Результатов: 286

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала целлюлит на снимках без фотошопа

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм показала снимки без фотошопа и восхитила фанатов. На размещенных кадрах 36-летняя манекенщица предстала в вельветовом мини-платье фиолетового цвета, оформленном вырезом на спине. lenta.ru »

2024-4-8 01:13

В сети раскритиковали внешность Эмили Ратаковски без фотошопа

В сети раскритиковали внешность американской модели и актрисы Эмили Ратаковски без фотошопа. Папарацци запечатлели 32-летнюю манекенщицу на отдыхе в Майами. На размещенных кадрах звезда была замечена в раздельном цветном купальнике и леопардовом сарафане поверх него. lenta.ru »

2024-2-20 11:22

В сети оценили внешность Мадонны на снимках без фотошопа фразой «какой позор»

Папарацци сняли на фото американскую поп-исполнительницу Мадонну на концерте в Нью-Йорке, США. Пользователи сети оценили ее внешность без фотошопа фразой «какой позор». 65-летнюю певицу запечатлели на сцене «Мэдисон-сквер-гарден» в откровенном наряде — облегающем красном платье-комбинации. lenta.ru »

2024-1-24 13:19

Селена Гомес опубликовала снимок в купальнике без фотошопа

Американская певица Селена Гомес опубликовала откровенный снимок без фотошопа. 31-летняя знаменитость разместила в сторис два кадра. Так, на одном из них она продемонстрировала стройную фигуру в полосатом бикини. lenta.ru »

2024-1-23 11:21

В сети появились снимки Виктории Бони после пластики без макияжа и фотошопа

Хирург Чиа Чи Као показал в сети снимки российской телеведущей Виктории Бони после пластики без макияжа и фотошопа. Врач поделился с подписчиками видео, на котором звезда была запечатлена до операции с разных ракурсов. lenta.ru »

2023-12-22 18:43

В сети появились снимки 51-летней Гвинет Пэлтроу без фотошопа

Папарацци запечатлели американскую актрису и бизнесвумен Гвинет Пэлтроу на пляже в Мексике. Журналисты разместили в сети снимки 51-летней знаменитости, на которых она предстала без макияжа. На опубликованных кадрах видно, что на ней надето бикини розового цвета, оформленное тонкими завязками. lenta.ru »

2023-12-21 13:43

В сети появились снимки жены Джейсона Стэйтема без макияжа и фотошопа

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли попала в объектив папарацци и удивила фанатов. Журналисты опубликовали в сети фото 36-летней жены популярного актера Джейсона Стэйтема. На размещенных кадрах манекенщица запечатлена в черных лосинах, дутой жилетке, сером худи и белых кроссовках. lenta.ru »

2023-12-18 14:17

«Нет концертов — вот и чахнет». Сеть удивила внешность Лаймы Вайкуле

Пранкеры застали певицу Лайму Вайкуле с непривычным лицом — в сети предположили, что бывшая советская звезда эстрады отказалась от стандартных косметических процедур и просто выглядит на свой возраст. aif.ru »

2023-12-1 19:49

Хуже фотошопа: в прокуратуре Краснодарского края заменили неправильный флаг России оригинальным способом

КРАСНОДАР, 10 ноября, ФедералПресс. После публикации «ФедералПресс» о том, что на совещании в Новопокровском районе висит флаг Сербии, прокуроры исправились и пересняли фото. fedpress.ru »

2023-11-10 18:53

Хлои Кардашьян подняли на смех в сети из-за неудачного фотошопа на новом снимке

Американская телезвезда Хлои Кардашьян разместила новый снимок и была поднята на смех в сети. 39-летняя знаменитость поделилась совместным фото со своей матерью Крис Дженнер, на котором они запечатлены обнимающимися. lenta.ru »

2023-11-7 20:14

В сети появились снимки 48-летней звезды «Отчаянных домохозяек» без фотошопа

В сети появились снимки американской актрисы Евы Лонгории без фотошопа. 48-летняя звезда популярного телесериала «Отчаянные домохозяйки» была замечена на пляже в Марбелье, Испания. На размещенных кадрах знаменитость запечатлена в розовом бикини бренда Melissa Obdash Martinique. lenta.ru »

2023-10-4 11:45

71-летняя актриса показала лицо без фотошопа на обложке Vogue

Итальянская киноактриса и модель Изабелла Росселлини снялась для обложки журнала Vogue и показала внешность без фотошопа. На размещенном кадре 71-летняя знаменитость запечатлена в голубом жакете с пестрым цветочным принтом. lenta.ru »

