеме назначенных лекарственных препаратов tass.ru »

2021-7-27 12:54

«Лечила без документов»: в Красноярске за директором наркологической клиники «пришли» из-за смертоносного пожара (видео)

Глава частной наркологической клиники «Чистый город», расположенной в Красноярске, задержана.За 45-летней женщиной пришли по уголовному делу о пожаре,... rosbalt.ru »

2020-9-17 07:59

В Ленобласти умерла девочка, которую 16-летняя мать лечила от насморка

В поселке Советский Ленобласти умерла 7-месячная девочка. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», 16-летняя мать сама обратилась в правоохранительные органы.... rosbalt.ru »

2020-9-1 15:58

Приют оппозиционеров. Кого ещё лечила немецкая клиника "Шарите", куда привезли Навального

"Шарите" в переводе с французского — "милосердие". Сутки пребывания в этом престижном немецком медицинском центре стоят около 400 тысяч рублей. Но расценки не пугают политиков, которые часто выбирают именно этот госпиталь. Читать далее... life.ru »

2020-8-25 16:30

Россиянка самостоятельно лечила отит и заработала нагноение мозга

В Астрахани местная жительница самостоятельно лечила отит и получила абсцесс головного мозга. 38-летняя россиянка сначала пыталась самостоятельно вылечить ОРВИ, игнорируя сильный кашель и высокую температуру. lenta.ru »

2020-2-10 20:42

Россиянка три дня лечила ребенка жаропонижающим и довела его до смерти

В Санкт-Петербурге местная жительница на протяжении трех дней не вызывала врачей для ребенка с температурой и лечила его жаропонижающим. 36-летняя мать работает заместительницей директора коммерческой организации. lenta.ru »

2019-10-14 12:25

В Петербурге умер 3-летний ребенок, которого мать лечила без участия врачей

В Кировском районе Петербурга умер 3-летний ребенок. Как пишут АН «Оперативное прикрытие», у мальчика три дня держалась высокая температура.... rosbalt.ru »

2019-10-14 11:58

Странная похитительница иконы: лечила полицейских, разговаривала с деревьями

Бизнес-леди, укравшую икону из церкви в Новой Москве, задержали по горячим следам сотрудники полиции incident.mk.ru »

2019-4-25 16:51

В Африке секта лечила негров отбеливателем

Церковь здоровья и лечения опубликовала видео, на котором поит детей отбеливателем. По мнению авторов, это является доказательством их исцеления от ВИЧ, рака, малярии. argumenti.ru »

2019-4-21 22:10

Экстремальное воспитание: уфимка истязала и лечила пиявками своих и приемных детей

46-летнюю жительницу Уфы подозревают в истязании своих и приемных детей. Дети рассказали, что мать била их головой об стенку и выворачивала пальцы, а затем лечила пиявками, сообщает ГТРК "Башкоторстан". vesti.ru »

2019-3-28 19:28

В Нальчике врач "лечила" пациента, умершего полтора года назад

В ближайшее время может быть возбуждено уголовное дело о служебном подлоге, целью которого было обогащение. В одной из поликлиник Нальчика врач-эндокринолог "оказывала медицинскую помощь" пациенту, умершему полтора года назад. life.ru »

2019-3-28 15:35

Лечила сына у шаманов: мать найденного в "Лосином острове" ребенка проверят на вменяемость

Преображенский суд Москвы отправил под арест Надежду Куликову, которая оставила шестилетнего сына ночью на морозе в лесу. Жуткий рассказ очевидцев о том, что на голове у ребенка был мешок, примотанный скотчем, похоже, тоже подтверждается. Все это следствие квалифицировало как покушение на убийство. vesti.ru »

2019-2-22 21:19

"Она потерянный человек": Волочкова рассказала, что "лечила" Собчак от наркозависимости

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, как пыталась спасти телеведущую Ксению Собчак от наркотической и алкогольной зависимости. Она заметила, что Собчак пристрастилась к вредным привычкам из-за своего ухажера, который у нее был на тот момент. nation-news.ru »

2019-2-17 12:42

«Ваню лечила вся страна»: спасённого из-под завалов в Магнитогорске мальчика выписали из больницы

В Москве выписали из больницы Ваню Фокина, спасённого из-под обломков рухнувшего подъезда жилого дома в Магнитогорске. Больше месяца мальчик находился в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. russian.rt.com »

2019-2-14 15:24

"Лечила" от пневмонии. В Туве маму заподозрили в непреднамеренном убийстве сына

Когда народные средства не помогли, женщина обратилась к врачам. Но было уже поздно. В Туве полуторагодовалый мальчик умер от двусторонней пневмонии и отёка головного мозга, поскольку его 27-летняя мама посчитала болезнь несерьёзной и решила лечить малыша самостоятельно. life.ru »

2018-11-6 14:51

В Забайкальском крае уборщица под видом фельдшера лечила людей

Целое село в Забайкальском крае, пусть и небольшое, несколько недель лечила уборщица местного медицинского пункта Татьяна Глотова. Люди были уверены, что она фельдшер. Женщина делала перевязки, уколы и выписывала препараты, не имея при этом образования. tvzvezda.ru »

2018-9-26 19:18

Фельдшер ушла в отпуск. В Забайкалье уборщица сама лечила пациентов

Прокуратура Дульдургинского района Забайкальского края проводит проверку после жалобы жителей на то, что в фельдшерско-акушерском пункте в селе Ара-Иля вместо фельдшера лечением по распоряжению заместителя главного врача центральной районной больницы занималась уборщица. life.ru »

2018-9-24 21:25

В Забайкальском крае уборщица лечила пациентов в отсутствие фельдшера

Как стало известно СМИ, женщина, работавшая уборщицей фельдшерско-акушерского пункта в одном из сел Забайкальского края, оказывала пациентам помощь, пока фельдшера не было на рабочем месте. versia.ru »

2018-9-24 17:27

В забайкальском селе пациентов лечила уборщица, пока фельдшер была в отпуске

Уборщица фельдшерско-акушерского пункта в селе Ара-Иля Дульдургинского района Забайкальского края по распоряжению заместителя главного врача центральной районной больницы (ЦРБ) лечила пациентов, пока фельдшер была в отпуске, сообщает ИА Чита znak.com »

2018-9-25 15:03

В Забайкалье уборщица лечила пациентов из-за нехватки врачей

Уборщица фельдшерско-акушерского пункта в одном из сел Забайкальского края лечила пациентов, пока фельдшер был в отпуске. По распоряжению заместителя главврача она делала больным перевязки и уколы. В прокуратуре отметили, что будут добиваться строгого наказания для медика, отдавшего соответствующие указания. lenta.ru »

2018-9-24 14:56