Результатов: 59

«Выгребли всё!»: Как депутат Госдумы невольно прорекламировал галлюциногенный цветок

Следствием "пиара" Сергея Гаврилова на тему трехцветной ипомеи, которая содержит психоактивные вещества, стали пустые полки с семенами этого растения, рассказал НСН Андрей Туманов. nsn.fm »

2024-2-19 14:40

Байден невольно выступил в поддержку инициативы "Единой России"

Президент США Джо Байден в соцсетях выступил за отмену доплаты авиакомпаниям за то, чтобы взрослые пассажиры могли сидеть в самолете рядом со своими детьми social.mk.ru »

2024-2-6 19:54

В Кузбассе суд постановил "казнить" кастрюлю, которая невольно стала "участником" пьяной драки

В Кузбассе суд постановил уничтожить кастрюлю, которой мужчина сломал палец своей знакомой во время пьянки. Самого же обидчика приговорили к условному сроку. life.ru »

2023-11-30 11:52

Блогер невольно помог россиянке накопить на медвежий жир

Якутский блогер Оттук Леха (Алексей Михайлов) случайно помог просившей милостыню россиянке Александре накопить на медвежий жир. Блогер заметил пожилую женщину у входа в торговый центр и снял про нее короткий ролик, в описании к которому указал номер телефона россиянки, по которому можно совершать денежные переводы. lenta.ru »

2023-11-29 16:56

10 удивлённых собакенов, глядя на которых невольно думаешь, что же они там увидели

Мимике наших собак можно только позавидовать... Иногда они строят такие гримасы, что остаётся только смеяться. В материале ниже собрали 10 удивлённых псов, которые точно поднимут вам настроение. life.ru »

2023-11-14 08:00

США невольно проспонсировали ракетную программу КНДР

США невольно проспонсировали ракетную программу КНДР, заплатив северокорейским ИТ-специалистам. Работавшие по поддельным документам сотрудники ИТ-сферы из Северной Кореи в течение многих лет тайно отправляли миллионы долларов из своей зарплаты в КНДР на программу создания баллистических ракет. lenta.ru »

2023-10-20 11:47

Американцы «невольно финансируют» китайские компании из черного списка

В американском Конгрессе запустили расследование в отношении крупных инвестиционных компаний BlackRock и MSCI, которые подозреваются в том, что инвестируют сбережения американцев в китайские компании, занесенные правительством США в черный список по вопросам безопасности и прав человека. ridus.ru »

2023-8-3 20:41

В мире: Финляндия невольно разрушает усилия США по международной изоляции России

Небольшая и до последнего времени нейтральная Финляндия вздумала угрожать очень далеким от нее странам. Речь идет о странах так называемого Глобального Юга представителях Африки и Южной Америки. Финнам не нравится, что эти государства нейтральны в украинском конфликте, а иногда даже поддерживают Москву. vz.ru »

2023-6-22 22:30

Украина невольно создала себе еще одно препятствие для наступления

Вооруженные силы Украины (ВСУ) разминируют собственные минные поля, которые мешают им начать наступление на оборонительные укрепления Российской армии. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на слова украинского военнослужащего. lenta.ru »

2023-6-2 10:27

Сенатор Пушков: РФ вольно или невольно сыграла роль «ледокола», взламывающего выстроенную на долларе мировую финансовую систему

Российская Федерация вольно или невольно сыграла роль «ледокола», взламывающего выстроенную на американской валюте мировую финансовую систему. Соответствующую точку зрения выразил Алексей Пушков. argumenti.ru »

2023-2-11 17:29

10+ забавных фотографий животных, невольно заставляющих улыбаться во весь рот

Порой складывается впечатление, будто животные несут в наш мир особую миссию - веселить и радовать кожаных. И, надо сказать, у них это отлично получается! Иначе как объяснить, что интернет буквально трещит по швам от такого количества смешных фото и видео с ними? ridus.ru »

2023-1-26 16:18

Как лень заставляет людей невольно создавать прелестные глупости: 15 примеров

Обычно к лени относятся так, словно это что-то плохое. Мы нашли 15 примеров, доказывающих, что иногда лень приводит к чему-то позитивному. life.ru »

