Результатов: 17

Третьеклассница умерла от ветрянки, пока мать её лечила от другой болезни

Жительница Уфы больше недели лечила 10-летнюю дочь от простуды, не подозревая, что у ребёнка ветрянка. В итоге после "домашней терапии" девочка скончалась, сообщает Mash. life.ru »

2024-2-3 14:07

В Москве третьеклассница из-за игры сообщила в полицию об изнасиловании сверстницы

При этом школьница, в отношении которой якобы было совершено преступление, сказала, что не имеет отношения к произошедшему, а со звонившей не дружит и даже не общается. life.ru »

2022-4-5 17:34

Российская третьеклассница спасла семью из пожара

Девятилетняя Алина Атюнина из Тульской области спасла семью из пожара. Девочка проснулась первой, не стала паниковать, а разбудила родных, вывела их из квартиры и вызвала пожарных. Они потушили огонь за 15 минут. lenta.ru »

2019-6-20 12:06

Под Ивановом третьеклассница пострадала из-за упавшего с крыши школы кирпича

В Ивановской области госпитализировали ученицу третьего класса после того, как ей на голову упал со здания школы фрагмент кирпича. Об этом сообщили в четверг в региональном управлении СК РФ. — При входе ученицы 3-го класса в школу № 4 города Шуи ей на голову упал фрагмент кирпичной кладки здания образовательного учреждения, — сказано в сообщении. life.ru »

2018-3-22 22:23

Третьеклассница из Чечни получит iPhone X за лучшее стихотворение о Путине

Ученица третьего класса села Бено-Юрт Надтеречного района Чечни Хеда Ибахиева стала победительницей конкурса на лучшее стихотворение о президенте России Владимире Путине. В награду девочка получит iPhone X, рассказал глава республики Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2017-11-5 21:37

«Либо „двойка“, либо делаю…» — третьеклассница не справилась с упражнением и сломала позвоночник на уроке физкультуры

Инцидент произошел в одной из школ города Читы. Учитель физкультуры пригрозил школьнице поставить «двойку», если она не выполнит упражнение. 5-tv.ru »

2017-11-4 19:34

В Хасавюртовском районе третьеклассница спасла пятилетнего племянника

Ученица третьего класса Новогагатлинской школы Хасавюртовского района Амина Ахрешова спасла своего пятилетнего кузена, упавшего в колодец, рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета. В пятницу мать 5-летного Алима открыла … vestikavkaza.ru »

2016-6-27 19:32