2023-10-3 15:58

Власти объяснили использование фотошопа для вручения россиянину медали за СВО

Чиновники администрации Янаульского района использовали фотошоп на кадре «вручения» бойцу медали за участие в специальной военной операции, так как об этом попросил сам россиянин. «Артур пришел в военкомат в футболке и шлепанцах, видимо, не был готов», — сообщили в местной администрации. lenta.ru »

2023-9-27 15:14

В сети появились снимки 56-летней Сальмы Хайек без фотошопа

В сети появились снимки американской актрисы мексиканского происхождения Сальмы Хайек без фотошопа. На размещенных фото папарацци запечатлели 56-летнюю звезду на яхте в синем раздельном купальнике, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-8-15 19:20

Их не узнать: всплыли кадры с лицами Шаляпина и Дубцовой без пластики и фотошопа

Мы привыкли видеть знаменитостей на сцене гламурными и ухоженными, однако многие из них такими не рождаются, а становятся. Что известно о «темном прошлом» Прохора и Ирины? 5-tv.ru »

2023-7-6 12:48

Ларису Гузееву упрекнули в использовании фотошопа, но телезвезда ответила недоброжелателям

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала селфи, на котором выглядит свежей и помолодевшей. Фанаты в шоке, как артистке удалось помолодеть на 20 лет. riafan.ru »

2023-6-12 04:03

Юлия Пересильд показалась поклонникам без грамма макияжа и фотошопа

Заслуженная артистка России Юлия Пересильд показалась поклонникам без макияжа. Актриса нечасто снимается в кино с тонной грима: режиссёры не хотят скрывать её естественную красоту. Однако на фото она не использовала ни грамма фильтра, ретуши или фотошопа. life.ru »

2023-5-5 14:16

Косметолог раскрыла россиянам простые способы достичь эффекта фотошопа на лице

Косметолог Юлия Ерохина раскрыла россиянам простые способы визуально изменить внешность и выглядеть моложе. По словам эксперта, достичь эффекта фотошопа и приобрести четкий овал лица можно с помощью ультразвукового SMAS-лифтинга. lenta.ru »

2023-4-12 19:46

Живот есть, фотошопа — нет: Анна Семенович показала честное фото поклонникам

Знаменитость не побоялась даже открыть самые проблемные участки тела, на которых в первую очередь видны лишние килограммы. 5-tv.ru »

2023-4-4 14:51

В сети появились снимки Ким Кардашьян в купальнике без фотошопа

В сети появились снимки американской телезвезды Ким Кардашьян в купальнике без фотошопа. На опубликованных фото звезда показала фигуру в ярко-розовом купальнике, состоящем из топа на молнии и плавок. lenta.ru »

2023-3-29 13:51

Лера Кудрявцева показала внешность без макияжа и фотошопа

Российская телеведущая Лера Кудрявцева показала внешность без макияжа и фотошопа. 51-летняя знаменитость записала видео, на котором она запечатлена в салоне автомобиля. При этом она рассказала, что часто использует инструменты ретуши для своих фото, отметив, что безупречных людей не бывает. lenta.ru »

2023-3-2 17:06

Лариса Гузеева раскрыла правду об использовании фотошопа и фильтров

Знаменитость решила расставить все точки над «i» после недобрых сравнений с Пугачевой, космонавтами и другими людьми. 5-tv.ru »

2023-3-2 12:12

Гузеева показала лицо до и после фотошопа

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева показала внешность до и после применения инструментов ретуши. 63-летняя знаменитость опубликовала коллаж из двух фото, на которых она запечатлена в белой куртке и серебристой шапке. lenta.ru »

2023-3-1 15:42

Сальму Хайек обругали за обилие фотошопа на новом снимке

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек подверглась критике со стороны фанатов на новом снимке. На размещенном фото 56-летняя знаменитость позирует в белом халате среди деревьев. lenta.ru »

2023-1-19 09:46

Блогерша с акне на лице призвала подписчиков отказаться от фотошопа и фильтров

Блогерша Иззи Роджерс с акне на лице призвала подписчиков отказаться от фильтров. Инфлюэнсерша разместила в соцсетях коллаж. Так, на одном снимке она позирует без макияжа. На кадре видно, что на ее лице присутствуют высыпания. lenta.ru »

2023-1-17 11:47

Дана Борисова поделилась снимками в купальнике без фотошопа

Телеведущая Дана Борисова поделилась с поклонниками снимками из отпуска. Звезда экрана опубликовала фото в купальнике и продемонстрировала фигуру без фотошопа. riafan.ru »

2022-12-25 10:53

10 кадров, как люди жили без фотошопа, и это — настоящие шедевры

До того как изобрели Photoshop, к созданию праздничных открыток люди подходили крайне творчески. Собрали 10 работ из прошлого столетия, где для фотомонтажа приходилось серьёзно потрудиться. life.ru »