2021-11-13 11:30

Дмитрий Гудков, Андрей невольно стал героем этого жутковатого романа

Он политик в самом европейском смысле этого слова – и вот именно такого человека демонстративно снимают с самолёта на взлетном поле, держат в СИЗО и «расследуют»... echo.msk.ru »

2021-10-28 14:33

Поклонник группы «Би-2» невольно запустил флешмоб своим криком души

Один из участников рок-группы «Би-2» Лева Бортник опубликовал на своей странице в Instagram скриншот переписки с необычной просьбой от фаната. Поклонник коллектива своим криком души случайно запустил флешмоб в Сети. nation-news.ru »

2021-10-20 20:50

Двор королевы Великобритании невольно признал Крым российским

Британский королевский двор, отвечая на письмо в адрес королевы, направленное ей крымскими школьниками, занимающимися в центре дополнительного образования "Малая академия наук", указал в обратном адресе принадлежность Севастополя к … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 10:35

Киевский политик Арестович невольно проболтался о роли США в организации маневров ВСУ

Учения Вооруженных сил Украины Объединенное усилие-2021 разрабатываются при активном участии США. Об этом невольно проговорился глава Офиса президента страны Алексей Арестович. nation-news.ru »

2021-8-8 20:55

"Мой ребенок невольно стал участником испытаний экспериментальной вакцины"

Единственное уголовное дело по последствиям вакцинации в России вот уже три года расследует Следственный комитет social.mk.ru »

2021-7-16 16:18

Борясь с коррупцией в образовании и в сфере госзакупок, мы наоборот невольно создали систему защиты для коррупционеров

Все дело в том, что мы разрушили ту систему экзаменов и оценок, которая была в Советском Союзе, и которая была эффективной. Мы почему-то вдруг сразу перестали доверять учителям, и посчитали, что ЕГЭ спасет нас от коррупции. Система ЕГЭ рассматр ... regions.ru »

2021-6-17 20:52

Невольно бездетные. За 10 лет в Уктусском пансионате стерилизовали полтора десятка пациенток

Скандал вокруг Уктусского пансионата на Урале, где женщины пожаловались на принудительную стерилизацию, разгорается вот уже несколько дней. Всё больше постоялиц набираются храбрости и начинают рассказывать правду. life.ru »

2020-10-21 16:29

Ветераны «Альфы» обвинили Прилепина в том, что он невольно «сдал своих» в Белоруссии

Президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров рассказал, как заявление писателя Захара Прилепина могло спровоцировать Украину. nsn.fm »

2020-8-7 11:21

Focus: коронавирус невольно помог Германии приблизиться к стандартам НАТО

Германия внезапно приблизилась к выполнению требований НАТО по расходам на оборону: в этом году они должны составить 1,58% ВВП страны. Однако такой рост — лишь побочный эффект экономического спада и кризиса, вызванного пандемией коронавируса, поясняет немецкий журнал Focus. russian.rt.com »

2020-5-28 12:25

Водянова невольно уличила Рудковскую в применении фотошопа

<p class="western" style="margin-top: 0. 6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Топ-модель Наталья Водянова и продюсер Яна Рудковская опубликовали свои фотографии с одного и того же светского мероприятия. vm.ru »

2019-12-19 00:58

Наталья Водянова невольно уличила Яну Рудковскую в применении фотошопа

<p class="western" style="margin-top: 0. 6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Топ-модель Наталья Водянова и продюсер Яна Рудковская опубликовали свои фотографии с одного и того же светского мероприятия. vm.ru »

2019-12-19 00:58

Пассажиры московского метро невольно стали участниками бесконечного перфоманса

В Москве рядом со станцией метро Чкаловская для проведения ремонтных работ установили забор, что нарушило привычный путь выходящих из подземки пассажиров. Все люди, выходя из метро, сворачивают направо и упираются в забор, затем разворачиваются и идут в другую сторону. vz.ru »

2019-12-5 18:46

Россиянка купила квартиру на материнский капитал и невольно стала бомжом

В городе Кунгуре (Пермский край) семья с двумя детьми лишилась квартиры, купленной с использованием средств материнского капитала. Предыдущий собственник заявил, что недвижимость у него отобрал мошенник — напоил и заставил подписать доверенность на продажу. Суд встал на его сторону. lenta.ru »

