Результатов: 15

В Запорожье белгородский стоматологический комплекс принял более 1,5 тыс. пациентов

Мобильный комплекс вернулся в Белгород для проведения технического осмотра, ротации медперсонала и согласования нового маршрута движения, сообщил губернатор Вячеслав Гладков tass.ru »

2024-4-24 13:28

На Урале трёхлетний мальчик проглотил стоматологический бор во время приёма

В городе Урай (ХМАО-Югра) трёхлетний мальчик проглотил металлический наконечник от стоматологического бора во время приёма у врача. Об этом сообщает Ural Mash. life.ru »

2023-1-31 09:48

Трехлетний ребенок проглотил стоматологический бор на приеме у российского врача

В поселке Урай в Свердловской области трехлетний ребенок на приеме у врача проглотил стоматологический бор. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. По данным авторов канала, ребенок проглотил стоматологический бор, когда он упал на корень его языка. После случившегося мальчику сделали рентген. lenta.ru »

2023-1-31 08:18

Стоматологический туризм получил развитие в Дагестане

ЗАГ: Стоматологический туризм получил развитие в Дагестане В Дагестан хлынул очередной поток туристов из-за низких цен на услуги стоматолога. По данным издания "Российская газета", в республике вырос спрос на … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 18:33

В Дагестане вырос спрос на стоматологический туризм

Стоматологический туризм получил развитие в Дагестане. В республике значительно вырос спрос на путевки, которые включают в себя лечение зубов. Тысячи туристов приезжают в регион, чтобы улучшить здоровье, поскольку цена стоматологических услуг в Дагестане намного дешевле, чем в других местах России. lenta.ru »

2021-10-6 17:58

Делай «кусь»: как россиянка вывела стоматологический стартап на рынок США и привлекла $3,8 млн

Весной 2021 года российский медтех-стартап 3D Smile привлек $3,8 млн от инвесторов из Кремниевой долины. В интервью Forbes Woman его основательница Марина Домрачева рассказала, как запускала бизнес буквально на дому, а затем выходила на американский рынок и почему выравнивание зубов — не менее наукоемкая и технологичная сфера, чем разработка вакцин или онкология forbes.ru »

2021-6-8 11:00

В Подмосковье из бронха пенсионерки извлекли стоматологический ключ

Врачи провели операцию без единого разреза, вся процедура заняла всего около 10 минут. В подмосковном городе Мытищи из бронха 63-летней женщины вытащили стоматологический ключ. Врачи выяснили, что небольшое инородное тело попало туда во время посещения стоматолога. life.ru »

2019-11-6 18:33

Врачи удалили из бронхов пенсионерки стоматологический ключ

Врачи удалили из бронхов пациентки стоматологический ключ. Об этом рассказали в пресс-службе подмосковного министерства здравоохранения. vm.ru »

2019-11-6 17:14

Многофункциональный стоматологический центр симуляционного обучения открыли в КБР

Глава КБР Юрий Коков надеется, что в ближайшее время появятся другие специализированные центры, позволяющие получать знания на международном уровне в стенах КБГУ tass.ru »

2018-3-7 16:54

Чернила кальмаров заменят пугающий пациентов стоматологический инструмент

Многие люди боятся стоматологов именно из-за осмотра дёсен. Американские учёные, по всей видимости, также не в восторге от этой процедуры и придумали новый менее болезненный способ. Всё, что для этого нужно, - прополоскать рот чернилами кальмаров. vesti.ru »

2017-9-12 16:34