2022-12-21 15:00

Как выглядит 44-летняя жена певца SHAMAN без фильтров и фотошопа

Появились кадры с женой певца SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, без фильтров и фотошопа. Стало известно, как 44-летняя супруга артиста выглядит на самом деле. riafan.ru »

2022-12-9 11:43

Сестра Кардашьян поделилась снимками в откровенном наряде без фотошопа

Американская телезвезда Кортни Кардашьян опубликовала необработанные инструментами ретуши откровенные снимки и восхитила подписчиков. Знаменитость поделилась серией фото, на которых она запечатлена в полупрозрачном комплекте из топа и мини-юбки. lenta.ru »

2022-11-30 12:47

Эмили Ратаковски опубликовала фото в бикини без фотошопа и восхитила фанатов

Американская супермодель Эмили Ратаковски опубликовала необработанный инструментами ретуши откровенный снимок и восхитила фанатов. Знаменитость поделилась фото, на котором она позирует, повернувшись спиной к камере. lenta.ru »

2022-11-25 18:15

10 снимков неба без фотошопа, поверить в реальность которых практически невозможно

Собрали десять кадров, которые напомнят, что поднимать взгляд на небо нужно почаще. Ведь никогда не знаешь, какая красота там случится именно сегодня. life.ru »

2022-11-5 11:00

Мадонна показала лицо без макияжа и фотошопа

Американская поп-исполнительница Мадонна показала поклонникам естественную внешность без фотошопа. 64-летняя певица опубликовала видео, на котором она продемонстрировала лицо без привычного яркого макияжа. lenta.ru »

2022-11-2 15:20

"Иранская Джоли" вышла из тюрьмы и показала своё настоящее лицо без фотошопа

Иранская девушка Сахар Табар, наиболее известная по внешности "зомбированной" Анджелины Джоли, вышла из тюрьмы и показала миру свою реальную внешность. Оказалось, что её образ был целиком и полностью сконструирован через фотошоп и подобные ему программы. life.ru »

2022-10-26 21:49

«Иранская Анджелина Джоли» показала настоящее лицо без фотошопа

Жительница Ирана Сахар Табар, прославившаяся внешностью, схожей с жуткой версией Анджелины Джоли, показала настоящее лицо после освобождения из тюрьмы. Блогерша появилась в эфире местного телевидения, представ перед репортерами в хиджабе. lenta.ru »

2022-10-26 19:23

10 случаев, когда люди хотели обмануть всех с помощью фотошопа, но получилось лишь рассмешить

Фотошоп — гениальный инструмент... в руках профессионала. В остальных случаях это просто провал. Собрали десять примеров таких ужасных работ, что поверить в них не сможет никто. life.ru »

2022-10-9 10:00

10 лучших работ "Битвы фотошопа" разных лет, которые вы не забудете никогда

На Reddit есть специальная группа, называется Photoshop Battles. В этом треде пользователи соревнуются в мастерстве фотошопа. Иногда получаются реальные шедевры! Собрали 10 как раз таких примеров. life.ru »

2022-9-21 14:10

51-летняя телезвезда показала тело в бикини без фотошопа

Американская телезвезда и бизнесвумен Бетенни Франкель показала тело в бикини без фотошопа. 51-летняя звезда разместила два снимка в купальнике, на одном из которых ее фигура подверглась ретуши. Так, на нем видно гладкую кожу, тонкую талию и большую грудь женщины. При этом на фото без ретуши заметны морщины. lenta.ru »

2022-9-2 20:58

51-летняя Лера Кудрявцева показала лицо без фотошопа

Телеведущая Лера Кудрявцева показала лицо на видео без фотошопа. 51-летняя знаменитость опубликовала в сторис скриншот видеоролика, на котором она запечатлена крупным планом. На кадре видно, что на ее лице под слоем тонального крема присутствуют морщины вокруг глаз, а на щеках заметен неровный рельеф кожи. lenta.ru »

2022-9-2 13:31

10 снимков неба без фотошопа, которые заставят любого поверить в волшебство

Кто-то любит глазеть на облака, кого-то завораживает бесконечный космос, а кто-то и вовсе придерживается принципа "Не смотрите наверх". Но иногда на небосклоне появляется такое, что в шоке все... life.ru »

2022-7-30 10:20

Расковалова назвала скандальную переписку ее мужа с Собчак результатом фотошопа

Бизнесвумен и светская львица Яна Расковалова впервые прокомментировала скандальную переписку ее мужа с журналисткой и телеведущей Ксенией Собчак. По словам владелицы ювелирного бренда, этот слитый в Сеть текст стал результатом фотошопа. riafan.ru »

2022-7-15 09:26