2019-11-21 10:59

DLF: «англосаксонский тандем» невольно послужит стратегическим интересам Москвы

Новоиспечённый британский премьер Борис Джонсон и президент США Дональд Трамп уже давно «тесно связаны лично и политически», пишет Deutschlandfunk. Кроме того, оба объявили ЕС своим противником. Примечательно, однако, то, что таким образом у «англосаксонского тандема» появились общие интересы с главой Кремля Владимиром Путиным, отмечает немецкая радиокомпания. russian.rt.com »

2019-7-25 14:31

Полина Гагарина невольно оскорбила Викторию Дайнеко

Известная певица Полина Гагарина в ходе интервью невольно оскорбила свою коллегу по "Фабрике звезд" Викторию Дайнеко. Многие обратили внимание на высказывание артистки о победителе реалити-шоу. argumenti.ru »

2019-5-22 21:01

BR: ещё одно последствие брексита — крошечная Гадгейм невольно угодила в самое сердце ЕС

Если Великобритания всё же выйдет из состава Евросоюза, то в этом случае географическим центром ЕС станет никому не известная Гадгейм с населением 80 человек, сообщает Bayerischer Rundfunk. И жители баварской деревушки к этому готовы, подчёркивает журналист немецкой радиокомпании. russian.rt.com »

2019-4-11 10:25

Трамп невольно оказал поддержку рыбному промыслу России

По версии телеканала CNN, Дональд Трамп, введший пошлины на товары из Китая, оказался повинен в том, что в американских школьных столовых подают палочки из российской рыбы. vesti.ru »

2019-2-10 07:44

Американский посол невольно признала, что Украина отброшена на столетия назад

Украинцам нужно смириться с болезненными реформами и знать, что уровень демократии в стране достиг невиданных с казачьих времен высот.

oko-planet.su »

2019-1-29 14:10

TVN24: Путин невольно стал «продавцом» нового российского автомобиля

Владимир Путин сменил свой Mercedes на Aurus «Сенат» — новейший лимузин российского производства. Ведь если страна считается супердержавой, то недопустимо, чтобы её лидер передвигался на иностранном автомобиле, говорится в репортаже польского телеканала TVN24. russian.rt.com »

2018-10-23 07:31

Гонка за гиперзвук. Как США невольно помогли России создать супероружие

Согласно заключению американских военных, новейшие российские разработки гиперзвукового оружия сводят на нет возможности системы ПВО США, могут эффективно поражать авианосцы. Американская армия до сих пор не располагает аналогами гиперзвуковых российских ракет, поэтому разработка этого вида оружия стала главным приоритетом для Пентагона. life.ru »

2018-10-13 12:00

«Называя нашего Патриарха по паспорту, вы невольно оскорбляете меня!». Представитель Екатеринбургской епархии возмутился в зале суда

Духовника возмутило упоминание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по имени-отчеству. justmedia.ru »

2018-6-29 15:47

Слуцкий извинился перед женщинами, которых «вольно или невольно» заставил переживать

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий поздравил женщин с Международным женским днём, а также попросил прощения у тех, кому «причинил любые переживания».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 15:04

ЕС невольно стал союзником России

Отношения между Старым и Новым Светом полностью разладились — Еврокомиссия готовит экстренное заседание после голосования в Конгрессе США по антироссийским санкциям. Ответ будет жестким utro.ru »

2017-7-24 08:46

Василий Головнин, Молодой пхеньянский владыка невольно смазал акцию РФ и КНР

Я еще раз восхищаюсь корейским гением: просто одни на Юге делают замечательные танкеры, автомобили, телевизоры и смартфоны, а другие на Севере в непростых условиях успешно создают оружие массового уничтожения... echo.msk.ru »

2017-7-6 16:55

Стример из Португалии невольно стал матадором и попал на рога к быку

Импровизированная коррида на острове Терсейра едва не закончилась трагедией. Привязанного быка разозлил тряпкой некий мужчина. Однако после этого он сумел убежать, а вот очевидец, который снимал все происходящее на планшет, видимо, увлекся и не заметил, как бык устремился к нему. 5-tv.ru »

2017-6-13 16:06